Marathon Fleuret 2014 - Fleuret Dames Minimes - Tournoi Final

Tireuses (présentes - 105)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   DIJOUX   Mathilde    FRA 
 1   HAUTVAST   Elize    NED 
 3   CAMPBELL   Yasmin    GBR 
 4   KIRSCH   Anne    GER 
 5   STEPHAN   Mona    GER 
 6   GILL   Isabella    GBR 
 7   CANESSO   Francesca    ITA 
 8   ERHARDT   Maike    GER 
 9   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE 
 9   MARONET   Andrea    BEL 
 11   SORINI   Maria Allegra    ITA 
 12   WATSON   Solene    FRA 
 13   LEVEILLEY   Victoire    FRA 
 14   VISSOTSKY   Clemence    FRA 
 15   ZOONS   Myrthe    NED 
 16   THUERMER   Caecilia    GER 
 17   NARITA   Ruka    JPN 
 18   AVELLEIRA   Hillary    VEN 
 19   VER POORTEN   Rose    FRA 
 20   HULTEEN   Marie    GER 
 21   BADUEL   Juliette    FRA 
 21   VANNEREAU   Charlotte    FRA 
 23   FOURNIGUET   Josephine    FRA 
 24   WONG   Maxine Jie Xin    SIN 
 25   KUDLACEK   Beatrice    AUT 
 25   LIU   Yuqiao    CHN 
 25   ROSINE   Whitney    FRA 
 28   LUONG   Joanne    USA 
 29   GIOVANNONI   Carolina    ITA 
 30   PRIOR   Lucie    FRA 
 31   WATSON   Alicia    FRA 
 32   CERCHIARO   Ilaria    ITA 
 33   VOELKER   Johanna    GER 
 34   CONTATO   Carola    ITA 
 34   RENE CORAIL   Jade    FRA 
 36   PANTELI   Efthymia    GRE 
 37   KRALIKOVA   Veronika    SVK 
 38   LUONG   Paige    USA 
 39   MEULENKAMP   Kimberley    NED 
 40   AURIGHI   Vittoria    ITA 
 41   SOKOLOVA   Varvara    RUS 
 42   ZUIN   Anna    ITA 
 43   TOUTAIN   Marion    FRA 
 44   DOLMAZON   Faustine    FRA 
 45   FAIRMAN   Charlotte    GBR 
 46   CHARBONNEL   Samya    FRA 
 46   TEATINI   Anna    ITA 
 48   DEMAZEAU   Perle    FRA 
 48   HERMAN   Miya    USA 
 50   BALESTRIERI   Arianna    ITA 
 51   LESCOLE   Maeva    FRA 
 51   VOLONTERI   Alessandra    FRA 
 53   DE BREM   Aude    FRA 
 53   TIGRINO   Fiona    FRA 
 55   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA 
 56   BRENDLE   Lucile    FRA 
 57   BANJAC   Anamarija    CRO 
 57   VERDON   Blandine    FRA 
 59   MARCOTTI   Serena-Luz    FRA 
 60   PATEL   Serena    GBR 
 61   LE BRETON   Clemence    FRA 
 62   RODE   Marie-Sophie    GER 
 63   SHI   Minghui    CHN 
 64   VERDON   Gaelle    FRA 
 65   CAUJOLLE   Emeline    FRA 
 65   WEINER   Kari    GER 
 67   DOSTIE-VIGNEAULT   Elizabeth    CAN 
 68   SAKAI   Mako    JPN 
 69   VISSOTSKY   Melanie    FRA 
 70   PAUGNAT   Diane    FRA 
 71   GRUM-SCHWENSEN   Sol    DEN 
 72   LEFEBVRE   Pacome    FRA 
 73   SAVOLDI   Alice    ITA 
 74   SHAW   Rachel    GBR 
 75   FAUCHER   Zoe    FRA 
 75   ROKACH   Julia-Jennifer    GER 
 77   LUKAITE   Emilija    GBR 
 78   MOLARD   Clelie    FRA 
 78   OGAWA   Chihiro    JPN 
 80   OTA   Karin    JPN 
 81   AFONSO   Helena    POR 
 82   DAWSON   Willow    NED 
 83   VILLAGEOIS   Ann-Emmanuelle    FRA 
 84   LAURENT   Lisa    GER 
 85   HONG   Phoenixia    FRA 
 86   BABAEVA   Seville    GBR 
 87   BIZETTE   Emma    FRA 
 88   CRASTES   Amandine    FRA 
 89   BEGAT   Juliette    FRA 
 90   GOMIS   Joana    FRA 
 91   BLACK   Mirren    GBR 
 92   JANS   Linda    NED 
 92   OZKURT   Elif    TUR 
 94   HOLBERG   Maja    SWE 
 94   VOROBYEVA   Yana    RUS 
 96   PANAGIOTOPOULOU   Stamatia    GRE 
 97   HUGHES   Phoebe    GBR 
 98   FERNANDEZ   Diane    FRA 
 99   DELPUECH   Magali    FRA 
 100   FAVRO   Amelie    FRA 
 101   NEMCOVA   Stepanka    CZE 
 102   DE LANGE   Kayleigh    GBR 
 103   MARIE   Floriane    FRA 
 104   RIVAUD   Agathe    FRA 
 105   HARDIE   Heloise    GBR 

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 20:48:57
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment