Challenge CEP - Marathon fleuret 2014 - Minimes Dames

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 10:25 - Piste No 22 V/M Indice TD
EVRARD Lilas  FRA   V 1 4 V 0.500 -2 15
NICOL Marine  FRA 4   3 2 0 0.000 -11 9
HAUTVAST Elize  NED V V   V V 1.000 14 20
PANDER Julia  POL V V 0   V 0.750 1 15
DUCHEZ Marie  FRA 3 V 2 3   0.250 -2 13

 

  Poule No 2 - 10:25 - Piste No 23 V/M Indice TD
DIJOUX Mathilde  FRA   V V V V 1.000 14 20
NIJSEN Britt  BEL 1   V4 V 2 0.500 0 12
DUMON Maeva  FRA 0 2   V 2 0.250 -6 9
BERTHOD MORANDINI Francoise  FRA 3 0 1   1 0.000 -15 5
DOSTIE-VIGNEAULT Elizabeth  CAN 2 V V V   0.750 7 17

 

  Poule No 3 - 10:25 - Piste No 24 V/M Indice TD
VER POORTEN Rose  FRA   V 2 V V 0.750 5 17
MARIE Floriane  FRA 2   V 4 3 0.250 -5 14
WEINER Kari  GER V 4   V V 0.750 9 19
PROESTAKIS Katina  CHI 3 V 2   V 0.500 1 15
KOSLOW Olivia  USA 2 V 1 0   0.250 -10 8

 

  Poule No 4 - 10:25 - Piste No 25 V/M Indice TD
LE BRETON Clemence  FRA   V V 2 V 0.750 6 17
PANTELI Efthymia  GRE 4   V 2 V4 0.500 2 15
DUBOIS Laurene  FRA 4 1   4 V 0.250 -2 14
HERMAN Miya  USA V3 V V   V 1.000 9 18
FONTENY Aglaee  FRA 0 2 1 1   0.000 -15 4

 

  Poule No 5 - 10:25 - Piste No 26 V/M Indice TD
VILLAGEOIS Ann-Emmanuelle  FRA   V 0 V 2 0.500 -1 12
VERAN Ariane  FRA 2   4 V V 0.500 -1 16
CANTUCCI Gaia  ITA V V   V 1 0.750 7 16
LEVI Rachel  FRA 1 3 0   2 0.000 -13 6
NARITA Ruka  JPN V 4 V V4   0.750 8 18

 

  Poule No 6 - 10:25 - Piste No 27 V/M Indice TD
GONZATO Flore  FRA   V 0 1 1 0.250 -9 7
TIXIER Sabine  FRA 1   V 0 2 0.250 -10 8
BABAEVA Seville  GBR V 3   V 0 0.500 2 13
THEPAUT Venissia  FRA V V 1   1 0.500 1 12
KIRSCH Anne  GER V V V V   1.000 16 20

 

  Poule No 7 - 10:25 - Piste No 28 V/M Indice TD
NOUVION Eva  FRA   3 1 1 1 0.000 -14 6
GUILBERT Victoire  FRA V   4 0 V 0.500 -2 14
SAVOLDI Alice  ITA V V   1 V 0.750 5 16
CAMPBELL Yasmin  GBR V V V   V 1.000 18 20
RUIZ MARTINEZ Belen  ARG V 3 1 0   0.250 -7 9

 

  Poule No 8 - 10:25 - Piste No 29 V/M Indice TD
IERVASI Ylenia Maurizia  ITA   V 1 1 V 0.500 -1 12
GOMIS Joana  FRA 2   0 V V 0.500 1 12
VANNEREAU Charlotte  FRA V V   V 2 0.750 7 17
DORIN Louise  FRA V 0 4   2 0.250 -4 11
LAURENT Lisa  GER 1 1 V V4   0.500 -3 11

 

  Poule No 9 - 10:25 - Piste No 30 V/M Indice TD
NEWTON-HUGHES Phoebe  GBR   3 4 2 3 0.000 -8 12
CHEREL Thea  FRA V   4 1 3 0.250 -5 13
ROBIN Eugenie  FRA V V   3 3 0.500 -2 16
STEPHAN Mona  GER V V V   V 1.000 13 20
TANGUY Margot  FRA V V V 1   0.750 2 16

 

  Poule No 10 - 10:25 - Piste No 31 V/M Indice TD
FOURNIGUET Josephine  FRA   V V V 3 0.750 7 18
PTASZYNSKI Julia  GER 0   1 0 2 0.000 -16 3
LUKAITE Emilija  GBR 3 V   V 1 0.500 3 14
FORTERRE Albane  FRA 3 V4 0   4 0.250 -4 11
TIGRINO Fiona  FRA V V V V   1.000 10 20

 

  Poule No 11 - 10:25 - Piste No 32 V/M Indice TD
CRASTES Amandine  FRA   V V 2 V 0.750 8 17
OTA Karin  JPN 1   2 2 V 0.250 -7 10
HAMMAMI Lilya  FRA 0 V   0 2 0.250 -10 7
SOKOLOVA Varvara  RUS V V V   V4 1.000 13 19
MULLER Lois  FRA 3 2 V 2   0.250 -4 12

 

  Poule No 12 - 10:25 - Piste No 33 V/M Indice TD
MINSENTI Lea  FRA   2 3 V 4 0.250 -4 14
MARONET Andrea  BEL V   V V V 1.000 7 20
MOLARD Clelie  FRA V 3   V 2 0.500 1 15
MORVAN Faustine  FRA 3 4 1   4 0.000 -8 12
HUGHES Phoebe  GBR V 4 V V   0.750 4 19

 

  Poule No 13 - 10:25 - Piste No 34 V/M Indice TD
LIU Yuqiao  CHN   V V V 1 0.750 8 16
SOLANO Mathilde  FRA 3   V V 2 0.500 3 15
RIVAUD Agathe  FRA 0 0   4 V 0.250 -9 9
HERPSON Fanny  FRA 0 2 V   1 0.250 -11 8
BALESTRIERI Arianna  ITA V V 3 V   0.750 9 18

 

  Poule No 14 - 10:25 - Piste No 35 V/M Indice TD
BLACK Mirren  GBR   3 V V 1 0.500 2 14
BEGAT Juliette  FRA V   V V 1 0.750 8 16
MARECHAL Jade  FRA 0 0   V V 0.500 -4 10
AVERTY Margaux  FRA 3 0 1   2 0.000 -14 6
WONG Maxine Jie Xin  SIN V4 V 3 V   0.750 8 17

 

  Poule No 15 - 10:25 - Piste No 37 V/M Indice TD
BELLEMONT Coralie  FRA   2 V 1 0 0.250 -9 8
MIQUEU Camille  FRA V   4 1 V 0.500 1 15
PANAGIOTOPOULOU Stamatia  GRE 3 V   2 1 0.250 -6 11
CANESSO Francesca  ITA V4 V V3   V 1.000 12 17
CAFFIER Melanie  FRA V 2 V 1   0.500 2 13

 

  Poule No 16 - 10:25 - Piste No 38 V/M Indice TD
TOUTAIN Marion  FRA   V V V V 1.000 13 20
DE LANGE Kayleigh  GBR 0   V 1 V 0.500 -4 11
ROKACH Julia-Jennifer  GER 3 3   2 V 0.250 -4 13
DOLMAZON Faustine  FRA 3 V V   V 0.750 9 18
VERGNAL Alixe  FRA 1 2 2 1   0.000 -14 6

 

  Poule No 17 - 10:25 - Piste No 39 V/M Indice TD
FAUCHER Zoe  FRA   3 V 3 V 0.500 2 16
PAUGNAT Diane  FRA V   V 4 V 0.750 10 19
HARDIE Heloise  GBR 3 1   V 2 0.250 -6 11
LUONG Joanne  USA V V 4   V 0.750 6 19
HUBOLD Lena  GER 1 0 V3 1   0.250 -12 5

 

  Poule No 18 - 10:25 - Piste No 40 V/M Indice TD
PIPART Jade  FRA   2 1 V 1 0.250 -8 9
ORTUNO Helena  FRA V   2 0 1 0.250 -9 8
PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise  FRA V V   V 0 0.750 7 15
HENKE Antonia  GER 2 V 0   2 0.250 -6 9
GILL Isabella  GBR V V V V   1.000 16 20

 

  Poule No 19 - 10:25 - Piste No 41 V/M Indice TD
DE BREM Aude  FRA   2 4 V V 0.500 3 16
KUDLACEK Beatrice  AUT V   V4 V V 1.000 14 19
LARISSE Sathia  FRA V 3   V V 0.750 8 18
CAMPBELL Alice  GBR 3 0 2   V 0.250 -6 10
GADENNE DEMOUGEOT Noa  FRA 0 0 0 1   0.000 -19 1

 

  Poule No 20 - 10:25 - Piste No 42 V/M Indice TD
BADAOUI Léa  FRA   3 V 4 3 0.250 -2 15
CAILLEAU Audrey  FRA V4   1 1 1 0.250 -8 7
NEMCOVA Stepanka  CZE 3 V   2 1 0.250 -5 11
VERDON Blandine  FRA V V V   2 0.750 5 17
SORINI Maria Allegra  ITA V V2 V V   1.000 10 17

 

  Poule No 21 - 10:25 - Piste No 43 V/M Indice TD
ERHARDT Maike  GER   V V V V 1.000 13 20
LEYBROS Camille  FRA 3   V V 2 0.500 0 15
MONEDIERE Anne Lou  FRA 1 1   0 1 0.000 -17 3
LEFEBVRE Pacome  FRA 2 4 V   V 0.500 4 16
OZKURT Elif  TUR 1 V V 2   0.500 0 13

 

  Poule No 22 - 10:25 - Piste No 44 V/M Indice TD
HAHN Nastassja  GER   V 1 2 V 0.500 2 13
TALBOT Noely  FRA 3   V2 2 V 0.500 0 12
GIOVANNONI Carolina  ITA V2 1   V3 V 0.750 6 11
LESCOLE Maeva  FRA V V 1   V 0.750 8 16
VERGNAL Clarisse  FRA 1 1 1 1   0.000 -16 4

 

  Poule No 23 - 10:25 - Piste No 46 V/M Indice TD
WATSON Solene  FRA   V4 V V V 1.000 10 19
FAVRO Amelie  FRA 0   V 4 V 0.500 0 14
OGAWA Chihiro  JPN 3 3   V4 V 0.500 0 15
BORISENKO Anastasiia  RUS 3 V 3   V 0.500 -1 16
SEVENE Charlotte  FRA 3 2 2 4   0.000 -9 11

 

  Poule No 24 - 10:25 - Piste No 48 V/M Indice TD
BERTEAU Emma  FRA   4 3 V 2 0.250 -5 14
VIDAL Clemence  FRA V   3 3 4 0.250 -4 15
DUFAU Alizee  FRA V V   2 V 0.750 4 17
TEATINI Anna  ITA 4 V V   V 0.750 8 19
RODE Marie-Sophie  GER V V 2 1   0.500 -3 13

 

  Poule No 25 - 10:25 - Piste No 56 V/M Indice TD
TEXIER Margaux  FRA   V 2 V V 0.750 8 17
SIMONEAU Lou  FRA 2   4 V V 0.500 3 16
CHALDAIOU Maria-Eleni  GRE V V   V V 1.000 13 20
CELIS Miranda  VEN 0 2 0   V 0.250 -12 7
DAWE Phoebe  GBR 2 1 1 4   0.000 -12 8

 

  Poule No 26 - 10:25 - Piste No 57 V/M Indice TD
SHI Minghui  CHN   V V 1 0 0.500 -5 11
PIANET Salome  FRA 2   3 2 0 0.000 -13 7
BALDI Paula  FRA 4 V   2 1 0.250 -6 12
PRIOR Lucie  FRA V V V   V 1.000 15 20
ZUIN Anna  ITA V V V 0   0.750 9 15

 

  Poule No 27 - 10:25 - Piste No 58 V/M Indice TD
DOLEZON VERLEY Sophie  FRA   2 1 V 1 0.250 -7 9
ROSINE Whitney  FRA V   V V V 1.000 13 20
MEULENKAMP Kimberley  NED V 1   V3 V 0.750 5 14
KORABLINA Aleksandra  RUS 1 0 0   2 0.000 -13 3
KURZENDORFER Jamie Sue  GER V 4 3 V3   0.500 2 15

 

  Poule No 28 - 10:25 - Piste No 59 V/M Indice TD
CERCHIARO Ilaria  ITA   V 2 V V 0.750 9 17
SURUCU Ayperi  TUR 1   V 4 V 0.500 1 15
NOE Lucile  FRA V4 2   3 1 0.250 -7 10
BRENDLE Lucile  FRA 2 V V   V 0.750 5 17
GUILLET Cleo  FRA 1 2 V 0   0.250 -8 8

 

  Poule No 29 - 10:25 - Piste No 60 V/M Indice TD
HONG Phoenixia  FRA   V 4 V 1 0.500 4 15
MEUCCI Camille  FRA 1   3 V 0 0.250 -10 9
BANJAC Anamarija  CRO V V   V 3 0.750 4 18
MANRIQUE Barbara  VEN 0 4 2   2 0.000 -12 8
ZOONS Myrthe  NED V V V V   1.000 14 20

 

  Poule No 30 - 10:25 - Piste No 61 V/M Indice TD
LEVEILLEY Victoire  FRA   V V V V 1.000 15 20
CHAUSSEY Camille  FRA 0   V V V 0.750 4 15
HOLBERG Maja  SWE 1 2   V V 0.500 1 13
PORTER Jasmine  GBR 3 3 1   V 0.250 -3 12
ESNOUX Camille  FRA 1 1 1 0   0.000 -17 3

 

  Poule No 31 - 10:25 - Piste No 62 V/M Indice TD
JOUGLARD Raphaelle  FRA   4 2 3 3 0.000 -8 12
AURIGHI Vittoria  ITA V   V 4 V 0.750 5 19
GAUFRETEAU Angeline  FRA V 2   0 4 0.250 -6 11
CHARBONNEL Samya  FRA V V V   4 0.750 7 19
JANS Linda  NED V 3 V V   0.750 2 18

 

  Poule No 32 - 10:25 - Piste No 68 V/M Indice TD
AUGUSTIN Clemence  FRA   0 2 1 1 0.000 -16 4
MORGENROTH Julia  GER V   3 V 2 0.500 6 15
BLANLOEIL Marie  FRA V V4   3 2 0.500 0 14
DAWSON Willow  NED V 0 V4   0 0.500 -5 9
VISSOTSKY Clemence  FRA V V V V   1.000 15 20

 

  Poule No 33 - 10:25 - Piste No 69 V/M Indice TD
VOLONTERI Alessandra  FRA   V V 2 V 0.750 6 17
LAPLACE Garance  FRA 1   3 0 1 0.000 -14 5
TEACA Sabina  FRA 3 V4   3 V 0.500 -2 15
THUERMER Caecilia  GER V V V   V 1.000 15 20
DUTHEIL DE LA ROCHERE Guenola  GBR 2 V 4 0   0.250 -5 11

 

  Poule No 34 - 10:25 - Piste No 70 V/M Indice TD
GRAFF Raphaelle  FRA   0 0 3 1 0.000 -16 4
BADUEL Juliette  FRA V   V V V 1.000 13 20
ACURERO Anabella  VEN V 3   V 1 0.500 0 14
DESYLLA Maria  GRE V 1 4   V 0.500 0 15
SAKAI Mako  JPN V 3 V 2   0.500 3 15

 

  Poule No 35 - 10:25 - Piste No 71 V/M Indice TD
RENE CORAIL Jade  FRA   4 V V V4 0.750 9 18
MARCOTTI Serena-Luz  FRA V   V V V 1.000 12 20
DE LIEDEKERKE Larissa  GBR 2 0   1 V 0.250 -8 8
GRUM-SCHWENSEN Sol  DEN 1 3 V   V 0.500 3 14
DREWS Lina  GER 1 1 1 0   0.000 -16 3

 

  Poule No 36 - 10:25 - Piste No 72 V/M Indice TD
FAIRMAN Charlotte  GBR   V V V 0 0.750 5 15
VISSIERE Chiara  FRA 1   1 3 0 0.000 -15 5
LE CAM Chloe  FRA 4 V   V V 0.750 7 19
VOROBYEVA Yana  RUS 0 V 3   2 0.250 -8 10
VERDON Gaelle  FRA V V 3 V   0.750 11 18

 

  Poule No 37 - 10:25 - Piste No 74 V/M Indice TD
VOELKER Johanna  GER   V4 V 3 V 0.750 10 17
FERNANDEZ Diane  FRA 1   V V 2 0.500 -2 13
MCDONALD Caroline  FRA 0 3   3 0 0.000 -14 6
DEMAZEAU Perle  FRA V 3 V   V 0.750 6 18
OLIVEIRA Carolina  POR 1 V V 1   0.500 0 12

 

  Poule No 38 - 10:25 - Piste No 75 V/M Indice TD
PRADEILLES Marie  FRA   0 V 2 4 0.250 -6 11
WATSON Alicia  FRA V   V 3 V 0.750 12 18
GEROSIDERI Pinelopi  GRE 2 1   1 2 0.000 -14 6
AVELLEIRA Hillary  VEN V V V   V 1.000 14 20
HENGELHAUPT Anna  GER V 0 V 0   0.500 -6 10

 

  Poule No 39 - 10:25 - Piste No 76 V/M Indice TD
DELPUECH Magali  FRA   V 2 3 V 0.500 -2 15
ANCEAUME Marguerite  FRA 3   1 0 2 0.000 -14 6
KUKLA Ann-Sophie  GER V V   1 2 0.500 0 13
AFONSO Helena  POR V V V   2 0.750 8 17
KRALIKOVA Veronika  SVK 4 V V V   0.750 8 19

 

  Poule No 40 - 10:25 - Piste No 77 V/M Indice TD
BIZETTE Emma  FRA   V 3 V 3 0.500 0 16
CONTATO Carola  ITA 3   V V V 0.750 10 18
SHAW Rachel  GBR V 0   4 V 0.500 -1 14
MAGNE Lou  FRA 3 2 V   V2 0.500 -3 12
HENON Aurore  FRA V 1 2 1   0.250 -6 9

 

  Poule No 41 - 10:25 - Piste No 83 V/M Indice TD
HULTEEN Marie  GER   V V V V 1.000 12 20
SAKELLARIOU Melina  FRA 2   V 1 0 0.250 -10 8
STEELE Eden  GBR 2 3   0 0 0.000 -15 5
DAVID Celeste  FRA 2 V V   V 0.750 7 17
CAUJOLLE Emeline  FRA 2 V V 4   0.500 6 16

 

  Poule No 42 - 10:25 - Piste No 84 V/M Indice TD
JOSSO Shirley  FRA   1 1 0 V 0.250 -11 7
VISSOTSKY Melanie  FRA V   3 3 V 0.500 3 16
LUONG Paige  USA V V4   3 V 0.750 8 17
PATEL Serena  GBR V V V   V 1.000 12 20
REOLON Eva  ITA 3 3 0 2   0.000 -12 8

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 11:54:13
Ce document s'actualise toutes les 10 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment