Challenge CEP - Marathon fleuret 2014 - Minimes Dames

      Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   HAUTVAST Elize   NED  
          HAUTVAST Elize 
256                               
 
   129   LEYBROS Camille   FRA
          CAFFIER Melanie 
128   CAFFIER Melanie   FRA 10/9
 
   65   CAUJOLLE Emeline   FRA
          CAUJOLLE Emeline 
192   LEVI Rachel   FRA 10/2
 
   193   SAKELLARIOU Melina   FRA
          VERDON Gaelle 
64   VERDON Gaelle   FRA 10/8
 
   33   VOELKER Johanna   GER
          VOELKER Johanna 
224           
 
   161   DE LANGE Kayleigh   GBR
          DE LANGE Kayleigh 
96   NIJSEN Britt   BEL 10/8
 
   97   BABAEVA Seville   GBR
          BABAEVA Seville 
160   ACURERO Anabella   VEN 7/6
 
   225      
          CERCHIARO Ilaria 
32   CERCHIARO Ilaria   ITA     
 
   17   NARITA Ruka   JPN
          NARITA Ruka 
240           
 
   145   IERVASI Ylenia Maurizia   ITA
          PANAGIOTOPOULOU Stamatia 
112   PANAGIOTOPOULOU Stamatia   GRE 10/7
 
   81   MOLARD Clelie   FRA
          MOLARD Clelie 
176   GONZATO Flore   FRA 10/4
 
   209      
          HERMAN Miya 
48   HERMAN Miya   USA     
 
   49   DEMAZEAU Perle   FRA
          DEMAZEAU Perle 
208           
 
   177   HENKE Antonia   GER
          LUKAITE Emilija 
80   LUKAITE Emilija   GBR 10/8
 
   113   HUGHES Phoebe   GBR
          HUGHES Phoebe 
144   NICOL Marine   FRA 10/6
 
   241      
          THUERMER Caecilia 
16   THUERMER Caecilia   GER     
 
   9   CHALDAIOU Maria-Eleni   GRE
          CHALDAIOU Maria-Eleni 
248           
 
   137   SOLANO Mathilde   FRA
          SOLANO Mathilde 
120   KOSLOW Olivia   USA 7/6
 
   73   LEFEBVRE Pacome   FRA
          LEFEBVRE Pacome 
184   GAUFRETEAU Angeline   FRA 10/7
 
   201      
          BRENDLE Lucile 
56   BRENDLE Lucile   FRA     
 
   41   SOKOLOVA Varvara   RUS
          SOKOLOVA Varvara 
216           
 
   169   PRADEILLES Marie   FRA
          DAWSON Willow 
88   DAWSON Willow   NED 10/4
 
   105   DUFAU Alizee   FRA
          KURZENDORFER Jamie Sue 
152   KURZENDORFER Jamie Sue   GER 10/2
 
   233      
          WONG Maxine Jie Xin 
24   WONG Maxine Jie Xin   SIN     
 
   25   ROSINE Whitney   FRA
          ROSINE Whitney 
232           
 
   153   FAVRO Amelie   FRA
          FAVRO Amelie 
104   PORTER Jasmine   GBR 10/6
 
   89   ROBIN Eugenie   FRA
          DUMON Maeva 
168   DUMON Maeva   FRA 10/6
 
   217      
          AURIGHI Vittoria 
40   AURIGHI Vittoria   ITA     
 
   57   VERDON Blandine   FRA
          VERDON Blandine 
200           
 
   185   GUILLET Cleo   FRA
          GRUM-SCHWENSEN Sol 
72   GRUM-SCHWENSEN Sol   DEN 10/4
 
   121   OLIVEIRA Carolina   POR
          OLIVEIRA Carolina 
136   PROESTAKIS Katina   CHI 10/5
 
   249      
          ERHARDT Maike 
 ERHARDT Maike   GER     
 
   5   STEPHAN Mona   GER
          STEPHAN Mona 
252           
 
   133   CAMPBELL Alice   GBR
          VIDAL Clemence 
124   VIDAL Clemence   FRA 10/5
 
   69   VISSOTSKY Melanie   FRA
          VISSOTSKY Melanie 
188   NOUVION Eva   FRA 10/1
 
   197   LAPLACE Garance   FRA
          PATEL Serena 
60   PATEL Serena   GBR 10/2
 
   37   KRALIKOVA Veronika   SVK
          KRALIKOVA Veronika 
220           
 
   165   DORIN Louise   FRA
          LAURENT Lisa 
92   LAURENT Lisa   GER 10/6
 
   101   BEGAT Juliette   FRA
          BEGAT Juliette 
156   SEVENE Charlotte   FRA 10/9
 
   229      
          LUONG Joanne 
28   LUONG Joanne   USA     
 
   21   BADUEL Juliette   FRA
          BADUEL Juliette 
236           
 
   149   MEUCCI Camille   FRA
          OZKURT Elif 
108   OZKURT Elif   TUR par abandon
 
   85   DAVID Celeste   FRA
          KORABLINA Aleksandra 
172   KORABLINA Aleksandra   RUS 10/5
 
   213      
          DOLMAZON Faustine 
44   DOLMAZON Faustine   FRA     
 
   53   DE BREM Aude   FRA
          DE BREM Aude 
204           
 
   181   PIANET Salome   FRA
          SHAW Rachel 
76   SHAW Rachel   GBR 10/6
 
   117   MAGNE Lou   FRA
          ORTUNO Helena 
140   ORTUNO Helena   FRA 8/7
 
   245      
          WATSON Solene 
12   WATSON Solene   FRA     
 
   13   LEVEILLEY Victoire   FRA
          LEVEILLEY Victoire 
244           
 
   141   EVRARD Lilas   FRA
          DELPUECH Magali 
116   DELPUECH Magali   FRA 10/4
 
   77   ROKACH Julia-Jennifer   GER
          ROKACH Julia-Jennifer 
180   HUBOLD Lena   GER 8/3
 
   205      
          VOLONTERI Alessandra 
52   VOLONTERI Alessandra   FRA     
 
   45   FAIRMAN Charlotte   GBR
          FAIRMAN Charlotte 
212           
 
   173   PIPART Jade   FRA
          PIPART Jade 
84   TANGUY Margot   FRA 10/5
 
   109   JANS Linda   NED
          JANS Linda 
148   MARECHAL Jade   FRA 10/6
 
   237      
          HULTEEN Marie 
20   HULTEEN Marie   GER     
 
   29   GIOVANNONI Carolina   ITA
          GIOVANNONI Carolina 
228           
 
   157   DUCHEZ Marie   FRA
          CRASTES Amandine 
100   CRASTES Amandine   FRA 10/6
 
   93   CHAUSSEY Camille   FRA
          FORTERRE Albane 
164   FORTERRE Albane   FRA 10/5
 
   221      
          PANTELI Efthymia 
36   PANTELI Efthymia   GRE     
 
   61   LE BRETON Clemence   FRA
          LE BRETON Clemence 
196   REOLON Eva   ITA 10/6
 
   189   DE LIEDEKERKE Larissa   GBR
          SAKAI Mako 
68   SAKAI Mako   JPN 10/2
 
   125   MORGENROTH Julia   GER
          MORGENROTH Julia 
132   BORISENKO Anastasiia   RUS 10/5
 
   253      
          KIRSCH Anne 
 KIRSCH Anne   GER     
 
   3   CAMPBELL Yasmin   GBR
          CAMPBELL Yasmin 
254           
 
   131   LE CAM Chloe   FRA
          LE CAM Chloe 
126   MINSENTI Lea   FRA 10/7
 
   67   DOSTIE-VIGNEAULT Elizabeth   CAN
          DOSTIE-VIGNEAULT Elizabeth 
190   NEWTON-HUGHES Phoebe   GBR 10/7
 
   195   MANRIQUE Barbara   VEN
          RODE Marie-Sophie 
62   RODE Marie-Sophie   GER 10/9
 
   35   RENE CORAIL Jade   FRA
          RENE CORAIL Jade 
222           
 
   163   KUKLA Ann-Sophie   GER
          HONG Phoenixia 
94   HONG Phoenixia   FRA 10/4
 
   99   LARISSE Sathia   FRA
          NEMCOVA Stepanka 
158   NEMCOVA Stepanka   CZE 10/3
 
   227      
          PRIOR Lucie 
30   PRIOR Lucie   FRA     
 
   19   VER POORTEN Rose   FRA
          VER POORTEN Rose 
238           
 
   147   JOSSO Shirley   FRA
          VOROBYEVA Yana 
110   VOROBYEVA Yana   RUS 10/9
 
   83   OTA Karin   JPN
          OTA Karin 
174   RUIZ MARTINEZ Belen   ARG 10/4
 
   211      
          TEATINI Anna 
46   TEATINI Anna   ITA     
 
   51   LESCOLE Maeva   FRA
          LESCOLE Maeva 
206           
 
   179   HAMMAMI Lilya   FRA
          FAUCHER Zoe 
78   FAUCHER Zoe   FRA 10/1
 
   115   FERNANDEZ Diane   FRA
          FERNANDEZ Diane 
142   AVERTY Margaux   FRA 10/6
 
   243      
          VISSOTSKY Clemence 
14   VISSOTSKY Clemence   FRA     
 
   11   SORINI Maria Allegra   ITA
          SORINI Maria Allegra 
246           
 
   139   NOE Lucile   FRA
          HENGELHAUPT Anna 
118   HENGELHAUPT Anna   GER 4/3
 
   75   SAVOLDI Alice   ITA
          SAVOLDI Alice 
182   BERTEAU Emma   FRA 10/4
 
   203      
          TIGRINO Fiona 
54   TIGRINO Fiona   FRA     
 
   43   TOUTAIN Marion   FRA
          TOUTAIN Marion 
214           
 
   171   BADAOUI Léa   FRA
          AFONSO Helena 
86   AFONSO Helena   POR 10/6
 
   107   MULLER Lois   FRA
          DOLEZON VERLEY Sophie 
150   DOLEZON VERLEY Sophie   FRA 10/9
 
   235      
          VANNEREAU Charlotte 
22   VANNEREAU Charlotte   FRA     
 
   27   KUDLACEK Beatrice   AUT
          KUDLACEK Beatrice 
230           
 
   155   JOUGLARD Raphaelle   FRA
          GOMIS Joana 
102   GOMIS Joana   FRA 10/7
 
   91   VILLAGEOIS Ann-Emmanuelle   FRA
          VILLAGEOIS Ann-Emmanuelle 
166   CHEREL Thea   FRA 10/7
 
   219      
          LUONG Paige 
38   LUONG Paige   USA     
 
   59   MARCOTTI Serena-Luz   FRA
          MARCOTTI Serena-Luz 
198   MCDONALD Caroline   FRA par forfait
 
   187   HENON Aurore   FRA
          HENON Aurore 
70   CANTUCCI Gaia   ITA 10/8
 
   123   BELLEMONT Coralie   FRA
          BELLEMONT Coralie 
134   ANCEAUME Marguerite   FRA 10/3
 
   251      
          GILL Isabella 
 GILL Isabella   GBR     
 
   7   CANESSO Francesca   ITA
          CANESSO Francesca 
250           
 
   135   VERAN Ariane   FRA
          VERAN Ariane 
122   DESYLLA Maria   GRE 10/9
 
   71   PAUGNAT Diane   FRA
          PAUGNAT Diane 
186   MORVAN Faustine   FRA 10/6
 
   199      
          BANJAC Anamarija 
58   BANJAC Anamarija   CRO     
 
   39   MEULENKAMP Kimberley   NED
          MEULENKAMP Kimberley 
218           
 
   167   RIVAUD Agathe   FRA
          RIVAUD Agathe 
90   GUILBERT Victoire   FRA 10/7
 
   103   BLACK Mirren   GBR
          BLACK Mirren 
154   DUBOIS Laurene   FRA 10/3
 
   231      
          LIU Yuqiao 
26   LIU Yuqiao   CHN     
 
   23   FOURNIGUET Josephine   FRA
          FOURNIGUET Josephine 
234           
 
   151   DUTHEIL DE LA ROCHERE Guenola   GBR
          DUTHEIL DE LA ROCHERE Guenola 
106   HAHN Nastassja   GER 10/7
 
   87   THEPAUT Venissia   FRA
          HARDIE Heloise 
170   HARDIE Heloise   GBR 9/8
 
   215      
          ZUIN Anna 
42   ZUIN Anna   ITA     
 
   55   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise   FRA
          PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise 
202           
 
   183   BALDI Paula   FRA
          BALDI Paula 
74   SIMONEAU Lou   FRA 10/7
 
   119   HERPSON Fanny   FRA
          CAILLEAU Audrey 
138   CAILLEAU Audrey   FRA 10/3
 
   247      
          MARONET Andrea 
10   MARONET Andrea   BEL     
 
   15   ZOONS Myrthe   NED
          ZOONS Myrthe 
242           
 
   143   MIQUEU Camille   FRA
          MIQUEU Camille 
114   TEACA Sabina   FRA 10/7
 
   79   PANDER Julia   POL
          GEROSIDERI Pinelopi 
178   GEROSIDERI Pinelopi   GRE 10/8
 
   207      
          BALESTRIERI Arianna 
50   BALESTRIERI Arianna   ITA     
 
   47   CHARBONNEL Samya   FRA
          CHARBONNEL Samya 
210           
 
   175   TIXIER Sabine   FRA
          OGAWA Chihiro 
82   OGAWA Chihiro   JPN 10/4
 
   111   HOLBERG Maja   SWE
          HOLBERG Maja 
146   CELIS Miranda   VEN 10/7
 
   239      
          AVELLEIRA Hillary 
18   AVELLEIRA Hillary   VEN     
 
   31   WATSON Alicia   FRA
          WATSON Alicia 
226           
 
   159   BLANLOEIL Marie   FRA
          BIZETTE Emma 
98   BIZETTE Emma   FRA 10/7
 
   95   TEXIER Margaux   FRA
          MARIE Floriane 
162   MARIE Floriane   FRA 10/9
 
   223      
          CONTATO Carola 
34   CONTATO Carola   ITA     
 
   63   SHI Minghui   CHN
          SHI Minghui 
194   DAWE Phoebe   GBR 10/2
 
   191   VERGNAL Alixe   FRA
          WEINER Kari 
66   WEINER Kari   GER 10/5
 
   127   TALBOT Noely   FRA
          TALBOT Noely 
130   SURUCU Ayperi   TUR 10/2
 
   255      
          DIJOUX Mathilde 
 DIJOUX Mathilde   FRA     

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 14:30:35
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment