Challenge CEP - Marathon fleuret 2014 - Minimes Dames

      Tableau spécial de 32

    Tableau spécial de 32     Tableau spécial de 16
   1   FERNANDEZ Diane   FRA  
          FERNANDEZ Diane 
32                               
            FERNANDEZ Diane 
   17   DUTHEIL DE LA ROCHERE Guenola   GBR      10/4
          DUTHEIL DE LA ROCHERE Guenola 
16   DOLEZON VERLEY Sophie   FRA 10/8
 
   9   CAFFIER Melanie   FRA
          RIVAUD Agathe 
24   RIVAUD Agathe   FRA 10/5
            RIVAUD Agathe 
   25   DUMON Maeva   FRA      10/4
          TALBOT Noely 
 TALBOT Noely   FRA 10/1
 
   5   BELLEMONT Coralie   FRA
          PIPART Jade 
28   PIPART Jade   FRA 10/6
            DE LANGE Kayleigh 
   21   DE LANGE Kayleigh   GBR      10/7
          DE LANGE Kayleigh 
12   SOLANO Mathilde   FRA 10/6
 
   13   CAILLEAU Audrey   FRA
          NEMCOVA Stepanka 
20   NEMCOVA Stepanka   CZE 10/9
            NEMCOVA Stepanka 
   29   GEROSIDERI Pinelopi   GRE      10/8
          OLIVEIRA Carolina 
 OLIVEIRA Carolina   POR 10/3
 
   3   HENGELHAUPT Anna   GER
          HENGELHAUPT Anna 
30   BALDI Paula   FRA 9/6
            FAVRO Amelie 
   19   FAVRO Amelie   FRA      10/3
          FAVRO Amelie 
14   ORTUNO Helena   FRA 10/2
 
   11   VERAN Ariane   FRA
          MARIE Floriane 
22   MARIE Floriane   FRA 10/7
            MARIE Floriane 
   27   KORABLINA Aleksandra   RUS      6/4
          KORABLINA Aleksandra 
 VIDAL Clemence   FRA 10/6
 
   7   MORGENROTH Julia   GER
          HARDIE Heloise 
26   HARDIE Heloise   GBR 10/4
            HARDIE Heloise 
   23   FORTERRE Albane   FRA      7/6
          FORTERRE Albane 
10   LE CAM Chloe   FRA 10/4
 
   15   MIQUEU Camille   FRA
          KURZENDORFER Jamie Sue 
18   KURZENDORFER Jamie Sue   GER 5/4
            DELPUECH Magali 
   31   HENON Aurore   FRA      10/4
          DELPUECH Magali 
 DELPUECH Magali   FRA 8/7

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 14:30:36
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment