Challenge CEP - Marathon Fleuret 2014 - Cadets Hommes

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   CHAN   Kevin Jerrold    SIN 
 1   SAITO   Toshiya    JPN 
 3   DE BAZELAIRE   Louis    POL 
 3   SHIKINE   Takahiro    JPN 
 3   TAKEDA   Rikuto    JPN 
 6   VALENTIN   Come    FRA 
 7   NAVARRO   Sebastien    FRA 
 8   ROGER   Enguerand    FRA 
 9   HAMMER   Zachary    USA 
 10   GRENIER   Clement    FRA 
 11   SIROU   Hugo    FRA 
 12   FARRE   Quentin    FRA 
 13   HEURTIER   Audric    FRA 
 14   MASSOL   Lambert    FRA 
 15   BISQUAY   Emile    FRA 
 16   MASSOL   Arthur    FRA 
 17   DROBINSKY   Solal    FRA 
 18   ROGER   Wallerand    FRA 
 19   CHAPLY   Loic    FRA 
 20   VOLTZ   Tom    FRA 
 21   EDIRI   Alexandre    FRA 
 22   KAJBJER   Albin    SWE 
 23   MAROSTEGA   Pedro    BRA 
 24   DEBORTOLI   Jules    FRA 
 24   LOPES   Joao Paulo    POR 
 24   MABIKA   Maxence    FRA 
 27   RIOU   Maxime    FRA 
 28   MILA   Thibaud    FRA 
 29   MATSUMURA   Yuma    JPN 
 30   LELEUCH   Louis    FRA 
 31   DE GREEF   Stef    BEL 
 32   BERENI   Paul    FRA 
 33   DORNY   Adrien    FRA 
 33   SOUBEYRAN   Guillaume    FRA 
 35   CAUMETTE   Nicolas    FRA 
 36   HOFFMANN   Henry    GER 
 37   KAN   Keith    USA 
 37   VALORI VENTURA   Alessandro    ITA 
 39   FOSSE   Augustin    FRA 
 39   MADER   Joffrey    FRA 
 41   LOISEL   Pierre    FRA 
 42   LANDRAGIN   Lothaire    FRA 
 43   OBRECHT   Alexis    FRA 
 44   VOILET   Sylvain    FRA 
 45   FREISS   Florian    FRA 
 46   MINDELOF   Vincent    SWE 
 47   PLAT   Theodore    FRA 
 48   AYMERICH   Pierre    FRA 
 49   SANGUINO   Rodrigo    POR 
 50   BENIELLI   Francois    FRA 
 50   ECHEVARD   Thomas    FRA 
 52   ARCHER   Ciaran    GBR 
 53   BARON   Richard    FRA 
 54   BRENDLE   Clement    FRA 
 55   BRANCOURT   Thomas    FRA 
 56   HOUILLIERE   Robin    FRA 
 57   ROBERT   Maxence    FRA 
 58   LAJOSO   Miguel    POR 
 59   SAVIN   Thibaud    FRA 
 60   MESNAGER   Valentin    BEL 
 61   SICARD   Martin    FRA 
 62   MOURIOUX   Robin    FRA 
 63   MATHEY   Cesar    FRA 
 63   TULEN   Rafael    NED 
 65   ANGLIONIN   Alexandre    FRA 
 66   LUN   Alan    AUS 
 67   PRADEILLES   Alexandre    FRA 
 67   SOLIVELLAS   Guillaume    FRA 
 69   GAUDE   Amaury    FRA 
 70   MABILEAU   Louis    FRA 
 71   HOUEIX   Goulven    FRA 
 72   BIDEUX   Clement    FRA 
 73   CAMELO   Goncalo    POR 
 74   CAROUBALOS   Hugo    FRA 
 75   LAMBOLEY   Kim    FRA 
 76   DAOUDI   Loan    FRA 
 77   CLOSSET   Elliott    FRA 
 78   BEGAT   Jeremy    FRA 
 79   BEAUMONT   Martin    FRA 
 80   HECHER   Benoît    FRA 
 81   REGIPA   Quentin    FRA 
 82   CASTIGLIONI   Alberto    ITA 
 83   KAJBJER   Petter    SWE 
 84   FONTAINE   Allan    FRA 
 85   VASSAS   Ulysse    FRA 
 86   FENS   Julian    NED 
 87   ZANETTE   Daniel    BRA 
 88   GOMBOS   Tom    GER 
 89   LAVALLETTE   Donovann    FRA 
 90   RIFFAUD   Hugues    FRA 
 91   MOHLI   Achille    FRA 
 92   GUO   Jiageng    CHN 
 93   ETIENNE   Armand    FRA 
 94   DESCHOUX   Pierre-Emmanuel    FRA 
 95   CASTELLO   Charles    FRA 
 95   GOLAN   Ofek    AUS 
 97   FINCH   Samuel    GBR 
 98   CHARDON   Xavier    FRA 
 99   GABOREL   Pierre    FRA 
 100   TOURNEUR   Ivan    FRA 
 101   BAUDIN   Miguel    FRA 
 101   CLAISSE   Silvere    BEL 
 103   LECONTE   Raphael    FRA 
 104   PETERS   Richard    GER 
 105   CASTELLO   Simeon    FRA 
 106   ORIOL   Toni    FRA 
 107   LEGRAND   Romain    FRA 
 108   LINK   Philip    GER 
 109   GAUFRETEAU   Clement    FRA 
 110   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG 
 111   DOS SANTOS TEIXEIRA   Paolo    FRA 
 112   PINTO DOMINGUEZ   Enrique    GER 
 113   ANDREASSON   Filip    SWE 
 114   AUSILIO   Raphael    FRA 
 114   BERCEAUX   Alex    FRA 
 116   SARRABEZOLLES   Charles-Antoine    FRA 
 117   GARIN   Pierre    FRA 
 117   GAUDIN   Pierrick    FRA 
 119   CHABRIER   Antoine    FRA 
 120   TURKMENIAN   Loic    FRA 
 121   COLLINET   Louis    FRA 
 122   JALLET   Benoit    FRA 
 123   SANTUCCI   Ruben    FRA 
 124   BLAZY   Yohan    FRA 
 125   LEBRETON   Emilien    FRA 
 126   STANTSIOS   Vasileios    GRE 
 127   DALLEAU   Gautier    FRA 
 128   SITBON TAYLOR   Raphael    FRA 
 129   MILLET   Audran    FRA 
 130   KOSSIWAKIS   Niko    GER 
 131   DE VRIES   Ruben    NED 
 132   ROSSIGNOL   Alexis    FRA 
 133   MARTIN   Steven    FRA 
 133   THOMAS   Corentin    FRA 
 135   BIGO   Alexis    FRA 
 136   GOURMAND   Logan    FRA 
 137   STEWART   Jacob    GBR 
 138   TORNSJO   Victor    SWE 
 139   DEGARDIN   Mederic    FRA 
 140   POPESCO   Tancrede    FRA 
 141   VONTHRON   Adrien    FRA 
 142   BRAYER   Luc    FRA 
 143   BAYER   Adrien    FRA 
 144   FLAMMANT   Pablo    FRA 
 145   PERTHUISOT   Baptiste    FRA 
 146   DOUE   Guillaume    FRA 
 147   COUTURIER   Anthony    FRA 
 148   HOLMES   Jack    USA 
 149   NASICA   Jules    FRA 
 150   DRITLEY   Roy    USA 
 151   PUGNET   Amaury    FRA 
 152   SANCHOTENE   Bernardo    BRA 
 153   KAPLON   Enric    FRA 
 154   COHEN   Nadav    ISR 
 155   SEVENE   Hubert    FRA 
 156   HANOUN   Julien    FRA 
 157   HIEW   Jason    USA 
 158   SAADA   Adrien    FRA 
 159   NYARI   Mathieu    FRA 
 160   DALLOZ   Emile    FRA 
 161   KERDONCUFF   Brieux    FRA 
 162   PERRIN   Charles    FRA 
 163   DUCHAIGNE   Pierre    FRA 
 164   COSTA   Leonardo    POR 
 164   LAHENS   Nathan    FRA 
 166   LARRE   Simon    FRA 
 167   JONSSON   Rasmus    SWE 
 168   BERGDAHL   Tjalve    SWE 
 169   BRION   Abel    FRA 
 170   LEMAIRE JPYEUX   Victor    FRA 
 171   COHEN PERROT   Antoine-Aurele    FRA 
 172   MICHELON   Thomas    FRA 
 173   SIMONYAN   Alexey    RUS 
 174   BULMAN   Kai    GBR 
 175   FRANCOIS   Thibault    FRA 
 175   ROUSSEL   Galaad    FRA 
 177   ESMENDIA ARGEMI   Xavier    ESP 
 177   LI   Andrew    USA 
 179   REBILLARD   Loic    FRA 
 180   BOUNHOURE   Yoann    FRA 
 180   D ARGENTRE   Bruno    FRA 
 182   DEFFINIS   Louis    FRA 
 183   DELNEUF   Quentin    FRA 
 184   HAEFNER   Nico    GER 
 185   JOURNO   Samuel    FRA 
 186   MARIN   Teo    FRA 
 187   BAJO   Louis-Henri    FRA 
 188   TAUZIN   Ludovic    FRA 
 189   JACQUES   Jeroen    NED 
 190   LAURENT   Etienne    FRA 
 191   BOUTEILLER   Clement    FRA 
 192   RUDEAU   Julien    FRA 
 193   BAZIN   Theophile    FRA 
 193   LELEU   Alexis    FRA 
 193   DE LANGE   Kieran    GBR 
 193   BAILLY   Thomas    FRA 
 193   LAYRAC   Clement    FRA 
 193   CHERGUI   Habib    FRA 
 193   KIEFER   Mark    USA 
 193   DE ZAN   Davide    ITA 
 193   FERNANDEZ   Paul    FRA 
 202   GRECK   Joachim    FRA 
 202   PERSSON   Sebastian    SWE 
 202   BOURSIER   Thibault    FRA 
 205   EJEMYR   Christoffer    SWE 
 205   VASTESAEGER   Quentin    FRA 
 205   STRANIC   Dorian    CRO 
 205   SAATDJIAN   Pierre    FRA 
 209   TOURNADE   Antoine    FRA 
 209   HARDIE   Alexander    GBR 
 211   FARCY   Louis    FRA 
 211   FOURNIGUET   Leopold    FRA 
 213   ACKE   Robin    BEL 
 213   FOLLIN   Alexandre    FRA 
 213   POSTIC   Gwennael    FRA 
 216   BETSCHART   Ulysse    FRA 
 217   LE BORGNE   Gareth    FRA 
 218   ALLUSSON   Robin    FRA 
 218   ALVESTEGUI   Mael    FRA 
 218   REPATSIS   Romanos    GRE 
 221   GOUYER   Rémi    FRA 
 221   LE MANACH   Yovann    FRA 
 221   MAREAU   Quentin    FRA 
 221   MARTZ   Daniel    GER 
 221   STEINBRENNER   Fabian    GER 

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 14:47:14
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment