Challenge CEP - Marathon Fleuret 2014 - Cadets Hommes - Tournoi Final

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   SHIKINE   Takahiro    JPN 
 2   EDIRI   Alexandre    FRA 
 3   ROGER   Enguerand    FRA 
 4   DEBORTOLI   Jules    FRA 
 5   LOISEL   Pierre    FRA 
 6   VALORI VENTURA   Alessandro    ITA 
 7   TAKEDA   Rikuto    JPN 
 8   DE BAZELAIRE   Louis    POL 
 9   ROGER   Wallerand    FRA 
 10   SIROU   Hugo    FRA 
 11   CHAN   Kevin Jerrold    SIN 
 12   SANGUINO   Rodrigo    POR 
 13   KAN   Keith    USA 
 14   BISQUAY   Emile    FRA 
 15   VOLTZ   Tom    FRA 
 16   MATHEY   Cesar    FRA 
 17   SAITO   Toshiya    JPN 
 18   MILA   Thibaud    FRA 
 19   MASSOL   Arthur    FRA 
 20   FARRE   Quentin    FRA 
 20   GAUDE   Amaury    FRA 
 22   OBRECHT   Alexis    FRA 
 23   ECHEVARD   Thomas    FRA 
 23   MABIKA   Maxence    FRA 
 25   BEGAT   Jeremy    FRA 
 26   LOPES   Joao Paulo    POR 
 26   MAROSTEGA   Pedro    BRA 
 28   SAVIN   Thibaud    FRA 
 29   MASSOL   Lambert    FRA 
 30   MINDELOF   Vincent    SWE 
 31   CHAPLY   Loic    FRA 
 32   AYMERICH   Pierre    FRA 
 33   SOUBEYRAN   Guillaume    FRA 
 34   BRENDLE   Clement    FRA 
 35   DORNY   Adrien    FRA 
 36   DE GREEF   Stef    BEL 
 37   HEURTIER   Audric    FRA 
 38   MOURIOUX   Robin    FRA 
 39   MABILEAU   Louis    FRA 
 40   PLAT   Theodore    FRA 
 41   LECONTE   Raphael    FRA 
 41   REGIPA   Quentin    FRA 
 43   HAMMER   Zachary    USA 
 44   PETERS   Richard    GER 
 44   SICARD   Martin    FRA 
 46   LELEUCH   Louis    FRA 
 47   GOLAN   Ofek    AUS 
 48   MESNAGER   Valentin    BEL 
 49   LUN   Alan    AUS 
 49   MADER   Joffrey    FRA 
 51   HOFFMANN   Henry    GER 
 52   VASSAS   Ulysse    FRA 
 53   LANDRAGIN   Lothaire    FRA 
 54   ARCHER   Ciaran    GBR 
 55   BENIELLI   Francois    FRA 
 56   VALENTIN   Come    FRA 
 57   GOMBOS   Tom    GER 
 58   CHARDON   Xavier    FRA 
 59   BRANCOURT   Thomas    FRA 
 60   MATSUMURA   Yuma    JPN 
 61   DROBINSKY   Solal    FRA 
 62   KAJBJER   Albin    SWE 
 63   FENS   Julian    NED 
 64   HOUEIX   Goulven    FRA 
 65   HOUILLIERE   Robin    FRA 
 66   FONTAINE   Allan    FRA 
 67   CASTIGLIONI   Alberto    ITA 
 68   CLOSSET   Elliott    FRA 
 69   BEAUMONT   Martin    FRA 
 70   FOSSE   Augustin    FRA 
 71   BARON   Richard    FRA 
 71   CAMELO   Goncalo    POR 
 73   ZANETTE   Daniel    BRA 
 74   CASTELLO   Simeon    FRA 
 75   DAOUDI   Loan    FRA 
 75   GABOREL   Pierre    FRA 
 77   LAJOSO   Miguel    POR 
 78   HECHER   Benoît    FRA 
 79   GRENIER   Clement    FRA 
 80   GUO   Jiageng    CHN 
 81   CAUMETTE   Nicolas    FRA 
 82   SOLIVELLAS   Guillaume    FRA 
 83   DESCHOUX   Pierre-Emmanuel    FRA 
 83   LAMBOLEY   Kim    FRA 
 85   TULEN   Rafael    NED 
 86   VOILET   Sylvain    FRA 
 87   RIOU   Maxime    FRA 
 88   CAROUBALOS   Hugo    FRA 
 89   LAVALLETTE   Donovann    FRA 
 90   BERENI   Paul    FRA 
 90   PRADEILLES   Alexandre    FRA 
 92   TOURNEUR   Ivan    FRA 
 93   ROBERT   Maxence    FRA 
 94   BIDEUX   Clement    FRA 
 95   CASTELLO   Charles    FRA 
 95   ANGLIONIN   Alexandre    FRA 
 97   KAJBJER   Petter    SWE 
 98   FINCH   Samuel    GBR 
 98   NAVARRO   Sebastien    FRA 
 98   CLAISSE   Silvere    BEL 
 98   MOHLI   Achille    FRA 
 98   ETIENNE   Armand    FRA 
 103   FREISS   Florian    FRA 
 104   BAUDIN   Miguel    FRA 
 104   RIFFAUD   Hugues    FRA 

 
Document engarde-escrime - 03/02/2014 18:53:15
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment