Challenge CEP - Marathon Fleuret 2014 - Cadets Hommes - Tournoi Final

      Tableau 64, 1er tour 1/2

        Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2    1   ROGER Enguerand   FRA  
   BRANCOURT Thomas            ROGER Enguerand 
       64   BRANCOURT Thomas   FRA 15/6
 MABILEAU Louis                ROGER Enguerand 
15/9      33   MABILEAU Louis   FRA      15/7
   MABILEAU Louis            MOURIOUX Robin 
    32   MOURIOUX Robin   FRA 15/14
 
       17   LOPES Joao Paulo   POR
   HOUEIX Goulven            LOPES Joao Paulo 
       48   HOUEIX Goulven   FRA 15/5
 BRENDLE Clement                LOPES Joao Paulo 
15/5      49   HAMMER Zachary   USA      15/7
   BRENDLE Clement            HAMMER Zachary 
    16   BRENDLE Clement   FRA 15/13
 
       9   KAN Keith   USA
   MATSUMURA Yuma            KAN Keith 
       56   MATSUMURA Yuma   JPN 15/12
 PLAT Theodore                OBRECHT Alexis 
15/10      41   PLAT Theodore   FRA      14/12
   PLAT Theodore            OBRECHT Alexis 
    24   OBRECHT Alexis   FRA 15/14
 
       25   SAVIN Thibaud   FRA
   SAVIN Thibaud            MASSOL Lambert 
       40   MASSOL Lambert   FRA 15/12
 SAVIN Thibaud                MASSOL Lambert 
15/14      57   CHAPLY Loic   FRA      15/13
   MADER Joffrey            CHAPLY Loic 
     MADER Joffrey   FRA 15/10
 
       5   ROGER Wallerand   FRA
   AYMERICH Pierre            ROGER Wallerand 
       60   AYMERICH Pierre   FRA 15/8
 AYMERICH Pierre                ROGER Wallerand 
15/13      37   VALENTIN Come   FRA      15/13
   VALENTIN Come            LOISEL Pierre 
    28   LOISEL Pierre   FRA 15/13
 
       21   GAUDE Amaury   FRA
   MABIKA Maxence            GAUDE Amaury 
       44   MABIKA Maxence   FRA 15/13
 MABIKA Maxence                GAUDE Amaury 
15/12      53   CHARDON Xavier   FRA      15/7
   CHARDON Xavier            SOUBEYRAN Guillaume 
    12   SOUBEYRAN Guillaume   FRA 15/8
 
       13   BEGAT Jeremy   FRA
   DROBINSKY Solal            BEGAT Jeremy 
       52   DROBINSKY Solal   FRA 15/14
 MINDELOF Vincent                BEGAT Jeremy 
15/9      45   MINDELOF Vincent   SWE      15/3
   MINDELOF Vincent            FARRE Quentin 
    20   FARRE Quentin   FRA 15/10
 
       29   VALORI VENTURA Alessandro   ITA
   BENIELLI Francois            VALORI VENTURA Alessandro 
       36   BENIELLI Francois   FRA 15/12
 PETERS Richard                DEBORTOLI Jules 
15/14      61   PETERS Richard   GER      15/7
   PETERS Richard            DEBORTOLI Jules 
     DEBORTOLI Jules   FRA 15/6
 
       3   SHIKINE Takahiro   JPN
   SICARD Martin            SHIKINE Takahiro 
       62   SICARD Martin   FRA 15/12
 SICARD Martin                SHIKINE Takahiro 
15/14      35   ARCHER Ciaran   GBR      15/8
   ARCHER Ciaran            HEURTIER Audric 
    30   HEURTIER Audric   FRA 15/5
 
       19   SANGUINO Rodrigo   POR
   REGIPA Quentin            SANGUINO Rodrigo 
       46   REGIPA Quentin   FRA 15/13
 REGIPA Quentin                SANGUINO Rodrigo 
15/12      51   KAJBJER Albin   SWE      15/12
   KAJBJER Albin            MASSOL Arthur 
    14   MASSOL Arthur   FRA 15/10
 
       11   SIROU Hugo   FRA
   MESNAGER Valentin            SIROU Hugo 
       54   MESNAGER Valentin   BEL 15/7
 MESNAGER Valentin                SIROU Hugo 
10/9      43   ECHEVARD Thomas   FRA      15/14
   HOFFMANN Henry            ECHEVARD Thomas 
    22   HOFFMANN Henry   GER 15/9
 
       27   VASSAS Ulysse   FRA
   VASSAS Ulysse            DE BAZELAIRE Louis 
       38   DE BAZELAIRE Louis   POL 15/11
 MATHEY Cesar                EDIRI Alexandre 
15/12      59   MATHEY Cesar   FRA      15/11
   MATHEY Cesar            EDIRI Alexandre 
     EDIRI Alexandre   FRA 15/10
 
       7   MILA Thibaud   FRA
   GOLAN Ofek            MILA Thibaud 
       58   GOLAN Ofek   AUS 15/5
 GOLAN Ofek                MILA Thibaud 
15/11      39   GOMBOS Tom   GER      15/9
   GOMBOS Tom            DE GREEF Stef 
    26   DE GREEF Stef   BEL 15/14
 
       23   DORNY Adrien   FRA
   DORNY Adrien            BISQUAY Emile 
       42   BISQUAY Emile   FRA 15/9
 DORNY Adrien                BISQUAY Emile 
15/14      55   VOLTZ Tom   FRA      15/13
   LUN Alan            VOLTZ Tom 
    10   LUN Alan   AUS 15/11
 
       15   CHAN Kevin Jerrold   SIN
   FENS Julian            CHAN Kevin Jerrold 
       50   FENS Julian   NED 15/11
 LECONTE Raphael                CHAN Kevin Jerrold 
15/8      47   LECONTE Raphael   FRA      15/10
   LECONTE Raphael            MAROSTEGA Pedro 
    18   MAROSTEGA Pedro   BRA 15/8
 
       31   TAKEDA Rikuto   JPN
   LANDRAGIN Lothaire            TAKEDA Rikuto 
       34   LANDRAGIN Lothaire   FRA 15/9
 LELEUCH Louis                TAKEDA Rikuto 
15/14      63   LELEUCH Louis   FRA      15/10
   LELEUCH Louis            SAITO Toshiya 
     SAITO Toshiya   JPN 15/9

 

      Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2
   1   BRANCOURT Thomas   FRA  
          MABILEAU Louis 
32   MABILEAU Louis   FRA 15/9
 
   17   HOUEIX Goulven   FRA
          BRENDLE Clement 
16   BRENDLE Clement   FRA 15/5
 
   9   MATSUMURA Yuma   JPN
          PLAT Theodore 
24   PLAT Theodore   FRA 15/10
 
   25   SAVIN Thibaud   FRA
          SAVIN Thibaud 
 MADER Joffrey   FRA 15/14
 
   5   AYMERICH Pierre   FRA
          AYMERICH Pierre 
28   VALENTIN Come   FRA 15/13
 
   21   MABIKA Maxence   FRA
          MABIKA Maxence 
12   CHARDON Xavier   FRA 15/12
 
   13   DROBINSKY Solal   FRA
          MINDELOF Vincent 
20   MINDELOF Vincent   SWE 15/9
 
   29   BENIELLI Francois   FRA
          PETERS Richard 
 PETERS Richard   GER 15/14
 
   3   SICARD Martin   FRA
          SICARD Martin 
30   ARCHER Ciaran   GBR 15/14
 
   19   REGIPA Quentin   FRA
          REGIPA Quentin 
14   KAJBJER Albin   SWE 15/12
 
   11   MESNAGER Valentin   BEL
          MESNAGER Valentin 
22   HOFFMANN Henry   GER 10/9
 
   27   VASSAS Ulysse   FRA
          MATHEY Cesar 
 MATHEY Cesar   FRA 15/12
 
   7   GOLAN Ofek   AUS
          GOLAN Ofek 
26   GOMBOS Tom   GER 15/11
 
   23   DORNY Adrien   FRA
          DORNY Adrien 
10   LUN Alan   AUS 15/14
 
   15   FENS Julian   NED
          LECONTE Raphael 
18   LECONTE Raphael   FRA 15/8
 
   31   LANDRAGIN Lothaire   FRA
          LELEUCH Louis 
 LELEUCH Louis   FRA 15/14

 
Document engarde-escrime - 03/02/2014 18:53:48
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment