Challenge CEP - Marathon Fleuret 2014 - Cadets Hommes - Tournoi Final

      Tableau principal de 128

    Tableau principal de 128
   1   ROGER Enguerand   FRA  
          ROGER Enguerand 
128                               
 
   65   BRANCOURT Thomas   FRA
          BRANCOURT Thomas 
64   ZANETTE Daniel   BRA 15/9
 
   33   MABILEAU Louis   FRA
          MABILEAU Louis 
96           
 
   97      
          MOURIOUX Robin 
32   MOURIOUX Robin   FRA     
 
   17   LOPES Joao Paulo   POR
          LOPES Joao Paulo 
112           
 
   81   HOUEIX Goulven   FRA
          HOUEIX Goulven 
48   HOUILLIERE Robin   FRA 15/14
 
   49   HAMMER Zachary   USA
          HAMMER Zachary 
80   CAUMETTE Nicolas   FRA 15/10
 
   113      
          BRENDLE Clement 
16   BRENDLE Clement   FRA     
 
   9   KAN Keith   USA
          KAN Keith 
120           
 
   73   MATSUMURA Yuma   JPN
          MATSUMURA Yuma 
56   FOSSE Augustin   FRA 15/12
 
   41   PLAT Theodore   FRA
          PLAT Theodore 
88           
 
   105      
          OBRECHT Alexis 
24   OBRECHT Alexis   FRA     
 
   25   SAVIN Thibaud   FRA
          SAVIN Thibaud 
104           
 
   89      
          MASSOL Lambert 
40   MASSOL Lambert   FRA     
 
   57   CHAPLY Loic   FRA
          CHAPLY Loic 
72   HECHER Benoît   FRA 15/3
 
   121      
          MADER Joffrey 
 MADER Joffrey   FRA     
 
   5   ROGER Wallerand   FRA
          ROGER Wallerand 
124           
 
   69   AYMERICH Pierre   FRA
          AYMERICH Pierre 
60   CAMELO Goncalo   POR 15/8
 
   37   VALENTIN Come   FRA
          VALENTIN Come 
92           
 
   101      
          LOISEL Pierre 
28   LOISEL Pierre   FRA     
 
   21   GAUDE Amaury   FRA
          GAUDE Amaury 
108           
 
   85      
          MABIKA Maxence 
44   MABIKA Maxence   FRA     
 
   53   CHARDON Xavier   FRA
          CHARDON Xavier 
76   GUO Jiageng   CHN 15/10
 
   117      
          SOUBEYRAN Guillaume 
12   SOUBEYRAN Guillaume   FRA     
 
   13   BEGAT Jeremy   FRA
          BEGAT Jeremy 
116           
 
   77   DROBINSKY Solal   FRA
          DROBINSKY Solal 
52   CLOSSET Elliott   FRA 15/8
 
   45   MINDELOF Vincent   SWE
          MINDELOF Vincent 
84   LAMBOLEY Kim   FRA 15/8
 
   109      
          FARRE Quentin 
20   FARRE Quentin   FRA     
 
   29   VALORI VENTURA Alessandro   ITA
          VALORI VENTURA Alessandro 
100           
 
   93      
          BENIELLI Francois 
36   BENIELLI Francois   FRA     
 
   61   PETERS Richard   GER
          PETERS Richard 
68   DAOUDI Loan   FRA 15/12
 
   125      
          DEBORTOLI Jules 
 DEBORTOLI Jules   FRA     
 
   3   SHIKINE Takahiro   JPN
          SHIKINE Takahiro 
126           
 
   67   GABOREL Pierre   FRA
          SICARD Martin 
62   SICARD Martin   FRA 15/4
 
   35   ARCHER Ciaran   GBR
          ARCHER Ciaran 
94           
 
   99      
          HEURTIER Audric 
30   HEURTIER Audric   FRA     
 
   19   SANGUINO Rodrigo   POR
          SANGUINO Rodrigo 
110           
 
   83   DESCHOUX Pierre-Emmanuel   FRA
          REGIPA Quentin 
46   REGIPA Quentin   FRA 15/1
 
   51   CASTIGLIONI Alberto   ITA
          KAJBJER Albin 
78   KAJBJER Albin   SWE 15/4
 
   115      
          MASSOL Arthur 
14   MASSOL Arthur   FRA     
 
   11   SIROU Hugo   FRA
          SIROU Hugo 
118           
 
   75   MESNAGER Valentin   BEL
          MESNAGER Valentin 
54   BEAUMONT Martin   FRA 15/6
 
   43   ECHEVARD Thomas   FRA
          ECHEVARD Thomas 
86           
 
   107      
          HOFFMANN Henry 
22   HOFFMANN Henry   GER     
 
   27   VASSAS Ulysse   FRA
          VASSAS Ulysse 
102           
 
   91      
          DE BAZELAIRE Louis 
38   DE BAZELAIRE Louis   POL     
 
   59   MATHEY Cesar   FRA
          MATHEY Cesar 
70   LAJOSO Miguel   POR 15/9
 
   123      
          EDIRI Alexandre 
 EDIRI Alexandre   FRA     
 
   7   MILA Thibaud   FRA
          MILA Thibaud 
122           
 
   71   GOLAN Ofek   AUS
          GOLAN Ofek 
58   BARON Richard   FRA 15/11
 
   39   GOMBOS Tom   GER
          GOMBOS Tom 
90           
 
   103      
          DE GREEF Stef 
26   DE GREEF Stef   BEL     
 
   23   DORNY Adrien   FRA
          DORNY Adrien 
106           
 
   87      
          BISQUAY Emile 
42   BISQUAY Emile   FRA     
 
   55   VOLTZ Tom   FRA
          VOLTZ Tom 
74   GRENIER Clement   FRA 15/6
 
   119      
          LUN Alan 
10   LUN Alan   AUS     
 
   15   CHAN Kevin Jerrold   SIN
          CHAN Kevin Jerrold 
114           
 
   79   FENS Julian   NED
          FENS Julian 
50   FONTAINE Allan   FRA 15/13
 
   47   LECONTE Raphael   FRA
          LECONTE Raphael 
82   SOLIVELLAS Guillaume   FRA 15/13
 
   111      
          MAROSTEGA Pedro 
18   MAROSTEGA Pedro   BRA     
 
   31   TAKEDA Rikuto   JPN
          TAKEDA Rikuto 
98           
 
   95      
          LANDRAGIN Lothaire 
34   LANDRAGIN Lothaire   FRA     
 
   63   LELEUCH Louis   FRA
          LELEUCH Louis 
66   CASTELLO Simeon   FRA 15/4
 
   127      
          SAITO Toshiya 
 SAITO Toshiya   JPN     

 
Document engarde-escrime - 03/02/2014 18:53:48
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment