Challenge CEP - Marathon Fleuret 2014 - Cadets Hommes - Tournoi Final

Tireurs (105)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   CHAN   Kevin Jerrold    SIN 
 1   SAITO   Toshiya    JPN 
 3   DE BAZELAIRE   Louis    POL 
 3   SHIKINE   Takahiro    JPN 
 3   TAKEDA   Rikuto    JPN 
 6   VALENTIN   Come    FRA 
 7   NAVARRO   Sebastien    FRA 
 8   ROGER   Enguerand    FRA 
 9   HAMMER   Zachary    USA 
 10   GRENIER   Clement    FRA 
 11   SIROU   Hugo    FRA 
 12   FARRE   Quentin    FRA 
 13   HEURTIER   Audric    FRA 
 14   MASSOL   Lambert    FRA 
 15   BISQUAY   Emile    FRA 
 16   MASSOL   Arthur    FRA 
 17   DROBINSKY   Solal    FRA 
 18   ROGER   Wallerand    FRA 
 19   CHAPLY   Loic    FRA 
 20   VOLTZ   Tom    FRA 
 21   EDIRI   Alexandre    FRA 
 22   KAJBJER   Albin    SWE 
 23   MAROSTEGA   Pedro    BRA 
 24   DEBORTOLI   Jules    FRA 
 24   LOPES   Joao Paulo    POR 
 24   MABIKA   Maxence    FRA 
 27   RIOU   Maxime    FRA 
 28   MILA   Thibaud    FRA 
 29   MATSUMURA   Yuma    JPN 
 30   LELEUCH   Louis    FRA 
 31   DE GREEF   Stef    BEL 
 32   BERENI   Paul    FRA 
 33   DORNY   Adrien    FRA 
 33   SOUBEYRAN   Guillaume    FRA 
 35   CAUMETTE   Nicolas    FRA 
 36   HOFFMANN   Henry    GER 
 37   KAN   Keith    USA 
 37   VALORI VENTURA   Alessandro    ITA 
 39   FOSSE   Augustin    FRA 
 39   MADER   Joffrey    FRA 
 41   LOISEL   Pierre    FRA 
 42   LANDRAGIN   Lothaire    FRA 
 43   OBRECHT   Alexis    FRA 
 44   VOILET   Sylvain    FRA 
 45   FREISS   Florian    FRA 
 46   MINDELOF   Vincent    SWE 
 47   PLAT   Theodore    FRA 
 48   AYMERICH   Pierre    FRA 
 49   SANGUINO   Rodrigo    POR 
 50   BENIELLI   Francois    FRA 
 50   ECHEVARD   Thomas    FRA 
 52   ARCHER   Ciaran    GBR 
 53   BARON   Richard    FRA 
 54   BRENDLE   Clement    FRA 
 55   BRANCOURT   Thomas    FRA 
 56   HOUILLIERE   Robin    FRA 
 57   ROBERT   Maxence    FRA 
 58   LAJOSO   Miguel    POR 
 59   SAVIN   Thibaud    FRA 
 60   MESNAGER   Valentin    BEL 
 61   SICARD   Martin    FRA 
 62   MOURIOUX   Robin    FRA 
 63   MATHEY   Cesar    FRA 
 63   TULEN   Rafael    NED 
 65   ANGLIONIN   Alexandre    FRA 
 66   LUN   Alan    AUS 
 67   PRADEILLES   Alexandre    FRA 
 67   SOLIVELLAS   Guillaume    FRA 
 69   GAUDE   Amaury    FRA 
 70   MABILEAU   Louis    FRA 
 71   HOUEIX   Goulven    FRA 
 72   BIDEUX   Clement    FRA 
 73   CAMELO   Goncalo    POR 
 74   CAROUBALOS   Hugo    FRA 
 75   LAMBOLEY   Kim    FRA 
 76   DAOUDI   Loan    FRA 
 77   CLOSSET   Elliott    FRA 
 78   BEGAT   Jeremy    FRA 
 79   BEAUMONT   Martin    FRA 
 80   HECHER   Benoît    FRA 
 81   REGIPA   Quentin    FRA 
 82   CASTIGLIONI   Alberto    ITA 
 83   KAJBJER   Petter    SWE 
 84   FONTAINE   Allan    FRA 
 85   VASSAS   Ulysse    FRA 
 86   FENS   Julian    NED 
 87   ZANETTE   Daniel    BRA 
 88   GOMBOS   Tom    GER 
 89   LAVALLETTE   Donovann    FRA 
 90   RIFFAUD   Hugues    FRA 
 91   MOHLI   Achille    FRA 
 92   GUO   Jiageng    CHN 
 93   ETIENNE   Armand    FRA 
 94   DESCHOUX   Pierre-Emmanuel    FRA 
 95   CASTELLO   Charles    FRA 
 95   GOLAN   Ofek    AUS 
 97   FINCH   Samuel    GBR 
 98   CHARDON   Xavier    FRA 
 99   GABOREL   Pierre    FRA 
 100   TOURNEUR   Ivan    FRA 
 101   BAUDIN   Miguel    FRA 
 101   CLAISSE   Silvere    BEL 
 103   LECONTE   Raphael    FRA 
 104   PETERS   Richard    GER 
 105   CASTELLO   Simeon    FRA 

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 19:32:18
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment