Challenge CEP - Marathon Fleuret 2014 - Cadets Hommes

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 10:30 - Piste No 1 V/M Indice TD
CASTELLO Simeon  FRA   1 V 0 1 0.250 -11 7
VONTHRON Adrien  FRA V   2 2 V 0.500 0 14
FENS Julian  NED 3 V   3 V 0.500 3 16
MASSOL Arthur  FRA V V V   0 0.750 5 15
ZANETTE Daniel  BRA V 3 1 V   0.500 3 14

 

  Poule No 2 - 10:30 - Piste No 2 V/M Indice TD
DEGARDIN Mederic  FRA   V 2 1 1 0.250 -9 9
VASTESAEGER Quentin  FRA 3   1 0 0 0.000 -16 4
MARTIN Steven  FRA V V   1 V 0.750 5 16
CHAN Kevin Jerrold  SIN V V V   V 1.000 14 20
CASTIGLIONI Alberto  ITA V V 3 4   0.500 6 17

 

  Poule No 3 - 10:30 - Piste No 3 V/M Indice TD
MICHELON Thomas  FRA   4 2 V 1 0.250 -5 12
MABILEAU Louis  FRA V   3 V V 0.750 6 18
EDIRI Alexandre  FRA V V   2 V 0.750 5 17
TORNSJO Victor  SWE 2 0 V   V 0.500 -4 12
STANTSIOS Vasileios  GRE V 3 2 4   0.250 -2 14

 

  Poule No 4 - 10:30 - Piste No 4 V/M Indice TD
JALLET Benoit  FRA   0 V 2 V 0.500 -3 12
SAITO Toshiya  JPN V   V V V 1.000 15 20
BERCEAUX Alex  FRA 4 2   4 2 0.000 -8 12
CAROUBALOS Hugo  FRA V 2 V   V 0.750 3 17
LI Andrew  USA 1 1 V 3   0.250 -7 10

 

  Poule No 5 - 10:30 - Piste No 5 V/M Indice TD
SIMONYAN Alexey  RUS   3 V 3 3 0.250 -3 14
FOSSE Augustin  FRA V   V V V 1.000 16 20
SITBON TAYLOR Raphael  FRA 2 0   4 2 0.000 -12 8
MATSUMURA Yuma  JPN V 1 V   V 0.750 3 16
DAOUDI Loan  FRA V 0 V 1   0.500 -4 11

 

  Poule No 6 - 10:30 - Piste No 6 V/M Indice TD
ROGER Enguerand  FRA   V V V V 1.000 10 20
DE LANGE Kieran  GBR 1   0 3 2 0.000 -14 6
LEBRETON Emilien  FRA 3 V   4 2 0.250 -1 14
GOLAN Ofek  AUS 2 V V   3 0.500 -2 15
PRADEILLES Alexandre  FRA 4 V V V   0.750 7 19

 

  Poule No 7 - 10:30 - Piste No 7 V/M Indice TD
DORNY Adrien  FRA   V 4 3 V 0.500 4 17
FRANCOIS Thibault  FRA 2   2 3 V 0.250 -6 12
TOURNEUR Ivan  FRA V V   2 V 0.750 4 17
SANGUINO Rodrigo  POR V V V   V 1.000 11 20
PERRIN Charles  FRA 1 3 2 1   0.000 -13 7

 

  Poule No 8 - 10:30 - Piste No 8 V/M Indice TD
REGIPA Quentin  FRA   V 3 4 V 0.500 5 17
LECONTE Raphael  FRA 1   V 2 V 0.500 0 13
CAMELO Goncalo  POR V 2   V V 0.750 5 17
VOLTZ Tom  FRA V V 3   V 0.750 7 18
HARDIE Alexander  GBR 1 1 1 0   0.000 -17 3

 

  Poule No 9 - 10:30 - Piste No 9 V/M Indice TD
COHEN Nadav  ISR   1 V 0 1 0.250 -11 7
CHAPLY Loic  FRA V   4 V V 0.750 8 19
ROUSSEL Galaad  FRA 3 V   2 3 0.250 -6 13
SOLIVELLAS Guillaume  FRA V 2 V   V 0.750 6 17
DOS SANTOS TEIXEIRA Paolo  FRA V 3 V 4   0.500 3 17

 

  Poule No 10 - 10:30 - Piste No 10 V/M Indice TD
DE BAZELAIRE Louis  POL   V V V V 1.000 15 20
HOUEIX Goulven  FRA 1   V V 1 0.500 1 12
DEFFINIS Louis  FRA 0 1   2 V 0.250 -11 8
COHEN PERROT Antoine-Aurele  FRA 1 0 V   0 0.250 -11 6
FONTAINE Allan  FRA 3 V 4 V   0.500 6 17

 

  Poule No 11 - 10:30 - Piste No 11 V/M Indice TD
NAVARRO Sebastien  FRA   V V V V 1.000 13 20
D ARGENTRE Bruno  FRA 1   0 V 2 0.250 -11 8
KAJBJER Petter  SWE 2 V   V 3 0.500 4 15
CHARDON Xavier  FRA 4 4 1   V 0.250 -1 14
HIEW Jason  USA 0 V V 0   0.500 -5 10

 

  Poule No 12 - 10:30 - Piste No 12 V/M Indice TD
BENIELLI Francois  FRA   V 1 V V 0.750 3 16
STRANIC Dorian  CRO 2   1 1 0 0.000 -16 4
HAMMER Zachary  USA V V   V V 1.000 11 20
BRAYER Luc  FRA 2 V 3   4 0.250 -2 14
COLLINET Louis  FRA 4 V 4 V   0.500 4 18

 

  Poule No 13 - 10:30 - Piste No 13 V/M Indice TD
HAEFNER Nico  GER   0 1 0 V 0.250 -12 6
MASSOL Lambert  FRA V   4 V V 0.750 13 19
MINDELOF Vincent  SWE V V   V V 1.000 10 20
LEMAIRE JPYEUX Victor  FRA V 1 2   3 0.250 -4 11
GAUFRETEAU Clement  FRA 3 0 3 V   0.250 -7 11

 

  Poule No 14 - 10:30 - Piste No 14 V/M Indice TD
CLAISSE Silvere  BEL   V 3 1 2 0.250 -7 11
ANDREASSON Filip  SWE 3   3 2 3 0.000 -9 11
CHABRIER Antoine  FRA V V   1 V 0.750 2 16
VALENTIN Come  FRA V V V   V 1.000 14 20
MOHLI Achille  FRA V V 3 2   0.500 0 15

 

  Poule No 15 - 10:30 - Piste No 15 V/M Indice TD
GUO Jiageng  CHN   V 3 2 V 0.500 1 15
BERGDAHL Tjalve  SWE 4   1 0 V 0.250 -7 10
OBRECHT Alexis  FRA V V   V V 1.000 10 20
ROGER Wallerand  FRA V V 3   V 0.750 10 18
LAYRAC Clement  FRA 0 2 3 1   0.000 -14 6

 

  Poule No 16 - 10:30 - Piste No 16 V/M Indice TD
BRION Abel  FRA   1 0 V 0 0.250 -10 6
MOURIOUX Robin  FRA V   3 V 4 0.500 4 17
SHIKINE Takahiro  JPN V V   V V 1.000 16 20
BAZIN Theophile  FRA 1 2 0   3 0.000 -14 6
LAMBOLEY Kim  FRA V V 1 V   0.750 4 16

 

  Poule No 17 - 10:30 - Piste No 17 V/M Indice TD
ECHEVARD Thomas  FRA   V V 1 V 0.750 3 16
GOURMAND Logan  FRA 4   V 1 V 0.500 0 15
REBILLARD Loic  FRA 1 2   0 V 0.250 -8 8
TAKEDA Rikuto  JPN V V V   V 1.000 17 20
BOUNHOURE Yoann  FRA 3 3 1 1   0.000 -12 8

 

  Poule No 18 - 10:30 - Piste No 18 V/M Indice TD
SICARD Martin  FRA   V 3 V V 0.750 8 18
NASICA Jules  FRA 1   3 V V 0.500 1 14
GRENIER Clement  FRA V V   V V 1.000 13 20
DRITLEY Roy  USA 4 1 0   V 0.250 -7 10
BOURSIER Thibault  FRA 0 2 1 2   0.000 -15 5

 

  Poule No 19 - 10:30 - Piste No 19 V/M Indice TD
SARRABEZOLLES Charles-Antoine  FRA   3 V 4 V 0.500 2 17
BLAZY Yohan  FRA V   V 0 3 0.500 -4 13
COSTA Leonardo  POR 2 4   1 2 0.000 -11 9
MADER Joffrey  FRA V V V   V 1.000 12 20
PLAT Theodore  FRA 3 V V 3   0.500 1 16

 

  Poule No 20 - 10:30 - Piste No 20 V/M Indice TD
HOUILLIERE Robin  FRA   4 V V V 0.750 12 19
DE VRIES Ruben  NED V   0 V V 0.750 2 15
FREISS Florian  FRA 2 V   4 V 0.500 2 16
LAHENS Nathan  FRA 0 3 V   V 0.500 -1 13
GRECK Joachim  FRA 0 1 4 0   0.000 -15 5

 

  Poule No 21 - 10:30 - Piste No 21 V/M Indice TD
MABIKA Maxence  FRA   V 3 V V 0.750 10 18
DESCHOUX Pierre-Emmanuel  FRA 1   2 V V 0.500 1 13
HOFFMANN Henry  GER V V   V V 1.000 14 20
JONSSON Rasmus  SWE 2 1 0   V 0.250 -9 8
SAATDJIAN Pierre  FRA 0 1 1 2   0.000 -16 4

 

  Poule No 22 - 10:30 - Piste No 36 V/M Indice TD
ETIENNE Armand  FRA   V V 3 3 0.500 1 16
LAJOSO Miguel  POR 4   V V V 0.750 8 19
JACQUES Jeroen  NED 1 2   2 3 0.000 -12 8
COUTURIER Anthony  FRA V 3 V   2 0.500 0 15
BERENI Paul  FRA V 1 V V   0.750 3 16

 

  Poule No 23 - 10:30 - Piste No 45 V/M Indice TD
LELEUCH Louis  FRA   3 V V V 0.750 5 18
LANDRAGIN Lothaire  FRA V   V V V 1.000 9 20
SERVELLO Augusto Antonio  ARG 3 3   1 V 0.250 -3 12
HOLMES Jack  USA 2 1 V   V 0.500 0 13
BAJO Louis-Henri  FRA 3 4 0 2   0.000 -11 9

 

  Poule No 24 - 10:30 - Piste No 47 V/M Indice TD
SIROU Hugo  FRA   V V V V 1.000 15 20
DE ZAN Davide  ITA 2   0 2 2 0.000 -14 6
FINCH Samuel  GBR 3 V   V 4 0.500 3 17
SANTUCCI Ruben  FRA 0 V 4   2 0.250 -6 11
MILLET Audran  FRA 0 V V V   0.750 2 15

 

  Poule No 25 - 10:30 - Piste No 49 V/M Indice TD
ROBERT Maxence  FRA   V V 1 V 0.750 8 16
ESMENDIA ARGEMI Xavier  ESP 2   3 0 4 0.000 -11 9
DUCHAIGNE Pierre  FRA 0 V   0 2 0.250 -11 7
FARRE Quentin  FRA V V V   V 1.000 17 20
LARRE Simon  FRA 1 V V 2   0.500 -3 13

 

  Poule No 26 - 10:30 - Piste No 50 V/M Indice TD
MESNAGER Valentin  BEL   V 3 V V 0.750 5 18
BRANCOURT Thomas  FRA 4   4 V V 0.500 6 18
KAPLON Enric  FRA V V   0 V 0.750 2 15
KERDONCUFF Brieux  FRA 2 1 V   2 0.250 -5 10
PUGNET Amaury  FRA 2 1 1 V   0.250 -8 9

 

  Poule No 27 - 10:30 - Piste No 51 V/M Indice TD
BEAUMONT Martin  FRA   V 1 3 V 0.500 -1 14
CHERGUI Habib  FRA 1   3 0 2 0.000 -14 6
DROBINSKY Solal  FRA V V   V V 1.000 12 20
THOMAS Corentin  FRA V V 3   V 0.750 6 18
PINTO DOMINGUEZ Enrique  GER 4 V 1 4   0.250 -3 14

 

  Poule No 28 - 10:30 - Piste No 52 V/M Indice TD
JOURNO Samuel  FRA   3 V 1 0 0.250 -10 9
CLOSSET Elliott  FRA V   V V 4 0.750 4 19
DALLEAU Gautier  FRA 4 3   2 3 0.000 -8 12
SAVIN Thibaud  FRA V 4 V   4 0.500 5 18
LOPES Joao Paulo  POR V V V V   1.000 9 20

 

  Poule No 29 - 10:30 - Piste No 53 V/M Indice TD
LOISEL Pierre  FRA   3 V V V 0.750 8 18
LUN Alan  AUS V   1 3 V 0.500 -1 14
LAVALLETTE Donovann  FRA 3 V   V 3 0.500 4 16
MARIN Teo  FRA 0 V 1   0 0.250 -12 6
LEGRAND Romain  FRA 2 2 V V   0.500 1 14

 

  Poule No 30 - 10:30 - Piste No 54 V/M Indice TD
BIGO Alexis  FRA   2 V V 3 0.500 3 15
ANGLIONIN Alexandre  FRA V   V 1 3 0.500 2 14
LELEU Alexis  FRA 2 0   2 2 0.000 -14 6
GAUDIN Pierrick  FRA 0 V V   2 0.500 -1 12
MAROSTEGA Pedro  BRA V V V V   1.000 10 20

 

  Poule No 31 - 10:30 - Piste No 55 V/M Indice TD
SOUBEYRAN Guillaume  FRA   3 V V V 0.750 9 18
DOUE Guillaume  FRA V   0 0 V 0.500 -5 10
LINK Philip  GER 0 V   3 V 0.500 2 13
BRENDLE Clement  FRA 3 V V   V 0.750 9 18
PERSSON Sebastian  SWE 1 2 1 1   0.000 -15 5

 

  Poule No 32 - 10:30 - Piste No 63 V/M Indice TD
BISQUAY Emile  FRA   V V V V 1.000 16 20
GARIN Pierre  FRA 2   1 V V 0.500 -2 13
KOSSIWAKIS Niko  GER 0 V   0 V 0.500 -3 10
CASTELLO Charles  FRA 2 3 V   V 0.500 3 15
FERNANDEZ Paul  FRA 0 2 2 2   0.000 -14 6

 

  Poule No 33 - 10:30 - Piste No 64 V/M Indice TD
SANCHOTENE Bernardo  BRA   0 V 1 V 0.500 -6 11
ORIOL Toni  FRA V   2 0 V 0.500 0 12
BEGAT Jeremy  FRA 4 V   0 V 0.500 0 14
HEURTIER Audric  FRA V V V   V 1.000 19 20
BOUTEILLER Clement  FRA 3 2 2 0   0.000 -13 7

 

  Poule No 34 - 10:30 - Piste No 65 V/M Indice TD
CAUMETTE Nicolas  FRA   V V 3 V 0.750 9 18
PETERS Richard  GER 1   2 3 V 0.250 -5 11
BARON Richard  FRA 3 V   V V 0.750 6 18
RIFFAUD Hugues  FRA V V 3   V 0.750 4 18
KIEFER Mark  USA 0 1 2 3   0.000 -14 6

 

  Poule No 35 - 10:30 - Piste No 66 V/M Indice TD
HECHER Benoît  FRA   V V V 3 0.750 12 18
MATHEY Cesar  FRA 0   V V 4 0.500 1 14
EJEMYR Christoffer  SWE 0 1   1 2 0.000 -16 4
TURKMENIAN Loic  FRA 1 2 V   2 0.250 -6 10
DE GREEF Stef  BEL V V V V   1.000 9 20

 

  Poule No 36 - 10:30 - Piste No 67 V/M Indice TD
TULEN Rafael  NED   V 3 1 V 0.500 1 14
BULMAN Kai  GBR 2   2 0 3 0.000 -13 7
AUSILIO Raphael  FRA V V   4 V 0.750 9 19
DEBORTOLI Jules  FRA V V V   V 1.000 12 20
HANOUN Julien  FRA 1 V 0 3   0.250 -9 9

 

  Poule No 37 - 10:30 - Piste No 78 V/M Indice TD
GOMBOS Tom  GER   V V 3 V4 0.750 5 17
BIDEUX Clement  FRA 3   V 4 V 0.500 3 17
BAUDIN Miguel  FRA 1 4   1 2 0.000 -12 8
GAUDE Amaury  FRA V V V   V 1.000 10 20
DELNEUF Quentin  FRA 3 0 V 2   0.250 -6 10

 

  Poule No 38 - 10:30 - Piste No 79 V/M Indice TD
TOURNADE Antoine  FRA   1 0 2 0 0.000 -17 3
VOILET Sylvain  FRA V   V V 2 0.750 5 17
ARCHER Ciaran  GBR V 3   V V 0.750 6 18
SEVENE Hubert  FRA V 3 4   0 0.250 -5 12
SAADA Adrien  FRA V V 3 V   0.750 11 18

 

  Poule No 39 - 10:30 - Piste No 80 V/M Indice TD
STEWART Jacob  GBR   3 1 V 3 0.250 -6 12
ROSSIGNOL Alexis  FRA V   2 V V 0.750 4 17
RIOU Maxime  FRA V V   V V 1.000 11 20
RUDEAU Julien  FRA 4 1 2   1 0.000 -12 8
POPESCO Tancrede  FRA V4 4 4 V   0.500 3 17

 

  Poule No 40 - 10:30 - Piste No 81 V/M Indice TD
KAJBJER Albin  SWE   V V V4 V 1.000 15 19
BAYER Adrien  FRA 1   1 V V 0.500 -3 12
VASSAS Ulysse  FRA 2 V   V V 0.750 8 17
LAURENT Etienne  FRA 1 2 0   V 0.250 -10 8
GABOREL Pierre  FRA 0 3 3 4   0.000 -10 10

 

  Poule No 41 - 10:30 - Piste No 82 V/M Indice TD
DALLOZ Emile  FRA   V 1 4 4 0.250 -5 14
BAILLY Thomas  FRA 4   1 1 0 0.000 -14 6
VALORI VENTURA Alessandro  ITA V V   V 4 0.750 11 19
FLAMMANT Pablo  FRA V V 1   1 0.500 -3 12
MILA Thibaud  FRA V V V V   1.000 11 20

 

  Poule No 42 - 10:30 - Piste No 86 V/M Indice TD
KAN Keith  USA   V 4 V V 0.750 10 19
NYARI Mathieu  FRA 1   3 V 2 0.250 -5 11
AYMERICH Pierre  FRA V V   1 V 0.750 3 16
TAUZIN Ludovic  FRA 1 1 V   4 0.250 -5 11
PERTHUISOT Baptiste  FRA 2 V 1 V   0.500 -3 13

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 12:10:43
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment