Challenge CEP - Marathon Fleuret 2014 - Cadets Hommes

      Tableau de 256

    Tableau de 256
 SAITO Toshiya   JPN  
          SAITO Toshiya 
256                              
 
129   GAUFRETEAU Clement   FRA
          GAUFRETEAU Clement 
128   DOUE Guillaume   FRA     15/7
 
65   ANGLIONIN Alexandre   FRA
          ANGLIONIN Alexandre 
192   RUDEAU Julien   FRA     15/2
 
193      
          MATHEY Cesar 
64   MATHEY Cesar   FRA    
 
33   DORNY Adrien   FRA
          DORNY Adrien 
224          
 
161   JONSSON Rasmus   SWE
          RIFFAUD Hugues 
96   RIFFAUD Hugues   FRA     15/12
 
97   BIGO Alexis   FRA
          BLAZY Yohan 
160   BLAZY Yohan   FRA     15/14
 
225      
          BERENI Paul 
32   BERENI Paul   FRA    
 
17   DROBINSKY Solal   FRA
          DROBINSKY Solal 
240          
 
145   SAADA Adrien   FRA
          GABOREL Pierre 
112   GABOREL Pierre   FRA     15/9
 
81   DE VRIES Ruben   NED
          ANDREASSON Filip 
176   ANDREASSON Filip   SWE     15/9
 
209      
          AYMERICH Pierre 
48   AYMERICH Pierre   FRA    
 
49   SANGUINO Rodrigo   POR
          SANGUINO Rodrigo 
208          
 
177   CASTELLO Simeon   FRA
          CASTELLO Simeon 
80   KOSSIWAKIS Niko   GER     15/14
 
113   BRAYER Luc   FRA
          DOS SANTOS TEIXEIRA Paolo 
144   DOS SANTOS TEIXEIRA Paolo   FRA     15/6
 
241      
          MASSOL Arthur 
16   MASSOL Arthur   FRA    
 
 HAMMER Zachary   USA
          HAMMER Zachary 
248          
 
137   KAPLON Enric   FRA
          BAUDIN Miguel 
120   BAUDIN Miguel   FRA     15/8
 
73   BIDEUX Clement   FRA
          BIDEUX Clement 
184   JOURNO Samuel   FRA     15/6
 
201      
          HOUILLIERE Robin 
56   HOUILLIERE Robin   FRA    
 
41   LOISEL Pierre   FRA
          LOISEL Pierre 
216          
 
169   MICHELON Thomas   FRA
          VASSAS Ulysse 
88   VASSAS Ulysse   FRA     15/6
 
105   STEWART Jacob   GBR
          JALLET Benoit 
152   JALLET Benoit   FRA     15/10
 
233      
          LOPES Joao Paulo 
24   LOPES Joao Paulo   POR    
 
25   MABIKA Maxence   FRA
          MABIKA Maxence 
232          
 
153   KERDONCUFF Brieux   FRA
          GOLAN Ofek 
104   GOLAN Ofek   AUS     15/11
 
89   ROSSIGNOL Alexis   FRA
          DALLEAU Gautier 
168   DALLEAU Gautier   FRA     15/13
 
217      
          FOSSE Augustin 
40   FOSSE Augustin   FRA    
 
57   ROBERT Maxence   FRA
          ROBERT Maxence 
200          
 
185   MARIN Teo   FRA
          HOUEIX Goulven 
72   HOUEIX Goulven   FRA     15/7
 
121   CLAISSE Silvere   BEL
          CLAISSE Silvere 
136   SANCHOTENE Bernardo   BRA     15/12
 
249      
          ROGER Enguerand 
 ROGER Enguerand   FRA    
 
 DE BAZELAIRE Louis   POL
          DE BAZELAIRE Louis 
252          
 
133   CHABRIER Antoine   FRA
          CHABRIER Antoine 
124   PERTHUISOT Baptiste   FRA     15/11
 
69   GAUDE Amaury   FRA
          GAUDE Amaury 
188   TAUZIN Ludovic   FRA     15/6
 
197      
          MESNAGER Valentin 
60   MESNAGER Valentin   BEL    
 
37   VALORI VENTURA Alessandro   ITA
          VALORI VENTURA Alessandro 
220          
 
165   COHEN PERROT Antoine-Aurele   FRA
          FENS Julian 
92   FENS Julian   NED     15/7
 
101   GOURMAND Logan   FRA
          SANTUCCI Ruben 
156   SANTUCCI Ruben   FRA     15/14
 
229      
          MILA Thibaud 
28   MILA Thibaud   FRA    
 
21   EDIRI Alexandre   FRA
          EDIRI Alexandre 
236          
 
149   DALLOZ Emile   FRA
          FINCH Samuel 
108   FINCH Samuel   GBR     15/5
 
85   CASTIGLIONI Alberto   ITA
          CASTIGLIONI Alberto 
172   FRANCOIS Thibault   FRA     15/9
 
213      
          VOILET Sylvain 
44   VOILET Sylvain   FRA    
 
53   BARON Richard   FRA
          BARON Richard 
204          
 
181   DEFFINIS Louis   FRA
          LAMBOLEY Kim 
76   LAMBOLEY Kim   FRA     15/10
 
117   BAYER Adrien   FRA
          SERVELLO Augusto Antonio 
140   SERVELLO Augusto Antonio   ARG     15/9
 
245      
          FARRE Quentin 
12   FARRE Quentin   FRA    
 
13   HEURTIER Audric   FRA
          HEURTIER Audric 
244          
 
141   SEVENE Hubert   FRA
          BERCEAUX Alex 
116   BERCEAUX Alex   FRA     15/10
 
77   DAOUDI Loan   FRA
          DAOUDI Loan 
180   D ARGENTRE Bruno   FRA     15/12
 
205      
          ARCHER Ciaran 
52   ARCHER Ciaran   GBR    
 
45   FREISS Florian   FRA
          FREISS Florian 
212          
 
173   ROUSSEL Galaad   FRA
          REGIPA Quentin 
84   REGIPA Quentin   FRA     15/1
 
109   POPESCO Tancrede   FRA
          LECONTE Raphael 
148   LECONTE Raphael   FRA     12/9
 
237      
          VOLTZ Tom 
20   VOLTZ Tom   FRA    
 
29   MATSUMURA Yuma   JPN
          MATSUMURA Yuma 
228          
 
157   COSTA Leonardo   POR
          ETIENNE Armand 
100   ETIENNE Armand   FRA     15/12
 
93   ZANETTE Daniel   BRA
          ZANETTE Daniel 
164   LEMAIRE JPYEUX Victor   FRA     15/2
 
221      
          HOFFMANN Henry 
36   HOFFMANN Henry   GER    
 
61   SICARD Martin   FRA
          SICARD Martin 
196          
 
189   JACQUES Jeroen   NED
          PRADEILLES Alexandre 
68   PRADEILLES Alexandre   FRA     15/4
 
125   SARRABEZOLLES Charles-Antoine   FRA
          SARRABEZOLLES Charles-Antoine 
132   NASICA Jules   FRA     15/9
 
253      
          TAKEDA Rikuto 
 TAKEDA Rikuto   JPN    
 
 SHIKINE Takahiro   JPN
          SHIKINE Takahiro 
254          
 
131   HOLMES Jack   USA
          GAUDIN Pierrick 
126   GAUDIN Pierrick   FRA     15/10
 
67   SOLIVELLAS Guillaume   FRA
          SOLIVELLAS Guillaume 
190   LAURENT Etienne   FRA     15/3
 
195      
          MOURIOUX Robin 
62   MOURIOUX Robin   FRA    
 
35   CAUMETTE Nicolas   FRA
          CAUMETTE Nicolas 
222          
 
163   BRION Abel   FRA
          GOMBOS Tom 
94   GOMBOS Tom   GER     15/5
 
99   GUO Jiageng   CHN
          GUO Jiageng 
158   LAHENS Nathan   FRA     15/10
 
227      
          LELEUCH Louis 
30   LELEUCH Louis   FRA    
 
19   CHAPLY Loic   FRA
          CHAPLY Loic 
238          
 
147   COLLINET Louis   FRA
          COLLINET Louis 
110   VONTHRON Adrien   FRA     15/14
 
83   HECHER Benoît   FRA
          HECHER Benoît 
174   ESMENDIA ARGEMI Xavier   ESP     15/7
 
211      
          MINDELOF Vincent 
46   MINDELOF Vincent   SWE    
 
51   BENIELLI Francois   FRA
          BENIELLI Francois 
206          
 
179   BOUNHOURE Yoann   FRA
          CLOSSET Elliott 
78   CLOSSET Elliott   FRA     15/9
 
115   AUSILIO Raphael   FRA
          AUSILIO Raphael 
142   HANOUN Julien   FRA     15/12
 
243      
          MASSOL Lambert 
14   MASSOL Lambert   FRA    
 
11   SIROU Hugo   FRA
          SIROU Hugo 
246          
 
139   TURKMENIAN Loic   FRA
          TURKMENIAN Loic 
118   FLAMMANT Pablo   FRA     15/13
 
75   CAROUBALOS Hugo   FRA
          CAROUBALOS Hugo 
182   DELNEUF Quentin   FRA     15/6
 
203      
          BRENDLE Clement 
54   BRENDLE Clement   FRA    
 
43   OBRECHT Alexis   FRA
          OBRECHT Alexis 
214          
 
171   BULMAN Kai   GBR
          KAJBJER Petter 
86   KAJBJER Petter   SWE     15/8
 
107   DEGARDIN Mederic   FRA
          PETERS Richard 
150   PETERS Richard   GER     10/9
 
235      
          KAJBJER Albin 
22   KAJBJER Albin   SWE    
 
27   RIOU Maxime   FRA
          RIOU Maxime 
230          
 
155   DUCHAIGNE Pierre   FRA
          DESCHOUX Pierre-Emmanuel 
102   DESCHOUX Pierre-Emmanuel   FRA     15/9
 
91   MARTIN Steven   FRA
          LEBRETON Emilien 
166   LEBRETON Emilien   FRA     15/7
 
219      
          KAN Keith 
38   KAN Keith   USA    
 
59   SAVIN Thibaud   FRA
          SAVIN Thibaud 
198          
 
187   BAJO Louis-Henri   FRA
          MABILEAU Louis 
70   MABILEAU Louis   FRA     15/4
 
123   LINK Philip   GER
          LINK Philip 
134   DRITLEY Roy   USA     15/9
 
251      
          VALENTIN Come 
 VALENTIN Come   FRA    
 
 NAVARRO Sebastien   FRA
          NAVARRO Sebastien 
250          
 
135   PUGNET Amaury   FRA
          LEGRAND Romain 
122   LEGRAND Romain   FRA     15/7
 
71   MILLET Audran   FRA
          SITBON TAYLOR Raphael 
186   SITBON TAYLOR Raphael   FRA     15/4
 
199      
          LAJOSO Miguel 
58   LAJOSO Miguel   POR    
 
39   MADER Joffrey   FRA
          MADER Joffrey 
218          
 
167   STANTSIOS Vasileios   GRE
          STANTSIOS Vasileios 
90   THOMAS Corentin   FRA     15/12
 
103   CASTELLO Charles   FRA
          CASTELLO Charles 
154   PERRIN Charles   FRA     15/9
 
231      
          DEBORTOLI Jules 
26   DEBORTOLI Jules   FRA    
 
23   MAROSTEGA Pedro   BRA
          MAROSTEGA Pedro 
234          
 
151   PINTO DOMINGUEZ Enrique   GER
          PINTO DOMINGUEZ Enrique 
106   TORNSJO Victor   SWE     15/6
 
87   FONTAINE Allan   FRA
          FONTAINE Allan 
170   SIMONYAN Alexey   RUS     15/5
 
215      
          LANDRAGIN Lothaire 
42   LANDRAGIN Lothaire   FRA    
 
55   BRANCOURT Thomas   FRA
          BRANCOURT Thomas 
202          
 
183   HAEFNER Nico   GER
          CAMELO Goncalo 
74   CAMELO Goncalo   POR     15/8
 
119   TOURNEUR Ivan   FRA
          TOURNEUR Ivan 
138   COHEN Nadav   ISR     15/13
 
247      
          GRENIER Clement 
10   GRENIER Clement   FRA    
 
15   BISQUAY Emile   FRA
          BISQUAY Emile 
242          
 
143   HIEW Jason   USA
          ORIOL Toni 
114   ORIOL Toni   FRA     15/7
 
79   BEGAT Jeremy   FRA
          BEGAT Jeremy 
178   REBILLARD Loic   FRA     15/6
 
207      
          ECHEVARD Thomas 
50   ECHEVARD Thomas   FRA    
 
47   PLAT Theodore   FRA
          PLAT Theodore 
210          
 
175   LI Andrew   USA
          BEAUMONT Martin 
82   BEAUMONT Martin   FRA     15/10
 
111   CHARDON Xavier   FRA
          CHARDON Xavier 
146   NYARI Mathieu   FRA     15/5
 
239      
          ROGER Wallerand 
18   ROGER Wallerand   FRA    
 
31   DE GREEF Stef   BEL
          DE GREEF Stef 
226          
 
159   LARRE Simon   FRA
          MOHLI Achille 
98   MOHLI Achille   FRA     15/14
 
95   LAVALLETTE Donovann   FRA
          LAVALLETTE Donovann 
162   BERGDAHL Tjalve   SWE     15/6
 
223      
          SOUBEYRAN Guillaume 
34   SOUBEYRAN Guillaume   FRA    
 
63   TULEN Rafael   NED
          TULEN Rafael 
194          
 
191   BOUTEILLER Clement   FRA
          LUN Alan 
66   LUN Alan   AUS     15/7
 
127   GARIN Pierre   FRA
          GARIN Pierre 
130   COUTURIER Anthony   FRA     15/7
 
255      
          CHAN Kevin Jerrold 
 CHAN Kevin Jerrold   SIN    

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 14:47:34
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment