Challenge CEP - Marathon fleuret 2014 - Minimes Hommes

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   ZAROFF   Leo    USA 
 2   RUYSSEVELDT   Sam    BEL 
 3   GIACON   Daniel    NED 
 3   HAMZA   Mohamed    USA 
 3   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA 
 3   SAVIN   Raphael    FRA 
 3   THEOTOKIS   Clemente    ITA 
 3   TROSHIN   Ivan    RUS 
 9   DE ALMEDIA   Dominic    GBR 
 9   PIGNEROL   Marius    FRA 
 9   SCHALLER   Maxence    FRA 
 9   UENO   Yuto    JPN 
 13   LERUS-ROULEZ   Melvin    FRA 
 14   MICHAUT   Loïc    FRA 
 15   NAYRAC   Adrien    FRA 
 16   ALBERT   Erik    NED 
 17   LI   Leo    CRO 
 18   MOHLI   Nino    FRA 
 19   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG 
 20   PAIRE   Adrien    FRA 
 21   BARBAROSSA   Giovanni    ITA 
 22   LANDORPH   Sophus    DEN 
 23   MIOMANDRE   Gabriel    FRA 
 24   POPPEL   Martin    SWE 
 24   SPLIT   Olivier    NED 
 26   SMREKAR   Leo    CRO 
 27   ZOONS   Edo    NED 
 28   MERIT   Gautier    FRA 
 29   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR 
 30   TEACA   Bogdan    FRA 
 31   LAW   Cheuk Ying Robert    SIN 
 31   RENNER   Moritz    GER 
 33   BRANDT LANG   Jacob    DEN 
 34   MARGOTIN   Pierre    FRA 
 35   NAKAMURA   Taro    JPN 
 36   JONES   Alexander    GBR 
 37   ROGER   Constant    FRA 
 38   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA 
 39   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA 
 40   JAN   Leopold    FRA 
 41   LOTTIN   Maxence    FRA 
 42   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA 
 43   MEDLOFF   Sebastian    USA 
 44   KAWAMURA   Kyota    JPN 
 45   DEERING   Maximilian    GBR 
 46   KOCH   Alexander    ITA 
 47   ARAKANE   Taisei    JPN 
 48   CATANIA   Riccardo    ITA 
 49   ABRAHAMS   Matthew    GBR 
 50   CAILLAUD   Brice    FRA 
 51   ERCAN   Kerem    GER 
 51   PALLIER   Sebastian    GBR 
 53   DEXARCIS   Lucas    FRA 
 53   ECHEVARD   Louis Arnaud    FRA 
 55   BRUNNER   Remi    FRA 
 56   RICHARD   Fabien    FRA 
 57   LOVERA   Gaetan    FRA 
 58   FAUCONNIER   Basile    BEL 
 59   BIBARD   Tyvan    FRA 
 60   SUGAWARA   Kohei    JPN 
 61   JERKINS   Joseph    USA 
 62   KLEIN   Luis    GER 
 63   ANNICCHIARICO   Andrea    ITA 
 63   LAURIA   Lorenz    ITA 
 65   GAUTAM   Brij    GBR 
 66   GILL   Alessandro    GBR 
 67   KIMFORS   Simon    SWE 
 68   YUN-FARMBROUGH   Will    GBR 
 69   BEL   Romain    FRA 
 69   CAMPAGNA   Massimiliano    ITA 
 69   TOMINE   Octave    FRA 
 72   LIU   Lap Hei Adrianm    HKG 
 72   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN 
 74   MENDREY   Tamas    HUN 
 75   GALY   Maxime    FRA 
 76   FARCY   Tino    FRA 
 77   ELUSUE   Geoffrey    FRA 
 78   LANUSSE   Henri    FRA 
 79   MALARD   Luca    FRA 
 80   D'ORNANO   Matthieu    FRA 
 81   BONNY   Gabriel    FRA 
 82   COUSSEAU   Hadrien    FRA 
 83   WAKIM   Philippe    FRA 
 84   KORABLIN   Anton    RUS 
 85   LONGEGA   Giorgio    ITA 
 86   FOURNIER   Lucas    FRA 
 87   FITAMANT   Victor    FRA 
 87   LHOSTE   Oscar    GBR 
 89   FARDELL   Felix    GBR 
 90   BOURTIS   James    USA 
 91   PAGE   James    GBR 
 92   RYKIND-BLAKE   Christoffer    DEN 
 93   JOLY   Cyril    FRA 
 93   LAFFITTE   Thomas    FRA 
 95   SALLARD   Charles    FRA 
 96   DELOGE   Hugo    FRA 
 97   LEGUBE   Benoit    FRA 
 98   HACK   Bas    BEL 
 99   SIMONEAU   Lucas    FRA 
 100   LANUSSE   Yann    FRA 
 101   LEFEBVRE   Loick    FRA 
 102   JABOUILLE   Mathis    FRA 
 103   BERNIER   Lorry    FRA 
 104   KHODYREV   Timur    RUS 
 105   GALISSANT   Pierre-Andre    FRA 
 106   CART   Milan    FRA 
 107   GARCIA APARICIO   Gabriel    ESP 
 108   PAUGNAT   Hadrien    FRA 
 109   HAUSERER   Morrits    FRA 
 110   CARBONE   Sonny    FRA 
 111   COZZARIN   Simon    FRA 
 112   ANDRIOPOULOS   Ioannis    GRE 
 113   JOFFREDO   Pierre    FRA 
 114   DE WIT   Lucas    NED 
 115   MAIRE   Jules    FRA 
 116   GOSSARD   Sylvain    FRA 
 117   YAA   Éric    FRA 
 118   DAHLIN   Svante    SWE 
 119   LAIRES   Bernardo    POR 
 120   HOLMES   Leo    USA 
 121   ERYIGIT   Ogulcan    TUR 
 122   COTTIN   Antoine    FRA 
 123   GOREN   Raz    ISR 
 124   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA 
 125   DEVARENNE FAVARDIN   Nicolas    FRA 
 125   EWERS   Alexander    SWE 
 127   ESCAFFIT   Erwan    FRA 
 128   ISAKSSON   Hugo    SWE 
 129   TANAKA   Hiroki    JPN 
 130   SUZANNE   Mathieu    FRA 
 131   BOULAY   Louis    FRA 
 132   L HERMITE   Antonin    FRA 
 133   WOOLLEY   Aidan    GBR 
 134   KESSLER   Bence    HUN 
 135   DEBELVAL   Paul Antoine    FRA 
 135   GIUDICELLI VERNET   Pierre    FRA 
 137   ERUAM CHAPOT   Pierre    FRA 
 138   GUIMARAES   Jose Miguel    POR 
 139   PAGEAUD   Charles    FRA 
 140   PUJO   Tanguy    FRA 
 141   NONHEBEL   Quincy    NED 
 142   FEDOROV   Daniil    RUS 
 143   PAILLET   Charly    FRA 
 144   TASSION   Enguerrand    FRA 
 145   VAUQUELIN-GUERILLON   Antoine    FRA 
 146   ROUDIER   Thibault    FRA 
 147   ULUTAS   Denizhan    TUR 
 148   LE JEUNE   Lucas    FRA 
 149   GRZELEZAK   Sacha    FRA 
 150   UDRZAL   Benjamin    GBR 
 151   FILATOFF   Kondratei    FRA 
 152   PAGEAUD   Nicolas    FRA 
 153   QUERTON   Victor    FRA 
 154   PRAUS   Markus A.    GER 
 155   DAUBE   Victor    FRA 
 156   PFEIFFER   Leopold    FRA 
 157   GRZYBOWSKI   Clement    FRA 
 158   PAINE   Felix    GBR 
 158   SCHULLER   Guillaume    FRA 
 160   BONIOL   Martin    FRA 
 161   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA 
 162   CARDOT   Corentin    FRA 
 163   BAZULEV   Vadim    RUS 
 164   HOLMDAHL   Isak    SWE 
 165   BEAU   Guillaume    FRA 
 166   CHASSIN   Matthieu    FRA 
 167   FERCHAUD   Emilien    FRA 
 168   WACHEUX   Remi    FRA 
 169   HERGAN   Daniel    ROM 
 170   AGEA   Luca    ITA 
 171   DEUX   Richard    FRA 
 172   DHAUSSY   Charles    FRA 
 173   RAPOPORT   Yaakov    ISR 
 174   AUBERT   Victor    FRA 
 174   DARDE   Lucas    FRA 
 176   MOREAU   Lucas    FRA 
 177   HIRSCH   Raphael    FRA 
 178   KUTLU   Metehan    TUR 
 179   CASTELLO   Alexandre    FRA 
 180   LIMER   Eliott    FRA 
 181   MORIN   Hadrien    FRA 
 182   NOVARIN   Antoine    FRA 
 183   MEISEL   Moritz    GER 
 184   HAUPT   Julius    GER 
 185   NEVEU   Pierre    FRA 
 186   VALORI VENTURA   Francesco    ITA 
 187   BOURREAU   Flavien    FRA 
 188   WESTESSON   Malte    SWE 
 189   MRAVUNAC   Anton    CRO 
 190   SERRA   Adam    FRA 
 191   SEVESTRE   Antoine    FRA 
 192   STEZAKER   Benjamin    GBR 
 193   TSVEIG   Ariel    ISR 
 194   PINEIRA   Enzo    FRA 
 195   BRAND   Alexandre    FRA 
 196   GOJAK   Antonio    CRO 
 197   AIT-YOUCEF   Liam    FRA 
 198   BOSMAN   Niels    NED 
 199   IZARRA H.   Andre A.    VEN 
 200   JENNEWEIN   Marcus    GER 
 201   GRASNEK   Tobias    AUT 
 202   VAN GILST   Roy    NED 
 203   BEYNE   Josselyn    FRA 
 203   HEAD   Connor    GBR 
 205   DIEUDONNE   Pierre    FRA 
 205   ZANDER   Jan-Eric    GER 
 207   LANGLOIS   Thomas    FRA 
 207   SUTRAT   Loris    FRA 
 207   WILMONT JEINER   Benjamin    DEN 
 210   ROUX   Nicolas    FRA 
 211   YILDIZ   Korel    TUR 
 212   PISTONE-CONNAY   Shan    FRA 
 213   ENJORLAS-BONNOT   Aymeric    GBR 
 213   FONTVIEILLE   Ange    FRA 
 215   PERE   Enzo    FRA 
 216   NIJS   Mathieu    BEL 
 217   CHAPLY   Victor    FRA 
 218   EBERHARDT   Julien    FRA 
 219   COLOMES   Lucas    FRA 
 220   LARDEAU   Marin    FRA 
 221   KLECKENY   Balazs    HUN 
 222   SKAGERBERG   Jonatan    SWE 
 223   LAVOLE   Victor    FRA 
 224   PERESSINI   Esteban    FRA 
 225   SAMUEL   Flores    VEN 
 226   IP   Jonathan Cho Yin    HKG 
 227   CHREN   Simon    CZE 
 228   THUERMER   Cornelius    GER 
 229   WEBER   Daan    NED 
 230   LEBOUBE   Maxime    FRA 
 231   GROSCH   Tim    GER 
 232   CHOPIN   Thibault    FRA 
 233   ELMFELDT   Albin    SWE 
 234   VALVERDE   Stanislas    FRA 
 235   CASPERSEN   Felix    DEN 
 236   JOLLEY   Issac    GBR 
 237   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA 
 238   BESSY   Matthieu    FRA 
 239   PONS   Jordan    FRA 
 240   RIGAH   Enzo    FRA 
 241   JANSSENS   Gielis    BEL 
 242   SIMOES   Mathieu    FRA 
 243   TURRO   Julien    FRA 
 244   MAROTEAUX   Tristan    FRA 
 245   BADOUX   Loic    SUI 
 246   LEQUITTE   Robin    FRA 
 247   JANZ   Jonas    GER 
 248   DUNOYER   Nathan    FRA 
 249   MAGRINO   Eloi    FRA 
 250   MARZIN   Matteo    FRA 
 251   GUHUR   Teo    FRA 
 252   ABUBAKIROV   Alexander    RUS 
 253   PAULE   Sebastian    GER 
 254   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    FRA 
 255   TREGUBOV   Mikhail    RUS 
 256   MARIE   Elouan    FRA 
 257   COEFFET   Florent    FRA 
 258   GABEL   Jannes    GER 
 259   MERTENS   Yvan    BEL 
 260   STENIBRENNER   Jonas    GER 
 261   BERTHELOT   Baptiste    FRA 
 262   ROBALDO   Carlin    FRA 
 263   BIBOUD   Florian    FRA 
 264   PIZZIGNACCO   Alexander    SWE 
 265   WOLTER   Enrico    GER 
 266   GERARDIN   Philibert    FRA 
 267   MERENYI   Marcell    NED 
 268   PONCE HENRICH   Sebastian    GER 
 269   GUIBERT   Gabriel    FRA 
 270   GALUF   Luka    CRO 
 271   DOLGIKH   Ivan    RUS 
 272   AUDAIN   Robert    VEN 
 272   DEMAINE   Guillaume    FRA 
 274   VERGER   Quentin    FRA 
 275   DALL'ASEN   Matthew    AUS 
 275   DUPONT   Clement    BEL 
 277   MIELCAREK   Gaspard    FRA 
 278   FILL   Moritz    AUT 
 279   FOURNIER   Victorien    FRA 
 280   PETRINI   Felix    SWE 
 280   WILSON   Sam    GBR 
 282   THOUMIRE   Aurelien    FRA 
 283   GRENIER   Remi    FRA 
 283   MABIKA   Quentin    FRA 
 283   NATIVELLE   Alex    FRA 
 286   ALBERT   Virgil    FRA 
 287   LAUNAY PARIENTE   Samuel    FRA 
 288   MAHAUT   Raphael    FRA 
 289   GLOAGUEN   Guillaume    FRA 
 290   ROY   Hugues    FRA 
 291   UNIYAL   Nils    SWE 
 292   DUFEUL GOLDENBERG   Elie    FRA 
 293   LEFEVRE   Alexandre    FRA 
 294   KREMERS   Daan    NED 
 295   AKYOL   Tuna    TUR 
 296   DEMIERE   Alex    FRA 
 297   MOREL   Pierre    FRA 
 298   GOUPILLON   Titouan    FRA 
 299   JACQUES   Nathan    NED 
 300   CROIZET   Leo    FRA 
 300   GODET   Romain    FRA 
 302   ZOONS   Axel    NED 
 303   FEUGNET   Simon    FRA 
 303   VANQUATHOVEN   Brecht    BEL 
 305   REDIN   Kristian    RUS 
 306   ABROUSSE   Raphael    FRA 
 307   GASSER   Antonio    AUT 
 308   GUILLEN   Nicolas    FRA 
 309   AHLSTEDT   Eimer    SWE 
 310   POULARD   Remi    FRA 
 311   KVERNES   Johannes    SWE 
 312   LAROCHE   Valentin    FRA 
 312   FRANK   Lin    CHN 
 314   BORNE   Ruddy    FRA 
 314   BEYNE   Lilian    FRA 
 314   ARTIGE   Romain    FRA 
 314   GODEC   Tanguy    FRA 
 318   MARQUES PACHECO   Antoine    FRA 
 319   LIU   Lap Cheung Alex    HKG 
 319   HARTMANN   Clement    FRA 
 319   BENLI   Baris    NED 
 319   MILAN   Gaetano    NED 
 319   DEBOUCHAGE   Antoine    FRA 
 319   BUNEL   Loic    FRA 
 325   LORANCHET   Guillaume    FRA 
 325   BOUCHOT   Pierre-Emmanuel    FRA 
 325   DELORME   Jahleel    FRA 
 325   BROSSIER   Louis    FRA 
 325   POZZAN   Pietro    ITA 
 325   NOTEUIL   Dorian    FRA 
 325   GALLI   Enzo    FRA 
 325   MARTIN   Paul    FRA 
 325   ROSSIGNOL   Etienne    FRA 
 325   SILVA   Nicolas Alejo    ARG 
 325   CHANTREAU   Lucas    FRA 
 336   MADANI   Marwan    FRA 
 336   MANNHEIM   Paul    GER 
 338   EKLOF   Hugo    SWE 
 339   HAMANN   Gabriel    GER 
 339   DROZDOV   Aleksandr    RUS 
 339   RENARD   Paul Victor    FRA 
 342   NAUTREZ   Aurelien    FRA 
 343   CHAMP   Yoann    FRA 
 344   ALLAIN   Solal    FRA 
 344   KEDRIN   Semen    RUS 
 346   KHASHKOVSKII   Grigorii    RUS 
 346   HUX   Clement    FRA 
 348   COTTIN   Joseph    FRA 
 348   CHARPENTIER   Thomas    FRA 
 348   THOMAS   Adam    FRA 
 351   KOSTUS   Thomas    FRA 
 352   ABDALA   Emmanuel    VEN 
 352   STOCKMAN   Paul    NED 
 354   FRITSCHE   Jan    GER 
 354   DORTBUDAK   Yigit Ali    TUR 
 354   MONEYRON   Antoine    FRA 
 357   PETIT   Leonard    FRA 
 358   DION   Antoine    FRA 
 359   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP 
 360   BARTELS   Julius    GER 
 361   SCHMAUDER   Nils    GER 
 361   CORRE   Tanguy    FRA 
 361   MABOUDOU   Thibault    FRA 
 361   REFFAIT   Eliot    FRA 
 361   BABE   Alois    FRA 
 366   PORTEL   Valentin    FRA 
 367   VOEGELE   German    GER 
 368   PERTOFT   Isak    SWE 
 369   GREN   Fredrik    SWE 
 370   ANTOINE   Matthieu    FRA 
 370   POUSSET   Marin    FRA 
 372   BARTHELEMY   Jean Gabriel    FRA 
 372   LE DIOURON   Alexis    FRA 
 372   LAU   Chun Hin    HKG 
 372   RANEBJORK   Adrian    SWE 
 376   TOSCANO   Marius    FRA 
 377   LAU   Yi Ching Raphae    HKG 
 378   LE CORRE   Louis    FRA 
 379   GALLAROTTI   Laurent    FRA 
 380   FOYER   Hugo    FRA 
 381   MASCLANIS   Emile    FRA 
 382   GOTAL   Damjan    CRO 
 383   ARGOTE   Andres    VEN 
 384   RADOSAVLJEVIC   Lav    SWE 
 385   PREDIGNAC   Nicolas    FRA 
 385   CHARPENTIER   Adam    FRA 
 385   PARATUSIC   Asmir    FRA 
 388   BELLOTTO   Anthony    FRA 
 389   ADSIZ   Alp    TUR 
 389   VATTER   Luca    GER 
 389   GUENNOU   Louis    GBR 
 392   NOORDHOEK   Sjoerd    NED 
 393   RENAULT   Paul    FRA 
 394   COLIN   Rémi    FRA 
 394   MAILLOT   Gaetan    FRA 
 396   MAYET   Kiliane    FRA 
 396   SIMONS   Arthur    FRA 
 396   CARIUS   Tristan    FRA 
 399   CORBEL   Emmanuel    FRA 
 399   DELAUNAY   Aymeric    FRA 
 399   SARGEAC   Quentin    FRA 
 399   COUPEAU   Daniel    FRA 
 403   HENKEL   Max Malte    GER 
 404   PENNEAU   Jean    FRA 
 405   ACKERMANN   Leonardo    GER 
 405   EL MAZIANI   Driss    FRA 
 407   CHEN   Taozhi    CHN 
 407   SPECKETER   Henrik    GER 
 409   CHAN   Si Hua Joshua    HKG 
 410   VERBATEN   Hens Marcus    NED 
 411   PANDER   Tymoteusz    POL 
 411   GAUTHEY   Alexis    FRA 
 411   LEE   Sze Chun Matthew    HKG 
 411   BOURGEAT LAMI   Maxime    FRA 
 411   WIKLUND   Gustav    SWE 
 411   BERNAGE   Elliot    FRA 
 411   PUJOL   Martin    FRA 
 411   GUILLOT   Tom    FRA 
 411   LAI   Yat Hay Casper    HKG 
 420   PENA   Carlos    VEN 
 420   MEDAN   Jonathan    ISR 
 420   YIP   Chak Fung Jasper    HKG 
 420   JONSSON   Petter    SWE 
 424   ATTEMA   Herre    NED 
 424   BERGDAHL   Felix    SWE 
 424   JEANPERRIN   Barnabe    GBR 
 424   MALEFAN   Antoine    FRA 
 428   FABBRI   Pierre    FRA 
 429   BRUCKER   Ghislain    FRA 

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 20:46:26
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment