Challenge CEP - Marathon fleuret 2014 - Minimes Hommes

Classement provisoire (427 tireurs)

'Les informations "qualifié" "+" "-" "éliminé" sont très probables mais ne sont pas certaines

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Gpe 
 1   ZAROFF   Leo    USA   1.000   23   25    qualifié 
 2   JONES   Alexander    GBR   1.000   22   25    qualifié 
 2   HAMZA   Mohamed    USA   1.000   22   25    qualifié 
 2   SAVIN   Raphael    FRA   1.000   22   25    qualifié 
 2   SCHALLER   Maxence    FRA   1.000   22   25    qualifié 
 2   PIGNEROL   Marius    FRA   1.000   22   25    qualifié 
 7   TROSHIN   Ivan    RUS   1.000   21   25    qualifié 
 7   UENO   Yuto    JPN   1.000   21   25    qualifié 
 7   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA   1.000   21   25    qualifié 
 7   MARGOTIN   Pierre    FRA   1.000   21   25    qualifié 
 7   DE ALMEDIA   Dominic    GBR   1.000   21   25    qualifié 
 12   GIACON   Daniel    NED   1.000   20   25    qualifié 
 12   NAKAMURA   Taro    JPN   1.000   20   25    qualifié 
 12   THEOTOKIS   Clemente    ITA   1.000   20   25    qualifié 
 12   LI   Leo    CRO   1.000   20   25    qualifié 
 12   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA   1.000   20   25    qualifié 
 12   ZOONS   Edo    NED   1.000   20   25    qualifié 
 12   RUYSSEVELDT   Sam    BEL   1.000   20   25    qualifié 
 19   LERUS-ROULEZ   Melvin    FRA   1.000   19   25    qualifié 
 19   TEACA   Bogdan    FRA   1.000   19   25    qualifié 
 19   LAW   Cheuk Ying Robert    SIN   1.000   19   25    qualifié 
 19   ALBERT   Erik    NED   1.000   19   25    qualifié 
 19   SUGAWARA   Kohei    JPN   1.000   19   25    qualifié 
 19   MICHAUT   Loïc    FRA   1.000   19   25    qualifié 
 25   KOCH   Alexander    ITA   1.000   18   25    qualifié 
 25   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG   1.000   18   25    qualifié 
 25   NAYRAC   Adrien    FRA   1.000   18   25    qualifié 
 25   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN   1.000   18   25    qualifié 
 29   KAWAMURA   Kyota    JPN   1.000   17   25    qualifié 
 29   DEERING   Maximilian    GBR   1.000   17   25    qualifié 
 29   ROGER   Constant    FRA   1.000   17   25    qualifié 
 29   LAURIA   Lorenz    ITA   1.000   17   25    qualifié 
 33   GALY   Maxime    FRA   1.000   16   25    qualifié 
 33   SPLIT   Olivier    NED   1.000   16   25    qualifié 
 35   SMREKAR   Leo    CRO   1.000   16   23    qualifié 
 36   BARBAROSSA   Giovanni    ITA   1.000   15   30    qualifié 
 37   RENNER   Moritz    GER   1.000   15   25    qualifié 
 37   MEDLOFF   Sebastian    USA   1.000   15   25    qualifié 
 37   LANUSSE   Henri    FRA   1.000   15   25    qualifié 
 40   POPPEL   Martin    SWE   1.000   14   25    qualifié 
 40   PAIRE   Adrien    FRA   1.000   14   25    qualifié 
 40   ERUAM CHAPOT   Pierre    FRA   1.000   14   25    qualifié 
 40   LOVERA   Gaetan    FRA   1.000   14   25    qualifié 
 40   RICHARD   Fabien    FRA   1.000   14   25    qualifié 
 45   DEXARCIS   Lucas    FRA   1.000   13   25    qualifié 
 46   GUIMARAES   Jose Miguel    POR   1.000   13   20    qualifié 
 47   MOHLI   Nino    FRA   1.000   12   25    qualifié 
 48   KORABLIN   Anton    RUS   1.000   12   21    qualifié 
 49   L HERMITE   Antonin    FRA   1.000   12   20    qualifié 
 50   ABRAHAMS   Matthew    GBR   1.000   11   25    qualifié 
 51   CATANIA   Riccardo    ITA   1.000   11   23    qualifié 
 52   BRUNNER   Remi    FRA   1.000   11   22    qualifié 
 53   ECHEVARD   Louis Arnaud    FRA   1.000   10   25    qualifié 
 54   MIOMANDRE   Gabriel    FRA   1.000   9   25    qualifié 
 55   MADANI   Marwan    FRA   1.000   7   20    qualifié 
 56   FAUCONNIER   Basile    BEL   0.833   17   29    qualifié 
 57   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR   0.800   15   22    qualifié 
 58   MERIT   Gautier    FRA   0.800   14   24    qualifié 
 58   JAN   Leopold    FRA   0.800   14   24    qualifié 
 58   ANNICCHIARICO   Andrea    ITA   0.800   14   24    qualifié 
 61   BEL   Romain    FRA   0.800   14   22    qualifié 
 61   TANAKA   Hiroki    JPN   0.800   14   22    qualifié 
 63   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA   0.800   13   24    qualifié 
 64   GILL   Alessandro    GBR   0.800   13   21    qualifié 
 65   PAILLET   Charly    FRA   0.800   12   23    qualifié 
 65   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA   0.800   12   23    qualifié 
 67   NONHEBEL   Quincy    NED   0.800   12   22    qualifié 
 67   KESSLER   Bence    HUN   0.800   12   22    qualifié 
 67   CAMPAGNA   Massimiliano    ITA   0.800   12   22    qualifié 
 67   FARDELL   Felix    GBR   0.800   12   22    qualifié 
 71   CAILLAUD   Brice    FRA   0.800   12   21    qualifié 
 71   KIMFORS   Simon    SWE   0.800   12   21    qualifié 
 73   LEGUBE   Benoit    FRA   0.800   11   23    qualifié 
 73   FITAMANT   Victor    FRA   0.800   11   23    qualifié 
 73   AUBERT   Victor    FRA   0.800   11   23    qualifié 
 73   BRANDT LANG   Jacob    DEN   0.800   11   23    qualifié 
 77   LOTTIN   Maxence    FRA   0.800   11   22    qualifié 
 78   SUZANNE   Mathieu    FRA   0.800   11   21    qualifié 
 79   ELUSUE   Geoffrey    FRA   0.800   10   23    qualifié 
 79   BOULAY   Louis    FRA   0.800   10   23    qualifié 
 81   LIU   Lap Hei Adrianm    HKG   0.800   10   21    qualifié 
 81   ERCAN   Kerem    GER   0.800   10   21    qualifié 
 83   PAUGNAT   Hadrien    FRA   0.800   10   20    qualifié 
 84   SIMONEAU   Lucas    FRA   0.800   10   19    qualifié 
 85   D'ORNANO   Matthieu    FRA   0.800   9   23    qualifié 
 86   WAKIM   Philippe    FRA   0.800   9   22    qualifié 
 87   YUN-FARMBROUGH   Will    GBR   0.800   9   21    qualifié 
 88   PUJO   Tanguy    FRA   0.800   9   20    qualifié 
 88   SALLARD   Charles    FRA   0.800   9   20    qualifié 
 90   LANUSSE   Yann    FRA   0.800   8   23    qualifié 
 91   DELOGE   Hugo    FRA   0.800   8   22    qualifié 
 92   MRAVUNAC   Anton    CRO   0.800   8   21    qualifié 
 93   NEVEU   Pierre    FRA   0.800   8   20    qualifié 
 93   ARAKANE   Taisei    JPN   0.800   8   20    qualifié 
 95   MEISEL   Moritz    GER   0.800   7   23    qualifié 
 96   PALLIER   Sebastian    GBR   0.800   7   22    qualifié 
 97   DEUX   Richard    FRA   0.800   7   21    qualifié 
 97   VAUQUELIN-GUERILLON   Antoine    FRA   0.800   7   21    qualifié 
 99   CARBONE   Sonny    FRA   0.800   6   23    qualifié 
 100   LAROCHE   Valentin    FRA   0.800   6   22    qualifié 
 101   BONNY   Gabriel    FRA   0.800   6   21    qualifié 
 102   MAIRE   Jules    FRA   0.800   6   20    qualifié 
 103   ROUDIER   Thibault    FRA   0.800   6   18    qualifié 
 104   FONTVIEILLE   Ange    FRA   0.800   5   21    qualifié 
 105   HAUSERER   Morrits    FRA   0.800   4   24    qualifié 
 106   YILDIZ   Korel    TUR   0.800   4   23    qualifié 
 106   NOVARIN   Antoine    FRA   0.800   4   23    qualifié 
 108   LIMER   Eliott    FRA   0.800   4   20    qualifié 
 108   ROBALDO   Carlin    FRA   0.800   4   20    qualifié 
 108   ARTIGE   Romain    FRA   0.800   4   20    qualifié 
 111   COUSSEAU   Hadrien    FRA   0.800   3   23    qualifié 
 112   BORNE   Ruddy    FRA   0.800   2   20    qualifié 
 113   SERRA   Adam    FRA   0.750   10   19    qualifié 
 114   YAA   Éric    FRA   0.750   8   16    qualifié 
 114   LE JEUNE   Lucas    FRA   0.750   8   16    qualifié 
 116   WOOLLEY   Aidan    GBR   0.750   7   19    qualifié 
 117   UDRZAL   Benjamin    GBR   0.750   7   17    qualifié 
 118   SEVESTRE   Antoine    FRA   0.750   7   15    qualifié 
 119   FILATOFF   Kondratei    FRA   0.750   2   15    qualifié 
 120   FOURNIER   Lucas    FRA   0.600   12   21    qualifié 
 121   GAUTAM   Brij    GBR   0.600   11   22    qualifié 
 122   BIBARD   Tyvan    FRA   0.600   10   23    qualifié 
 123   PAGEAUD   Charles    FRA   0.600   9   23    qualifié 
 124   PRAUS   Markus A.    GER   0.600   9   22    qualifié 
 125   HACK   Bas    BEL   0.600   9   21    qualifié 
 125   IZARRA H.   Andre A.    VEN   0.600   9   21    qualifié 
 127   JERKINS   Joseph    USA   0.600   9   20    qualifié 
 128   BRAND   Alexandre    FRA   0.600   8   22    qualifié 
 129   RYKIND-BLAKE   Christoffer    DEN   0.600   8   21    qualifié 
 129   BOURTIS   James    USA   0.600   8   21    qualifié 
 131   EWERS   Alexander    SWE   0.600   8   19    qualifié 
 131   BERNIER   Lorry    FRA   0.600   8   19    qualifié 
 133   KLEIN   Luis    GER   0.600   7   22    qualifié 
 133   COEFFET   Florent    FRA   0.600   7   22    qualifié 
 133   QUERTON   Victor    FRA   0.600   7   22    qualifié 
 136   FEDOROV   Daniil    RUS   0.600   7   20    qualifié 
 136   PAGE   James    GBR   0.600   7   20    qualifié 
 136   JOLY   Cyril    FRA   0.600   7   20    qualifié 
 139   CHAMP   Yoann    FRA   0.600   7   18    qualifié 
 140   ENJORLAS-BONNOT   Aymeric    GBR   0.600   6   21    qualifié 
 140   CARDOT   Corentin    FRA   0.600   6   21    qualifié 
 140   MENDREY   Tamas    HUN   0.600   6   21    qualifié 
 140   COZZARIN   Simon    FRA   0.600   6   21    qualifié 
 144   BEYNE   Josselyn    FRA   0.600   6   20    qualifié 
 144   GRASNEK   Tobias    AUT   0.600   6   20    qualifié 
 144   BAZULEV   Vadim    RUS   0.600   6   20    qualifié 
 144   ZANDER   Jan-Eric    GER   0.600   6   20    qualifié 
 148   BOSMAN   Niels    NED   0.600   6   19    qualifié 
 149   RAPOPORT   Yaakov    ISR   0.600   5   23    qualifié 
 149   MALARD   Luca    FRA   0.600   5   23    qualifié 
 151   PFEIFFER   Leopold    FRA   0.600   5   22    qualifié 
 152   LAFFITTE   Thomas    FRA   0.600   5   20    qualifié 
 152   TASSION   Enguerrand    FRA   0.600   5   20    qualifié 
 152   PISTONE-CONNAY   Shan    FRA   0.600   5   20    qualifié 
 152   BONIOL   Martin    FRA   0.600   5   20    qualifié 
 156   KUTLU   Metehan    TUR   0.600   5   19    qualifié 
 156   BESSY   Matthieu    FRA   0.600   5   19    qualifié 
 158   DEBELVAL   Paul Antoine    FRA   0.600   5   18    qualifié 
 159   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA   0.600   4   22    qualifié 
 159   LEFEBVRE   Loick    FRA   0.600   4   22    qualifié 
 161   ANDRIOPOULOS   Ioannis    GRE   0.600   4   20    qualifié 
 162   TOMINE   Octave    FRA   0.600   4   19    qualifié 
 162   DAUBE   Victor    FRA   0.600   4   19    qualifié 
 162   KHODYREV   Timur    RUS   0.600   4   19    qualifié 
 165   GALISSANT   Pierre-Andre    FRA   0.600   4   18    qualifié 
 166   FARCY   Tino    FRA   0.600   4   17    qualifié 
 166   CASTELLO   Alexandre    FRA   0.600   4   17    qualifié 
 168   DAHLIN   Svante    SWE   0.600   3   21    qualifié 
 169   CHASSIN   Matthieu    FRA   0.600   3   20    qualifié 
 169   JABOUILLE   Mathis    FRA   0.600   3   20    qualifié 
 171   MERTENS   Yvan    BEL   0.600   3   19    qualifié 
 171   ROSSIGNOL   Etienne    FRA   0.600   3   19    qualifié 
 173   GARCIA APARICIO   Gabriel    ESP   0.600   3   18    qualifié 
 173   SCHULLER   Guillaume    FRA   0.600   3   18    qualifié 
 173   GOREN   Raz    ISR   0.600   3   18    qualifié 
 176   PERE   Enzo    FRA   0.600   2   21    qualifié 
 177   FERCHAUD   Emilien    FRA   0.600   2   20    qualifié 
 178   WACHEUX   Remi    FRA   0.600   2   19    qualifié 
 178   NIJS   Mathieu    BEL   0.600   2   19    qualifié 
 180   JOFFREDO   Pierre    FRA   0.600   2   18    qualifié 
 180   SUTRAT   Loris    FRA   0.600   2   18    qualifié 
 182   ULUTAS   Denizhan    TUR   0.600   1   20    qualifié 
 183   BEYNE   Lilian    FRA   0.600   1   19    qualifié 
 184   CART   Milan    FRA   0.600   1   16    qualifié 
 184   LARDEAU   Marin    FRA   0.600   1   16    qualifié 
 186   COLOMES   Lucas    FRA   0.600   0   20    qualifié 
 187   PIZZIGNACCO   Alexander    SWE   0.600   0   18    qualifié 
 187   SKAGERBERG   Jonatan    SWE   0.600   0   18    qualifié 
 189   BEAU   Guillaume    FRA   0.600   0   17    qualifié 
 189   MARQUES PACHECO   Antoine    FRA   0.600   0   17    qualifié 
 191   MORIN   Hadrien    FRA   0.600   0   16    qualifié 
 192   DARDE   Lucas    FRA   0.600   -1   18    qualifié 
 193   MABIKA   Quentin    FRA   0.600   -1   17    qualifié 
 193   GOSSARD   Sylvain    FRA   0.600   -1   17    qualifié 
 195   HAUPT   Julius    GER   0.600   -1   16    qualifié 
 195   FRANK   Lin    CHN   0.600   -1   16    qualifié 
 195   RENARD   Paul Victor    FRA   0.600   -1   16    qualifié 
 198   LAVOLE   Victor    FRA   0.600   -1   15    qualifié 
 199   ESCAFFIT   Erwan    FRA   0.600   -2   18    qualifié 
 199   LANGLOIS   Thomas    FRA   0.600   -2   18    qualifié 
 201   PONCE HENRICH   Sebastian    GER   0.600   -2   16    qualifié 
 201   GUIBERT   Gabriel    FRA   0.600   -2   16    qualifié 
 203   SAMUEL   Flores    VEN   0.600   -3   14    qualifié 
 204   THUERMER   Cornelius    GER   0.600   -4   17    qualifié 
 205   LEBOUBE   Maxime    FRA   0.600   -4   15    qualifié 
 206   LONGEGA   Giorgio    ITA   0.500   1   14    qualifié 
 207   GROSCH   Tim    GER   0.500   0   21    qualifié 
 208   GALUF   Luka    CRO   0.500   0   13    qualifié 
 209   STEZAKER   Benjamin    GBR   0.500   -1   22    qualifié 
 210   GRZELEZAK   Sacha    FRA   0.500   -1   14    qualifié 
 211   PAGEAUD   Nicolas    FRA   0.500   -3   13    qualifié 
 212   TSVEIG   Ariel    ISR   0.400   6   21    qualifié 
 213   DOLGIKH   Ivan    RUS   0.400   3   21    qualifié 
 214   HOLMDAHL   Isak    SWE   0.400   3   19    qualifié 
 215   DEVARENNE FAVARDIN   Nicolas    FRA   0.400   3   18    qualifié 
 215   GOJAK   Antonio    CRO   0.400   3   18    qualifié 
 217   WILMONT JEINER   Benjamin    DEN   0.400   2   20    qualifié 
 218   AUDAIN   Robert    VEN   0.400   2   19    qualifié 
 218   LAIRES   Bernardo    POR   0.400   2   19    qualifié 
 220   PINEIRA   Enzo    FRA   0.400   2   18    qualifié 
 221   AIT-YOUCEF   Liam    FRA   0.400   2   17    qualifié 
 222   KVERNES   Johannes    SWE   0.400   1   19    qualifié 
 223   MIELCAREK   Gaspard    FRA   0.400   1   18    qualifié 
 223   BUNEL   Loic    FRA   0.400   1   18    qualifié 
 223   WILSON   Sam    GBR   0.400   1   18    qualifié 
 223   FILL   Moritz    AUT   0.400   1   18    qualifié 
 227   MAROTEAUX   Tristan    FRA   0.400   1   16    qualifié 
 227   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA   0.400   1   16    qualifié 
 229   JENNEWEIN   Marcus    GER   0.400   1   15    qualifié 
 230   DALL'ASEN   Matthew    AUS   0.400   0   19    qualifié 
 230   LHOSTE   Oscar    GBR   0.400   0   19    qualifié 
 232   FOURNIER   Victorien    FRA   0.400   0   18    qualifié 
 232   DUPONT   Clement    BEL   0.400   0   18    qualifié 
 234   CHAPLY   Victor    FRA   0.400   0   16    qualifié 
 235   HEAD   Connor    GBR   0.400   0   15    qualifié 
 235   CASPERSEN   Felix    DEN   0.400   0   15    qualifié 
 237   GODEC   Tanguy    FRA   0.400   -1   19    qualifié 
 237   GRZYBOWSKI   Clement    FRA   0.400   -1   19    qualifié 
 237   ELMFELDT   Albin    SWE   0.400   -1   19    qualifié 
 240   JACQUES   Nathan    NED   0.400   -1   17    qualifié 
 240   PAINE   Felix    GBR   0.400   -1   17    qualifié 
 242   TURRO   Julien    FRA   0.400   -1   16    qualifié 
 243   THOUMIRE   Aurelien    FRA   0.400   -1   15    qualifié 
 244   BERTHELOT   Baptiste    FRA   0.400   -2   18    qualifié 
 245   GABEL   Jannes    GER   0.400   -2   16    qualifié 
 245   VAN GILST   Roy    NED   0.400   -2   16    qualifié 
 247   ALLAIN   Solal    FRA   0.400   -2   15    qualifié 
 247   LEQUITTE   Robin    FRA   0.400   -2   15    qualifié 
 249   DIEUDONNE   Pierre    FRA   0.400   -2   14    qualifié 
 249   HAMANN   Gabriel    GER   0.400   -2   14    qualifié 
 251   ZOONS   Axel    NED   0.400   -3   19    qualifié 
 252   DE WIT   Lucas    NED   0.400   -3   18    qualifié 
 252   PONS   Jordan    FRA   0.400   -3   18    qualifié 
 254   ERYIGIT   Ogulcan    TUR   0.400   -3   17    qualifié 
 255   AGEA   Luca    ITA   0.400   -3   16    qualifié 
 256   ROUX   Nicolas    FRA   0.400   -3   13    qualifié 
 256   MOREAU   Lucas    FRA   0.400   -3   13    qualifié 
 258   MAHAUT   Raphael    FRA   0.400   -4   16    qualifié 
 259   HIRSCH   Raphael    FRA   0.400   -4   15    qualifié 
 259   STENIBRENNER   Jonas    GER   0.400   -4   15    qualifié 
 259   DUNOYER   Nathan    FRA   0.400   -4   15    qualifié 
 262   POZZAN   Pietro    ITA   0.400   -4   14    qualifié 
 263   LAUNAY PARIENTE   Samuel    FRA   0.400   -4   13    qualifié 
 263   GLOAGUEN   Guillaume    FRA   0.400   -4   13    qualifié 
 265   MERENYI   Marcell    NED   0.400   -5   17    qualifié 
 266   PERESSINI   Esteban    FRA   0.400   -5   16    qualifié 
 267   GRENIER   Remi    FRA   0.400   -5   15    qualifié 
 268   MAGRINO   Eloi    FRA   0.400   -5   14    qualifié 
 268   KLECKENY   Balazs    HUN   0.400   -5   14    qualifié 
 268   COTTIN   Antoine    FRA   0.400   -5   14    qualifié 
 271   DEBOUCHAGE   Antoine    FRA   0.400   -5   13    qualifié 
 271   BOURREAU   Flavien    FRA   0.400   -5   13    qualifié 
 273   LIU   Lap Cheung Alex    HKG   0.400   -6   16    qualifié 
 273   BADOUX   Loic    SUI   0.400   -6   16    qualifié 
 275   DHAUSSY   Charles    FRA   0.400   -6   15    qualifié 
 275   GALLI   Enzo    FRA   0.400   -6   15    qualifié 
 277   CHREN   Simon    CZE   0.400   -6   13    qualifié 
 277   EBERHARDT   Julien    FRA   0.400   -6   13    qualifié 
 279   MANNHEIM   Paul    GER   0.400   -6   12    qualifié 
 279   WOLTER   Enrico    GER   0.400   -6   12    qualifié 
 279   MARZIN   Matteo    FRA   0.400   -6   12    qualifié 
 282   KREMERS   Daan    NED   0.400   -7   15    qualifié 
 283   BENLI   Baris    NED   0.400   -7   14    qualifié 
 284   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA   0.400   -7   13    qualifié 
 285   DUFEUL GOLDENBERG   Elie    FRA   0.400   -7   12    qualifié 
 286   WEBER   Daan    NED   0.400   -8   15    qualifié 
 287   JANZ   Jonas    GER   0.400   -8   13    qualifié 
 287   DELORME   Jahleel    FRA   0.400   -8   13    qualifié 
 289   WESTESSON   Malte    SWE   0.400   -8   11    qualifié 
 290   GERARDIN   Philibert    FRA   0.400   -8   10    qualifié 
 291   BIBOUD   Florian    FRA   0.400   -9   13    qualifié 
 292   ROY   Hugues    FRA   0.400   -9   10    qualifié 
 293   IP   Jonathan Cho Yin    HKG   0.400   -10   13    qualifié 
 294   CHANTREAU   Lucas    FRA   0.400   -10   12    qualifié 
 295   UNIYAL   Nils    SWE   0.400   -10   11    qualifié 
 295   EKLOF   Hugo    SWE   0.400   -10   11    qualifié 
 295   LEFEVRE   Alexandre    FRA   0.400   -10   11    qualifié 
 295   GUHUR   Teo    FRA   0.400   -10   11    qualifié 
 299   GUILLEN   Nicolas    FRA   0.333   -5   20    qualifié 
 300   AKYOL   Tuna    TUR   0.250   -2   13    qualifié 
 301   LORANCHET   Guillaume    FRA   0.250   -3   13    qualifié 
 301   CHOPIN   Thibault    FRA   0.250   -3   13    qualifié 
 303   ABUBAKIROV   Alexander    RUS   0.250   -3   12    qualifié 
 304   DEMIERE   Alex    FRA   0.250   -4   14    qualifié 
 305   SILVA   Nicolas Alejo    ARG   0.250   -6   9    qualifié 
 306   DROZDOV   Aleksandr    RUS   0.250   -7   10    qualifié 
 307   PAULE   Sebastian    GER   0.250   -10   8    qualifié 
 308   MOREL   Pierre    FRA   0.250   -10   7    qualifié 
 309   DEMAINE   Guillaume    FRA   0.200   -2   18    qualifié 
 310   GOUPILLON   Titouan    FRA   0.200   -4   16    qualifié 
 310   VERGER   Quentin    FRA   0.200   -4   16    qualifié 
 312   NOTEUIL   Dorian    FRA   0.200   -4   15    qualifié 
 313   RIGAH   Enzo    FRA   0.200   -5   16    qualifié 
 313   ISAKSSON   Hugo    SWE   0.200   -5   16    qualifié 
 315   HARTMANN   Clement    FRA   0.200   -5   14    qualifié 
 316   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    FRA   0.200   -6   17    qualifié 
 317   VALVERDE   Stanislas    FRA   0.200   -6   16    qualifié 
 318   JOLLEY   Issac    GBR   0.200   -6   15    qualifié 
 318   CROIZET   Leo    FRA   0.200   -6   15    qualifié 
 320   GODET   Romain    FRA   0.200   -6   14    qualifié 
 320   NATIVELLE   Alex    FRA   0.200   -6   14    qualifié 
 322   SIMOES   Mathieu    FRA   0.200   -7   17    qualifié 
 323   MILAN   Gaetano    NED   0.200   -7   16    qualifié 
 324   BROSSIER   Louis    FRA   0.200   -7   14    qualifié 
 324   MARIE   Elouan    FRA   0.200   -7   14    qualifié 
 326   VALORI VENTURA   Francesco    ITA   0.200   -7   13    qualifié 
 327   ALBERT   Virgil    FRA   0.200   -8   14    qualifié 
 328   REDIN   Kristian    RUS   0.200   -8   13    qualifié 
 328   BOUCHOT   Pierre-Emmanuel    FRA   0.200   -8   13    qualifié 
 330   PETRINI   Felix    SWE   0.200   -8   12    qualifié 
 331   FEUGNET   Simon    FRA   0.200   -9   14    qualifié 
 332   ABROUSSE   Raphael    FRA   0.200   -9   13   + 
 332   JANSSENS   Gielis    BEL   0.200   -9   13   + 
 332   VANQUATHOVEN   Brecht    BEL   0.200   -9   13   + 
 335   TREGUBOV   Mikhail    RUS   0.200   -10   12   + 
 336   KEDRIN   Semen    RUS   0.200   -10   11   + 
 336   GASSER   Antonio    AUT   0.200   -10   11   + 
 336   NAUTREZ   Aurelien    FRA   0.200   -10   11   + 
 339   POULARD   Remi    FRA   0.200   -11   13   + 
 339   AHLSTEDT   Eimer    SWE   0.200   -11   13   + 
 341   KHASHKOVSKII   Grigorii    RUS   0.200   -11   12   - 
 341   HUX   Clement    FRA   0.200   -11   12   - 
 343   COTTIN   Joseph    FRA   0.200   -11   11   - 
 343   CHARPENTIER   Thomas    FRA   0.200   -11   11   - 
 343   THOMAS   Adam    FRA   0.200   -11   11   - 
 346   KOSTUS   Thomas    FRA   0.200   -11   10    éliminé 
 347   ABDALA   Emmanuel    VEN   0.200   -12   12    éliminé 
 347   STOCKMAN   Paul    NED   0.200   -12   12    éliminé 
 349   FRITSCHE   Jan    GER   0.200   -12   11    éliminé 
 349   DORTBUDAK   Yigit Ali    TUR   0.200   -12   11    éliminé 
 349   MONEYRON   Antoine    FRA   0.200   -12   11    éliminé 
 352   PETIT   Leonard    FRA   0.200   -12   10    éliminé 
 353   DION   Antoine    FRA   0.200   -12   9    éliminé 
 354   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP   0.200   -12   8    éliminé 
 355   BARTELS   Julius    GER   0.200   -12   7    éliminé 
 356   SCHMAUDER   Nils    GER   0.200   -13   11    éliminé 
 356   CORRE   Tanguy    FRA   0.200   -13   11    éliminé 
 356   MABOUDOU   Thibault    FRA   0.200   -13   11    éliminé 
 356   REFFAIT   Eliot    FRA   0.200   -13   11    éliminé 
 356   BABE   Alois    FRA   0.200   -13   11    éliminé 
 361   PORTEL   Valentin    FRA   0.200   -13   10    éliminé 
 362   VOEGELE   German    GER   0.200   -13   9    éliminé 
 363   PERTOFT   Isak    SWE   0.200   -14   9    éliminé 
 364   GREN   Fredrik    SWE   0.200   -14   8    éliminé 
 365   ANTOINE   Matthieu    FRA   0.200   -15   9    éliminé 
 365   POUSSET   Marin    FRA   0.200   -15   9    éliminé 
 367   BARTHELEMY   Jean Gabriel    FRA   0.200   -15   8    éliminé 
 367   LE DIOURON   Alexis    FRA   0.200   -15   8    éliminé 
 367   LAU   Chun Hin    HKG   0.200   -15   8    éliminé 
 367   RANEBJORK   Adrian    SWE   0.200   -15   8    éliminé 
 371   TOSCANO   Marius    FRA   0.200   -16   8    éliminé 
 372   LAU   Yi Ching Raphae    HKG   0.200   -16   7    éliminé 
 373   LE CORRE   Louis    FRA   0.167   -10   16    éliminé 
 374   GALLAROTTI   Laurent    FRA   0.167   -16   10    éliminé 
 375   FOYER   Hugo    FRA   0.000   -10   15    éliminé 
 376   MASCLANIS   Emile    FRA   0.000   -11   13    éliminé 
 377   GOTAL   Damjan    CRO   0.000   -11   11    éliminé 
 378   ARGOTE   Andres    VEN   0.000   -12   13    éliminé 
 379   RADOSAVLJEVIC   Lav    SWE   0.000   -12   12    éliminé 
 380   PREDIGNAC   Nicolas    FRA   0.000   -13   12    éliminé 
 380   CHARPENTIER   Adam    FRA   0.000   -13   12    éliminé 
 380   PARATUSIC   Asmir    FRA   0.000   -13   12    éliminé 
 383   BELLOTTO   Anthony    FRA   0.000   -13   10    éliminé 
 384   ADSIZ   Alp    TUR   0.000   -15   10    éliminé 
 384   VATTER   Luca    GER   0.000   -15   10    éliminé 
 384   GUENNOU   Louis    GBR   0.000   -15   10    éliminé 
 387   NOORDHOEK   Sjoerd    NED   0.000   -15   9    éliminé 
 388   RENAULT   Paul    FRA   0.000   -15   8    éliminé 
 389   COLIN   Rémi    FRA   0.000   -15   5    éliminé 
 389   MAILLOT   Gaetan    FRA   0.000   -15   5    éliminé 
 391   MAYET   Kiliane    FRA   0.000   -16   9    éliminé 
 391   SIMONS   Arthur    FRA   0.000   -16   9    éliminé 
 391   CARIUS   Tristan    FRA   0.000   -16   9    éliminé 
 394   CORBEL   Emmanuel    FRA   0.000   -16   8    éliminé 
 394   DELAUNAY   Aymeric    FRA   0.000   -16   8    éliminé 
 394   SARGEAC   Quentin    FRA   0.000   -16   8    éliminé 
 394   COUPEAU   Daniel    FRA   0.000   -16   8    éliminé 
 398   HENKEL   Max Malte    GER   0.000   -17   8    éliminé 
 399   PENNEAU   Jean    FRA   0.000   -17   7    éliminé 
 400   ACKERMANN   Leonardo    GER   0.000   -18   7    éliminé 
 400   EL MAZIANI   Driss    FRA   0.000   -18   7    éliminé 
 402   CHEN   Taozhi    CHN   0.000   -19   6    éliminé 
 402   SPECKETER   Henrik    GER   0.000   -19   6    éliminé 
 404   CHAN   Si Hua Joshua    HKG   0.000   -19   5    éliminé 
 405   VERBATEN   Hens Marcus    NED   0.000   -19   3    éliminé 
 406   PANDER   Tymoteusz    POL   0.000   -20   5    éliminé 
 406   GAUTHEY   Alexis    FRA   0.000   -20   5    éliminé 
 406   LEE   Sze Chun Matthew    HKG   0.000   -20   5    éliminé 
 406   BERNAGE   Elliot    FRA   0.000   -20   5    éliminé 
 406   WIKLUND   Gustav    SWE   0.000   -20   5    éliminé 
 406   BOURGEAT LAMI   Maxime    FRA   0.000   -20   5    éliminé 
 406   GUILLOT   Tom    FRA   0.000   -20   5    éliminé 
 406   LAI   Yat Hay Casper    HKG   0.000   -20   5    éliminé 
 414   PENA   Carlos    VEN   0.000   -21   4    éliminé 
 414   MEDAN   Jonathan    ISR   0.000   -21   4    éliminé 
 414   YIP   Chak Fung Jasper    HKG   0.000   -21   4    éliminé 
 414   JONSSON   Petter    SWE   0.000   -21   4    éliminé 
 418   ATTEMA   Herre    NED   0.000   -22   3    éliminé 
 418   BERGDAHL   Felix    SWE   0.000   -22   3    éliminé 
 418   JEANPERRIN   Barnabe    GBR   0.000   -22   3    éliminé 
 418   MALEFAN   Antoine    FRA   0.000   -22   3    éliminé 
 422   FABBRI   Pierre    FRA   0.000   -23   2    éliminé 
 423   BRUCKER   Ghislain    FRA   abandon         - 
 424   KATKOV   Artem    RUS   forfait         - 
 424   PROBST   Thomas    FRA   forfait         - 
 424   GYURICZA   Nicolas    FRA   forfait         - 
 424   LEMOINE   Gaspard    FRA   forfait         - 

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 16:26:41
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment