Challenge CEP - Marathon fleuret 2014 - Minimes Hommes

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   RUYSSEVELDT   Sam    BEL   1.000   19   20   qualifié 
 2   ZAROFF   Leo    USA   1.000   18   20   qualifié 
 3   BRANDT LANG   Jacob    DEN   1.000   17   20   qualifié 
 3   JERKINS   Joseph    USA   1.000   17   20   qualifié 
 3   MOHLI   Nino    FRA   1.000   17   20   qualifié 
 3   KLEIN   Luis    GER   1.000   17   20   qualifié 
 3   BIBARD   Tyvan    FRA   1.000   17   20   qualifié 
 3   GIACON   Daniel    NED   1.000   17   20   qualifié 
 3   LHOSTE   Oscar    GBR   1.000   17   20   qualifié 
 3   THEOTOKIS   Clemente    ITA   1.000   17   20   qualifié 
 11   MERIT   Gautier    FRA   1.000   16   20   qualifié 
 11   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA   1.000   16   20   qualifié 
 11   MIOMANDRE   Gabriel    FRA   1.000   16   20   qualifié 
 11   TROSHIN   Ivan    RUS   1.000   16   20   qualifié 
 15   SUZANNE   Mathieu    FRA   1.000   15   20   qualifié 
 15   TOMINE   Octave    FRA   1.000   15   20   qualifié 
 15   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR   1.000   15   20   qualifié 
 15   SAVIN   Raphael    FRA   1.000   15   20   qualifié 
 15   LERUS-ROULEZ   Melvin    FRA   1.000   15   20   qualifié 
 15   DE ALMEDIA   Dominic    GBR   1.000   15   20   qualifié 
 15   HAMZA   Mohamed    USA   1.000   15   20   qualifié 
 15   UENO   Yuto    JPN   1.000   15   20   qualifié 
 23   NAYRAC   Adrien    FRA   1.000   15   19   qualifié 
 24   LOTTIN   Maxence    FRA   1.000   14   20   qualifié 
 24   PIGNEROL   Marius    FRA   1.000   14   20   qualifié 
 24   MICHAUT   Loïc    FRA   1.000   14   20   qualifié 
 24   SCHALLER   Maxence    FRA   1.000   14   20   qualifié 
 28   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA   1.000   14   17   qualifié 
 29   FARCY   Tino    FRA   1.000   13   20   qualifié 
 29   PAIRE   Adrien    FRA   1.000   13   20   qualifié 
 29   ALBERT   Erik    NED   1.000   13   20   qualifié 
 29   ARAKANE   Taisei    JPN   1.000   13   20   qualifié 
 33   DE WIT   Lucas    NED   1.000   12   20   qualifié 
 33   TANAKA   Hiroki    JPN   1.000   12   20   qualifié 
 35   LI   Leo    CRO   1.000   11   20   qualifié 
 35   GAUTAM   Brij    GBR   1.000   11   20   qualifié 
 35   MENDREY   Tamas    HUN   1.000   11   20   qualifié 
 35   JAN   Leopold    FRA   1.000   11   20   qualifié 
 35   LANDORPH   Sophus    DEN   1.000   11   20   qualifié 
 35   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA   1.000   11   20   qualifié 
 35   BARBAROSSA   Giovanni    ITA   1.000   11   20   qualifié 
 42   PALLIER   Sebastian    GBR   1.000   11   19   qualifié 
 43   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG   1.000   10   20   qualifié 
 43   WOOLLEY   Aidan    GBR   1.000   10   20   qualifié 
 43   LONGEGA   Giorgio    ITA   1.000   10   20   qualifié 
 43   POPPEL   Martin    SWE   1.000   10   20   qualifié 
 47   BOULAY   Louis    FRA   1.000   10   19   qualifié 
 48   MALARD   Luca    FRA   1.000   9   20   qualifié 
 49   ERCAN   Kerem    GER   1.000   8   20   qualifié 
 49   DEBELVAL   Paul Antoine    FRA   1.000   8   20   qualifié 
 49   SPLIT   Olivier    NED   1.000   8   20   qualifié 
 52   SMREKAR   Leo    CRO   1.000   8   19   qualifié 
 53   CAILLAUD   Brice    FRA   1.000   7   19   qualifié 
 54   VALORI VENTURA   Francesco    ITA   1.000   4   15   qualifié 
 55   RENNER   Moritz    GER   0.750   13   19   qualifié 
 56   ZOONS   Edo    NED   0.750   11   19   qualifié 
 56   YUN-FARMBROUGH   Will    GBR   0.750   11   19   qualifié 
 58   TEACA   Bogdan    FRA   0.750   10   19   qualifié 
 58   CART   Milan    FRA   0.750   10   19   qualifié 
 60   KIMFORS   Simon    SWE   0.750   10   16   qualifié 
 61   ROGER   Constant    FRA   0.750   9   19   qualifié 
 61   L HERMITE   Antonin    FRA   0.750   9   19   qualifié 
 61   LAW   Cheuk Ying Robert    SIN   0.750   9   19   qualifié 
 64   ANNICCHIARICO   Andrea    ITA   0.750   9   18   qualifié 
 64   PAINE   Felix    GBR   0.750   9   18   qualifié 
 64   GILL   Alessandro    GBR   0.750   9   18   qualifié 
 67   GRZYBOWSKI   Clement    FRA   0.750   9   17   qualifié 
 67   CATANIA   Riccardo    ITA   0.750   9   17   qualifié 
 67   COUSSEAU   Hadrien    FRA   0.750   9   17   qualifié 
 67   FOURNIER   Lucas    FRA   0.750   9   17   qualifié 
 71   DHAUSSY   Charles    FRA   0.750   9   15   qualifié 
 72   ABRAHAMS   Matthew    GBR   0.750   8   19   qualifié 
 72   PAGE   James    GBR   0.750   8   19   qualifié 
 72   MEDLOFF   Sebastian    USA   0.750   8   19   qualifié 
 75   GRZELEZAK   Sacha    FRA   0.750   8   18   qualifié 
 75   LIU   Lap Hei Adrianm    HKG   0.750   8   18   qualifié 
 77   BOURTIS   James    USA   0.750   8   17   qualifié 
 78   LAFFITTE   Thomas    FRA   0.750   8   16   qualifié 
 79   PAGEAUD   Charles    FRA   0.750   7   19   qualifié 
 80   NAKAMURA   Taro    JPN   0.750   7   18   qualifié 
 80   ECHEVARD   Louis Arnaud    FRA   0.750   7   18   qualifié 
 82   BONNY   Gabriel    FRA   0.750   7   17   qualifié 
 82   CAMPAGNA   Massimiliano    ITA   0.750   7   17   qualifié 
 84   COTTIN   Antoine    FRA   0.750   7   16   qualifié 
 85   MARGOTIN   Pierre    FRA   0.750   7   15   qualifié 
 86   GARCIA APARICIO   Gabriel    ESP   0.750   6   19   qualifié 
 86   AGEA   Luca    ITA   0.750   6   19   qualifié 
 86   TASSION   Enguerrand    FRA   0.750   6   19   qualifié 
 89   BRUNNER   Remi    FRA   0.750   6   18   qualifié 
 89   HOLMES   Leo    USA   0.750   6   18   qualifié 
 89   KAWAMURA   Kyota    JPN   0.750   6   18   qualifié 
 92   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA   0.750   6   17   qualifié 
 93   ELUSUE   Geoffrey    FRA   0.750   6   16   qualifié 
 93   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA   0.750   6   16   qualifié 
 93   PAGEAUD   Nicolas    FRA   0.750   6   16   qualifié 
 93   JOLY   Cyril    FRA   0.750   6   16   qualifié 
 97   D'ORNANO   Matthieu    FRA   0.750   5   18   qualifié 
 97   MOREAU   Lucas    FRA   0.750   5   18   qualifié 
 97   DEERING   Maximilian    GBR   0.750   5   18   qualifié 
 100   BEL   Romain    FRA   0.750   5   17   qualifié 
 100   JONES   Alexander    GBR   0.750   5   17   qualifié 
 100   RYKIND-BLAKE   Christoffer    DEN   0.750   5   17   qualifié 
 103   FAUCONNIER   Basile    BEL   0.750   5   15   qualifié 
 103   FEDOROV   Daniil    RUS   0.750   5   15   qualifié 
 103   KESSLER   Bence    HUN   0.750   5   15   qualifié 
 103   ERYIGIT   Ogulcan    TUR   0.750   5   15   qualifié 
 107   DEXARCIS   Lucas    FRA   0.750   4   18   qualifié 
 108   WESTESSON   Malte    SWE   0.750   4   17   qualifié 
 108   LAIRES   Bernardo    POR   0.750   4   17   qualifié 
 108   HIRSCH   Raphael    FRA   0.750   4   17   qualifié 
 108   KOCH   Alexander    ITA   0.750   4   17   qualifié 
 112   GIUDICELLI VERNET   Pierre    FRA   0.750   4   16   qualifié 
 113   GOSSARD   Sylvain    FRA   0.750   4   14   qualifié 
 114   LEFEBVRE   Loick    FRA   0.750   3   17   qualifié 
 114   JABOUILLE   Mathis    FRA   0.750   3   17   qualifié 
 116   WAKIM   Philippe    FRA   0.750   3   15   qualifié 
 117   ULUTAS   Denizhan    TUR   0.750   2   17   qualifié 
 118   HOLMDAHL   Isak    SWE   0.750   2   15   qualifié 
 118   HACK   Bas    BEL   0.750   2   15   qualifié 
 120   BOURREAU   Flavien    FRA   0.750   1   17   qualifié 
 121   RICHARD   Fabien    FRA   0.750   1   15   qualifié 
 122   LOVERA   Gaetan    FRA   0.750   -1   16   qualifié 
 123   SUGAWARA   Kohei    JPN   0.500   7   18   qualifié 
 124   YAA   Éric    FRA   0.500   6   18   qualifié 
 125   LAURIA   Lorenz    ITA   0.500   6   17   qualifié 
 126   FITAMANT   Victor    FRA   0.500   6   16   qualifié 
 126   QUERTON   Victor    FRA   0.500   6   16   qualifié 
 128   SCHULLER   Guillaume    FRA   0.500   5   17   qualifié 
 129   DAUBE   Victor    FRA   0.500   5   16   qualifié 
 129   FARDELL   Felix    GBR   0.500   5   16   qualifié 
 131   BEAU   Guillaume    FRA   0.500   5   14   qualifié 
 132   PINEIRA   Enzo    FRA   0.500   4   16   qualifié 
 132   PUJO   Tanguy    FRA   0.500   4   16   qualifié 
 134   VAN GILST   Roy    NED   0.500   4   15   qualifié 
 135   PFEIFFER   Leopold    FRA   0.500   3   17   qualifié 
 135   DAHLIN   Svante    SWE   0.500   3   17   qualifié 
 135   DELOGE   Hugo    FRA   0.500   3   17   qualifié 
 138   FILATOFF   Kondratei    FRA   0.500   3   16   qualifié 
 138   SALLARD   Charles    FRA   0.500   3   16   qualifié 
 140   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA   0.500   3   15   qualifié 
 140   VALVERDE   Stanislas    FRA   0.500   3   15   qualifié 
 140   VAUQUELIN-GUERILLON   Antoine    FRA   0.500   3   15   qualifié 
 143   DARDE   Lucas    FRA   0.500   3   14   qualifié 
 143   BONIOL   Martin    FRA   0.500   3   14   qualifié 
 145   AIT-YOUCEF   Liam    FRA   0.500   2   17   qualifié 
 146   FERCHAUD   Emilien    FRA   0.500   2   16   qualifié 
 147   DIEUDONNE   Pierre    FRA   0.500   2   15   qualifié 
 147   HAUSERER   Morrits    FRA   0.500   2   15   qualifié 
 149   GOJAK   Antonio    CRO   0.500   2   14   qualifié 
 149   ANDRIOPOULOS   Ioannis    GRE   0.500   2   14   qualifié 
 149   JENNEWEIN   Marcus    GER   0.500   2   14   qualifié 
 152   KHODYREV   Timur    RUS   0.500   2   13   qualifié 
 152   WACHEUX   Remi    FRA   0.500   2   13   qualifié 
 154   CHASSIN   Matthieu    FRA   0.500   1   17   qualifié 
 154   HEAD   Connor    GBR   0.500   1   17   qualifié 
 156   BIBOUD   Florian    FRA   0.500   1   16   qualifié 
 157   STEZAKER   Benjamin    GBR   0.500   1   15   qualifié 
 157   LE JEUNE   Lucas    FRA   0.500   1   15   qualifié 
 157   PRAUS   Markus A.    GER   0.500   1   15   qualifié 
 157   JOLLEY   Issac    GBR   0.500   1   15   qualifié 
 161   DEMAINE   Guillaume    FRA   0.500   1   14   qualifié 
 161   COZZARIN   Simon    FRA   0.500   1   14   qualifié 
 161   ROUX   Nicolas    FRA   0.500   1   14   qualifié 
 161   EBERHARDT   Julien    FRA   0.500   1   14   qualifié 
 161   GALY   Maxime    FRA   0.500   1   14   qualifié 
 166   JANSSENS   Gielis    BEL   0.500   1   13   qualifié 
 167   GUIMARAES   Jose Miguel    POR   0.500   1   12   qualifié 
 168   VERGER   Quentin    FRA   0.500   0   17   qualifié 
 168   SIMONEAU   Lucas    FRA   0.500   0   17   qualifié 
 168   LANUSSE   Henri    FRA   0.500   0   17   qualifié 
 171   MAIRE   Jules    FRA   0.500   0   16   qualifié 
 171   LANUSSE   Yann    FRA   0.500   0   16   qualifié 
 171   BERNIER   Lorry    FRA   0.500   0   16   qualifié 
 174   TSVEIG   Ariel    ISR   0.500   0   15   qualifié 
 174   GALISSANT   Pierre-Andre    FRA   0.500   0   15   qualifié 
 174   DEVARENNE FAVARDIN   Nicolas    FRA   0.500   0   15   qualifié 
 174   CARBONE   Sonny    FRA   0.500   0   15   qualifié 
 174   NONHEBEL   Quincy    NED   0.500   0   15   qualifié 
 179   IP   Jonathan Cho Yin    HKG   0.500   0   14   qualifié 
 179   PETRINI   Felix    SWE   0.500   0   14   qualifié 
 179   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN   0.500   0   14   qualifié 
 179   LEGUBE   Benoit    FRA   0.500   0   14   qualifié 
 179   CARDOT   Corentin    FRA   0.500   0   14   qualifié 
 184   PAILLET   Charly    FRA   0.500   0   11   qualifié 
 185   ROUDIER   Thibault    FRA   0.500   -1   15   qualifié 
 185   BAZULEV   Vadim    RUS   0.500   -1   15   qualifié 
 185   STENIBRENNER   Jonas    GER   0.500   -1   15   qualifié 
 188   GABEL   Jannes    GER   0.500   -1   14   qualifié 
 188   HERGAN   Daniel    ROM   0.500   -1   14   qualifié 
 188   HAUPT   Julius    GER   0.500   -1   14   qualifié 
 191   MORIN   Hadrien    FRA   0.500   -1   13   qualifié 
 192   KORABLIN   Anton    RUS   0.500   -1   12   qualifié 
 192   UDRZAL   Benjamin    GBR   0.500   -1   12   qualifié 
 192   PAUGNAT   Hadrien    FRA   0.500   -1   12   qualifié 
 195   GERARDIN   Philibert    FRA   0.500   -1   10   qualifié 
 196   SIMOES   Mathieu    FRA   0.500   -2   14   qualifié 
 197   ERUAM CHAPOT   Pierre    FRA   0.500   -2   13   qualifié 
 198   KLECKENY   Balazs    HUN   0.500   -3   15   qualifié 
 199   GOREN   Raz    ISR   0.500   -3   14   qualifié 
 199   WOLTER   Enrico    GER   0.500   -3   14   qualifié 
 201   ALBERT   Virgil    FRA   0.500   -3   11   qualifié 
 201   RAPOPORT   Yaakov    ISR   0.500   -3   11   qualifié 
 201   RIGAH   Enzo    FRA   0.500   -3   11   qualifié 
 204   WILMONT JEINER   Benjamin    DEN   0.500   -4   13   qualifié 
 205   PERESSINI   Esteban    FRA   0.500   -4   12   qualifié 
 206   CASTELLO   Alexandre    FRA   0.500   -4   11   qualifié 
 207   BERTHELOT   Baptiste    FRA   0.500   -4   10   qualifié 
 207   CHREN   Simon    CZE   0.500   -4   10   qualifié 
 209   NATIVELLE   Alex    FRA   0.500   -5   13   qualifié 
 210   CHAPLY   Victor    FRA   0.500   -5   12   qualifié 
 211   KUTLU   Metehan    TUR   0.500   -5   11   qualifié 
 211   WEBER   Daan    NED   0.500   -5   11   qualifié 
 213   MERENYI   Marcell    NED   0.500   -5   10   qualifié 
 214   CHOPIN   Thibault    FRA   0.500   -6   11   qualifié 
 215   LANGLOIS   Thomas    FRA   0.250   0   15   qualifié 
 216   ELMFELDT   Albin    SWE   0.250   -1   15   qualifié 
 217   BOSMAN   Niels    NED   0.250   -2   14   qualifié 
 218   AUDAIN   Robert    VEN   0.250   -3   13   qualifié 
 218   BRAND   Alexandre    FRA   0.250   -3   13   qualifié 
 218   DOLGIKH   Ivan    RUS   0.250   -3   13   qualifié 
 221   ESCAFFIT   Erwan    FRA   0.250   -3   12   qualifié 
 222   SUTRAT   Loris    FRA   0.250   -4   15   qualifié 
 223   TREGUBOV   Mikhail    RUS   0.250   -4   14   qualifié 
 223   CASPERSEN   Felix    DEN   0.250   -4   14   qualifié 
 223   JOFFREDO   Pierre    FRA   0.250   -4   14   qualifié 
 226   SERRA   Adam    FRA   0.250   -4   13   qualifié 
 226   DEUX   Richard    FRA   0.250   -4   13   qualifié 
 226   PONS   Jordan    FRA   0.250   -4   13   qualifié 
 229   GOUPILLON   Titouan    FRA   0.250   -4   12   qualifié 
 229   GRASNEK   Tobias    AUT   0.250   -4   12   qualifié 
 231   ABUBAKIROV   Alexander    RUS   0.250   -4   11   qualifié 
 232   EWERS   Alexander    SWE   0.250   -5   14   qualifié 
 233   PAULE   Sebastian    GER   0.250   -5   13   qualifié 
 233   AKYOL   Tuna    TUR   0.250   -5   13   qualifié 
 235   VANQUATHOVEN   Brecht    BEL   0.250   -5   12   qualifié 
 235   LIMER   Eliott    FRA   0.250   -5   12   qualifié 
 235   BEYNE   Josselyn    FRA   0.250   -5   12   qualifié 
 238   IZARRA H.   Andre A.    VEN   0.250   -5   11   qualifié 
 238   ISAKSSON   Hugo    SWE   0.250   -5   11   qualifié 
 238   FEUGNET   Simon    FRA   0.250   -5   11   qualifié 
 241   GRENIER   Remi    FRA   0.250   -6   12   qualifié 
 241   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA   0.250   -6   12   qualifié 
 243   DUPONT   Clement    BEL   0.250   -6   11   qualifié 
 243   JANZ   Jonas    GER   0.250   -6   11   qualifié 
 243   REDIN   Kristian    RUS   0.250   -6   11   qualifié 
 243   PERE   Enzo    FRA   0.250   -6   11   qualifié 
 247   SEVESTRE   Antoine    FRA   0.250   -6   10   qualifié 
 247   DALL'ASEN   Matthew    AUS   0.250   -6   10   qualifié 
 247   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    FRA   0.250   -6   10   qualifié 
 250   NOVARIN   Antoine    FRA   0.250   -6   9   qualifié 
 250   SAMUEL   Flores    VEN   0.250   -6   9   qualifié 
 250   ZANDER   Jan-Eric    GER   0.250   -6   9   qualifié 
 250   BADOUX   Loic    SUI   0.250   -6   9   qualifié 
 254   GODET   Romain    FRA   0.250   -7   12   qualifié 
 254   UNIYAL   Nils    SWE   0.250   -7   12   qualifié 
 254   NIJS   Mathieu    BEL   0.250   -7   12   qualifié 
 257   CROIZET   Leo    FRA   0.250   -7   11   qualifié 
 258   ROY   Hugues    FRA   0.250   -7   10   qualifié 
 259   LAVOLE   Victor    FRA   0.250   -7   9   qualifié 
 260   MERTENS   Yvan    BEL   0.250   -7   8   qualifié 
 260   COLOMES   Lucas    FRA   0.250   -7   8   qualifié 
 260   GROSCH   Tim    GER   0.250   -7   8   qualifié 
 263   THUERMER   Cornelius    GER   0.250   -7   7   qualifié 
 263   GALUF   Luka    CRO   0.250   -7   7   qualifié 
 265   PISTONE-CONNAY   Shan    FRA   0.250   -8   11   qualifié 
 265   FOURNIER   Victorien    FRA   0.250   -8   11   qualifié 
 267   MIELCAREK   Gaspard    FRA   0.250   -8   10   qualifié 
 267   TURRO   Julien    FRA   0.250   -8   10   qualifié 
 267   LAUNAY PARIENTE   Samuel    FRA   0.250   -8   10   qualifié 
 270   FILL   Moritz    AUT   0.250   -8   9   qualifié 
 270   LARDEAU   Marin    FRA   0.250   -8   9   qualifié 
 272   ABROUSSE   Raphael    FRA   0.250   -8   8   qualifié 
 272   SKAGERBERG   Jonatan    SWE   0.250   -8   8   qualifié 
 274   THOUMIRE   Aurelien    FRA   0.250   -8   7   qualifié 
 274   PONCE HENRICH   Sebastian    GER   0.250   -8   7   qualifié 
 276   PIZZIGNACCO   Alexander    SWE   0.250   -9   10   qualifié 
 277   MAHAUT   Raphael    FRA   0.250   -9   9   qualifié 
 277   AUBERT   Victor    FRA   0.250   -9   9   qualifié 
 277   COEFFET   Florent    FRA   0.250   -9   9   qualifié 
 277   GUIBERT   Gabriel    FRA   0.250   -9   9   qualifié 
 281   ENJORLAS-BONNOT   Aymeric    GBR   0.250   -9   8   qualifié 
 281   WILSON   Sam    GBR   0.250   -9   8   qualifié 
 281   MEISEL   Moritz    GER   0.250   -9   8   qualifié 
 284   NEVEU   Pierre    FRA   0.250   -10   9   qualifié 
 284   MARIE   Elouan    FRA   0.250   -10   9   qualifié 
 284   DUFEUL GOLDENBERG   Elie    FRA   0.250   -10   9   qualifié 
 284   GASSER   Antonio    AUT   0.250   -10   9   qualifié 
 284   LEFEVRE   Alexandre    FRA   0.250   -10   9   qualifié 
 289   MARZIN   Matteo    FRA   0.250   -10   8   qualifié 
 290   MOREL   Pierre    FRA   0.250   -10   7   qualifié 
 290   GUHUR   Teo    FRA   0.250   -10   7   qualifié 
 292   LEQUITTE   Robin    FRA   0.250   -10   6   qualifié 
 293   MAROTEAUX   Tristan    FRA   0.250   -11   8   qualifié 
 293   LEBOUBE   Maxime    FRA   0.250   -11   8   qualifié 
 295   GLOAGUEN   Guillaume    FRA   0.250   -11   7   qualifié 
 295   DEMIERE   Alex    FRA   0.250   -11   7   qualifié 
 295   MAGRINO   Eloi    FRA   0.250   -11   7   qualifié 
 298   DUNOYER   Nathan    FRA   0.250   -11   6   qualifié 
 299   MRAVUNAC   Anton    CRO   0.250   -12   6   qualifié 
 300   KREMERS   Daan    NED   0.250   -14   5   qualifié 
 301   AHLSTEDT   Eimer    SWE   0.000   -7   13   qualifié 
 301   YILDIZ   Korel    TUR   0.000   -7   13   qualifié 
 303   FONTVIEILLE   Ange    FRA   0.000   -8   8   qualifié 
 304   JACQUES   Nathan    NED   0.000   -10   10   qualifié 
 304   GUILLEN   Nicolas    FRA   0.000   -10   10   qualifié 
 304   POULARD   Remi    FRA   0.000   -10   10   qualifié 
 304   MABIKA   Quentin    FRA   0.000   -10   10   qualifié 
 308   ROBALDO   Carlin    FRA   0.000   -11   9   qualifié 
 308   BESSY   Matthieu    FRA   0.000   -11   9   qualifié 
 308   ZOONS   Axel    NED   0.000   -11   9   qualifié 
 311   KVERNES   Johannes    SWE   0.000   -11   8   éliminé 
 312   LAROCHE   Valentin    FRA   0.000   -11   7   éliminé 
 312   FRANK   Lin    CHN   0.000   -11   7   éliminé 
 314   BORNE   Ruddy    FRA   0.000   -12   8   éliminé 
 314   BEYNE   Lilian    FRA   0.000   -12   8   éliminé 
 314   ARTIGE   Romain    FRA   0.000   -12   8   éliminé 
 314   GODEC   Tanguy    FRA   0.000   -12   8   éliminé 
 318   MARQUES PACHECO   Antoine    FRA   0.000   -12   6   éliminé 
 319   LIU   Lap Cheung Alex    HKG   0.000   -13   7   éliminé 
 319   HARTMANN   Clement    FRA   0.000   -13   7   éliminé 
 319   BENLI   Baris    NED   0.000   -13   7   éliminé 
 319   MILAN   Gaetano    NED   0.000   -13   7   éliminé 
 319   DEBOUCHAGE   Antoine    FRA   0.000   -13   7   éliminé 
 319   BUNEL   Loic    FRA   0.000   -13   7   éliminé 
 325   LORANCHET   Guillaume    FRA   0.000   -14   6   éliminé 
 325   BOUCHOT   Pierre-Emmanuel    FRA   0.000   -14   6   éliminé 
 325   DELORME   Jahleel    FRA   0.000   -14   6   éliminé 
 325   BROSSIER   Louis    FRA   0.000   -14   6   éliminé 
 325   POZZAN   Pietro    ITA   0.000   -14   6   éliminé 
 325   NOTEUIL   Dorian    FRA   0.000   -14   6   éliminé 
 325   GALLI   Enzo    FRA   0.000   -14   6   éliminé 
 325   MARTIN   Paul    FRA   0.000   -14   6   éliminé 
 325   ROSSIGNOL   Etienne    FRA   0.000   -14   6   éliminé 
 325   SILVA   Nicolas Alejo    ARG   0.000   -14   6   éliminé 
 325   CHANTREAU   Lucas    FRA   0.000   -14   6   éliminé 
 336   MADANI   Marwan    FRA   0.000   -14   5   éliminé 
 336   MANNHEIM   Paul    GER   0.000   -14   5   éliminé 
 338   EKLOF   Hugo    SWE   0.000   -15   5   éliminé 
 339   HAMANN   Gabriel    GER   0.000   -16   4   éliminé 
 339   DROZDOV   Aleksandr    RUS   0.000   -16   4   éliminé 
 339   RENARD   Paul Victor    FRA   0.000   -16   4   éliminé 
 342   NAUTREZ   Aurelien    FRA   0.000   -17   3   éliminé 
 343   CHAMP   Yoann    FRA   0.000   -17   1   éliminé 
 344   ALLAIN   Solal    FRA   0.000   -18   2   éliminé 
 344   KEDRIN   Semen    RUS   0.000   -18   2   éliminé 

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 18:08:04
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment