Marathon fleuret 2014 Minimes Hommes - Tournoi Final

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   UENO   Yuto    JPN 
 2   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA 
 3   SUGAWARA   Kohei    JPN 
 4   TROSHIN   Ivan    RUS 
 5   MICHAUT   Loïc    FRA 
 6   LANDORPH   Sophus    DEN 
 7   HAMZA   Mohamed    USA 
 8   GIACON   Daniel    NED 
 9   BRANDT LANG   Jacob    DEN 
 10   SCHALLER   Maxence    FRA 
 11   ALBERT   Erik    NED 
 12   SAVIN   Raphael    FRA 
 13   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA 
 14   LERUS-ROULEZ   Melvin    FRA 
 15   PIGNEROL   Marius    FRA 
 16   ROGER   Constant    FRA 
 17   ANNICCHIARICO   Andrea    ITA 
 17   MOHLI   Nino    FRA 
 19   DE ALMEDIA   Dominic    GBR 
 20   MERIT   Gautier    FRA 
 21   THEOTOKIS   Clemente    ITA 
 22   SMREKAR   Leo    CRO 
 23   MENDREY   Tamas    HUN 
 24   ECHEVARD   Louis Arnaud    FRA 
 25   ELUSUE   Geoffrey    FRA 
 26   COUSSEAU   Hadrien    FRA 
 27   POPPEL   Martin    SWE 
 28   FOURNIER   Lucas    FRA 
 28   PALLIER   Sebastian    GBR 
 30   BIBARD   Tyvan    FRA 
 31   MEDLOFF   Sebastian    USA 
 32   TOMINE   Octave    FRA 
 33   ZOONS   Edo    NED 
 34   KAWAMURA   Kyota    JPN 
 35   KLEIN   Luis    GER 
 36   TEACA   Bogdan    FRA 
 37   BARBAROSSA   Giovanni    ITA 
 38   KIMFORS   Simon    SWE 
 39   LANUSSE   Henri    FRA 
 40   LAURIA   Lorenz    ITA 
 40   NAYRAC   Adrien    FRA 
 42   LANUSSE   Yann    FRA 
 43   ERCAN   Kerem    GER 
 44   ABRAHAMS   Matthew    GBR 
 45   FARDELL   Felix    GBR 
 46   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR 
 47   ARAKANE   Taisei    JPN 
 48   MIOMANDRE   Gabriel    FRA 
 49   LONGEGA   Giorgio    ITA 
 50   JAN   Leopold    FRA 
 51   BOURTIS   James    USA 
 52   GILL   Alessandro    GBR 
 53   GALISSANT   Pierre-Andre    FRA 
 54   FAUCONNIER   Basile    BEL 
 55   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG 
 56   LEGUBE   Benoit    FRA 
 57   FARCY   Tino    FRA 
 57   FITAMANT   Victor    FRA 
 59   LAW   Cheuk Ying Robert    SIN 
 60   KOCH   Alexander    ITA 
 61   RUYSSEVELDT   Sam    BEL 
 62   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA 
 63   LI   Leo    CRO 
 64   LOVERA   Gaetan    FRA 
 65   LHOSTE   Oscar    GBR 
 66   NAKAMURA   Taro    JPN 
 67   PAGE   James    GBR 
 68   PAIRE   Adrien    FRA 
 69   JABOUILLE   Mathis    FRA 
 70   CAMPAGNA   Massimiliano    ITA 
 71   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA 
 72   HACK   Bas    BEL 
 73   RENNER   Moritz    GER 
 74   BONNY   Gabriel    FRA 
 75   WAKIM   Philippe    FRA 
 76   ZAROFF   Leo    USA 
 77   SALLARD   Charles    FRA 
 78   JERKINS   Joseph    USA 
 78   KORABLIN   Anton    RUS 
 80   KHODYREV   Timur    RUS 
 81   LAFFITTE   Thomas    FRA 
 82   BERNIER   Lorry    FRA 
 82   RYKIND-BLAKE   Christoffer    DEN 
 84   JONES   Alexander    GBR 
 85   BRUNNER   Remi    FRA 
 85   DEXARCIS   Lucas    FRA 
 87   DELOGE   Hugo    FRA 
 87   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN 
 89   MALARD   Luca    FRA 
 89   MARGOTIN   Pierre    FRA 
 91   LIU   Lap Hei Adrianm    HKG 
 91   YUN-FARMBROUGH   Will    GBR 
 93   LEFEBVRE   Loick    FRA 
 94   GAUTAM   Brij    GBR 
 95   SIMONEAU   Lucas    FRA 
 96   LOTTIN   Maxence    FRA 
 97   D'ORNANO   Matthieu    FRA 
 98   SPLIT   Olivier    NED 
 99   CAILLAUD   Brice    FRA 
 99   GALY   Maxime    FRA 
 99   JOLY   Cyril    FRA 
 102   DEERING   Maximilian    GBR 
 103   RICHARD   Fabien    FRA 
 104   CATANIA   Riccardo    ITA 
 105   BEL   Romain    FRA 

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 18:30:49
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment