Marathon fleuret 2014 Minimes Hommes - Tournoi Final

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 08:00 - Piste No 1 V/M Indice TD
LOTTIN Maxence  FRA   4 4 1 4 0.000 -7 13
COUSSEAU Hadrien  FRA V   3 V4 V 0.750 3 17
KAWAMURA Kyota  JPN V V   V V 1.000 8 20
LHOSTE Oscar  GBR V 3 1   V 0.500 0 14
ZAROFF Leo  USA V 2 4 4   0.250 -4 15

 

  Poule No 2 - 08:00 - Piste No 2 V/M Indice TD
BONNY Gabriel  FRA   4 V 4 2 0.250 -2 15
JAN Leopold  FRA V   V V V 1.000 9 20
DEERING Maximilian  GBR 2 3   1 0 0.000 -11 6
RUYSSEVELDT Sam  BEL V 1 V   1 0.500 -3 12
BOURTIS James  USA V 3 V2 V   0.750 7 15

 

  Poule No 3 - 08:00 - Piste No 3 V/M Indice TD
ROBIN Noe Mandiogou  FRA   V V V V 1.000 13 20
D'ORNANO Matthieu  FRA 4   2 4 2 0.000 -8 12
MEDLOFF Sebastian  USA 2 V   2 V 0.500 -2 14
KOCH Alexander  ITA 0 V V   4 0.500 -2 14
FARDELL Felix  GBR 1 V 4 V   0.500 -1 15

 

  Poule No 4 - 08:00 - Piste No 4 V/M Indice TD
ANDRIAMAMPIANINA Jules  FRA   V 2 0 V 0.500 -2 12
MALARD Luca  FRA 3   V 0 2 0.250 -9 10
ARAKANE Taisei  JPN V 4   4 4 0.250 0 17
HAMZA Mohamed  USA V V V   V 1.000 12 20
PAGE James  GBR 1 V V 4   0.500 -1 15

 

  Poule No 5 - 08:00 - Piste No 5 V/M Indice TD
SEYTOR Kim-Ulric  FRA   V V V V 1.000 13 20
LANUSSE Henri  FRA 3   V V V 0.750 1 18
TROSHIN Ivan  RUS 3 4   V V 0.500 5 17
RYKIND-BLAKE Christoffer  DEN 0 4 2   V 0.250 -6 11
CATANIA Riccardo  ITA 1 4 0 2   0.000 -13 7

 

  Poule No 6 - 08:00 - Piste No 6 V/M Indice TD
GIACON Daniel  NED   1 4 V V 0.500 1 15
ROGER Constant  FRA V   1 2 V 0.500 1 13
ELUSUE Geoffrey  FRA V V   V 1 0.750 6 16
DELOGE Hugo  FRA 1 V 0   3 0.250 -8 9
ABRAHAMS Matthew  GBR 3 1 V V   0.500 0 14

 

  Poule No 7 - 08:00 - Piste No 7 V/M Indice TD
MARGOTIN Pierre  FRA   4 0 1 V 0.250 -9 10
ERCAN Kerem  GER V   3 V 4 0.500 0 17
LEGUBE Benoit  FRA V V   4 1 0.500 2 15
FARCY Tino  FRA V 3 V   3 0.500 1 16
THEOTOKIS Clemente  ITA 4 V V V   0.750 6 19

 

  Poule No 8 - 08:00 - Piste No 8 V/M Indice TD
ECHEVARD Louis Arnaud  FRA   V 3 3 3 0.250 -4 14
SAVIN Raphael  FRA 3   V 1 V 0.500 0 14
JONES Alexander  GBR V 2   1 3 0.250 -7 11
LONGEGA Giorgio  ITA V V V   V 1.000 14 20
HACK Bas  BEL V 2 V 1   0.500 -3 13

 

  Poule No 9 - 08:00 - Piste No 9 V/M Indice TD
TEACA Bogdan  FRA   V 3 V V 0.750 7 18
GALY Maxime  FRA 3   1 3 2 0.000 -11 9
UENO Yuto  JPN V V   V V 1.000 13 20
SIMONEAU Lucas  FRA 0 V 1   2 0.250 -10 8
PALLIER Sebastian  GBR 3 V 2 V   0.500 1 15

 

  Poule No 10 - 08:00 - Piste No 10 V/M Indice TD
NAKAMURA Taro  JPN   V 2 0 V 0.500 0 12
BRUNNER Remi  FRA 2   V 1 3 0.250 -7 11
LANUSSE Yann  FRA V 3   4 V 0.500 1 17
SCHALLER Maxence  FRA V V V   V 1.000 11 20
KORABLIN Anton  RUS 0 V 4 4   0.250 -5 13

 

  Poule No 11 - 08:00 - Piste No 11 V/M Indice TD
LEFEBVRE Loick  FRA   V 0 1 1 0.250 -9 7
RICHARD Fabien  FRA 1   2 4 1 0.000 -12 8
MERIT Gautier  FRA V V   V 4 0.750 12 19
MENDREY Tamas  HUN V V 0   4 0.500 -1 14
DE ALMEDIA Dominic  GBR V V V V   1.000 10 20

 

  Poule No 12 - 08:00 - Piste No 12 V/M Indice TD
JABOUILLE Mathis  FRA   V V 1 0 0.500 -1 11
PIGNEROL Marius  FRA 0   V V 4 0.500 2 14
LIU Lap Hei Adrianm  HKG 2 2   V 0 0.250 -9 9
LOVERA Gaetan  FRA V 0 3   3 0.250 -5 11
BRANDT LANG Jacob  DEN V V V V   1.000 13 20

 

  Poule No 13 - 08:00 - Piste No 49 V/M Indice TD
LAW Cheuk Ying Robert  SIN   V 3 V 2 0.500 0 15
LERUS-ROULEZ Melvin  FRA 2   V3 V V 0.750 3 15
FAUCONNIER Basile  BEL V 2   V V 0.750 5 17
TOMINE Octave  FRA 3 3 2   V 0.250 -2 13
BERNIER Lorry  FRA V 2 4 0   0.250 -6 11

 

  Poule No 14 - 08:00 - Piste No 50 V/M Indice TD
MICHAUT Loïc  FRA   V V V V 1.000 16 20
BIBARD Tyvan  FRA 2   V V 1 0.500 0 13
KHODYREV Timur  RUS 2 1   2 V 0.250 -5 10
WINTERBERG-POULSEN Jonas  DEN 0 3 V   1 0.250 -8 9
RENNER Moritz  GER 0 V4 0 V   0.500 -3 9

 

  Poule No 15 - 08:00 - Piste No 51 V/M Indice TD
NAYRAC Adrien  FRA   V4 4 V 4 0.500 4 17
SUGAWARA Kohei  JPN 3   V V V 0.750 11 18
GALISSANT Pierre-Andre  FRA V 1   V V 0.750 6 16
BEL Romain  FRA 0 2 0   2 0.000 -16 4
ROSENFELD Roey Eliyahu  ISR V 0 1 V   0.500 -5 11

 

  Poule No 16 - 08:00 - Piste No 52 V/M Indice TD
WAKIM Philippe  FRA   2 4 V 3 0.250 -2 14
ARCHIMBAUD Baptiste  FRA V   2 4 4 0.250 -2 15
ALBERT Erik  NED V V   1 V 0.750 2 16
CAMPAGNA Massimiliano  ITA 1 V V   2 0.500 -2 13
SMREKAR Leo  CRO V V 3 V   0.750 4 18

 

  Poule No 17 - 08:00 - Piste No 65 V/M Indice TD
CAILLAUD Brice  FRA   1 2 4 2 0.000 -11 9
FOURNIER Lucas  FRA V   V 1 4 0.500 1 15
LI Leo  CRO V 3   1 4 0.250 -4 13
ZOONS Edo  NED V V V   V 1.000 10 20
KIMFORS Simon  SWE V V V 4   0.750 4 19

 

  Poule No 18 - 08:00 - Piste No 66 V/M Indice TD
MOHLI Nino  FRA   V V V V 1.000 11 20
FITAMANT Victor  FRA 3   3 V V 0.500 1 16
YUN-FARMBROUGH Will  GBR 1 V   0 3 0.250 -9 9
POPPEL Martin  SWE 2 3 V   V 0.500 2 15
JERKINS Joseph  USA 3 2 V 3   0.250 -5 13

 

  Poule No 19 - 08:00 - Piste No 67 V/M Indice TD
MIOMANDRE Gabriel  FRA   V 2 2 4 0.250 -3 13
JOLY Cyril  FRA 2   1 3 3 0.000 -11 9
LAURIA Lorenz  ITA V V   4 3 0.500 4 17
KLEIN Luis  GER V4 V V   V 1.000 8 19
SERVELLO Augusto Antonio  ARG V V V 2   0.750 2 17

 

  Poule No 20 - 08:00 - Piste No 68 V/M Indice TD
LAFFITTE Thomas  FRA   3 4 V 1 0.250 -6 13
PAIRE Adrien  FRA V   1 V 2 0.500 -1 13
ANNICCHIARICO Andrea  ITA V V   V V 1.000 11 20
SPLIT Olivier  NED 4 1 1   3 0.000 -10 9
GILL Alessandro  GBR V V 3 V4   0.750 6 17

 

  Poule No 21 - 08:00 - Piste No 69 V/M Indice TD
DEXARCIS Lucas  FRA   3 1 2 V 0.250 -7 11
SALLARD Charles  FRA V   3 2 4 0.250 -4 14
BARBAROSSA Giovanni  ITA V V   1 V 0.750 6 16
LANDORPH Sophus  DEN V V V   V 1.000 15 20
GAUTAM Brij  GBR 3 V 1 0   0.250 -10 9

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 09:16:22
Ce document s'actualise toutes les 10 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment