Marathon fleuret 2014 Minimes Hommes - Tournoi Final

      T32, 1er tour 1/3

        T32, 1er tour 1/3     T32, 2ème tour 2/3   T32, 3ème tour 3/3
    Tableau de repêchage de 32, 1er tour 1/4    1   MICHAUT Loïc   FRA  
   TOMINE Octave            MICHAUT Loïc 
       32   TOMINE Octave   FRA 10/7
 ECHEVARD Louis Arnaud                MICHAUT Loïc 
10/6      17   LANDORPH Sophus   DEN      9/6
   ECHEVARD Louis Arnaud            LANDORPH Sophus      
    16   ECHEVARD Louis Arnaud   FRA 10/3     
                  SUGAWARA Kohei 
       9   LERUS-ROULEZ Melvin   FRA        10/7
   LERUS-ROULEZ Melvin            SMREKAR Leo      
       24   SMREKAR Leo   CRO 8/7     
 LERUS-ROULEZ Melvin                SUGAWARA Kohei 
10/9      25   COUSSEAU Hadrien   FRA      10/3
   COUSSEAU Hadrien            SUGAWARA Kohei 
     SUGAWARA Kohei   JPN 10/4
 
       5   HAMZA Mohamed   USA
   FOURNIER Lucas            HAMZA Mohamed 
       28   FOURNIER Lucas   FRA 10/9
 GIACON Daniel                HAMZA Mohamed 
10/7      21   MERIT Gautier   FRA      10/7
   GIACON Daniel            MERIT Gautier      
    12   GIACON Daniel   NED 10/8     
                  ROBIN Noe Mandiogou 
       13   ROGER Constant   FRA        10/5
   ANNICCHIARICO Andrea            ROGER Constant      
       20   ANNICCHIARICO Andrea   ITA 5/4     
 ANNICCHIARICO Andrea                ROBIN Noe Mandiogou 
10/6      29   PALLIER Sebastian   GBR      10/5
   PALLIER Sebastian            ROBIN Noe Mandiogou 
     ROBIN Noe Mandiogou   FRA 10/1
 
       3   UENO Yuto   JPN
   BIBARD Tyvan            UENO Yuto 
       30   BIBARD Tyvan   FRA 8/5
 SAVIN Raphael                UENO Yuto 
10/6      19   MOHLI Nino   FRA      10/4
   SAVIN Raphael            MOHLI Nino      
    14   SAVIN Raphael   FRA 10/6     
                  UENO Yuto 
       11   PIGNEROL Marius   FRA        10/2
   PIGNEROL Marius            THEOTOKIS Clemente      
       22   THEOTOKIS Clemente   ITA 10/6     
 PIGNEROL Marius                SCHALLER Maxence 
10/2      27   POPPEL Martin   SWE      10/6
   POPPEL Martin            SCHALLER Maxence 
     SCHALLER Maxence   FRA 10/4
 
       7   DE ALMEDIA Dominic   GBR
   DE ALMEDIA Dominic            ALBERT Erik 
       26   ALBERT Erik   NED 9/5
 DE ALMEDIA Dominic                TROSHIN Ivan 
10/9      23   ELUSUE Geoffrey   FRA      10/6
   ELUSUE Geoffrey            TROSHIN Ivan      
    10   TROSHIN Ivan   RUS 10/6     
                  TROSHIN Ivan 
       15   MENDREY Tamas   HUN        10/8
   MENDREY Tamas            BRANDT LANG Jacob      
       18   BRANDT LANG Jacob   DEN 10/7     
 MENDREY Tamas                BRANDT LANG Jacob 
8/7      31   MEDLOFF Sebastian   USA      10/5
   MEDLOFF Sebastian            SEYTOR Kim-Ulric 
     SEYTOR Kim-Ulric   FRA 10/5

 

      Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4

    Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4     Tableau repechage 32, E-F, 3ème tour 3/4
   1   LANDORPH Sophus   DEN  
          LANDORPH Sophus 
16   MENDREY Tamas   HUN 9/8
            LANDORPH Sophus 
   9   DE ALMEDIA Dominic   GBR      10/4
          ROGER Constant 
 ROGER Constant   FRA 10/9
 
   5   THEOTOKIS Clemente   ITA
          LERUS-ROULEZ Melvin 
12   LERUS-ROULEZ Melvin   FRA 10/8
            GIACON Daniel 
   13   GIACON Daniel   NED      4/2
          GIACON Daniel 
 MERIT Gautier   FRA 10/8
 
   3   MOHLI Nino   FRA
          SAVIN Raphael 
14   SAVIN Raphael   FRA 10/1
            SAVIN Raphael 
   11   PIGNEROL Marius   FRA      10/5
          PIGNEROL Marius 
 SMREKAR Leo   CRO 10/3
 
   7   ALBERT Erik   NED
          ALBERT Erik 
10   ANNICCHIARICO Andrea   ITA 10/3
            ALBERT Erik 
   15   ECHEVARD Louis Arnaud   FRA      10/9
          SEYTOR Kim-Ulric 
 SEYTOR Kim-Ulric   FRA 10/9

 

      Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4

    Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4
   1   MICHAUT Loïc   FRA  
          MICHAUT Loïc 
 SAVIN Raphael   FRA 10/7
 
   5   LANDORPH Sophus   DEN
          LANDORPH Sophus 
 SCHALLER Maxence   FRA 10/5
 
   3   HAMZA Mohamed   USA
          HAMZA Mohamed 
 ALBERT Erik   NED 10/6
 
   7   GIACON Daniel   NED
          GIACON Daniel 
 BRANDT LANG Jacob   DEN 10/4

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 18:48:40
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment