Marathon fleuret 2014 Minimes Hommes - Tournoi Final

      Tableau 64, 1er tour 1/2

        Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2    1   MICHAUT Loïc   FRA  
   RUYSSEVELDT Sam            MICHAUT Loïc 
       64   RUYSSEVELDT Sam   BEL 10/7
 LANUSSE Henri                MICHAUT Loïc 
10/5      33   LANUSSE Henri   FRA      10/2
   LANUSSE Henri            ALBERT Erik 
    32   ALBERT Erik   NED 10/5
 
       17   MERIT Gautier   FRA
   LAW Cheuk Ying Robert            MERIT Gautier 
       48   LAW Cheuk Ying Robert   SIN 10/5
 KLEIN Luis                SAVIN Raphael 
10/3      49   SAVIN Raphael   FRA      10/9
   KLEIN Luis            SAVIN Raphael 
    16   KLEIN Luis   GER 10/4
 
       9   MOHLI Nino   FRA
   MOHLI Nino            MENDREY Tamas 
       56   MENDREY Tamas   HUN 10/5
 MOHLI Nino                MENDREY Tamas 
10/7      41   FARCY Tino   FRA      10/4
   FARCY Tino            BARBAROSSA Giovanni 
    24   BARBAROSSA Giovanni   ITA 10/9
 
       25   GALISSANT Pierre-Andre   FRA
   GALISSANT Pierre-Andre            LANUSSE Yann 
       40   LANUSSE Yann   FRA 10/4
 MIOMANDRE Gabriel                HAMZA Mohamed 
par abandon      57   MIOMANDRE Gabriel   FRA      10/8
   MIOMANDRE Gabriel            HAMZA Mohamed 
     HAMZA Mohamed   USA 10/3
 
       5   SEYTOR Kim-Ulric   FRA
   KOCH Alexander            SEYTOR Kim-Ulric 
       60   KOCH Alexander   ITA 10/6
 POPPEL Martin                SEYTOR Kim-Ulric 
8/3      37   POPPEL Martin   SWE      10/5
   POPPEL Martin            SMREKAR Leo 
    28   SMREKAR Leo   CRO 10/5
 
       21   THEOTOKIS Clemente   ITA
   THEOTOKIS Clemente            GIACON Daniel 
       44   GIACON Daniel   NED 10/3
 THEOTOKIS Clemente                GIACON Daniel 
10/5      53   LI Leo   CRO      9/8
   LI Leo            ZOONS Edo 
    12   ZOONS Edo   NED 10/7
 
       13   DE ALMEDIA Dominic   GBR
   BIBARD Tyvan            DE ALMEDIA Dominic 
       52   BIBARD Tyvan   FRA 10/7
 BIBARD Tyvan                DE ALMEDIA Dominic 
10/3      45   PALLIER Sebastian   GBR      10/9
   BOURTIS James            PALLIER Sebastian 
    20   BOURTIS James   USA 10/5
 
       29   COUSSEAU Hadrien   FRA
   LAURIA Lorenz            COUSSEAU Hadrien 
       36   LAURIA Lorenz   ITA 10/8
 LAURIA Lorenz                ROBIN Noe Mandiogou 
10/4      61   ARCHIMBAUD Baptiste   FRA      10/3
   ARCHIMBAUD Baptiste            ROBIN Noe Mandiogou 
     ROBIN Noe Mandiogou   FRA 10/5
 
       3   LONGEGA Giorgio   ITA
   LONGEGA Giorgio            ARAKANE Taisei 
       62   ARAKANE Taisei   JPN 10/6
 NAYRAC Adrien                LERUS-ROULEZ Melvin 
10/2      35   NAYRAC Adrien   FRA      10/4
   NAYRAC Adrien            LERUS-ROULEZ Melvin 
    30   LERUS-ROULEZ Melvin   FRA 10/5
 
       19   TEACA Bogdan   FRA
   TEACA Bogdan            ROGER Constant 
       46   ROGER Constant   FRA 10/7
 TEACA Bogdan                ROGER Constant 
10/6      51   ABRAHAMS Matthew   GBR      10/6
   JAN Leopold            ABRAHAMS Matthew 
    14   JAN Leopold   FRA 10/4
 
       11   ANNICCHIARICO Andrea   ITA
   ANNICCHIARICO Andrea            ECHEVARD Louis Arnaud 
       54   ECHEVARD Louis Arnaud   FRA 10/3
 ANNICCHIARICO Andrea                ECHEVARD Louis Arnaud 
10/4      43   FOURNIER Lucas   FRA      10/5
   GILL Alessandro            FOURNIER Lucas 
    22   GILL Alessandro   GBR 8/1
 
       27   KIMFORS Simon   SWE
   LEGUBE Benoit            KIMFORS Simon 
       38   LEGUBE Benoit   FRA 10/9
 MEDLOFF Sebastian                UENO Yuto 
10/1      59   MEDLOFF Sebastian   USA      10/6
   MEDLOFF Sebastian            UENO Yuto 
     UENO Yuto   JPN 10/4
 
       7   BRANDT LANG Jacob   DEN
   TOMINE Octave            BRANDT LANG Jacob 
       58   TOMINE Octave   FRA 10/8
 TOMINE Octave                PIGNEROL Marius 
5/4      39   PIGNEROL Marius   FRA      10/7
   FAUCONNIER Basile            PIGNEROL Marius 
    26   FAUCONNIER Basile   BEL 10/5
 
       23   ELUSUE Geoffrey   FRA
   FITAMANT Victor            ELUSUE Geoffrey 
       42   FITAMANT Victor   FRA 10/4
 FARDELL Felix                SCHALLER Maxence 
10/6      55   FARDELL Felix   GBR      10/3
   FARDELL Felix            SCHALLER Maxence 
    10   SCHALLER Maxence   FRA 10/7
 
       15   KAWAMURA Kyota   JPN
   LOVERA Gaetan            KAWAMURA Kyota 
       50   LOVERA Gaetan   FRA 10/5
 ERCAN Kerem                SUGAWARA Kohei 
10/9      47   ERCAN Kerem   GER      10/5
   ERCAN Kerem            SUGAWARA Kohei 
    18   SUGAWARA Kohei   JPN 10/5
 
       31   SERVELLO Augusto Antonio   ARG
   SERVELLO Augusto Antonio            TROSHIN Ivan 
       34   TROSHIN Ivan   RUS 10/7
 LANDORPH Sophus                TROSHIN Ivan 
10/3      63   ROSENFELD Roey Eliyahu   ISR      10/3
   LANDORPH Sophus            ROSENFELD Roey Eliyahu 
     LANDORPH Sophus   DEN 10/8

 

      Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2
   1   RUYSSEVELDT Sam   BEL  
          LANUSSE Henri 
32   LANUSSE Henri   FRA 10/5
 
   17   LAW Cheuk Ying Robert   SIN
          KLEIN Luis 
16   KLEIN Luis   GER 10/3
 
   9   MOHLI Nino   FRA
          MOHLI Nino 
24   FARCY Tino   FRA 10/7
 
   25   GALISSANT Pierre-Andre   FRA
          MIOMANDRE Gabriel 
 MIOMANDRE Gabriel   FRA par abandon
 
   5   KOCH Alexander   ITA
          POPPEL Martin 
28   POPPEL Martin   SWE 8/3
 
   21   THEOTOKIS Clemente   ITA
          THEOTOKIS Clemente 
12   LI Leo   CRO 10/5
 
   13   BIBARD Tyvan   FRA
          BIBARD Tyvan 
20   BOURTIS James   USA 10/3
 
   29   LAURIA Lorenz   ITA
          LAURIA Lorenz 
 ARCHIMBAUD Baptiste   FRA 10/4
 
   3   LONGEGA Giorgio   ITA
          NAYRAC Adrien 
30   NAYRAC Adrien   FRA 10/2
 
   19   TEACA Bogdan   FRA
          TEACA Bogdan 
14   JAN Leopold   FRA 10/6
 
   11   ANNICCHIARICO Andrea   ITA
          ANNICCHIARICO Andrea 
22   GILL Alessandro   GBR 10/4
 
   27   LEGUBE Benoit   FRA
          MEDLOFF Sebastian 
 MEDLOFF Sebastian   USA 10/1
 
   7   TOMINE Octave   FRA
          TOMINE Octave 
26   FAUCONNIER Basile   BEL 5/4
 
   23   FITAMANT Victor   FRA
          FARDELL Felix 
10   FARDELL Felix   GBR 10/6
 
   15   LOVERA Gaetan   FRA
          ERCAN Kerem 
18   ERCAN Kerem   GER 10/9
 
   31   SERVELLO Augusto Antonio   ARG
          LANDORPH Sophus 
 LANDORPH Sophus   DEN 10/3

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 18:48:41
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment