Marathon fleuret 2014 Minimes Hommes - Tournoi Final

      Tableau principal de 128

    Tableau principal de 128
   1   MICHAUT Loïc   FRA  
          MICHAUT Loïc 
128                               
 
   65   RENNER Moritz   GER
          RUYSSEVELDT Sam 
64   RUYSSEVELDT Sam   BEL 10/5
 
   33   LANUSSE Henri   FRA
          LANUSSE Henri 
96           
 
   97      
          ALBERT Erik 
32   ALBERT Erik   NED     
 
   17   MERIT Gautier   FRA
          MERIT Gautier 
112           
 
   81   LAFFITTE Thomas   FRA
          LAW Cheuk Ying Robert 
48   LAW Cheuk Ying Robert   SIN 10/9
 
   49   SAVIN Raphael   FRA
          SAVIN Raphael 
80   KHODYREV Timur   RUS 10/2
 
   113      
          KLEIN Luis 
16   KLEIN Luis   GER     
 
   9   MOHLI Nino   FRA
          MOHLI Nino 
120           
 
   73   ZAROFF Leo   USA
          MENDREY Tamas 
56   MENDREY Tamas   HUN 10/9
 
   41   FARCY Tino   FRA
          FARCY Tino 
88           
 
   105      
          BARBAROSSA Giovanni 
24   BARBAROSSA Giovanni   ITA     
 
   25   GALISSANT Pierre-Andre   FRA
          GALISSANT Pierre-Andre 
104           
 
   89      
          LANUSSE Yann 
40   LANUSSE Yann   FRA     
 
   57   PAIRE Adrien   FRA
          MIOMANDRE Gabriel 
72   MIOMANDRE Gabriel   FRA 10/3
 
   121      
          HAMZA Mohamed 
 HAMZA Mohamed   USA     
 
   5   SEYTOR Kim-Ulric   FRA
          SEYTOR Kim-Ulric 
124           
 
   69   BONNY Gabriel   FRA
          KOCH Alexander 
60   KOCH Alexander   ITA 10/5
 
   37   POPPEL Martin   SWE
          POPPEL Martin 
92           
 
   101      
          SMREKAR Leo 
28   SMREKAR Leo   CRO     
 
   21   THEOTOKIS Clemente   ITA
          THEOTOKIS Clemente 
108           
 
   85      
          GIACON Daniel 
44   GIACON Daniel   NED     
 
   53   NAKAMURA Taro   JPN
          LI Leo 
76   LI Leo   CRO 10/9
 
   117      
          ZOONS Edo 
12   ZOONS Edo   NED     
 
   13   DE ALMEDIA Dominic   GBR
          DE ALMEDIA Dominic 
116           
 
   77   KORABLIN Anton   RUS
          BIBARD Tyvan 
52   BIBARD Tyvan   FRA 4/1
 
   45   PALLIER Sebastian   GBR
          PALLIER Sebastian 
84   JONES Alexander   GBR 10/5
 
   109      
          BOURTIS James 
20   BOURTIS James   USA     
 
   29   COUSSEAU Hadrien   FRA
          COUSSEAU Hadrien 
100           
 
   93      
          LAURIA Lorenz 
36   LAURIA Lorenz   ITA     
 
   61   CAMPAGNA Massimiliano   ITA
          ARCHIMBAUD Baptiste 
68   ARCHIMBAUD Baptiste   FRA 10/9
 
   125      
          ROBIN Noe Mandiogou 
 ROBIN Noe Mandiogou   FRA     
 
   3   LONGEGA Giorgio   ITA
          LONGEGA Giorgio 
126           
 
   67   ARAKANE Taisei   JPN
          ARAKANE Taisei 
62   ANDRIAMAMPIANINA Jules   FRA 9/5
 
   35   NAYRAC Adrien   FRA
          NAYRAC Adrien 
94           
 
   99      
          LERUS-ROULEZ Melvin 
30   LERUS-ROULEZ Melvin   FRA     
 
   19   TEACA Bogdan   FRA
          TEACA Bogdan 
110           
 
   83   BERNIER Lorry   FRA
          ROGER Constant 
46   ROGER Constant   FRA 10/6
 
   51   ABRAHAMS Matthew   GBR
          ABRAHAMS Matthew 
78   JERKINS Joseph   USA 10/5
 
   115      
          JAN Leopold 
14   JAN Leopold   FRA     
 
   11   ANNICCHIARICO Andrea   ITA
          ANNICCHIARICO Andrea 
118           
 
   75   ECHEVARD Louis Arnaud   FRA
          ECHEVARD Louis Arnaud 
54   PAGE James   GBR 10/7
 
   43   FOURNIER Lucas   FRA
          FOURNIER Lucas 
86           
 
   107      
          GILL Alessandro 
22   GILL Alessandro   GBR     
 
   27   KIMFORS Simon   SWE
          KIMFORS Simon 
102           
 
   91      
          LEGUBE Benoit 
38   LEGUBE Benoit   FRA     
 
   59   MEDLOFF Sebastian   USA
          MEDLOFF Sebastian 
70   WAKIM Philippe   FRA 10/8
 
   123      
          UENO Yuto 
 UENO Yuto   JPN     
 
   7   BRANDT LANG Jacob   DEN
          BRANDT LANG Jacob 
122           
 
   71   TOMINE Octave   FRA
          TOMINE Octave 
58   JABOUILLE Mathis   FRA 10/8
 
   39   PIGNEROL Marius   FRA
          PIGNEROL Marius 
90           
 
   103      
          FAUCONNIER Basile 
26   FAUCONNIER Basile   BEL     
 
   23   ELUSUE Geoffrey   FRA
          ELUSUE Geoffrey 
106           
 
   87      
          FITAMANT Victor 
42   FITAMANT Victor   FRA     
 
   55   FARDELL Felix   GBR
          FARDELL Felix 
74   SALLARD Charles   FRA 10/8
 
   119      
          SCHALLER Maxence 
10   SCHALLER Maxence   FRA     
 
   15   KAWAMURA Kyota   JPN
          KAWAMURA Kyota 
114           
 
   79   LOVERA Gaetan   FRA
          LOVERA Gaetan 
50   LHOSTE Oscar   GBR 10/9
 
   47   ERCAN Kerem   GER
          ERCAN Kerem 
82   RYKIND-BLAKE Christoffer   DEN 10/6
 
   111      
          SUGAWARA Kohei 
18   SUGAWARA Kohei   JPN     
 
   31   SERVELLO Augusto Antonio   ARG
          SERVELLO Augusto Antonio 
98           
 
   95      
          TROSHIN Ivan 
34   TROSHIN Ivan   RUS     
 
   63   HACK Bas   BEL
          ROSENFELD Roey Eliyahu 
66   ROSENFELD Roey Eliyahu   ISR 10/5
 
   127      
          LANDORPH Sophus 
 LANDORPH Sophus   DEN     

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 18:48:41
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment