Marathon fleuret 2014 Minimes Hommes - Tournoi Final

Tireurs (105)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   ZAROFF   Leo    USA 
 2   RUYSSEVELDT   Sam    BEL 
 3   GIACON   Daniel    NED 
 3   HAMZA   Mohamed    USA 
 3   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA 
 3   SAVIN   Raphael    FRA 
 3   THEOTOKIS   Clemente    ITA 
 3   TROSHIN   Ivan    RUS 
 9   DE ALMEDIA   Dominic    GBR 
 9   PIGNEROL   Marius    FRA 
 9   SCHALLER   Maxence    FRA 
 9   UENO   Yuto    JPN 
 13   LERUS-ROULEZ   Melvin    FRA 
 14   MICHAUT   Loïc    FRA 
 15   NAYRAC   Adrien    FRA 
 16   ALBERT   Erik    NED 
 17   LI   Leo    CRO 
 18   MOHLI   Nino    FRA 
 19   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG 
 20   PAIRE   Adrien    FRA 
 21   BARBAROSSA   Giovanni    ITA 
 22   LANDORPH   Sophus    DEN 
 23   MIOMANDRE   Gabriel    FRA 
 24   POPPEL   Martin    SWE 
 24   SPLIT   Olivier    NED 
 26   SMREKAR   Leo    CRO 
 27   ZOONS   Edo    NED 
 28   MERIT   Gautier    FRA 
 29   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR 
 30   TEACA   Bogdan    FRA 
 31   LAW   Cheuk Ying Robert    SIN 
 31   RENNER   Moritz    GER 
 33   BRANDT LANG   Jacob    DEN 
 34   MARGOTIN   Pierre    FRA 
 35   NAKAMURA   Taro    JPN 
 36   JONES   Alexander    GBR 
 37   ROGER   Constant    FRA 
 38   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA 
 39   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA 
 40   JAN   Leopold    FRA 
 41   LOTTIN   Maxence    FRA 
 42   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA 
 43   MEDLOFF   Sebastian    USA 
 44   KAWAMURA   Kyota    JPN 
 45   DEERING   Maximilian    GBR 
 46   KOCH   Alexander    ITA 
 47   ARAKANE   Taisei    JPN 
 48   CATANIA   Riccardo    ITA 
 49   ABRAHAMS   Matthew    GBR 
 50   CAILLAUD   Brice    FRA 
 51   ERCAN   Kerem    GER 
 51   PALLIER   Sebastian    GBR 
 53   DEXARCIS   Lucas    FRA 
 53   ECHEVARD   Louis Arnaud    FRA 
 55   BRUNNER   Remi    FRA 
 56   RICHARD   Fabien    FRA 
 57   LOVERA   Gaetan    FRA 
 58   FAUCONNIER   Basile    BEL 
 59   BIBARD   Tyvan    FRA 
 60   SUGAWARA   Kohei    JPN 
 61   JERKINS   Joseph    USA 
 62   KLEIN   Luis    GER 
 63   ANNICCHIARICO   Andrea    ITA 
 63   LAURIA   Lorenz    ITA 
 65   GAUTAM   Brij    GBR 
 66   GILL   Alessandro    GBR 
 67   KIMFORS   Simon    SWE 
 68   YUN-FARMBROUGH   Will    GBR 
 69   BEL   Romain    FRA 
 69   CAMPAGNA   Massimiliano    ITA 
 69   TOMINE   Octave    FRA 
 72   LIU   Lap Hei Adrianm    HKG 
 72   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN 
 74   MENDREY   Tamas    HUN 
 75   GALY   Maxime    FRA 
 76   FARCY   Tino    FRA 
 77   ELUSUE   Geoffrey    FRA 
 78   LANUSSE   Henri    FRA 
 79   MALARD   Luca    FRA 
 80   D'ORNANO   Matthieu    FRA 
 81   BONNY   Gabriel    FRA 
 82   COUSSEAU   Hadrien    FRA 
 83   WAKIM   Philippe    FRA 
 84   KORABLIN   Anton    RUS 
 85   LONGEGA   Giorgio    ITA 
 86   FOURNIER   Lucas    FRA 
 87   FITAMANT   Victor    FRA 
 87   LHOSTE   Oscar    GBR 
 89   FARDELL   Felix    GBR 
 90   BOURTIS   James    USA 
 91   PAGE   James    GBR 
 92   RYKIND-BLAKE   Christoffer    DEN 
 93   JOLY   Cyril    FRA 
 93   LAFFITTE   Thomas    FRA 
 95   SALLARD   Charles    FRA 
 96   DELOGE   Hugo    FRA 
 97   LEGUBE   Benoit    FRA 
 98   HACK   Bas    BEL 
 99   SIMONEAU   Lucas    FRA 
 100   LANUSSE   Yann    FRA 
 101   LEFEBVRE   Loick    FRA 
 102   JABOUILLE   Mathis    FRA 
 103   BERNIER   Lorry    FRA 
 104   KHODYREV   Timur    RUS 
 105   GALISSANT   Pierre-Andre    FRA 

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 20:54:22
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment