Challenge CEP - Marathon fleuret 2014 - Minimes Hommes

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 14:20 - Piste No 1 V/M Indice TD
GRZYBOWSKI Clement  FRA   4 4 V V 1 0.400 -1 19
CARBONE Sonny  FRA V   V V 3 V 0.800 6 23
LEFEBVRE Loick  FRA V 4   V4 V 4 0.600 4 22
COUPEAU Daniel  FRA 3 2 2   1 0 0.000 -16 8
KLECKENY Balazs  HUN 2 V 2 V   0 0.400 -5 14
FARDELL Felix  GBR V 2 V V V   0.800 12 22

 

  Poule No 2 - 14:20 - Piste No 2 V/M Indice TD
BRAND Alexandre  FRA   3 V 4 V V 0.600 8 22
RICHARD Fabien  FRA V   V V V V 1.000 14 25
PARATUSIC Asmir  FRA 0 2   4 3 3 0.000 -13 12
HAUSERER Morrits  FRA V 4 V   V V 0.800 4 24
LIU Lap Cheung Alex  HKG 2 0 V 4   V 0.400 -6 16
MILAN Gaetano  NED 2 2 V 3 4   0.200 -7 16

 

  Poule No 3 - 14:20 - Piste No 3 V/M Indice TD
FERCHAUD Emilien  FRA   V V V 3 2 0.600 2 20
DEBELVAL Paul Antoine  FRA 1   V V 2 V 0.600 5 18
SIMONS Arthur  FRA 4 0   2 0 3 0.000 -16 9
ALBERT Virgil  FRA 3 3 V   0 3 0.200 -8 14
SUGAWARA Kohei  JPN V V V V   V 1.000 19 25
PONCE HENRICH Sebastian  GER V 0 V V 1   0.600 -2 16

 

  Poule No 4 - 14:20 - Piste No 4 V/M Indice TD
SUZANNE Mathieu  FRA   V V4 V 2 V 0.800 11 21
CART Milan  FRA 1   V V V 0 0.600 1 16
CHASSIN Matthieu  FRA 3 2   V V V 0.600 3 20
GAUTHEY Alexis  FRA 1 1 2   1 0 0.000 -20 5
KUTLU Metehan  TUR V 2 2 V   V 0.600 5 19
CASPERSEN Felix  DEN 0 V 4 V 1   0.400 0 15

 

  Poule No 5 - 14:20 - Piste No 5 V/M Indice TD
GUHUR Teo  FRA   1 V4 0 V 1 0.400 -10 11
JABOUILLE Mathis  FRA V   V 4 V 1 0.600 3 20
PENNEAU Jean  FRA 2 3   0 1 1 0.000 -17 7
ANDRIAMAMPIANINA Jules  FRA V V V   V 3 0.800 12 23
ISAKSSON Hugo  SWE 4 3 V 2   2 0.200 -5 16
KAWAMURA Kyota  JPN V V V V V   1.000 17 25

 

  Poule No 6 - 14:20 - Piste No 6 V/M Indice TD
MALEFAN Antoine  FRA   1 0 2 0 0 0.000 -22 3
CARDOT Corentin  FRA V   V 4 2 V 0.600 6 21
PINEIRA Enzo  FRA V 3   3 2 V 0.400 2 18
BORNE Ruddy  FRA V V V   0 V 0.800 2 20
GIACON Daniel  NED V V V V   V 1.000 20 25
PETRINI Felix  SWE V 1 1 4 1   0.200 -8 12

 

  Poule No 7 - 14:20 - Piste No 7 V/M Indice TD
BARTHELEMY Jean Gabriel  FRA   0 0 V 2 1 0.200 -15 8
GALY Maxime  FRA V   V V V V 1.000 16 25
PAUGNAT Hadrien  FRA V 1   V4 V V 0.800 10 20
MASCLANIS Emile  FRA 3 1 3   3 3 0.000 -11 13
GARCIA APARICIO Gabriel  ESP V 3 0 V   V 0.600 3 18
AGEA Luca  ITA V 4 2 V 0   0.400 -3 16

 

  Poule No 8 - 14:20 - Piste No 8 V/M Indice TD
NEVEU Pierre  FRA   V 0 V V V 0.800 8 20
PONS Jordan  FRA 2   2 V V 4 0.400 -3 18
LANUSSE Henri  FRA V V   V V V 1.000 15 25
FOYER Hugo  FRA 2 3 2   4 4 0.000 -10 15
DALL'ASEN Matthew  AUS 2 3 4 V   V 0.400 0 19
IP Jonathan Cho Yin  HKG 1 V 2 V 0   0.400 -10 13

 

  Poule No 9 - 14:20 - Piste No 9 V/M Indice TD
MADANI Marwan  FRA   X V V V V 1.000 7 20
PROBST Thomas  FRA F   F F F F forfait
DEMIERE Alex  FRA 3 X   3 3 V 0.250 -4 14
LORANCHET Guillaume  FRA 4 X V   2 2 0.250 -3 13
UDRZAL Benjamin  GBR 4 X V V3   V 0.750 7 17
DROZDOV Aleksandr  RUS 2 X 3 V 0   0.250 -7 10

 

  Poule No 10 - 14:20 - Piste No 10 V/M Indice TD
SERRA Adam  FRA   X V 4 V V 0.750 10 19
GYURICZA Nicolas  FRA F   F F F F forfait
MOREL Pierre  FRA 1 X   1 0 V 0.250 -10 7
L HERMITE Antonin  FRA V X V   V V 1.000 12 20
AKYOL Tuna  TUR 3 X V 2   3 0.250 -2 13
PAULE Sebastian  GER 0 X 2 1 V   0.250 -10 8

 

  Poule No 11 - 14:20 - Piste No 11 V/M Indice TD
WAKIM Philippe  FRA   V V V 2 V 0.800 9 22
MAROTEAUX Tristan  FRA 4   V 1 1 V 0.400 1 16
EL MAZIANI Driss  FRA 1 1   3 2 0 0.000 -18 7
DUFEUL GOLDENBERG Elie  FRA 1 V2 V   4 0 0.400 -7 12
RENNER Moritz  GER V V V V   V 1.000 15 25
HEAD Connor  GBR 2 2 V V 1   0.400 0 15

 

  Poule No 12 - 14:20 - Piste No 12 V/M Indice TD
COTTIN Antoine  FRA   3 1 V 1 V4 0.400 -5 14
JAN Leopold  FRA V   4 V V V 0.800 14 24
MAIRE Jules  FRA V V   V 0 V 0.800 6 20
PREDIGNAC Nicolas  FRA 1 1 2   4 4 0.000 -13 12
LIU Lap Hei Adrianm  HKG V 1 V V   V 0.800 10 21
DORTBUDAK Yigit Ali  TUR 3 0 2 V 1   0.200 -12 11

 

  Poule No 13 - 14:20 - Piste No 13 V/M Indice TD
RENARD Paul Victor  FRA   V 1 V 0 V 0.600 -1 16
PERESSINI Esteban  FRA 4   0 V V 2 0.400 -5 16
MICHAUT Loïc  FRA V V   V V V 1.000 19 25
PETIT Leonard  FRA 2 2 0   1 V 0.200 -12 10
IZARRA H. Andre A.  VEN V 4 2 V   V 0.600 9 21
TREGUBOV Mikhail  RUS 1 V 3 2 1   0.200 -10 12

 

  Poule No 14 - 14:20 - Piste No 14 V/M Indice TD
LERUS-ROULEZ Melvin  FRA   V V V V V 1.000 19 25
COTTIN Joseph  FRA 1   1 2 2 V 0.200 -11 11
MOREAU Lucas  FRA 1 V   V 0 2 0.400 -3 13
DELORME Jahleel  FRA 2 V 0   1 V 0.400 -8 13
KIMFORS Simon  SWE 1 V V V   V 0.800 12 21
JANSSENS Gielis  BEL 1 2 V 4 1   0.200 -9 13

 

  Poule No 15 - 14:20 - Piste No 15 V/M Indice TD
CHAMP Yoann  FRA   V4 V V 1 3 0.600 7 18
DELAUNAY Aymeric  FRA 1   3 3 0 1 0.000 -16 8
LEFEVRE Alexandre  FRA 0 V   V 0 1 0.400 -10 11
DHAUSSY Charles  FRA 1 V 3   2 V4 0.400 -6 15
GILL Alessandro  GBR V V V V   1 0.800 13 21
KESSLER Bence  HUN V4 V V 3 V   0.800 12 22

 

  Poule No 16 - 14:20 - Piste No 16 V/M Indice TD
LE JEUNE Lucas  FRA   X V V 1 V 0.750 8 16
BRUCKER Ghislain  FRA A   A A A A abandon
COLIN Rémi  FRA 1 X   4 0 0 0.000 -15 5
PAGEAUD Nicolas  FRA 1 X V   2 V 0.500 -3 13
GUIMARAES Jose Miguel  POR V X V V   V 1.000 13 20
ABUBAKIROV Alexander  RUS 1 X V 2 4   0.250 -3 12

 

  Poule No 17 - 14:20 - Piste No 17 V/M Indice TD
LOVERA Gaetan  FRA   V V V V V 1.000 14 25
BUNEL Loic  FRA 2   3 V V 3 0.400 1 18
TURRO Julien  FRA 3 V   0 V 3 0.400 -1 16
LE BOUQUIN Nicolas  FRA 2 2 V   V 2 0.400 1 16
ATTEMA Herre  NED 0 0 0 0   3 0.000 -22 3
MEISEL Moritz  GER 4 V V4 V V   0.800 7 23

 

  Poule No 18 - 14:20 - Piste No 18 V/M Indice TD
CHOPIN Thibault  FRA   3 2 X 3 V 0.250 -3 13
FILATOFF Kondratei  FRA V   V X V 0 0.750 2 15
SEVESTRE Antoine  FRA V 2   X V3 V 0.750 7 15
LEMOINE Gaspard  FRA F F F   F F forfait
GALUF Luka  CRO V4 3 1 X   V 0.500 0 13
SILVA Nicolas Alejo  ARG 2 V 0 X 2   0.250 -6 9

 

  Poule No 19 - 14:20 - Piste No 19 V/M Indice TD
TASSION Enguerrand  FRA   4 V V4 2 V 0.600 5 20
LOTTIN Maxence  FRA V   V V 2 V 0.800 11 22
MAYET Kiliane  FRA 1 2   3 0 3 0.000 -16 9
THOMAS Adam  FRA 3 0 V   0 3 0.200 -11 11
UENO Yuto  JPN V V V V   V 1.000 21 25
UNIYAL Nils  SWE 1 0 V V 0   0.400 -10 11

 

  Poule No 20 - 14:20 - Piste No 20 V/M Indice TD
EBERHARDT Julien  FRA   V 2 3 0 V3 0.400 -6 13
BOURGEAT LAMI Maxime  FRA 2   1 1 1 0 0.000 -20 5
SCHULLER Guillaume  FRA V V   V 1 2 0.600 3 18
HIRSCH Raphael  FRA V V 2   2 1 0.400 -4 15
LAW Cheuk Ying Robert  SIN V V V V   V 1.000 19 25
EWERS Alexander  SWE 2 V V V 2   0.600 8 19

 

  Poule No 21 - 14:20 - Piste No 21 V/M Indice TD
DEUX Richard  FRA   V V 3 V V3 0.800 7 21
COEFFET Florent  FRA 4   V 3 V V 0.600 7 22
FOURNIER Victorien  FRA 4 3   2 V V4 0.400 0 18
DEXARCIS Lucas  FRA V V V   V V 1.000 13 25
LAU Yi Ching Raphae  HKG 1 0 0 1   V 0.200 -16 7
GOTAL Damjan  CRO 0 2 3 3 3   0.000 -11 11

 

  Poule No 22 - 14:20 - Piste No 22 V/M Indice TD
MONEYRON Antoine  FRA   2 0 V 0 4 0.200 -12 11
CASTELLO Alexandre  FRA V   0 V 2 V 0.600 4 17
SCHALLER Maxence  FRA V V   V V V 1.000 22 25
CARIUS Tristan  FRA 3 1 1   3 1 0.000 -16 9
GOREN Raz  ISR V V4 2 V   2 0.600 3 18
HAUPT Julius  GER V 1 0 V V   0.600 -1 16

 

  Poule No 23 - 14:20 - Piste No 23 V/M Indice TD
ROBALDO Carlin  FRA   V V 0 V V 0.800 4 20
KOSTUS Thomas  FRA 4   3 0 V2 1 0.200 -11 10
MAGRINO Eloi  FRA 2 V   0 V 2 0.400 -5 14
PIGNEROL Marius  FRA V V V   V V 1.000 22 25
VERBATEN Hens Marcus  NED 1 1 1 0   0 0.000 -19 3
PRAUS Markus A.  GER 4 V V 3 V   0.600 9 22

 

  Poule No 24 - 14:20 - Piste No 24 V/M Indice TD
FONTVIEILLE Ange  FRA   V V V V 1 0.800 5 21
BERNIER Lorry  FRA 3   V V V 1 0.600 8 19
MABOUDOU Thibault  FRA 3 0   3 V 0 0.200 -13 11
PORTEL Valentin  FRA 3 1 V   1 0 0.200 -13 10
GASSER Antonio  AUT 2 0 4 V   0 0.200 -10 11
ZAROFF Leo  USA V V V V V   1.000 23 25

 

  Poule No 25 - 14:20 - Piste No 25 V/M Indice TD
DUNOYER Nathan  FRA   1 V 4 0 V 0.400 -4 15
SEYTOR Kim-Ulric  FRA V   V V V V 1.000 20 25
LEQUITTE Robin  FRA 4 0   V 1 V 0.400 -2 15
BENLI Baris  NED V 1 2   1 V 0.400 -7 14
ROSENFELD Roey Eliyahu  ISR V 2 V V   V 0.800 15 22
JEANPERRIN Barnabe  GBR 0 1 0 2 0   0.000 -22 3

 

  Poule No 26 - 14:20 - Piste No 26 V/M Indice TD
GODET Romain  FRA   1 1 V 4 3 0.200 -6 14
ARCHIMBAUD Baptiste  FRA V   V V 4 V 0.800 13 24
HARTMANN Clement  FRA V 2   4 1 2 0.200 -5 14
LAU Chun Hin  HKG 0 1 V   0 2 0.200 -15 8
SPLIT Olivier  NED V V V V   V 1.000 16 25
SAMUEL Flores  VEN V 2 V3 V4 0   0.600 -3 14

 

  Poule No 27 - 14:20 - Piste No 27 V/M Indice TD
PAIRE Adrien  FRA   V V V V V 1.000 14 25
LAUNAY PARIENTE Samuel  FRA 1   1 1 V V 0.400 -4 13
BESSY Matthieu  FRA 2 V   2 V V 0.600 5 19
ANNICCHIARICO Andrea  ITA 4 V V   V V 0.800 14 24
PENA Carlos  VEN 1 0 2 0   1 0.000 -21 4
REDIN Kristian  RUS 3 2 1 2 V   0.200 -8 13

 

  Poule No 28 - 14:20 - Piste No 28 V/M Indice TD
BERNAGE Elliot  FRA   1 1 0 3 0 0.000 -20 5
BEYNE Josselyn  FRA V   V 3 V 2 0.600 6 20
NAUTREZ Aurelien  FRA V 2   0 3 1 0.200 -10 11
SERVELLO Augusto Antonio  ARG V V V   V V 1.000 18 25
JANZ Jonas  GER V 1 V 2   0 0.400 -8 13
TANAKA Hiroki  JPN V V V 2 V   0.800 14 22

 

  Poule No 29 - 14:20 - Piste No 29 V/M Indice TD
ANTOINE Matthieu  FRA   2 0 0 2 V 0.200 -15 9
ROSSIGNOL Etienne  FRA V   V 2 V 2 0.600 3 19
DEVARENNE FAVARDIN Nicolas  FRA V 2   3 V 3 0.400 3 18
THEOTOKIS Clemente  ITA V V V   V V 1.000 20 25
VOEGELE German  GER V 2 0 0   2 0.200 -13 9
NIJS Mathieu  BEL 4 V V 0 V   0.600 2 19

 

  Poule No 30 - 14:20 - Piste No 30 V/M Indice TD
GUILLEN Nicolas  FRA   V 1 3 V 3 3 0.333 -5 20
LE CORRE Louis  FRA 4   V 1 2 1 3 0.167 -10 16
GALLAROTTI Laurent  FRA V 1   0 3 1 0 0.167 -16 10
BARBAROSSA Giovanni  ITA V V V   V V V 1.000 15 30
STEZAKER Benjamin  GBR 1 V V 4   2 V 0.500 -1 22
FAUCONNIER Basile  BEL V V V 4 V   V 0.833 17 29
GROSCH Tim  GER V V V 3 3 0   0.500 0 21

 

  Poule No 31 - 14:20 - Piste No 31 V/M Indice TD
CHAUMARTIN Aristhe  FRA   V 4 V 3 V 0.600 4 22
CHARPENTIER Adam  FRA 3   3 2 4 0 0.000 -13 12
NOVARIN Antoine  FRA V V   3 V V 0.800 4 23
YUN-FARMBROUGH Will  GBR 1 V V   V V 0.800 9 21
MERENYI Marcell  NED V V 3 1   3 0.400 -5 17
KVERNES Johannes  SWE 4 V 4 1 V   0.400 1 19

 

  Poule No 32 - 14:20 - Piste No 32 V/M Indice TD
GALLI Enzo  FRA   V 1 4 V 0 0.400 -6 15
BERTHELOT Baptiste  FRA 4   V V 4 0 0.400 -2 18
GALISSANT Pierre-Andre  FRA V 2   V V 1 0.600 4 18
STOCKMAN Paul  NED V 3 1   3 0 0.200 -12 12
BADOUX Loic  SUI 2 V 2 V   2 0.400 -6 16
HAMZA Mohamed  USA V V V V V   1.000 22 25

 

  Poule No 33 - 14:20 - Piste No 33 V/M Indice TD
BONIOL Martin  FRA   V 2 3 V V 0.600 5 20
BOUCHOT Pierre-Emmanuel  FRA 0   3 2 3 V 0.200 -8 13
D'ORNANO Matthieu  FRA V V   3 V V 0.800 9 23
MEDLOFF Sebastian  USA V V V   V V 1.000 15 25
VAN GILST Roy  NED 2 V 2 2   V 0.400 -2 16
SPECKETER Henrik  GER 3 1 2 0 0   0.000 -19 6

 

  Poule No 34 - 14:20 - Piste No 34 V/M Indice TD
BOURREAU Flavien  FRA   V 2 0 1 V 0.400 -5 13
SARGEAC Quentin  FRA 2   2 1 0 3 0.000 -16 8
ROGER Constant  FRA V V   V V V 1.000 17 25
ARAKANE Taisei  JPN V V 0   V V 0.800 8 20
GAUTAM Brij  GBR V V 3 4   V 0.600 11 22
RANEBJORK Adrian  SWE 1 V4 1 2 0   0.200 -15 8

 

  Poule No 35 - 14:20 - Piste No 35 V/M Indice TD
PAGEAUD Charles  FRA   V V 4 V 4 0.600 9 23
PFEIFFER Leopold  FRA 4   V 3 V V 0.600 5 22
FEUGNET Simon  FRA 0 4   2 V 3 0.200 -9 14
ABRAHAMS Matthew  GBR V V V   V V 1.000 11 25
SCHMAUDER Nils  GER 0 1 3 2   V 0.200 -13 11
ZOONS Axel  NED V 2 V 3 4   0.400 -3 19

 

  Poule No 36 - 14:20 - Piste No 36 V/M Indice TD
BRUNNER Remi  FRA   V V V4 V V3 1.000 11 22
LANUSSE Yann  FRA 3   V V V V 0.800 8 23
RIGAH Enzo  FRA 2 4   V 2 3 0.200 -5 16
NOORDHOEK Sjoerd  NED 3 1 1   3 1 0.000 -15 9
PIZZIGNACCO Alexander  SWE 1 2 V V   V 0.600 0 18
FILL Moritz  AUT 2 3 V V 3   0.400 1 18

 

  Poule No 37 - 14:20 - Piste No 37 V/M Indice TD
ROBIN Noe Mandiogou  FRA   V V V V V 1.000 21 25
ABROUSSE Raphael  FRA 3   V 1 2 2 0.200 -9 13
DIEUDONNE Pierre  FRA 0 2   2 V V 0.400 -2 14
ERCAN Kerem  GER 1 V V   V V 0.800 10 21
CHREN Simon  CZE 0 V 0 3   V 0.400 -6 13
GREN Fredrik  SWE 0 V 1 0 2   0.200 -14 8

 

  Poule No 38 - 14:20 - Piste No 39 V/M Indice TD
THOUMIRE Aurelien  FRA   V 3 V 1 1 0.400 -1 15
FABBRI Pierre  FRA 0   1 0 1 0 0.000 -23 2
PISTONE-CONNAY Shan  FRA V V   4 V 1 0.600 5 20
SKAGERBERG Jonatan  SWE 1 V V   V 2 0.600 0 18
AUDAIN Robert  VEN V V 1 4   4 0.400 2 19
DEERING Maximilian  GBR V V V V V   1.000 17 25

 

  Poule No 39 - 14:20 - Piste No 41 V/M Indice TD
VALVERDE Stanislas  FRA   3 V 2 3 3 0.200 -6 16
COLOMES Lucas  FRA V   V V 1 4 0.600 0 20
MARIE Elouan  FRA 2 3   3 1 V 0.200 -7 14
ANDRIOPOULOS Ioannis  GRE V 4 V   1 V 0.600 4 20
SMREKAR Leo  CRO V V V V3   V 1.000 16 23
KREMERS Daan  NED V V 1 3 1   0.400 -7 15

 

  Poule No 40 - 14:20 - Piste No 43 V/M Indice TD
BOULAY Louis  FRA   V V V V 3 0.800 10 23
POUSSET Marin  FRA 1   2 0 V 1 0.200 -15 9
GOSSARD Sylvain  FRA 2 V   V V 0 0.600 -1 17
GOJAK Antonio  CRO 3 V 4   V 1 0.400 3 18
VANQUATHOVEN Brecht  BEL 2 4 2 0   V 0.200 -9 13
CAMPAGNA Massimiliano  ITA V V V V 2   0.800 12 22

 

  Poule No 41 - 14:20 - Piste No 45 V/M Indice TD
DION Antoine  FRA   0 1 3 0 V 0.200 -12 9
CAILLAUD Brice  FRA V   V V 1 V 0.800 12 21
MARZIN Matteo  FRA V 0   2 0 V 0.400 -6 12
KLEIN Luis  GER V 3 V   4 V 0.600 7 22
LI Leo  CRO V V V V   V 1.000 20 25
MEDAN Jonathan  ISR 1 1 2 0 0   0.000 -21 4

 

  Poule No 42 - 14:20 - Piste No 47 V/M Indice TD
JOFFREDO Pierre  FRA   V V V 2 1 0.600 2 18
PERE Enzo  FRA 2   V 4 V V 0.600 2 21
POULARD Remi  FRA 2 2   V 3 1 0.200 -11 13
ELMFELDT Albin  SWE 2 V 4   3 V 0.400 -1 19
RAPOPORT Yaakov  ISR V 4 V V   4 0.600 5 23
MERTENS Yvan  BEL V 3 V 1 V   0.600 3 19

 

  Poule No 43 - 14:20 - Piste No 48 V/M Indice TD
CORBEL Emmanuel  FRA   1 2 3 0 2 0.000 -16 8
LAVOLE Victor  FRA V   1 V4 V4 1 0.600 -1 15
PAILLET Charly  FRA V V   V V 3 0.800 12 23
LAURIA Enrico Giovanni  ITA V4 2 2   0 V 0.400 -7 13
JENNEWEIN Marcus  GER V 3 1 V   1 0.400 1 15
BRANDT LANG Jacob  DEN V V V 3 V   0.800 11 23

 

  Poule No 44 - 14:20 - Piste No 49 V/M Indice TD
FITAMANT Victor  FRA   V V4 V 4 V 0.800 11 23
ROY Hugues  FRA 0   V 0 0 V 0.400 -9 10
NATIVELLE Alex  FRA 3 2   1 3 V 0.200 -6 14
JERKINS Joseph  USA 4 V V   1 V 0.600 9 20
LAURIA Lorenz  ITA V V V V   V 1.000 17 25
BERGDAHL Felix  SWE 0 2 1 0 0   0.000 -22 3

 

  Poule No 45 - 14:20 - Piste No 50 V/M Indice TD
GRENIER Remi  FRA   0 3 V V 2 0.400 -5 15
SIMONEAU Lucas  FRA V4   V V 0 V 0.800 10 19
DARDE Lucas  FRA V 0   V V 3 0.600 -1 18
KHASHKOVSKII Grigorii  RUS 3 2 2   0 V 0.200 -11 12
TSVEIG Ariel  ISR 3 V 4 V   4 0.400 6 21
ULUTAS Denizhan  TUR V 2 V 3 V   0.600 1 20

 

  Poule No 46 - 14:20 - Piste No 52 V/M Indice TD
LAROCHE Valentin  FRA   2 V V V V 0.800 6 22
TEACA Bogdan  FRA V   V V V V 1.000 19 25
LE DIOURON Alexis  FRA 1 1   1 V 0 0.200 -15 8
GABEL Jannes  GER 2 1 V   V 3 0.400 -2 16
GUENNOU Louis  GBR 4 1 3 2   0 0.000 -15 10
FEDOROV Daniil  RUS 4 1 V V V   0.600 7 20

 

  Poule No 47 - 14:20 - Piste No 54 V/M Indice TD
GRZELEZAK Sacha  FRA   1 V 3 X V 0.500 -1 14
YAA Éric  FRA V   V V X 1 0.750 8 16
MAILLOT Gaetan  FRA 1 2   0 X 2 0.000 -15 5
LONGEGA Giorgio  ITA V 0 V   X 4 0.500 1 14
KATKOV Artem  RUS F F F F   F forfait
WOOLLEY Aidan  GBR 4 V V V X   0.750 7 19

 

  Poule No 48 - 14:20 - Piste No 56 V/M Indice TD
CHAPLY Victor  FRA   V 2 2 V 2 0.400 0 16
NOTEUIL Dorian  FRA 2   3 2 V 3 0.200 -4 15
MARQUES PACHECO Antoine  FRA V V4   1 V 2 0.600 0 17
KORABLIN Anton  RUS V4 V V4   V V3 1.000 12 21
PANDER Tymoteusz  POL 0 0 3 2   0 0.000 -20 5
NONHEBEL Quincy  NED V V V 2 V   0.800 12 22

 

  Poule No 49 - 14:20 - Piste No 57 V/M Indice TD
JOLY Cyril  FRA   1 4 V V V 0.600 7 20
MERIT Gautier  FRA V   4 V V V 0.800 14 24
MIOMANDRE Gabriel  FRA V V   V V V 1.000 9 25
VALORI VENTURA Francesco  ITA 2 2 4   0 V 0.200 -7 13
WESTESSON Malte  SWE 1 0 0 V   V 0.400 -8 11
ADSIZ Alp  TUR 0 2 4 0 4   0.000 -15 10

 

  Poule No 50 - 14:20 - Piste No 58 V/M Indice TD
BIBOUD Florian  FRA   0 1 V V 2 0.400 -9 13
ROUX Nicolas  FRA V   3 V 0 0 0.400 -3 13
DELOGE Hugo  FRA V V4   V V 3 0.800 8 22
HENKEL Max Malte  GER 3 2 2   1 0 0.000 -17 8
HOLMDAHL Isak  SWE 4 V 3 V   2 0.400 3 19
KOCH Alexander  ITA V V V V V   1.000 18 25

 

  Poule No 51 - 14:20 - Piste No 59 V/M Indice TD
DAUBE Victor  FRA   V V 4 V 0 0.600 4 19
SIMOES Mathieu  FRA 2   4 4 V 2 0.200 -7 17
LANGLOIS Thomas  FRA 2 V   V V 1 0.600 -2 18
THUERMER Cornelius  GER V V 3   V4 0 0.600 -4 17
RADOSAVLJEVIC Lav  SWE 1 4 3 3   1 0.000 -12 12
DE ALMEDIA Dominic  GBR V V V V V   1.000 21 25

 

  Poule No 52 - 14:20 - Piste No 60 V/M Indice TD
ROUDIER Thibault  FRA   0 V3 V V V 0.800 6 18
MIELCAREK Gaspard  FRA V   4 2 2 V 0.400 1 18
BEL Romain  FRA 2 V   V V V 0.800 14 22
KHODYREV Timur  RUS 4 V 1   V4 V 0.600 4 19
WOLTER Enrico  GER 0 V 0 2   V 0.400 -6 12
CHEN Taozhi  CHN 1 2 0 1 2   0.000 -19 6

 

  Poule No 53 - 14:20 - Piste No 61 V/M Indice TD
SALLARD Charles  FRA   0 V V V V 0.800 9 20
SAVIN Raphael  FRA V   V V V V 1.000 22 25
LAFFITTE Thomas  FRA 4 1   V V V 0.600 5 20
FRITSCHE Jan  GER 0 1 2   V 3 0.200 -12 11
WIKLUND Gustav  SWE 1 1 0 3   0 0.000 -20 5
POZZAN Pietro  ITA 1 0 3 V V   0.400 -4 14

 

  Poule No 54 - 14:20 - Piste No 62 V/M Indice TD
BIBARD Tyvan  FRA   V 4 4 V V 0.600 10 23
CORRE Tanguy  FRA 1   4 0 V 1 0.200 -13 11
COUSSEAU Hadrien  FRA V V   V 3 V 0.800 3 23
DAHLIN Svante  SWE V V 3   3 V 0.600 3 21
DE WIT Lucas  NED 1 4 V V   3 0.400 -3 18
LHOSTE Oscar  GBR 1 V 4 4 V   0.400 0 19

 

  Poule No 55 - 14:20 - Piste No 63 V/M Indice TD
TOMINE Octave  FRA   V V V 2 2 0.600 4 19
ESCAFFIT Erwan  FRA 3   V V 0 V 0.600 -2 18
BROSSIER Louis  FRA 2 4   V 1 2 0.200 -7 14
LAI Yat Hay Casper  HKG 0 3 1   0 1 0.000 -20 5
ALBERT Erik  NED V V V V   V 1.000 19 25
MENDREY Tamas  HUN V 3 V V 3   0.600 6 21

 

  Poule No 56 - 14:20 - Piste No 64 V/M Indice TD
PUJOL Martin  FRA            
MARTIN Paul  FRA            
GIUDICELLI VERNET Pierre  FRA            
HERGAN Daniel  ROM            
HOLMES Leo  USA            
LANDORPH Sophus  DEN            

 

  Poule No 57 - 14:20 - Piste No 65 V/M Indice TD
ARTIGE Romain  FRA   V V 0 V V 0.800 4 20
HUX Clement  FRA 1   2 2 V 2 0.200 -11 12
DEBOUCHAGE Antoine  FRA 2 V   1 V 0 0.400 -5 13
WINTERBERG-POULSEN Jonas  DEN V V V   V V 1.000 18 25
VATTER Luca  GER 4 3 1 2   0 0.000 -15 10
HACK Bas  BEL 4 V V 2 V   0.600 9 21

 

  Poule No 58 - 14:20 - Piste No 66 V/M Indice TD
BONNY Gabriel  FRA   V 1 V V V 0.800 6 21
DEMAINE Guillaume  FRA 2   4 3 4 V 0.200 -2 18
ERUAM CHAPOT Pierre  FRA V V   V V V 1.000 14 25
BOSMAN Niels  NED 2 V 2   V V 0.600 6 19
ABDALA Emmanuel  VEN 4 V 3 0   0 0.200 -12 12
FERNANDEZ HERNANDEZ Erik  ESP 2 0 1 0 V   0.200 -12 8

 

  Poule No 59 - 14:20 - Piste No 67 V/M Indice TD
MOHLI Nino  FRA   V V V V V 1.000 12 25
MALARD Luca  FRA 4   V 4 V V 0.600 5 23
VERGER Quentin  FRA 1 4   4 V 2 0.200 -4 16
YILDIZ Korel  TUR 3 V V   V V 0.800 4 23
CHAN Si Hua Joshua  HKG 1 2 0 2   0 0.000 -19 5
LAIRES Bernardo  POR 4 2 V 4 V4   0.400 2 19

 

  Poule No 60 - 14:20 - Piste No 68 V/M Indice TD
MARGOTIN Pierre  FRA   V V V V V 1.000 21 25
GLOAGUEN Guillaume  FRA 0   V 2 1 V 0.400 -4 13
GUIBERT Gabriel  FRA 0 1   V V V 0.600 -2 16
JACQUES Nathan  NED 2 V 4   1 V 0.400 -1 17
PAGE James  GBR 1 V 4 V   V 0.600 7 20
JONSSON Petter  SWE 1 1 0 1 1   0.000 -21 4

 

  Poule No 61 - 14:20 - Piste No 69 V/M Indice TD
ECHEVARD Louis Arnaud  FRA   V V V V V 1.000 10 25
GODEC Tanguy  FRA 4   4 V 1 V 0.400 -1 19
TOSCANO Marius  FRA 2 V   0 0 1 0.200 -16 8
PAINE Felix  GBR 3 2 V   V4 3 0.400 -1 17
BOURTIS James  USA 4 V V 3   V4 0.600 8 21
DUPONT Clement  BEL 2 3 V V 3   0.400 0 18

 

  Poule No 62 - 14:20 - Piste No 70 V/M Indice TD
LEBOUBE Maxime  FRA   0 V V V 0 0.600 -4 15
LIMER Eliott  FRA V   V V V 0 0.800 4 20
REFFAIT Eliot  FRA 2 3   V 1 0 0.200 -13 11
ARGOTE Andres  VEN 3 4 4   2 0 0.000 -12 13
DOLGIKH Ivan  RUS 4 4 V V   3 0.400 3 21
JONES Alexander  GBR V V V V V   1.000 22 25

 

  Poule No 63 - 14:20 - Piste No 71 V/M Indice TD
PUJO Tanguy  FRA   V V V3 V 2 0.800 9 20
GUILLOT Tom  FRA 0   1 2 1 1 0.000 -20 5
GERARDIN Philibert  FRA 0 V   1 V4 0 0.400 -8 10
HAMANN Gabriel  GER 2 V V4   2 1 0.400 -2 14
WILSON Sam  GBR 4 V 3 V   1 0.400 1 18
ZOONS Edo  NED V V V V V   1.000 20 25

 

  Poule No 64 - 14:20 - Piste No 72 V/M Indice TD
AUBERT Victor  FRA   V V V V 3 0.800 11 23
BABE Alois  FRA 0   4 V 2 0 0.200 -13 11
MAHAUT Raphael  FRA 3 V   V 3 0 0.400 -4 16
LEE Sze Chun Matthew  HKG 0 4 1   0 0 0.000 -20 5
ENJORLAS-BONNOT Aymeric  GBR 4 V V V   2 0.600 6 21
NAKAMURA Taro  JPN V V V V V   1.000 20 25

 

  Poule No 65 - 14:20 - Piste No 73 V/M Indice TD
COZZARIN Simon  FRA   V V 2 V 4 0.600 6 21
CHARPENTIER Thomas  FRA 3   2 2 V4 0 0.200 -11 11
ALLAIN Solal  FRA 2 V   2 V 1 0.400 -2 15
CATANIA Riccardo  ITA V V V   V3 V 1.000 11 23
BARTELS Julius  GER 0 2 0 2   V3 0.200 -12 7
RYKIND-BLAKE Christoffer  DEN V V V 4 2   0.600 8 21

 

  Poule No 66 - 14:20 - Piste No 74 V/M Indice TD
AIT-YOUCEF Liam  FRA   3 2 V 2 V 0.400 2 17
BEYNE Lilian  FRA V   0 V 4 V 0.600 1 19
NAYRAC Adrien  FRA V V   V V V 1.000 18 25
KEDRIN Semen  RUS 0 1 2   3 V 0.200 -10 11
PALLIER Sebastian  GBR V V 2 V   V 0.800 7 22
ACKERMANN Leonardo  GER 0 4 1 1 1   0.000 -18 7

 

  Poule No 67 - 14:20 - Piste No 75 V/M Indice TD
BEAU Guillaume  FRA   V3 V 4 1 V4 0.600 0 17
GOUPILLON Titouan  FRA 2   3 3 3 V 0.200 -4 16
MABIKA Quentin  FRA 2 V   V3 2 V 0.600 -1 17
ERYIGIT Ogulcan  TUR V V 2   3 2 0.400 -3 17
POPPEL Martin  SWE V V V V   V 1.000 14 25
JOLLEY Issac  GBR 3 2 3 V 2   0.200 -6 15

 

  Poule No 68 - 14:20 - Piste No 76 V/M Indice TD
BELLOTTO Anthony  FRA   2 2 2 1 3 0.000 -13 10
CROIZET Leo  FRA V   2 3 1 4 0.200 -6 15
LARDEAU Marin  FRA V4 V4   2 2 V4 0.600 1 16
MRAVUNAC Anton  CRO V V V   1 V 0.800 8 21
RUYSSEVELDT Sam  BEL V V V V   V 1.000 20 25
EKLOF Hugo  SWE V4 V 1 1 0   0.400 -10 11

 

  Poule No 69 - 14:20 - Piste No 77 V/M Indice TD
QUERTON Victor  FRA   V 3 4 V V 0.600 7 22
MORIN Hadrien  FRA 0   V V V 1 0.600 0 16
ELUSUE Geoffrey  FRA V 3   V V V 0.800 10 23
AHLSTEDT Eimer  SWE V 0 2   4 2 0.200 -11 13
WEBER Daan  NED 2 3 0 V   V 0.400 -8 15
WILMONT JEINER Benjamin  DEN 3 V 3 V 4   0.400 2 20

 

  Poule No 70 - 14:20 - Piste No 78 V/M Indice TD
DU PONT DE ROMEMONT Edgar  FRA   3 3 4 2 V 0.200 -6 17
VAUQUELIN-GUERILLON Antoine  FRA V4   V4 V V 3 0.800 7 21
LEGUBE Benoit  FRA V 3   V V V 0.800 11 23
STENIBRENNER Jonas  GER V 1 2   2 V 0.400 -4 15
BAZULEV Vadim  RUS V 2 3 V   V 0.600 6 20
PERTOFT Isak  SWE 4 V 0 0 0   0.200 -14 9

 

  Poule No 71 - 14:20 - Piste No 79 V/M Indice TD
RENAULT Paul  FRA   4 1 2 1 0 0.000 -15 8
CHANTREAU Lucas  FRA V   1 V 1 0 0.400 -10 12
FARCY Tino  FRA V V   V 2 0 0.600 4 17
MANNHEIM Paul  GER V3 3 1   V 0 0.400 -6 12
GRASNEK Tobias  AUT V V V 1   4 0.600 6 20
TROSHIN Ivan  RUS V V V V V   1.000 21 25

 

  Poule No 72 - 14:20 - Piste No 80 V/M Indice TD
SUTRAT Loris  FRA   V 0 V 3 V 0.600 2 18
WACHEUX Remi  FRA 3   V4 V 2 V 0.600 2 19
FOURNIER Lucas  FRA V 3   3 V V 0.600 12 21
ZANDER Jan-Eric  GER 3 2 V   V V 0.600 6 20
FRANK Lin  CHN V V 0 1   V 0.600 -1 16
YIP Chak Fung Jasper  HKG 0 2 0 0 2   0.000 -21 4

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 16:26:41
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment