Mini marathon fleuret 2003

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   SZEMES   Gergo    HUN    1,000   13   15   qualifié 
 2   ABDELJALIL   Wael    FRA    1,000   11   15   qualifié 
 3   GOUGAULT   Tam    FRA    1,000   11   14   qualifié 
 4   LIGNIER   Adele Rose    FRA    1,000   9   15   qualifiée 
 5   TURCHI   Kenzo    FRA    0,800   10   12   qualifié 
 6   SZABO   Vanda    HUN    0,800   7   12   qualifiée 
 6   AH PINE   Thomas    FRA    0,800   7   12   qualifié 
 6   FOLL   Jules    BEL    0,800   7   12   qualifié 
 9   GALANTE   Quentin    FRA    0,800   6   14   qualifié 
 9   BAILLON   Jules    FRA    0,800   6   14   qualifié 
 11   CERE   Faycal    FRA    0,800   4   13   qualifié 
 12   BODI   Zambor    HUN    0,600   5   11   qualifié 
 13   CHAPELLE   Elwann    FRA    0,600   4   12   qualifié 
 14   SOLNYSHKOV   Andrey    FRA    0,600   3   12   qualifié 
 15   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0,600   2   11   qualifiée 
 16   DARDE   Cyrielle    FRA    0,600   2   10   qualifié 
 17   BRAILLON   Emilien    FRA    0,600   1   9   qualifié 
 18   DELAUNE   Arthur    FRA    0,400   0   11   qualifié 
 19   BUIATTI   Leone    FRA    0,400   0   8   qualifié 
 20   BAYETTE   Manon    FRA    0,400   -1   9   qualifiée 
 21   HORNAIN   Arthur    FRA    0,400   -2   11   qualifié 
 22   TEIR   Mehdi    FRA    0,400   -2   10   qualifié 
 23   CACHERA   Alexandre    FRA    0,400   -4   7   qualifié 
 23   ABIDI   Neil    FRA    0,400   -4   7   qualifié 
 25   BRENNA   Andrea    FRA    0,400   -4   6   qualifié 
 26   CALMUS   Guillemette    FRA    0,200   -3   9   qualifiée 
 27   LAUWEREINS   Diane    FRA    0,200   -4   9   qualifiée 
 28   TRAORE   Sadio    FRA    0,200   -5   8   qualifié 
 29   MOMBELLET   Arnaud    FRA    0,200   -6   6   qualifié 
 30   MARTINEAU   Sarah    FRA    0,200   -7   5   qualifié 
 31   FHAL   Valentin    FRA    0,200   -8   6   qualifié 
 32   DENIEL   Leandre    FRA    0,200   -8   5   qualifié 
 33   CHARLES   Cedric    FRA    0,200   -11   3   qualifié 
 34   FRUGIER   Guillaume    FRA    0,000   -13   2   qualifié 
 34   LECHOPIER   Julie    FRA    0,000   -13   2   qualifiée 
 34   DRILLAUD   Armand    FRA    0,000   -13   2   qualifié 

 
Document engarde-escrime - 08/05/2014 11:46:52
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment