Mini marathon fleuret 2003

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   ABDELJALIL   Wael    FRA    1,000   13   15   qualifié 
 1   SZEMES   Gergo    HUN    1,000   13   15   qualifié 
 3   GOUGAULT   Tam    FRA    1,000   12   14   qualifié 
 4   SZABO   Vanda    HUN    0,800   8   13   qualifiée 
 4   BAILLON   Jules    FRA    0,800   8   13   qualifié 
 6   FOLL   Jules    BEL    0,800   6   14   qualifié 
 7   TURCHI   Kenzo    FRA    0,800   6   13   qualifié 
 8   GALANTE   Quentin    FRA    0,800   5   13   qualifié 
 9   BODI   Zambor    HUN    0,800   5   12   qualifié 
 10   AH PINE   Thomas    FRA    0,800   4   14   qualifié 
 11   BRAILLON   Emilien    FRA    0,800   4   12   qualifié 
 12   DELAUNE   Arthur    FRA    0,600   4   13   qualifié 
 13   CHAPELLE   Elwann    FRA    0,600   4   12   qualifié 
 14   LIGNIER   Adele Rose    FRA    0,600   3   12   qualifiée 
 14   CALMUS   Guillemette    FRA    0,600   3   12   qualifiée 
 16   BUIATTI   Leone    ITA    0,600   2   12   qualifié 
 17   CACHERA   Alexandre    FRA    0,600   0   11   qualifié 
 18   SOLNYSHKOV   Andrey    RUS    0,600   0   9   qualifié 
 19   CERE   Faycal    FRA    0,400   0   10   qualifié 
 20   DARDE   Cyrielle    FRA    0,400   -1   11   qualifié 
 21   ABIDI   Neil    FRA    0,400   -1   10   qualifié 
 22   BAYETTE   Manon    FRA    0,400   -2   8   qualifiée 
 23   HORNAIN   Arthur    FRA    0,400   -3   9   qualifié 
 24   DRILLAUD   Armand    FRA    0,400   -3   8   qualifié 
 25   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0,400   -4   7   qualifiée 
 26   TEIR   Mehdi    FRA    0,400   -4   6   qualifié 
 27   FHAL   Valentin    FRA    0,200   -5   8   qualifié 
 28   CHARLES   Cedric    FRA    0,200   -6   7   qualifié 
 28   TRAORE   Sadio    FRA    0,200   -6   7   qualifié 
 30   DENIEL   Leandre    FRA    0,200   -7   6   qualifié 
 31   MOMBELLET   Arnaud    FRA    0,200   -7   5   qualifié 
 32   BRENNA   Andrea    FRA    0,200   -8   5   qualifié 
 33   MARTINEAU   Sarah    FRA    0,000   -9   6   qualifié 
 33   LAUWEREINS   Diane    FRA    0,000   -9   6   qualifiée 
 35   FRUGIER   Guillaume    FRA    0,000   -12   3   qualifié 
 36   LECHOPIER   Julie    FRA    0,000   -13   2   qualifiée 

 
Document engarde-escrime - 08/05/2014 12:48:30
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment