Mini marathon fleuret 2003

      Tableau de 32

    Tableau de 32
   1   ABDELJALIL Wael   FRA   
          ABDELJALIL Wael 
32   FRUGIER Guillaume   FRA  6/0
 
   17   ABIDI Neil   FRA 
          ABIDI Neil 
16   GALANTE Quentin   FRA  6/2
 
   9   FOLL Jules   BEL 
          MARCAILLOU Victoire 
24   MARCAILLOU Victoire   FRA  6/5
 
   25   DARDE Cyrielle   FRA 
          DARDE Cyrielle 
 LIGNIER Adele Rose   FRA  6/3
 
   5   TURCHI Kenzo   FRA 
          TURCHI Kenzo 
28   TRAORE Sadio   FRA  6/1
 
   21   TEIR Mehdi   FRA 
          BRAILLON Emilien 
12   BRAILLON Emilien   FRA  6/3
 
   13   CHAPELLE Elwann   FRA 
          HORNAIN Arthur 
20   HORNAIN Arthur   FRA  6/3
 
   29   FHAL Valentin   FRA 
          BODI Zambor 
 BODI Zambor   HUN  6/1
 
   3   SZEMES Gergo   HUN 
          SZEMES Gergo 
30   CHARLES Cedric   FRA  6/0
 
   19   BAYETTE Manon   FRA 
          BAYETTE Manon 
14   SOLNYSHKOV Andrey   RUS  6/2
 
   11   CALMUS Guillemette   FRA 
          CACHERA Alexandre 
22   CACHERA Alexandre   FRA  6/0
 
   27   MOMBELLET Arnaud   FRA 
          SZABO Vanda 
 SZABO Vanda   HUN  6/3
 
   7   AH PINE Thomas   FRA 
          AH PINE Thomas 
26   BRENNA Andrea   FRA  6/1
 
   23   CERE Faycal   FRA 
          BUIATTI Leone 
10   BUIATTI Leone   ITA  6/4
 
   15   BAILLON Jules   FRA 
          BAILLON Jules 
18   DELAUNE Arthur   FRA  6/4
 
   31   DENIEL Leandre   FRA 
          GOUGAULT Tam 
 GOUGAULT Tam   FRA  6/0

 

      Tableau de 16

    Tableau des battus du tableau de 16     Tableau de 16     Tableau de 8
       1   ABDELJALIL Wael   FRA   
   ABIDI Neil            ABDELJALIL Wael 
       16   ABIDI Neil   FRA  6/1
 ABIDI Neil                ABDELJALIL Wael 
6/3      9   MARCAILLOU Victoire   FRA       6/1
   MARCAILLOU Victoire            DARDE Cyrielle 
     DARDE Cyrielle   FRA  6/3
 
       5   TURCHI Kenzo   FRA 
   BRAILLON Emilien            TURCHI Kenzo 
       12   BRAILLON Emilien   FRA  6/5
 BRAILLON Emilien                BODI Zambor 
6/2      13   HORNAIN Arthur   FRA       6/4
   HORNAIN Arthur            BODI Zambor 
     BODI Zambor   HUN  6/2
 
       3   SZEMES Gergo   HUN 
   BAYETTE Manon            SZEMES Gergo 
       14   BAYETTE Manon   FRA  6/4
 BAYETTE Manon                SZEMES Gergo 
6/2      11   CACHERA Alexandre   FRA       6/2
   CACHERA Alexandre            SZABO Vanda 
     SZABO Vanda   HUN  6/1
 
       7   AH PINE Thomas   FRA 
   AH PINE Thomas            BUIATTI Leone 
       10   BUIATTI Leone   ITA  6/1
 AH PINE Thomas                BUIATTI Leone 
6/4      15   BAILLON Jules   FRA       6/2
   BAILLON Jules            GOUGAULT Tam 
     GOUGAULT Tam   FRA  6/1

 

      Tableau des battus du tableau de 16

    Tableau des battus du tableau de 16
   1   ABIDI Neil   FRA   
          ABIDI Neil 
 MARCAILLOU Victoire   FRA  6/3
 
   5   BRAILLON Emilien   FRA 
          BRAILLON Emilien 
 HORNAIN Arthur   FRA  6/2
 
   3   BAYETTE Manon   FRA 
          BAYETTE Manon 
 CACHERA Alexandre   FRA  6/2
 
   7   AH PINE Thomas   FRA 
          AH PINE Thomas 
 BAILLON Jules   FRA  6/4

 

      Tableau final de 8

    Tableau final de 8     Demi-finales   Finale
   1   ABDELJALIL Wael   FRA   
          ABDELJALIL Wael 
 BAYETTE Manon   FRA  6/2
            ABDELJALIL Wael 
   5   TURCHI Kenzo   FRA       6/3
          TURCHI Kenzo      
 BUIATTI Leone   ITA  6/4         
        17:10 piste 1                       
   3   BODI Zambor   HUN            
          BODI Zambor      
 SZABO Vanda   HUN  6/5    
      15:54 piste 3                       
   7   AH PINE Thomas   FRA          
          SZEMES Gergo 
 SZEMES Gergo   HUN  6/0

 
Document engarde-escrime - 08/05/2014 15:54:58
Ce document s'actualise toutes les 10 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment