Mini marathon fleuret PUPILLES 2004

      Tableau de 32

    Tableau de 32
   1   SAILLANT Cyprien   FRA   
          SAILLANT Cyprien 
32                                 
 
   17   TAURAND Hugo   FRA 
          TAURAND Hugo 
16   GAVET Thomas   FRA  6/3
 
   9   LENFANT KOENIG Suzanne   FRA 
          LENFANT KOENIG Suzanne 
24   BELKHIR Farah   FRA  6/3
 
   25   MONEY Nathan   FRA 
          BIBRON Axel 
 BIBRON Axel   FRA  6/3
 
   5   CHAGNON Eliot   FRA 
          CHAGNON Eliot 
28             
 
   21   DAUDIN Margot   FRA 
          MOISSET Sasha 
12   MOISSET Sasha   FRA  6/1
 
   13   PLANTEFEVE Victor   FRA 
          PLANTEFEVE Victor 
20   LAMBEAUX Soazig   FRA  6/0
 
   29        
          CHAPON Louis 
 CHAPON Louis   FRA      
 
   3   GUILLET Magloire   FRA 
          GUILLET Magloire 
30             
 
   19   DUBOIS DUROSINI Marcello   FRA 
          CARNOT Louis 
14   CARNOT Louis   FRA  6/4
 
   11   MARIE JOSEPH Matthieu   FRA 
          MARIE JOSEPH Matthieu 
22   CHAVANE Alexis   FRA  6/3
 
   27        
          WALLACH Ruben 
 WALLACH Ruben   FRA      
 
   7   COUTEUX Cesar   FRA 
          COUTEUX Cesar 
26             
 
   23   LUTHI Matteo   FRA 
          NATAF Yann 
10   NATAF Yann   FRA  6/0
 
   15   AFONSO Gabriel   FRA 
          AFONSO Gabriel 
18   LARROQUE Celena   FRA  6/0
 
   31        
          BESNAULT Jean Charles 
 BESNAULT Jean Charles   FRA      

 

      Tableau de 16

    Tableau des battus du tableau de 16     Tableau de 16     Tableau de 8
       1   SAILLANT Cyprien   FRA   
   TAURAND Hugo            SAILLANT Cyprien 
       16   TAURAND Hugo   FRA  6/3
 BIBRON Axel                SAILLANT Cyprien 
6/1      9   LENFANT KOENIG Suzanne   FRA       6/1
   BIBRON Axel            LENFANT KOENIG Suzanne 
     BIBRON Axel   FRA  4/3
 
       5   CHAGNON Eliot   FRA 
   MOISSET Sasha            CHAGNON Eliot 
       12   MOISSET Sasha   FRA  6/0
 MOISSET Sasha                CHAGNON Eliot 
6/3      13   PLANTEFEVE Victor   FRA       6/0
   PLANTEFEVE Victor            CHAPON Louis 
     CHAPON Louis   FRA  6/5
 
       3   GUILLET Magloire   FRA 
   GUILLET Magloire            CARNOT Louis 
       14   CARNOT Louis   FRA  6/4
 MARIE JOSEPH Matthieu                WALLACH Ruben 
6/3      11   MARIE JOSEPH Matthieu   FRA       6/2
   MARIE JOSEPH Matthieu            WALLACH Ruben 
     WALLACH Ruben   FRA  6/3
 
       7   COUTEUX Cesar   FRA 
   COUTEUX Cesar            NATAF Yann 
       10   NATAF Yann   FRA  6/4
 COUTEUX Cesar                BESNAULT Jean Charles 
3/2      15   AFONSO Gabriel   FRA       6/2
   AFONSO Gabriel            BESNAULT Jean Charles 
     BESNAULT Jean Charles   FRA  5/4

 

      Tableau des battus du tableau de 16

    Tableau des battus du tableau de 16
   1   TAURAND Hugo   FRA   
          BIBRON Axel 
 BIBRON Axel   FRA  6/1
 
   5   MOISSET Sasha   FRA 
          MOISSET Sasha 
 PLANTEFEVE Victor   FRA  6/3
 
   3   GUILLET Magloire   FRA 
          MARIE JOSEPH Matthieu 
 MARIE JOSEPH Matthieu   FRA  6/3
 
   7   COUTEUX Cesar   FRA 
          COUTEUX Cesar 
 AFONSO Gabriel   FRA  3/2

 

      Tableau final de 8

    Tableau final de 8     Demi-finales   Finale
   1   SAILLANT Cyprien   FRA   
          SAILLANT Cyprien 
 NATAF Yann   FRA  6/2    
      15:50 piste 8                       
   5   CHAPON Louis   FRA          
          WALLACH Ruben      
 WALLACH Ruben   FRA  6/3         
        17:00 piste 1                       
   3   CHAGNON Eliot   FRA            
          CHAGNON Eliot      
 COUTEUX Cesar   FRA  6/2    
      16:00 piste 9   
   7   MARIE JOSEPH Matthieu   FRA          
          MARIE JOSEPH Matthieu 
 BESNAULT Jean Charles   FRA  6/4

 
Document engarde-escrime - 08/05/2014 15:53:57
Ce document s'actualise toutes les 10 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment