Challenge CEP cadets dames Marathon de Fleuret 2015

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BAZAR   Noemie    FRA    1,000   25   30   qualifiée 
 2   MAUCOURT   Juliette    FRA    1,000   23   30   qualifiée 
 3   VLEUGELS   Ezra    BEL    1,000   21   30   qualifiée 
 4   UELTGESFORTH   Pia    GER    1,000   20   30   qualifiée 
 4   SIMON   Chloe    FRA    1,000   20   30   qualifiée 
 4   LACHERAY   Eva    FRA    1,000   20   30   qualifiée 
 7   GOLOKOLENKO   Alla    RUS    1,000   18   30   qualifiée 
 8   MAZAL   Victoire    FRA    1,000   18   25   qualifiée 
 9   PACELLI   Maria Teresa    ITA    1,000   17   30   qualifiée 
 9   EL MOHAMADY   Hams    FRA    1,000   17   30   qualifiée 
 11   BATENINA   Olga    RUS    1,000   17   25   qualifiée 
 12   JIA   Amy    USA    1,000   16   30   qualifiée 
 12   RECHER   Alice    FRA    1,000   16   30   qualifiée 
 14   TSE   Shiaoching    USA    1,000   12   24   qualifiée 
 15   CURTI   Beatrice    ITA    0,833   19   29   qualifiée 
 16   VOELKER   Johanna    GER    0,833   18   28   qualifiée 
 17   VANNEREAU   Clemence    FRA    0,833   17   29   qualifiée 
 18   SCHIAVONE   Cecilia    ITA    0,833   16   27   qualifiée 
 19   FERNANDEZ   Diane    FRA    0,833   15   29   qualifiée 
 20   PINEAU   Noemie    FRA    0,833   15   28   qualifiée 
 21   ABDOUKADYROV   Isadora    FRA    0,833   15   27   qualifiée 
 22   WENCEL   Juliette    FRA    0,833   15   24   qualifiée 
 23   LESCROART   Caroline    FRA    0,833   14   29   qualifiée 
 24   LORENZETTI   Virginia    ITA    0,833   14   26   qualifiée 
 25   OUDOT   Elodie    FRA    0,833   11   27   qualifiée 
 26   SYLVESTER-CHIN   Zoe    USA    0,833   11   25   qualifiée 
 27   AUBERTIN   Charlene    FRA    0,833   10   27   qualifiée 
 28   PETERS   Olympia    USA    0,833   8   25   qualifiée 
 29   MIENVILLE   Melodie    FRA    0,833   6   27   qualifiée 
 30   BARONNET   Maelle    FRA    0,800   13   22   qualifiée 
 31   AURIGHI   Vittoria    ITA    0,800   10   21   qualifiée 
 32   HORN COSAQUE   Marine    FRA    0,800   8   21   qualifiée 
 33   BOTTAZZO   Sofia    ITA    0,667   17   27   qualifiée 
 34   RUNDQUIST   Harriet    SWE    0,667   13   27   qualifiée 
 35   GILLJAM   Patricia    SWE    0,667   13   26   qualifiée 
 36   PEZZANO   Camilla    ITA    0,667   11   25   qualifiée 
 37   TISSEUIL   Eva    FRA    0,667   10   28   qualifiée 
 38   ZUIN   Anna    ITA    0,667   10   22   qualifiée 
 39   LEE   Anna    IRL    0,667   9   27   qualifiée 
 40   FAUCHER   Zoe    FRA    0,667   9   25   qualifiée 
 40   PISANO   Alessandra    ITA    0,667   9   25   qualifiée 
 42   VERDON   Blandine    FRA    0,667   9   24   qualifiée 
 43   WATSON   Alicia    FRA    0,667   8   24   qualifiée 
 44   PUGLIA   Serena    ITA    0,667   7   27   qualifiée 
 45   LOZOVSKAYA   Alina    RUS    0,667   7   25   qualifiée 
 46   SARDAIN   Stephanie    SUI    0,667   6   25   qualifiée 
 47   LAKSHINA   Alisa    RUS    0,667   6   24   qualifiée 
 48   TOFFOLON   Giuditta Camilla    ITA    0,667   6   23   qualifiée 
 49   NIAU   Aimee    FRA    0,667   5   25   qualifiée 
 50   GUILLET   Cleo    FRA    0,667   3   22   qualifiée 
 51   REISE   Maria-Laura    BEL    0,667   1   22   qualifiée 
 52   CORTESE   Chiara    ITA    0,667   1   21   qualifiée 
 52   LESETRE   Clemence    FRA    0,667   1   21   qualifiée 
 54   NHAISE   Hilit    ISR    0,667   -2   23   qualifiée 
 55   CHAULLET   Mathilde    FRA    0,600   9   22   qualifiée 
 56   LI MING   Lea    CRO    0,600   7   22   qualifiée 
 57   MOLLOY   Aubrey    USA    0,600   3   20   qualifiée 
 58   HOLZE   Henrietta    GER    0,600   3   19   qualifiée 
 59   VISSOTSKY   Clemence    FRA    0,600   2   18   qualifiée 
 60   CRASTES   Amandine    FRA    0,600   2   17   qualifiée 
 61   WIMBERGER   Oceane    FRA    0,600   1   17   qualifiée 
 62   DEVORE   Delphine    USA    0,500   8   25   qualifiée 
 63   OLIVEIRA   Carolina    POR    0,500   5   26   qualifiée 
 64   LIAO   Madeline    USA    0,500   4   24   qualifiée 
 65   SHUSTER   Anna    ISR    0,500   4   23   qualifiée 
 66   KOO   Haley    USA    0,500   4   22   qualifiée 
 67   AYLIES   Ines    FRA    0,500   3   23   qualifiée 
 68   GUERRAND   Sixtine    FRA    0,500   2   22   qualifiée 
 69   CHABROL   Emma    FRA    0,500   1   24   qualifiée 
 70   CRUNCHANT   Heloise    FRA    0,500   1   22   qualifiée 
 71   CAFFIER   Melanie    FRA    0,500   1   20   qualifiée 
 72   GOLD   Evie    GBR    0,500   -1   21   qualifiée 
 72   LARROQUE   Alex    FRA    0,500   -1   21   qualifiée 
 74   SABRY   Amira    FRA    0,500   -2   24   qualifiée 
 75   TYSHLER   Nikol    RUS    0,500   -2   20   qualifiée 
 75   ZAPPALORTO   Vittoria    ITA    0,500   -2   20   qualifiée 
 77   TALLEUX   Olivia    FRA    0,500   -2   19   qualifiée 
 77   DON   Laura    BEL    0,500   -2   19   qualifiée 
 79   KASI   Anisha    USA    0,500   -3   19   qualifiée 
 80   LECAM   Chloe    FRA    0,500   -4   22   qualifiée 
 81   TAYLOR   Tiffany    GBR    0,500   -4   18   qualifiée 
 82   SCHUSTER   Audrey    FRA    0,500   -6   19   qualifiée 
 82   DEYRIS   Julie    FRA    0,500   -6   19   qualifiée 
 84   GUILBERT   Victoire    FRA    0,500   -6   18   qualifiée 
 85   SPLIT   Marcella    NED    0,400   -1   19   qualifiée 
 86   DUMON   Maeva    FRA    0,400   -2   16   qualifiée 
 87   DORIN   Louise    FRA    0,400   -3   17   qualifiée 
 88   ENGELKE   Isabelle    SWE    0,400   -6   15   qualifiée 
 89   CHEN   Jinghang    CHN    0,333   0   23   qualifiée 
 90   DEFOSSEZ   Juliette    FRA    0,333   0   19   qualifiée 
 91   GERVASIO   Coralie    FRA    0,333   -2   20   qualifiée 
 92   BIZETTE   Emma    FRA    0,333   -4   20   qualifiée 
 93   PATEL   Serena    GBR    0,333   -4   19   qualifiée 
 94   GUYOTAT   Louise-Marie    FRA    0,333   -4   18   qualifiée 
 95   KOUN   Camille    FRA    0,333   -5   18   qualifiée 
 96   FOURCADE   Pauline    FRA    0,333   -5   17   qualifiée 
 97   DUFAU   Alizee    FRA    0,333   -6   20   qualifiée 
 98   BOTSULA   Lys    FRA    0,333   -6   19   qualifiée 
 98   BAILLE   Marie    FRA    0,333   -6   19   qualifiée 
 98   HENRY   Candice    FRA    0,333   -6   19   qualifiée 
 101   CAILLEAU   Audrey    FRA    0,333   -6   18   qualifiée 
 102   GRANVILLE   Rhiannon    GBR    0,333   -7   16   qualifiée 
 103   KATZ   Maya    ISR    0,333   -9   16   qualifiée 
 104   BOEGLIN   Claire    FRA    0,333   -9   15   qualifiée 
 105   SANGUINO   Beatriz    POR    0,333   -10   15   qualifiée 
 105   ASSIES   Eva    NED    0,333   -10   15   qualifiée 
 107   VIDAL   Clemence    FRA    0,333   -10   13   qualifiée 
 108   JAVOUHEY   Alice    FRA    0,333   -12   11   qualifiée 
 109   JEAN   Margot    FRA    0,200   -5   15   qualifiée 
 110   FAIRMAN   Charlotte    GBR    0,200   -7   13   qualifiée 
 111   TEMIZU   Rina    JPN    0,200   -8   16   qualifiée 
 112   MEDDAHI   Camelia    FRA    0,200   -13   11   qualifiée 
 113   MORVAN   Faustine    FRA    0,167   -4   22   qualifiée 
 114   MAUVIEL   Maeva    FRA    0,167   -9   17   qualifiée 
 115   CAUTE   Suzy    FRA    0,167   -10   17   qualifiée 
 116   DE LANGE   Kayleigh    GBR    0,167   -11   17   éliminée 
 117   BOISGRIS VINCENT   Kanelle    FRA    0,167   -12   15   éliminée 
 118   OJEDA   Marina    ESP    0,167   -13   16   éliminée 
 119   TOURATIER   Camille    FRA    0,167   -13   15   éliminée 
 119   HAVLICKOVA   Anna    CZE    0,167   -13   15   éliminée 
 121   PAPKE   Alina    GER    0,167   -13   14   éliminée 
 122   BESSARD   Candice    FRA    0,167   -14   14   éliminée 
 123   PICOURLAT   Eva    FRA    0,167   -14   12   éliminée 
 124   JOT   Laura    FRA    0,167   -15   12   éliminée 
 124   SHI   Minghui    CHN    0,167   -15   12   éliminée 
 126   ZOONS   Myrthe    NED    0,167   -15   10   éliminée 
 126   CHEN   Hejia    CHN    0,167   -15   10   éliminée 
 128   DECHAUME   Elisa    FRA    0,167   -16   11   éliminée 
 129   REY   Sara    FRA    0,167   -18   11   éliminée 
 130   KUCHARSKA   Ela    GBR    0,167   -18   8   éliminée 
 131   SEIDEL   Anna    GER    0,167   -19   10   éliminée 
 132   GRAFF   Raphaelle    FRA    0,000   -11   15   éliminée 
 133   VERDON   Gaelle    FRA    0,000   -15   15   éliminée 
 134   HENON   Aurore    FRA    0,000   -16   9   éliminée 
 135   BLORVILLE   Celia    FRA    0,000   -19   11   éliminée 
 136   DIMITRIADOU   Monika    GRE    0,000   -22   8   éliminée 
 137   FONTENY   Aglae    FRA    0,000   -22   3   éliminée 
 137   PARREAUX   Noemie    FRA    0,000   -22   3   éliminée 
 139   LUGON   Thais    FRA    0,000   -23   7   éliminée 
 140   THIEBLEMONT-BARUSSEAU   Emma    FRA    0,000   -25   5   éliminée 
 140   COURTIER   Chloe    FRA    0,000   -25   5   éliminée 
 140   VERGNAL   Clarisse    FRA    0,000   -25   5   éliminée 
 140   LE DIOURON   Mathilde    FRA    0,000   -25   5   éliminée 
 144   BETOUX   Esther    FRA    abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 07/02/2015 21:45:14
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment