Challenge CEP cadets dames Marathon de Fleuret 2015

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   UELTGESFORTH   Pia    GER    1,000   16   20   qualifiée 
 2   TSE   Shiaoching    USA    1,000   15   20   qualifiée 
 2   RECHER   Alice    FRA    1,000   15   20   qualifiée 
 2   TOFFOLON   Giuditta Camilla    ITA    1,000   15   20   qualifiée 
 2   SIMON   Chloe    FRA    1,000   15   20   qualifiée 
 6   MAUCOURT   Juliette    FRA    1,000   14   20   qualifiée 
 7   VANNEREAU   Clemence    FRA    1,000   13   20   qualifiée 
 8   PACELLI   Maria Teresa    ITA    1,000   12   20   qualifiée 
 8   PINEAU   Noemie    FRA    1,000   12   20   qualifiée 
 8   BATENINA   Olga    RUS    1,000   12   20   qualifiée 
 8   DEVORE   Delphine    USA    1,000   12   20   qualifiée 
 12   LACHERAY   Eva    FRA    1,000   11   20   qualifiée 
 12   ABDOUKADYROV   Isadora    FRA    1,000   11   20   qualifiée 
 14   WATSON   Alicia    FRA    1,000   10   20   qualifiée 
 15   SCHIAVONE   Cecilia    ITA    1,000   6   19   qualifiée 
 16   CORTESE   Chiara    ITA    0,750   10   19   qualifiée 
 16   LORENZETTI   Virginia    ITA    0,750   10   19   qualifiée 
 18   LOZOVSKAYA   Alina    RUS    0,750   10   18   qualifiée 
 19   AURIGHI   Vittoria    ITA    0,750   9   19   qualifiée 
 19   TISSEUIL   Eva    FRA    0,750   9   19   qualifiée 
 21   BARONNET   Maelle    FRA    0,750   9   18   qualifiée 
 22   REISE   Maria-Laura    BEL    0,750   7   18   qualifiée 
 22   ZUIN   Anna    ITA    0,750   7   18   qualifiée 
 22   PISANO   Alessandra    ITA    0,750   7   18   qualifiée 
 25   CURTI   Beatrice    ITA    0,750   7   17   qualifiée 
 26   CHAULLET   Mathilde    FRA    0,750   6   18   qualifiée 
 27   DON   Laura    BEL    0,750   6   17   qualifiée 
 28   PETERS   Olympia    USA    0,750   6   16   qualifiée 
 29   BOTTAZZO   Sofia    ITA    0,750   5   19   qualifiée 
 30   OUDOT   Elodie    FRA    0,750   5   18   qualifiée 
 31   WENCEL   Juliette    FRA    0,750   5   17   qualifiée 
 31   HOLZE   Henrietta    GER    0,750   5   17   qualifiée 
 33   SARDAIN   Stephanie    SUI    0,750   5   16   qualifiée 
 33   VISSOTSKY   Clemence    FRA    0,750   5   16   qualifiée 
 35   MIENVILLE   Melodie    FRA    0,750   5   15   qualifiée 
 36   TYSHLER   Nikol    RUS    0,750   4   18   qualifiée 
 37   NIAU   Aimee    FRA    0,750   4   17   qualifiée 
 38   OLIVEIRA   Carolina    POR    0,750   4   16   qualifiée 
 39   VERDON   Blandine    FRA    0,750   4   15   qualifiée 
 39   EL MOHAMADY   Hams    FRA    0,750   4   15   qualifiée 
 41   TEMIZU   Rina    JPN    0,750   3   17   qualifiée 
 42   CAUTE   Suzy    FRA    0,750   3   15   qualifiée 
 43   GUYOTAT   Louise-Marie    FRA    0,750   0   13   qualifiée 
 44   PUGLIA   Serena    ITA    0,500   6   17   qualifiée 
 45   PEZZANO   Camilla    ITA    0,500   5   16   qualifiée 
 46   MORVAN   Faustine    FRA    0,500   4   17   qualifiée 
 47   VLEUGELS   Ezra    BEL    0,500   4   15   qualifiée 
 47   GILLJAM   Patricia    SWE    0,500   4   15   qualifiée 
 47   LARROQUE   Alex    FRA    0,500   4   15   qualifiée 
 50   SYLVESTER-CHIN   Zoe    USA    0,500   4   14   qualifiée 
 51   GOLOKOLENKO   Alla    RUS    0,500   3   17   qualifiée 
 52   KOO   Haley    USA    0,500   3   16   qualifiée 
 52   CAFFIER   Melanie    FRA    0,500   3   16   qualifiée 
 54   JIA   Amy    USA    0,500   3   15   qualifiée 
 55   LI MING   Lea    CRO    0,500   2   16   qualifiée 
 56   KASI   Anisha    USA    0,500   2   15   qualifiée 
 56   NHAISE   Hilit    ISR    0,500   2   15   qualifiée 
 56   MAZAL   Victoire    FRA    0,500   2   15   qualifiée 
 56   DEYRIS   Julie    FRA    0,500   2   15   qualifiée 
 60   HORN COSAQUE   Marine    FRA    0,500   2   14   qualifiée 
 61   CAILLEAU   Audrey    FRA    0,500   1   15   qualifiée 
 61   RUNDQUIST   Harriet    SWE    0,500   1   15   qualifiée 
 63   MAUVIEL   Maeva    FRA    0,500   1   13   qualifiée 
 64   CRASTES   Amandine    FRA    0,500   1   12   qualifiée 
 65   WIMBERGER   Oceane    FRA    0,500   1   11   qualifiée 
 66   LESCROART   Caroline    FRA    0,500   -1   17   qualifiée 
 67   LEE   Anna    IRL    0,500   -1   16   qualifiée 
 68   GRANVILLE   Rhiannon    GBR    0,500   -1   15   qualifiée 
 69   FAUCHER   Zoe    FRA    0,500   -1   12   qualifiée 
 70   PATEL   Serena    GBR    0,500   -2   14   qualifiée 
 71   HENRY   Candice    FRA    0,500   -2   13   qualifiée 
 72   GERVASIO   Coralie    FRA    0,500   -2   12   qualifiée 
 73   LESETRE   Clemence    FRA    0,500   -3   12   qualifiée 
 74   CHABROL   Emma    FRA    0,500   -4   12   qualifiée 
 75   SPLIT   Marcella    NED    0,500   -4   10   qualifiée 
 76   KOUN   Camille    FRA    0,250   -1   15   qualifiée 
 76   SABRY   Amira    FRA    0,250   -1   15   qualifiée 
 78   GUILBERT   Victoire    FRA    0,250   -3   12   qualifiée 
 79   LECAM   Chloe    FRA    0,250   -4   11   qualifiée 
 80   VOELKER   Johanna    GER    0,250   -5   12   qualifiée 
 81   BAZAR   Noemie    FRA    0,250   -5   11   qualifiée 
 82   FERNANDEZ   Diane    FRA    0,250   -5   10   qualifiée 
 83   FOURCADE   Pauline    FRA    0,250   -6   13   qualifiée 
 83   BIZETTE   Emma    FRA    0,250   -6   13   qualifiée 
 85   SHUSTER   Anna    ISR    0,250   -6   11   qualifiée 
 86   CRUNCHANT   Heloise    FRA    0,250   -6   10   qualifiée 
 87   SANGUINO   Beatriz    POR    0,250   -6   9   qualifiée 
 88   AUBERTIN   Charlene    FRA    0,250   -7   12   éliminée 
 89   LIAO   Madeline    USA    0,250   -7   11   éliminée 
 90   AYLIES   Ines    FRA    0,250   -7   10   éliminée 
 91   ASSIES   Eva    NED    0,250   -7   9   éliminée 
 92   ENGELKE   Isabelle    SWE    0,250   -8   10   éliminée 
 93   BOTSULA   Lys    FRA    0,250   -9   9   éliminée 
 94   MOLLOY   Aubrey    USA    0,250   -9   8   éliminée 
 95   DORIN   Louise    FRA    0,250   -10   9   éliminée 
 96   VIDAL   Clemence    FRA    0,250   -12   7   éliminée 
 96   DEFOSSEZ   Juliette    FRA    0,250   -12   7   éliminée 
 98   GOLD   Evie    GBR    0,000   -8   12   éliminée 
 98   LAKSHINA   Alisa    RUS    0,000   -8   12   éliminée 
 100   FAIRMAN   Charlotte    GBR    0,000   -8   10   éliminée 
 101   DUFAU   Alizee    FRA    0,000   -12   8   éliminée 
 102   SCHUSTER   Audrey    FRA    0,000   -12   7   éliminée 
 103   TAYLOR   Tiffany    GBR    0,000   -13   7   éliminée 
 103   CHEN   Jinghang    CHN    0,000   -13   7   éliminée 
 105   GUERRAND   Sixtine    FRA    0,000   -14   6   éliminée 
 105   KATZ   Maya    ISR    0,000   -14   6   éliminée 
 105   ZAPPALORTO   Vittoria    ITA    0,000   -14   6   éliminée 
 108   JAVOUHEY   Alice    FRA    0,000   -15   5   éliminée 
 109   GUILLET   Cleo    FRA    0,000   -16   4   éliminée 
 110   JEAN   Margot    FRA    0,000   -17   3   éliminée 
 110   BAILLE   Marie    FRA    0,000   -17   3   éliminée 
 110   BOEGLIN   Claire    FRA    0,000   -17   3   éliminée 
 110   DUMON   Maeva    FRA    0,000   -17   3   éliminée 
 110   TALLEUX   Olivia    FRA    0,000   -17   3   éliminée 
 115   MEDDAHI   Camelia    FRA    0,000   -18   2   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 07/02/2015 21:45:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment