Challenge CEP cadets dames Marathon de Fleuret 2015

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   RECHER   Alice    FRA  
 2   PUGLIA   Serena    ITA  
 3   PISANO   Alessandra    ITA  
 4   UELTGESFORTH   Pia    GER  
 5   PACELLI   Maria Teresa    ITA  
 6   OUDOT   Elodie    FRA  
 7   BARONNET   Maelle    FRA  
 8   TYSHLER   Nikol    RUS  
 9   GOLOKOLENKO   Alla    RUS  
 10   DEVORE   Delphine    USA  
 11   ZUIN   Anna    ITA  
 12   VISSOTSKY   Clemence    FRA  
 13   LACHERAY   Eva    FRA  
 14   BATENINA   Olga    RUS  
 15   PINEAU   Noemie    FRA  
 16   WATSON   Alicia    FRA  
 17   VANNEREAU   Clemence    FRA  
 18   SCHIAVONE   Cecilia    ITA  
 19   CURTI   Beatrice    ITA  
 20   MIENVILLE   Melodie    FRA  
 21   GILLJAM   Patricia    SWE  
 22   PEZZANO   Camilla    ITA  
 23   VOELKER   Johanna    GER  
 24   NHAISE   Hilit    ISR  
 25   MAUCOURT   Juliette    FRA  
 26   SIMON   Chloe    FRA  
 27   TSE   Shiaoching    USA  
 28   WENCEL   Juliette    FRA  
 29   PETERS   Olympia    USA  
 30   BAZAR   Noemie    FRA  
 31   TISSEUIL   Eva    FRA  
 32   SYLVESTER-CHIN   Zoe    USA  
 33   ABDOUKADYROV   Isadora    FRA  
 34   EL MOHAMADY   Hams    FRA  
 35   VLEUGELS   Ezra    BEL  
 36   LORENZETTI   Virginia    ITA  
 37   MAZAL   Victoire    FRA  
 38   AURIGHI   Vittoria    ITA  
 39   BOTTAZZO   Sofia    ITA  
 40   LESCROART   Caroline    FRA  
 41   SARDAIN   Stephanie    SUI  
 42   CORTESE   Chiara    ITA  
 43   CHAULLET   Mathilde    FRA  
 44   HORN COSAQUE   Marine    FRA  
 45   OLIVEIRA   Carolina    POR  
 46   LEE   Anna    IRL  
 47   CRASTES   Amandine    FRA  
 48   LARROQUE   Alex    FRA  
 49   TOFFOLON   Giuditta Camilla    ITA  
 50   JIA   Amy    USA  
 51   LOZOVSKAYA   Alina    RUS  
 52   VERDON   Blandine    FRA  
 53   NIAU   Aimee    FRA  
 54   REISE   Maria-Laura    BEL  
 55   HOLZE   Henrietta    GER  
 56   RUNDQUIST   Harriet    SWE  
 57   FERNANDEZ   Diane    FRA  
 58   LESETRE   Clemence    FRA  
 59   LI MING   Lea    CRO  
 60   WIMBERGER   Oceane    FRA  
 61   KOO   Haley    USA  
 62   CAFFIER   Melanie    FRA  
 63   CAILLEAU   Audrey    FRA  
 64   CRUNCHANT   Heloise    FRA  
 65   FAUCHER   Zoe    FRA  
 66   DON   Laura    BEL  
 67   KASI   Anisha    USA  
 68   CHABROL   Emma    FRA  
 69   DEYRIS   Julie    FRA  
 70   GUYOTAT   Louise-Marie    FRA  
 71   TEMIZU   Rina    JPN  
 72   SPLIT   Marcella    NED  
 73   SHUSTER   Anna    ISR  
 74   SABRY   Amira    FRA  
 75   GERVASIO   Coralie    FRA  
 76   PATEL   Serena    GBR  
 77   CAUTE   Suzy    FRA  
 78   LECAM   Chloe    FRA  
 79   HENRY   Candice    FRA  
 80   GRANVILLE   Rhiannon    GBR  
 81   GUILBERT   Victoire    FRA  
 82   MORVAN   Faustine    FRA  
 83   KOUN   Camille    FRA  
 84   MAUVIEL   Maeva    FRA  
 85   BIZETTE   Emma    FRA  
 86   FOURCADE   Pauline    FRA  
 87   SANGUINO   Beatriz    POR  
 88   AUBERTIN   Charlene    FRA  
 89   LIAO   Madeline    USA  
 90   AYLIES   Ines    FRA  
 91   ASSIES   Eva    NED  
 92   ENGELKE   Isabelle    SWE  
 93   BOTSULA   Lys    FRA  
 94   MOLLOY   Aubrey    USA  
 95   DORIN   Louise    FRA  
 96   VIDAL   Clemence    FRA  
 96   DEFOSSEZ   Juliette    FRA  
 98   GOLD   Evie    GBR  
 98   LAKSHINA   Alisa    RUS  
 100   FAIRMAN   Charlotte    GBR  
 101   DUFAU   Alizee    FRA  
 102   SCHUSTER   Audrey    FRA  
 103   TAYLOR   Tiffany    GBR  
 103   CHEN   Jinghang    CHN  
 105   GUERRAND   Sixtine    FRA  
 105   KATZ   Maya    ISR  
 105   ZAPPALORTO   Vittoria    ITA  
 108   JAVOUHEY   Alice    FRA  
 109   GUILLET   Cleo    FRA  
 110   JEAN   Margot    FRA  
 110   BAILLE   Marie    FRA  
 110   BOEGLIN   Claire    FRA  
 110   DUMON   Maeva    FRA  
 110   TALLEUX   Olivia    FRA  
 115   MEDDAHI   Camelia    FRA  
 116   DE LANGE   Kayleigh    GBR  
 117   BOISGRIS VINCENT   Kanelle    FRA  
 118   OJEDA   Marina    ESP  
 119   TOURATIER   Camille    FRA  
 119   HAVLICKOVA   Anna    CZE  
 121   PAPKE   Alina    GER  
 122   BESSARD   Candice    FRA  
 123   PICOURLAT   Eva    FRA  
 124   JOT   Laura    FRA  
 124   SHI   Minghui    CHN  
 126   ZOONS   Myrthe    NED  
 126   CHEN   Hejia    CHN  
 128   DECHAUME   Elisa    FRA  
 129   REY   Sara    FRA  
 130   KUCHARSKA   Ela    GBR  
 131   SEIDEL   Anna    GER  
 132   GRAFF   Raphaelle    FRA  
 133   VERDON   Gaelle    FRA  
 134   HENON   Aurore    FRA  
 135   BLORVILLE   Celia    FRA  
 136   DIMITRIADOU   Monika    GRE  
 137   FONTENY   Aglae    FRA  
 137   PARREAUX   Noemie    FRA  
 139   LUGON   Thais    FRA  
 140   THIEBLEMONT-BARUSSEAU   Emma    FRA  
 140   COURTIER   Chloe    FRA  
 140   VERGNAL   Clarisse    FRA  
 140   LE DIOURON   Mathilde    FRA  
 144   BETOUX   Esther    FRA  

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 18:58:52
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment