Challenge CEP cadets dames Marathon de Fleuret 2015

      T32, 1er tour 1/3

    Tableau de repêchage de 32, 1er tour 1/4     T32, 1er tour 1/3     T32, 2ème tour 2/3   T32, 3ème tour 3/3
       1   UELTGESFORTH Pia   GER   
   NHAISE Hilit            UELTGESFORTH Pia 
       32   NHAISE Hilit   ISR  15/5
 NHAISE Hilit                TYSHLER Nikol 
15/12      17   MAUCOURT Juliette   FRA       12/11
   MAUCOURT Juliette            TYSHLER Nikol      
    16   TYSHLER Nikol   RUS  15/13     
                  TYSHLER Nikol 
       9   BARONNET Maelle   FRA         15/14
   BARONNET Maelle            WATSON Alicia      
       24   WATSON Alicia   FRA  15/11     
 BARONNET Maelle                OUDOT Elodie 
15/9      25   PETERS Olympia   USA       15/8
   PETERS Olympia            OUDOT Elodie 
     OUDOT Elodie   FRA  15/2
 
       5   BATENINA Olga   RUS 
   BAZAR Noemie            BATENINA Olga 
       28   BAZAR Noemie   FRA  15/11
 CURTI Beatrice                VISSOTSKY Clemence 
15/1      21   CURTI Beatrice   ITA       15/14
   CURTI Beatrice            VISSOTSKY Clemence      
    12   VISSOTSKY Clemence   FRA  15/13     
                  PACELLI Maria Teresa 
       13   GILLJAM Patricia   SWE         15/13
   GILLJAM Patricia            VANNEREAU Clemence      
       20   VANNEREAU Clemence   FRA  15/9     
 GILLJAM Patricia                PACELLI Maria Teresa 
15/14      29   TISSEUIL Eva   FRA       15/11
   TISSEUIL Eva            PACELLI Maria Teresa 
     PACELLI Maria Teresa   ITA  15/8
 
       3   RECHER Alice   FRA 
   PISANO Alessandra            RECHER Alice 
       30   PISANO Alessandra   ITA  15/12
 PISANO Alessandra                RECHER Alice 
15/11      19   TSE Shiaoching   USA       15/9
   TSE Shiaoching            PEZZANO Camilla      
    14   PEZZANO Camilla   ITA  13/12     
                  RECHER Alice 
       11   SYLVESTER-CHIN Zoe   USA         15/11
   SYLVESTER-CHIN Zoe            GOLOKOLENKO Alla      
       22   GOLOKOLENKO Alla   RUS  8/5     
 PINEAU Noemie                GOLOKOLENKO Alla 
15/4      27   DEVORE Delphine   USA       15/12
   PINEAU Noemie            DEVORE Delphine 
     PINEAU Noemie   FRA  15/12
 
       7   SCHIAVONE Cecilia   ITA 
   SCHIAVONE Cecilia            MIENVILLE Melodie 
       26   MIENVILLE Melodie   FRA  15/9
 SCHIAVONE Cecilia                ZUIN Anna 
15/6      23   WENCEL Juliette   FRA       15/10
   WENCEL Juliette            ZUIN Anna      
    10   ZUIN Anna   ITA  13/3     
                  PUGLIA Serena 
       15   PUGLIA Serena   ITA         15/10
   SIMON Chloe            PUGLIA Serena      
       18   SIMON Chloe   FRA  15/7     
 VOELKER Johanna                PUGLIA Serena 
15/14      31   VOELKER Johanna   GER       15/13
   VOELKER Johanna            LACHERAY Eva 
     LACHERAY Eva   FRA  15/4

 

      Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4

    Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4     Tableau repechage 32, E-F, 3ème tour 3/4
   1   UELTGESFORTH Pia   GER   
          UELTGESFORTH Pia 
16   VOELKER Johanna   GER  15/12
            UELTGESFORTH Pia 
   9   PINEAU Noemie   FRA       15/11
          PINEAU Noemie 
 PEZZANO Camilla   ITA  15/12
 
   5   WATSON Alicia   FRA 
          WATSON Alicia 
12   CURTI Beatrice   ITA  15/14
            PISANO Alessandra 
   13   PISANO Alessandra   ITA       15/6
          PISANO Alessandra 
 VANNEREAU Clemence   FRA  15/9
 
   3   BATENINA Olga   RUS 
          BATENINA Olga 
14   GILLJAM Patricia   SWE  15/14
            BARONNET Maelle 
   11   BARONNET Maelle   FRA       15/9
          BARONNET Maelle 
 MIENVILLE Melodie   FRA  15/8
 
   7   DEVORE Delphine   USA 
          DEVORE Delphine 
10   SCHIAVONE Cecilia   ITA  15/12
            DEVORE Delphine 
   15   NHAISE Hilit   ISR       15/13
          LACHERAY Eva 
 LACHERAY Eva   FRA  15/10

 

      Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4

    Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4
   1   GOLOKOLENKO Alla   RUS   
          PISANO Alessandra 
 PISANO Alessandra   ITA  15/13
 
   5   UELTGESFORTH Pia   GER 
          UELTGESFORTH Pia 
 VISSOTSKY Clemence   FRA  15/13
 
   3   ZUIN Anna   ITA 
          BARONNET Maelle 
 BARONNET Maelle   FRA  15/13
 
   7   DEVORE Delphine   USA 
          OUDOT Elodie 
 OUDOT Elodie   FRA  15/9

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 17:38:18
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment