Challenge CEP cadets dames Marathon de Fleuret 2015

      Tableau 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
       1   MAUCOURT Juliette   FRA   
   LARROQUE Alex            MAUCOURT Juliette 
       64   LARROQUE Alex   FRA  15/4
 LARROQUE Alex                ZUIN Anna 
15/13      33   ZUIN Anna   ITA       15/11
   LOZOVSKAYA Alina            ZUIN Anna 
    32   LOZOVSKAYA Alina   RUS  15/9
 
       17   GOLOKOLENKO Alla   RUS 
   RUNDQUIST Harriet            GOLOKOLENKO Alla 
       48   RUNDQUIST Harriet   SWE  15/10
 LORENZETTI Virginia                PUGLIA Serena 
15/6      49   PUGLIA Serena   ITA       15/14
   LORENZETTI Virginia            PUGLIA Serena 
    16   LORENZETTI Virginia   ITA  15/11
 
       9   VANNEREAU Clemence   FRA 
   VANNEREAU Clemence            TYSHLER Nikol 
       56   TYSHLER Nikol   RUS  15/10
 VANNEREAU Clemence                TYSHLER Nikol 
15/11      41   REISE Maria-Laura   BEL       13/9
   REISE Maria-Laura            MIENVILLE Melodie 
    24   MIENVILLE Melodie   FRA  15/10
 
       25   BARONNET Maelle   FRA 
   NIAU Aimee            BARONNET Maelle 
       40   NIAU Aimee   FRA  15/0
 NHAISE Hilit                BARONNET Maelle 
15/9      57   NHAISE Hilit   ISR       15/9
   NHAISE Hilit            TSE Shiaoching 
     TSE Shiaoching   USA  15/9
 
       5   RECHER Alice   FRA 
   CRASTES Amandine            RECHER Alice 
       60   CRASTES Amandine   FRA  15/12
 CRASTES Amandine                RECHER Alice 
15/12      37   VERDON Blandine   FRA       15/13
   VERDON Blandine            BOTTAZZO Sofia 
    28   BOTTAZZO Sofia   ITA  15/8
 
       21   WATSON Alicia   FRA 
   HOLZE Henrietta            WATSON Alicia 
       44   HOLZE Henrietta   GER  15/3
 LEE Anna                SCHIAVONE Cecilia 
12/9      53   LEE Anna   IRL       15/13
   LEE Anna            SCHIAVONE Cecilia 
    12   SCHIAVONE Cecilia   ITA  15/3
 
       13   EL MOHAMADY Hams   FRA 
   EL MOHAMADY Hams            OLIVEIRA Carolina 
       52   OLIVEIRA Carolina   POR  15/10
 EL MOHAMADY Hams                VISSOTSKY Clemence 
11/10      45   VISSOTSKY Clemence   FRA       15/7
   JIA Amy            VISSOTSKY Clemence 
    20   JIA Amy   USA  15/7
 
       29   DEVORE Delphine   USA 
   LESCROART Caroline            DEVORE Delphine 
       36   LESCROART Caroline   FRA  15/8
 LESCROART Caroline                LACHERAY Eva 
15/7      61   WIMBERGER Oceane   FRA       15/8
   WIMBERGER Oceane            LACHERAY Eva 
     LACHERAY Eva   FRA  15/3
 
       3   SIMON Chloe   FRA 
   KOO Haley            SIMON Chloe 
       62   KOO Haley   USA  15/14
 BAZAR Noemie                SYLVESTER-CHIN Zoe 
15/7      35   SYLVESTER-CHIN Zoe   USA       10/9
   BAZAR Noemie            SYLVESTER-CHIN Zoe 
    30   BAZAR Noemie   FRA  15/12
 
       19   WENCEL Juliette   FRA 
   WENCEL Juliette            GILLJAM Patricia 
       46   GILLJAM Patricia   SWE  15/9
 WENCEL Juliette                GILLJAM Patricia 
15/8      51   FERNANDEZ Diane   FRA       15/6
   FERNANDEZ Diane            CURTI Beatrice 
    14   CURTI Beatrice   ITA  15/12
 
       11   ABDOUKADYROV Isadora   FRA 
   CRUNCHANT Heloise            ABDOUKADYROV Isadora 
       54   CRUNCHANT Heloise   FRA  15/3
 HORN COSAQUE Marine                OUDOT Elodie 
15/3      43   HORN COSAQUE Marine   FRA       15/1
   HORN COSAQUE Marine            OUDOT Elodie 
    22   OUDOT Elodie   FRA  15/10
 
       27   AURIGHI Vittoria   ITA 
   SARDAIN Stephanie            AURIGHI Vittoria 
       38   SARDAIN Stephanie   SUI  15/11
 SARDAIN Stephanie                PACELLI Maria Teresa 
15/4      59   LI MING Lea   CRO       15/3
   LI MING Lea            PACELLI Maria Teresa 
     PACELLI Maria Teresa   ITA  15/5
 
       7   BATENINA Olga   RUS 
   LESETRE Clemence            BATENINA Olga 
       58   LESETRE Clemence   FRA  15/8
 CORTESE Chiara                BATENINA Olga 
15/6      39   CORTESE Chiara   ITA       15/4
   CORTESE Chiara            MAZAL Victoire 
    26   MAZAL Victoire   FRA  15/10
 
       23   PETERS Olympia   USA 
   CHAULLET Mathilde            PETERS Olympia 
       42   CHAULLET Mathilde   FRA  15/13
 CHAULLET Mathilde                PINEAU Noemie 
15/8      55   CAILLEAU Audrey   FRA       15/13
   CAILLEAU Audrey            PINEAU Noemie 
    10   PINEAU Noemie   FRA  15/4
 
       15   VLEUGELS Ezra   BEL 
   VLEUGELS Ezra            VOELKER Johanna 
       50   VOELKER Johanna   GER  15/10
 VLEUGELS Ezra                PEZZANO Camilla 
15/10      47   PEZZANO Camilla   ITA       15/14
   TOFFOLON Giuditta Camilla            PEZZANO Camilla 
    18   TOFFOLON Giuditta Camilla   ITA  15/9
 
       31   TISSEUIL Eva   FRA 
   TISSEUIL Eva            PISANO Alessandra 
       34   PISANO Alessandra   ITA  15/11
 TISSEUIL Eva                UELTGESFORTH Pia 
15/5      63   CAFFIER Melanie   FRA       15/5
   CAFFIER Melanie            UELTGESFORTH Pia 
     UELTGESFORTH Pia   GER  2/1

 

      Tableau de repêchage de 64, 2ème tour 2/2

    Tableau de repêchage de 64, 2ème tour 2/2
   1   MAUCOURT Juliette   FRA   
          MAUCOURT Juliette 
32   CRASTES Amandine   FRA  15/9
 
   17   VANNEREAU Clemence   FRA 
          VANNEREAU Clemence 
16   OLIVEIRA Carolina   POR  15/9
 
   9   MIENVILLE Melodie   FRA 
          MIENVILLE Melodie 
24   LESCROART Caroline   FRA  15/11
 
   25   SARDAIN Stephanie   SUI 
          PETERS Olympia 
 PETERS Olympia   USA  15/13
 
   5   CURTI Beatrice   ITA 
          CURTI Beatrice 
28   HORN COSAQUE Marine   FRA  15/13
 
   21   WENCEL Juliette   FRA 
          WENCEL Juliette 
12   BOTTAZZO Sofia   ITA  15/7
 
   13   DEVORE Delphine   USA 
          DEVORE Delphine 
20   LORENZETTI Virginia   ITA  15/10
 
   29   NHAISE Hilit   ISR 
          NHAISE Hilit 
 ABDOUKADYROV Isadora   FRA  15/8
 
   3   TSE Shiaoching   USA 
          TSE Shiaoching 
30   LEE Anna   IRL  15/7
 
   19   VLEUGELS Ezra   BEL 
          PISANO Alessandra 
14   PISANO Alessandra   ITA  15/14
 
   11   AURIGHI Vittoria   ITA 
          BAZAR Noemie 
22   BAZAR Noemie   FRA  15/9
 
   27   CHAULLET Mathilde   FRA 
          GOLOKOLENKO Alla 
 GOLOKOLENKO Alla   RUS  15/10
 
   7   WATSON Alicia   FRA 
          WATSON Alicia 
26   CORTESE Chiara   ITA  15/3
 
   23   TISSEUIL Eva   FRA 
          TISSEUIL Eva 
10   MAZAL Victoire   FRA  15/8
 
   15   VOELKER Johanna   GER 
          VOELKER Johanna 
18   EL MOHAMADY Hams   FRA  15/12
 
   31   LARROQUE Alex   FRA 
          SIMON Chloe 
 SIMON Chloe   FRA  15/7

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 13:29:55
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment