Pré tournois minimes dames Marathon de Fleuret 2015

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   CAMPBELL   Yasmin    GBR    1.000   25   30   qualifiée 
 2   TAKAISHI   Natsu    JPN    1.000   23   25   qualifiée 
 3   WATSON   Solene    FRA    1.000   22   25   qualifiée 
 4   SHITARA   Yuhina    JPN    1.000   20   25   qualifiée 
 5   VER POORTEN   Rose    FRA    1.000   19   30   qualifiée 
 6   FERON   Johanna    GER    1.000   19   25   qualifiée 
 6   CAUJOLLE   Emeline    FRA    1.000   19   25   qualifiée 
 6   GILL   Isabella    ITA    1.000   19   25   qualifiée 
 9   VOLONTERI   Alessandra    FRA    1.000   18   30   qualifiée 
 10   DE BREM   Aude    FRA    1.000   18   25   qualifiée 
 10   PIPART   Jade    FRA    1.000   18   25   qualifiée 
 10   MARTOS   Sara Ann    USA    1.000   18   25   qualifiée 
 10   TOSA   Yukino    JPN    1.000   18   25   qualifiée 
 14   SOLODKIHA   Jekaterina    LAT    1.000   18   24   qualifiée 
 15   WONG   Maxine Jie Xin    SIN    1.000   18   21   qualifiée 
 16   VERGNAL   Alix    FRA    1.000   17   25   qualifiée 
 16   LEE   Annora    USA    1.000   17   25   qualifiée 
 18   LUONG   Paige    USA    1.000   17   22   qualifiée 
 19   MEULENKAMP   Kimberley    NED    1.000   16   23   qualifiée 
 20   INOSTROZA   Arantza    CHI    1.000   14   25   qualifiée 
 20   ERHARDT   Maike    GER    1.000   14   25   qualifiée 
 20   DHUIQUE-HEIN   Aliya    NED    1.000   14   25   qualifiée 
 20   SORINI   M.Allegra    ITA    1.000   14   25   qualifiée 
 24   HERMAN   Miya    USA    1.000   14   24   qualifiée 
 24   GRANVILLE   Bronwen    GBR    1.000   14   24   qualifiée 
 24   PORTER   Jasmine    GBR    1.000   14   24   qualifiée 
 27   SHABUNIA   Aleksandra    RUS    1.000   13   23   qualifiée 
 28   BEGAT   Juliette    FRA    1.000   12   25   qualifiée 
 28   MARCOTTI   Serena-Luz    FRA    1.000   12   25   qualifiée 
 30   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA    1.000   12   23   qualifiée 
 31   MARCAILLOU   Clemence    FRA    1.000   12   20   qualifiée 
 32   MINSENTI   Lea    FRA    0.833   17   27   qualifiée 
 33   TIGRINO   Fiona    FRA    0.833   16   29   qualifiée 
 34   MARONET   Andréa    BEL    0.833   12   28   qualifiée 
 35   LEZINSKA   Lisa    FRA    0.833   8   25   qualifiée 
 36   OLIVIE   Ines    FRA    0.833   1   26   qualifiée 
 37   RICCI   Marta    ITA    0.800   17   24   qualifiée 
 37   LUONG   Joanne    USA    0.800   17   24   qualifiée 
 39   FOURNIGUET   Josephine    FRA    0.800   17   23   qualifiée 
 40   NISHIMURA   Madeleine    USA    0.800   15   23   qualifiée 
 41   HONG   Phoenixia    FRA    0.800   14   24   qualifiée 
 42   VILLAGEOIS   Anne Emmanuelle    FRA    0.800   13   22   qualifiée 
 43   WONG   Erika    USA    0.800   12   23   qualifiée 
 43   ROBIN   Eugenie    FRA    0.800   12   23   qualifiée 
 45   CAZERGUE   Oriane    FRA    0.800   11   24   qualifiée 
 46   HARDIE   Heloise    GBR    0.800   11   22   qualifiée 
 47   ARBUZOVA   Sofiia    RUS    0.800   11   21   qualifiée 
 47   BRENDLE   Lucile    FRA    0.800   11   21   qualifiée 
 47   BALTHAZARD   Meriem    FRA    0.800   11   21   qualifiée 
 47   VLASENKO   Galina    RUS    0.800   11   21   qualifiée 
 47   TISSIER   Oriane    FRA    0.800   11   21   qualifiée 
 52   CARIDE   Marta    POR    0.800   10   24   qualifiée 
 53   BREDY   Perrine    FRA    0.800   10   23   qualifiée 
 54   DOLEZON-VERLEY   Sophie    FRA    0.800   10   22   qualifiée 
 54   MALNIECE   Juta    LAT    0.800   10   22   qualifiée 
 56   HEURTIER   Alexanne    FRA    0.800   9   23   qualifiée 
 56   VISSOTSKY   Melanie    FRA    0.800   9   23   qualifiée 
 58   BALLIRANO   Benedetta    ITA    0.800   9   22   qualifiée 
 59   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0.800   9   21   qualifiée 
 59   BABAEVA   Seville    GBR    0.800   9   21   qualifiée 
 61   ZAPPALORTO   Matilde    ITA    0.800   9   20   qualifiée 
 61   THOMPSON   Julia    USA    0.800   9   20   qualifiée 
 63   POGORELKO   Glafira    RUS    0.800   8   23   qualifiée 
 64   MORET   Ludivine    FRA    0.800   8   22   qualifiée 
 64   CHARBONNEL   Samya    FRA    0.800   8   22   qualifiée 
 66   SAVOLDI   Alice    ITA    0.800   8   21   qualifiée 
 66   NEWTON-HUGHES   Phoebe    GBR    0.800   8   21   qualifiée 
 68   HUGHES   Phoebe    GBR    0.800   8   20   qualifiée 
 68   LARISSE   Sathia    FRA    0.800   8   20   qualifiée 
 68   MASLOBOJEVA   Emilija    LAT    0.800   8   20   qualifiée 
 71   CANTALUPPI   Giulia    ITA    0.800   4   21   qualifiée 
 72   BEARDMORE   Emily-Jemma    GBR    0.800   3   20   qualifiée 
 73   GOMIS   Joana    FRA    0.800   3   18   qualifiée 
 74   BORISENKO   Anastasiia    RUS    0.750   9   19   qualifiée 
 75   MOND   Amanda    GBR    0.750   8   16   qualifiée 
 76   TOSON   Caroline    FRA    0.667   14   26   qualifiée 
 77   BADUEL   Juliette    FRA    0.667   12   25   qualifiée 
 78   ROSINE   Whitney    FRA    0.667   8   22   qualifiée 
 79   TAGUCHI   Riho    JPN    0.667   7   24   qualifiée 
 80   SUTTER   Emma    FRA    0.667   7   22   qualifiée 
 81   HIRSCHMAN   Audrey    USA    0.667   5   27   qualifiée 
 82   TENAILLEAU   Sarah    FRA    0.667   4   23   qualifiée 
 83   CHRISTIAEN   Chloe    FRA    0.600   9   22   qualifiée 
 84   SAITO   Riri    JPN    0.600   8   22   qualifiée 
 84   WEEKS   Charity    GBR    0.600   8   22   qualifiée 
 84   SIMONEAU   Lou    FRA    0.600   8   22   qualifiée 
 87   TEXIER   Margaux    FRA    0.600   8   21   qualifiée 
 88   PRIOR   Lucie    FRA    0.600   8   20   qualifiée 
 88   TALBOT   Noely    FRA    0.600   8   20   qualifiée 
 90   BLANLOEIL   Marie    FRA    0.600   8   19   qualifiée 
 91   THEPAUT   Venissia    FRA    0.600   8   18   qualifiée 
 92   SCARASCIA MUGNOZZA   Agnese    ITA    0.600   8   13   qualifiée 
 93   DELPUECH   Magali    FRA    0.600   7   21   qualifiée 
 93   BRUNO   Margherita    ITA    0.600   7   21   qualifiée 
 95   FREZZA   Lisa    ITA    0.600   7   18   qualifiée 
 96   KARISTOVA   Daria    RUS    0.600   6   23   qualifiée 
 97   ABRAMUANTS   Diana    RUS    0.600   6   21   qualifiée 
 97   AFONSO   Helena    POR    0.600   6   21   qualifiée 
 99   DUCHEZ   Marie    FRA    0.600   6   20   qualifiée 
 100   MAGNE   Lou    FRA    0.600   6   18   qualifiée 
 101   GAUFRETEAU   Angeline    FRA    0.600   6   17   qualifiée 
 102   VOGEL   Greta    GER    0.600   5   23   qualifiée 
 103   LAZAREVA   Violetta    RUS    0.600   4   22   qualifiée 
 104   MEULENAAR   Veerle    NED    0.600   4   20   qualifiée 
 105   PASCHE   Alyssa    SUI    0.600   4   18   qualifiée 
 106   GOLUBKO   Lolita    ISR    0.600   3   18   qualifiée 
 106   SCHWEIKART   Hannah    GER    0.600   3   18   qualifiée 
 108   RENE CORAIL   Jade    FRA    0.600   2   21   qualifiée 
 108   EVRARD   Lilas    FRA    0.600   2   21   qualifiée 
 110   VICEL   Salome    FRA    0.600   2   16   qualifiée 
 111   BROWN   Madeleine    GBR    0.600   1   19   qualifiée 
 112   JONES   Rachel    GBR    0.600   1   17   qualifiée 
 113   WAUTERS   Marjolein    BEL    0.600   1   16   qualifiée 
 114   CITADELLE   Anne-Helene    FRA    0.600   -1   18   qualifiée 
 114   NAYL   Emmie    FRA    0.600   -1   18   qualifiée 
 116   JADERLING   Miranda    SWE    0.600   -1   16   qualifiée 
 117   LE BRETON   Clemence    FRA    0.600   -1   15   qualifiée 
 118   BONACHERA   Nekane    FRA    0.600   -3   17   qualifiée 
 119   LEYBROS   Camille    FRA    0.500   7   24   qualifiée 
 120   DOUSSIN   Louise    FRA    0.500   5   18   qualifiée 
 121   PELLETIER   Heloise    FRA    0.500   4   20   qualifiée 
 122   KOCOUROVA   Adela    CZE    0.500   3   23   qualifiée 
 123   JEGU   Lea    FRA    0.500   3   21   qualifiée 
 124   NIJSEN   Britt    BEL    0.500   -1   13   qualifiée 
 125   ZAINEB   Ghedira    FRA    0.500   -2   20   qualifiée 
 126   LIMER   Savannah    FRA    0.500   -2   12   qualifiée 
 127   DIJOUX   Mathilde    FRA    0.400   6   22   qualifiée 
 128   LUKAITE   Emilija    GBR    0.400   5   21   qualifiée 
 129   BRUNETS   Sophie Irene    GER    0.400   4   16   qualifiée 
 130   GARCIA   Sarah    FRA    0.400   1   18   qualifiée 
 131   JOSSO   Shirley    FRA    0.400   1   17   qualifiée 
 132   NEMCOVA   Stepanka    CZE    0.400   0   17   qualifiée 
 133   JOLLY   Orlane    FRA    0.400   -1   17   qualifiée 
 133   TEACA   Sabina    FRA    0.400   -1   17   qualifiée 
 135   VANNEREAU   Charlotte    FRA    0.400   -1   16   qualifiée 
 135   HADALIN   Henriette    GBR    0.400   -1   16   qualifiée 
 137   GUEYE   Sirah    FRA    0.400   -1   11   qualifiée 
 138   DENICHERE   Elisa    FRA    0.400   -2   18   qualifiée 
 138   CHARTIER   Eleonor    FRA    0.400   -2   18   qualifiée 
 140   MATEO   Elise    FRA    0.400   -2   17   qualifiée 
 141   HERPSON   Fanny    FRA    0.400   -2   16   qualifiée 
 142   HARA   Tomoko    JPN    0.400   -3   19   qualifiée 
 143   OLLIVIER   Laura    FRA    0.400   -3   17   qualifiée 
 144   VERAN   Ariane    FRA    0.400   -3   14   qualifiée 
 144   BEAUVIR   Laurine    FRA    0.400   -3   14   qualifiée 
 146   DELL AQUILA   Lorenza    GBR    0.400   -3   13   qualifiée 
 147   AU   Darica    GBR    0.400   -4   16   qualifiée 
 148   IWAMOTO   Anju    FRA    0.400   -4   14   qualifiée 
 148   LEONTIEVA   Zoya    RUS    0.400   -4   14   qualifiée 
 150   POITOUX   Naida    FRA    0.400   -5   17   qualifiée 
 151   PILLEVESSE   Swanny    FRA    0.400   -5   15   qualifiée 
 151   BERTEAU   Emma    FRA    0.400   -5   15   qualifiée 
 153   HOME   Amy    GBR    0.400   -5   14   qualifiée 
 154   GRIGOREVA   Anastasia    RUS    0.400   -5   13   qualifiée 
 154   ADAINE JEAN PIERRE   Flavie    FRA    0.400   -5   13   qualifiée 
 154   WERNER   Emma    FRA    0.400   -5   13   qualifiée 
 157   RAIYAT   Henna    GBR    0.400   -6   16   qualifiée 
 158   GRUM-SCHWENSEN   Sol    DEN    0.400   -6   15   qualifiée 
 159   MEUCCI   Camille    FRA    0.400   -6   14   qualifiée 
 160   KIM   Lauren    USA    0.400   -6   13   qualifiée 
 161   JONSSON   Line    SWE    0.400   -6   12   qualifiée 
 162   LENGLEMETZ   Zoe    FRA    0.400   -7   15   qualifiée 
 163   COURNAC   Alix    FRA    0.400   -7   14   qualifiée 
 164   PROTAT   Alice    FRA    0.400   -7   13   qualifiée 
 165   BLACK   Mirren    GBR    0.400   -7   10   qualifiée 
 166   BOUKHELIFA   Silya    FRA    0.400   -9   13   qualifiée 
 167   BALDI   Paula    FRA    0.400   -9   12   qualifiée 
 168   HUANG   Michelle Jing Yi    NZL    0.400   -9   11   qualifiée 
 168   HAMMAMI   Lilya    FRA    0.400   -9   11   qualifiée 
 170   DAWE   Phoebe    GBR    0.400   -10   10   qualifiée 
 170   LAUWEREINS   Diane    FRA    0.400   -10   10   qualifiée 
 172   MARECHAL   Jade    FRA    0.333   -1   19   qualifiée 
 173   FLIPO   Chloe    FRA    0.333   -4   22   qualifiée 
 174   FIELDING   Chloe    GBR    0.333   -5   19   qualifiée 
 175   CHEREL   Thea    FRA    0.333   -7   19   qualifiée 
 176   GAUDIN   Idrissia    FRA    0.333   -7   18   qualifiée 
 177   BALBOVA   Viktoriia    RUS    0.333   -10   13   qualifiée 
 177   GEROSIDERI   Pinelopi    GRE    0.333   -10   13   qualifiée 
 179   ANCEAUME   Marguerite    FRA    0.250   -5   10   qualifiée 
 180   CENTAURE   Morgane    FRA    0.250   -6   11   qualifiée 
 181   OETTL   Lea    GER    0.250   -9   8   qualifiée 
 182   SILK   Georgia    GBR    0.250   -11   7   qualifiée 
 183   CHAUSSEY   Camille    FRA    0.200   -2   20   qualifiée 
 184   DESOUBRY   Audrey    FRA    0.200   -2   19   qualifiée 
 185   BROSSEAU   Anouk    FRA    0.200   -3   15   qualifiée 
 186   BABKINA   Sofia    RUS    0.200   -4   16   qualifiée 
 187   POUYADOU   Ninon    FRA    0.200   -5   17   qualifiée 
 188   THEVENON BERTHAUDIN   Ambre    FRA    0.200   -6   18   qualifiée 
 188   DUNA   Melody    FRA    0.200   -6   18   qualifiée 
 190   IBRAGIMOVA   Kamilla    RUS    0.200   -6   15   qualifiée 
 191   BACHMANN   Lise    SUI    0.200   -7   15   qualifiée 
 191   VISSIERE   Chiara    FRA    0.200   -7   15   qualifiée 
 191   DARRACQ   Adelie    FRA    0.200   -7   15   qualifiée 
 194   HOERDT   Lea Maria    GER    0.200   -7   14   qualifiée 
 195   DE HAUWER   Claire    BEL    0.200   -7   13   qualifiée 
 196   RODE   Marie-Sophie    GER    0.200   -8   16   qualifiée 
 196   GELETA   Anna    RUS    0.200   -8   16   qualifiée 
 196   BELYAEVA   Aleksandra    RUS    0.200   -8   16   qualifiée 
 199   BREVDO   Alina    RUS    0.200   -8   14   qualifiée 
 200   ORTUNO   Helena    FRA    0.200   -8   12   qualifiée 
 200   MCCALLUM   Tegan    GBR    0.200   -8   12   qualifiée 
 202   ROUSSEL   Elodie    FRA    0.200   -9   12   qualifiée 
 202   KNAP   Sofia    GER    0.200   -9   12   qualifiée 
 204   NOUVION   Eva    FRA    0.200   -10   14   qualifiée 
 205   PRADEILLES   Marie    FRA    0.200   -10   13   qualifiée 
 206   VIDAL   Zoe    FRA    0.200   -10   12   qualifiée 
 207   ROYER   Jeanne    GBR    0.200   -10   11   qualifiée 
 208   MUGNIER   Mathilde    FRA    0.200   -11   13   qualifiée 
 208   MAUL   Xenia    GER    0.200   -11   13   qualifiée 
 210   SABATINI   Isabella Ravenne    CAN    0.200   -11   8   qualifiée 
 211   KLOCKHAUS   Emily    GER    0.200   -12   11   qualifiée 
 212   COUTURIER   Marguerite    FRA    0.200   -12   10   qualifiée 
 213   LANKES-PACHMANN   Celine    GER    0.200   -12   9   qualifiée 
 214   CHAPLY   Pauline    FRA    0.200   -13   11   qualifiée 
 215   PIANET   Salome    FRA    0.200   -13   10   qualifiée 
 215   AGAPITOVA   Natalia    RUS    0.200   -13   10   qualifiée 
 217   MULLER   Lois    FRA    0.200   -13   9   qualifiée 
 218   MENAULT   Sophie    FRA    0.200   -13   7   qualifiée 
 219   MATTATIA   Josephine    FRA    0.200   -14   10   qualifiée 
 220   MONEDIERE   Anne Lou    FRA    0.200   -14   9   qualifiée 
 221   JOIGNANT ROMANATO   Clotilde    FRA    0.200   -14   7   qualifiée 
 221   GEORGOPOULOU   Ekavi    GRE    0.200   -14   7   qualifiée 
 223   FOUQUET   Jeanne    FRA    0.200   -15   9   qualifiée 
 224   DANFLOU   Melody    FRA    0.200   -15   8   qualifiée 
 225   STIEREN   Merle    GER    0.200   -16   8   qualifiée 
 226   COURTIER   Manon    FRA    0.200   -18   6   éliminée 
 227   PEDIADITAKI   Marina Eleni    GRE    0.167   -10   13   éliminée 
 228   HENTZIEN   Charlotte    FRA    0.167   -15   14   éliminée 
 229   CARIUS   Alena    GER    0.167   -16   11   éliminée 
 230   RUSTLER   Aline    GER    0.167   -16   10   éliminée 
 231   SIUTKINA   Ilona    RUS    0.167   -17   11   éliminée 
 232   HANNEDOUCHE   Lisa    FRA    0.000   -13   12   éliminée 
 232   ESNOUX   Camille    FRA    0.000   -13   12   éliminée 
 234   SOU   Elisa    FRA    0.000   -14   11   éliminée 
 234   SOLTANI   Imane    FRA    0.000   -14   11   éliminée 
 236   QUELCH   Abigail    GBR    0.000   -15   10   éliminée 
 236   BOUSSERON   Elise    FRA    0.000   -15   10   éliminée 
 238   KUKLA   Ann-Sophie    GER    0.000   -16   9   éliminée 
 238   NAYRAC   Emma    FRA    0.000   -16   9   éliminée 
 240   BULMAN   Imogen    GBR    0.000   -17   8   éliminée 
 240   BONNY   Esther    FRA    0.000   -17   8   éliminée 
 242   COLLINET   Sophie    FRA    0.000   -18   7   éliminée 
 242   BURMAN   Cornelia    SWE    0.000   -18   7   éliminée 
 244   ERIKSSON   Mimi Lee    SWE    0.000   -19   5   éliminée 
 245   DEMKINA   Natalia    RUS    0.000   -20   10   éliminée 
 246   MAKLASHINA   Polina    RUS    0.000   -20   5   éliminée 
 246   NICOL   Marine    FRA    0.000   -20   5   éliminée 
 248   FOILLARD   Zoé    FRA    0.000   -21   4   éliminée 
 248   OZELBIR   Jadem    SWE    0.000   -21   4   éliminée 
 250   EDGECLIFFE-JOHNSON   Imogen    GBR    0.000   -22   3   éliminée 
 250   NEPOMNYASHCHAYA   Yana    RUS    0.000   -22   3   éliminée 
 252   GASPAROTTO   Giorgia    ITA    0.000   -23   2   éliminée 
 252   GOLDMANN   Lara    GER    0.000   -23   2   éliminée 
 254   NOVOSELOVA   Taisiia    RUS    0.000   -24   6   éliminée 
 255   MASLOVA   Alexandra    RUS    0.000   -26   4   éliminée 
 256   COMMEUREUC   Marthe    FRA    abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 07/02/2015 20:35:26
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment