Pré tournois minimes dames Marathon de Fleuret 2015

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   JOLLY   Orlane    FRA    1.000   19   20   qualifiée 
 2   LEE   Annora    USA    1.000   18   20   qualifiée 
 2   GILL   Isabella    ITA    1.000   18   20   qualifiée 
 2   CAMPBELL   Yasmin    GBR    1.000   18   20   qualifiée 
 5   TEXIER   Margaux    FRA    1.000   17   20   qualifiée 
 6   DIJOUX   Mathilde    FRA    1.000   16   20   qualifiée 
 6   INOSTROZA   Arantza    CHI    1.000   16   20   qualifiée 
 6   HARA   Tomoko    JPN    1.000   16   20   qualifiée 
 6   CAUJOLLE   Emeline    FRA    1.000   16   20   qualifiée 
 6   VLASENKO   Galina    RUS    1.000   16   20   qualifiée 
 6   ERHARDT   Maike    GER    1.000   16   20   qualifiée 
 12   DHUIQUE-HEIN   Aliya    NED    1.000   15   20   qualifiée 
 13   RICCI   Marta    ITA    1.000   14   20   qualifiée 
 13   BRUNO   Margherita    ITA    1.000   14   20   qualifiée 
 13   DE BREM   Aude    FRA    1.000   14   20   qualifiée 
 16   SCARASCIA MUGNOZZA   Agnese    ITA    1.000   14   17   qualifiée 
 17   THOMPSON   Julia    USA    1.000   14   15   qualifiée 
 18   TOSA   Yukino    JPN    1.000   13   20   qualifiée 
 18   FOURNIGUET   Josephine    FRA    1.000   13   20   qualifiée 
 18   BREDY   Perrine    FRA    1.000   13   20   qualifiée 
 21   THEPAUT   Venissia    FRA    1.000   13   18   qualifiée 
 21   NISHIMURA   Madeleine    USA    1.000   13   18   qualifiée 
 23   LEZINSKA   Lisa    FRA    1.000   12   20   qualifiée 
 24   LUONG   Paige    USA    1.000   12   19   qualifiée 
 25   HERPSON   Fanny    FRA    1.000   11   20   qualifiée 
 25   WONG   Maxine Jie Xin    SIN    1.000   11   20   qualifiée 
 25   HONG   Phoenixia    FRA    1.000   11   20   qualifiée 
 25   BRUNETS   Sophie Irene    GER    1.000   11   20   qualifiée 
 29   HERMAN   Miya    USA    1.000   11   19   qualifiée 
 30   SOLODKIHA   Jekaterina    LAT    1.000   11   16   qualifiée 
 31   VERGNAL   Alix    FRA    1.000   10   20   qualifiée 
 31   ROSINE   Whitney    FRA    1.000   10   20   qualifiée 
 33   FERON   Johanna    GER    1.000   10   18   qualifiée 
 34   SHABUNIA   Aleksandra    RUS    1.000   8   20   qualifiée 
 34   MEULENKAMP   Kimberley    NED    1.000   8   20   qualifiée 
 36   BADUEL   Juliette    FRA    0.750   12   17   qualifiée 
 36   MARTOS   Sara Ann    USA    0.750   12   17   qualifiée 
 38   MARCOTTI   Serena-Luz    FRA    0.750   11   19   qualifiée 
 39   POGORELKO   Glafira    RUS    0.750   11   18   qualifiée 
 40   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA    0.750   11   15   qualifiée 
 41   KARISTOVA   Daria    RUS    0.750   10   17   qualifiée 
 41   DOUSSIN   Louise    FRA    0.750   10   17   qualifiée 
 43   WATSON   Solene    FRA    0.750   9   19   qualifiée 
 44   GRANVILLE   Bronwen    GBR    0.750   9   18   qualifiée 
 45   BALLIRANO   Benedetta    ITA    0.750   9   17   qualifiée 
 46   SAVOLDI   Alice    ITA    0.750   9   16   qualifiée 
 47   SIMONEAU   Lou    FRA    0.750   8   19   qualifiée 
 48   LEYBROS   Camille    FRA    0.750   8   18   qualifiée 
 48   OLLIVIER   Laura    FRA    0.750   8   18   qualifiée 
 50   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0.750   8   17   qualifiée 
 51   HEURTIER   Alexanne    FRA    0.750   7   19   qualifiée 
 52   TOSON   Caroline    FRA    0.750   7   18   qualifiée 
 52   PASCHE   Alyssa    SUI    0.750   7   18   qualifiée 
 54   MALNIECE   Juta    LAT    0.750   7   17   qualifiée 
 54   MARONET   Andréa    BEL    0.750   7   17   qualifiée 
 54   VISSOTSKY   Melanie    FRA    0.750   7   17   qualifiée 
 57   DUCHEZ   Marie    FRA    0.750   7   16   qualifiée 
 57   GAUFRETEAU   Angeline    FRA    0.750   7   16   qualifiée 
 59   AFONSO   Helena    POR    0.750   6   18   qualifiée 
 60   VOLONTERI   Alessandra    FRA    0.750   6   17   qualifiée 
 61   LARISSE   Sathia    FRA    0.750   6   16   qualifiée 
 61   ORTUNO   Helena    FRA    0.750   6   16   qualifiée 
 63   MINSENTI   Lea    FRA    0.750   5   18   qualifiée 
 63   DAWE   Phoebe    GBR    0.750   5   18   qualifiée 
 65   BABAEVA   Seville    GBR    0.750   5   17   qualifiée 
 65   BEGAT   Juliette    FRA    0.750   5   17   qualifiée 
 67   IBRAGIMOVA   Kamilla    RUS    0.750   5   15   qualifiée 
 67   VILLAGEOIS   Anne Emmanuelle    FRA    0.750   5   15   qualifiée 
 67   MORET   Ludivine    FRA    0.750   5   15   qualifiée 
 67   HUGHES   Phoebe    GBR    0.750   5   15   qualifiée 
 71   BLANLOEIL   Marie    FRA    0.750   4   19   qualifiée 
 72   SAITO   Riri    JPN    0.750   4   17   qualifiée 
 73   SHITARA   Yuhina    JPN    0.750   4   16   qualifiée 
 73   DUNA   Melody    FRA    0.750   4   16   qualifiée 
 75   HARDIE   Heloise    GBR    0.750   4   15   qualifiée 
 76   PIPART   Jade    FRA    0.750   3   17   qualifiée 
 76   MARECHAL   Jade    FRA    0.750   3   17   qualifiée 
 76   ARBUZOVA   Sofiia    RUS    0.750   3   17   qualifiée 
 79   TALBOT   Noely    FRA    0.750   3   16   qualifiée 
 79   LUKAITE   Emilija    GBR    0.750   3   16   qualifiée 
 81   LE BRETON   Clemence    FRA    0.750   3   15   qualifiée 
 82   NAYL   Emmie    FRA    0.750   2   15   qualifiée 
 82   GOLUBKO   Lolita    ISR    0.750   2   15   qualifiée 
 84   GEORGOPOULOU   Ekavi    GRE    0.750   1   15   qualifiée 
 85   TIGRINO   Fiona    FRA    0.667   3   10   qualifiée 
 86   WONG   Erika    USA    0.500   4   18   qualifiée 
 87   BORISENKO   Anastasiia    RUS    0.500   4   17   qualifiée 
 87   LUONG   Joanne    USA    0.500   4   17   qualifiée 
 89   DOLEZON-VERLEY   Sophie    FRA    0.500   4   16   qualifiée 
 89   VANNEREAU   Charlotte    FRA    0.500   4   16   qualifiée 
 91   GRUM-SCHWENSEN   Sol    DEN    0.500   4   15   qualifiée 
 91   JOSSO   Shirley    FRA    0.500   4   15   qualifiée 
 91   FLIPO   Chloe    FRA    0.500   4   15   qualifiée 
 94   SORINI   M.Allegra    ITA    0.500   4   12   qualifiée 
 95   MARCAILLOU   Clemence    FRA    0.500   3   18   qualifiée 
 96   CHARBONNEL   Samya    FRA    0.500   3   17   qualifiée 
 96   BRENDLE   Lucile    FRA    0.500   3   17   qualifiée 
 98   HIRSCHMAN   Audrey    USA    0.500   3   16   qualifiée 
 98   ZAPPALORTO   Matilde    ITA    0.500   3   16   qualifiée 
 100   TENAILLEAU   Sarah    FRA    0.500   3   14   qualifiée 
 101   BALBOVA   Viktoriia    RUS    0.500   3   13   qualifiée 
 102   CHRISTIAEN   Chloe    FRA    0.500   3   12   qualifiée 
 103   TAGUCHI   Riho    JPN    0.500   2   16   qualifiée 
 104   BLACK   Mirren    GBR    0.500   2   15   qualifiée 
 104   BEAUVIR   Laurine    FRA    0.500   2   15   qualifiée 
 106   DE HAUWER   Claire    BEL    0.500   2   14   qualifiée 
 107   VER POORTEN   Rose    FRA    0.500   2   12   qualifiée 
 108   CANTALUPPI   Giulia    ITA    0.500   1   16   qualifiée 
 109   ROBIN   Eugenie    FRA    0.500   1   14   qualifiée 
 110   CITADELLE   Anne-Helene    FRA    0.500   1   13   qualifiée 
 110   MASLOBOJEVA   Emilija    LAT    0.500   1   13   qualifiée 
 112   JEGU   Lea    FRA    0.500   0   15   qualifiée 
 113   COURNAC   Alix    FRA    0.500   0   14   qualifiée 
 113   FREZZA   Lisa    ITA    0.500   0   14   qualifiée 
 115   RODE   Marie-Sophie    GER    0.500   0   13   qualifiée 
 116   PORTER   Jasmine    GBR    0.500   0   12   qualifiée 
 117   MEULENAAR   Veerle    NED    0.500   -1   15   qualifiée 
 117   ABRAMUANTS   Diana    RUS    0.500   -1   15   qualifiée 
 119   PIANET   Salome    FRA    0.500   -1   14   qualifiée 
 120   WEEKS   Charity    GBR    0.500   -1   13   qualifiée 
 120   TEACA   Sabina    FRA    0.500   -1   13   qualifiée 
 122   KIM   Lauren    USA    0.500   -1   12   qualifiée 
 122   DELL AQUILA   Lorenza    GBR    0.500   -1   12   qualifiée 
 124   PRIOR   Lucie    FRA    0.500   -1   11   qualifiée 
 125   PROTAT   Alice    FRA    0.500   -2   14   qualifiée 
 126   JONES   Rachel    GBR    0.500   -2   13   qualifiée 
 127   BERTEAU   Emma    FRA    0.500   -2   12   qualifiée 
 128   BROWN   Madeleine    GBR    0.500   -2   11   qualifiée 
 129   TISSIER   Oriane    FRA    0.500   -3   13   qualifiée 
 130   CHAUSSEY   Camille    FRA    0.500   -3   12   qualifiée 
 130   CARIDE   Marta    POR    0.500   -3   12   qualifiée 
 130   SUTTER   Emma    FRA    0.500   -3   12   qualifiée 
 130   HOME   Amy    GBR    0.500   -3   12   qualifiée 
 134   VICEL   Salome    FRA    0.500   -4   13   qualifiée 
 134   KOCOUROVA   Adela    CZE    0.500   -4   13   qualifiée 
 134   OLIVIE   Ines    FRA    0.500   -4   13   qualifiée 
 137   RENE CORAIL   Jade    FRA    0.500   -4   12   qualifiée 
 138   POUYADOU   Ninon    FRA    0.500   -5   11   qualifiée 
 139   PELLETIER   Heloise    FRA    0.500   -5   9   qualifiée 
 140   CHAPLY   Pauline    FRA    0.333   -4   6   qualifiée 
 141   MAGNE   Lou    FRA    0.250   0   13   qualifiée 
 142   NEWTON-HUGHES   Phoebe    GBR    0.250   -1   14   qualifiée 
 142   GELETA   Anna    RUS    0.250   -1   14   qualifiée 
 144   DENICHERE   Elisa    FRA    0.250   -2   16   qualifiée 
 145   NEMCOVA   Stepanka    CZE    0.250   -2   15   qualifiée 
 146   MCCALLUM   Tegan    GBR    0.250   -2   14   qualifiée 
 147   MULLER   Lois    FRA    0.250   -3   15   qualifiée 
 147   DELPUECH   Magali    FRA    0.250   -3   15   qualifiée 
 149   LAZAREVA   Violetta    RUS    0.250   -3   14   qualifiée 
 150   POITOUX   Naida    FRA    0.250   -4   15   qualifiée 
 151   BELYAEVA   Aleksandra    RUS    0.250   -4   14   qualifiée 
 152   GOMIS   Joana    FRA    0.250   -4   12   qualifiée 
 153   FIELDING   Chloe    GBR    0.250   -4   11   qualifiée 
 153   TAKAISHI   Natsu    JPN    0.250   -4   11   qualifiée 
 153   LIMER   Savannah    FRA    0.250   -4   11   qualifiée 
 156   ADAINE JEAN PIERRE   Flavie    FRA    0.250   -5   11   qualifiée 
 157   AU   Darica    GBR    0.250   -5   10   qualifiée 
 157   PILLEVESSE   Swanny    FRA    0.250   -5   10   qualifiée 
 159   PRADEILLES   Marie    FRA    0.250   -6   11   qualifiée 
 159   BACHMANN   Lise    SUI    0.250   -6   11   qualifiée 
 161   JONSSON   Line    SWE    0.250   -6   10   qualifiée 
 162   THEVENON BERTHAUDIN   Ambre    FRA    0.250   -7   12   qualifiée 
 162   HADALIN   Henriette    GBR    0.250   -7   12   qualifiée 
 164   GUEYE   Sirah    FRA    0.250   -7   11   qualifiée 
 165   BOUKHELIFA   Silya    FRA    0.250   -7   10   qualifiée 
 165   ZAINEB   Ghedira    FRA    0.250   -7   10   qualifiée 
 167   CHEREL   Thea    FRA    0.250   -7   9   qualifiée 
 168   BEARDMORE   Emily-Jemma    GBR    0.250   -8   11   qualifiée 
 168   CHARTIER   Eleonor    FRA    0.250   -8   11   qualifiée 
 168   GAUDIN   Idrissia    FRA    0.250   -8   11   qualifiée 
 171   CAZERGUE   Oriane    FRA    0.250   -8   9   éliminée 
 171   MEUCCI   Camille    FRA    0.250   -8   9   éliminée 
 173   BALDI   Paula    FRA    0.250   -8   8   éliminée 
 174   BALTHAZARD   Meriem    FRA    0.250   -9   10   éliminée 
 175   SCHWEIKART   Hannah    GER    0.250   -9   9   éliminée 
 175   VIDAL   Zoe    FRA    0.250   -9   9   éliminée 
 175   JOIGNANT ROMANATO   Clotilde    FRA    0.250   -9   9   éliminée 
 178   KLOCKHAUS   Emily    GER    0.250   -9   8   éliminée 
 178   LANKES-PACHMANN   Celine    GER    0.250   -9   8   éliminée 
 180   RAIYAT   Henna    GBR    0.250   -10   9   éliminée 
 180   MATTATIA   Josephine    FRA    0.250   -10   9   éliminée 
 180   GARCIA   Sarah    FRA    0.250   -10   9   éliminée 
 183   ROUSSEL   Elodie    FRA    0.250   -11   8   éliminée 
 184   HAMMAMI   Lilya    FRA    0.250   -11   5   éliminée 
 185   EVRARD   Lilas    FRA    0.250   -12   7   éliminée 
 185   SILK   Georgia    GBR    0.250   -12   7   éliminée 
 187   HUANG   Michelle Jing Yi    NZL    0.250   -12   6   éliminée 
 187   KNAP   Sofia    GER    0.250   -12   6   éliminée 
 189   BABKINA   Sofia    RUS    0.250   -14   4   éliminée 
 190   BONACHERA   Nekane    FRA    0.000   -8   12   éliminée 
 191   BREVDO   Alina    RUS    0.000   -9   11   éliminée 
 191   MONEDIERE   Anne Lou    FRA    0.000   -9   11   éliminée 
 191   LENGLEMETZ   Zoe    FRA    0.000   -9   11   éliminée 
 191   VERAN   Ariane    FRA    0.000   -9   11   éliminée 
 195   LEONTIEVA   Zoya    RUS    0.000   -9   10   éliminée 
 196   VISSIERE   Chiara    FRA    0.000   -9   9   éliminée 
 197   OETTL   Lea    GER    0.000   -9   7   éliminée 
 198   WAUTERS   Marjolein    BEL    0.000   -11   8   éliminée 
 198   BROSSEAU   Anouk    FRA    0.000   -11   8   éliminée 
 200   MENAULT   Sophie    FRA    0.000   -12   8   éliminée 
 201   GEROSIDERI   Pinelopi    GRE    0.000   -13   7   éliminée 
 201   ROYER   Jeanne    GBR    0.000   -13   7   éliminée 
 201   DARRACQ   Adelie    FRA    0.000   -13   7   éliminée 
 204   MATEO   Elise    FRA    0.000   -13   2   éliminée 
 205   VOGEL   Greta    GER    0.000   -14   6   éliminée 
 205   GRIGOREVA   Anastasia    RUS    0.000   -14   6   éliminée 
 205   HOERDT   Lea Maria    GER    0.000   -14   6   éliminée 
 205   MAUL   Xenia    GER    0.000   -14   6   éliminée 
 205   LAUWEREINS   Diane    FRA    0.000   -14   6   éliminée 
 205   SABATINI   Isabella Ravenne    CAN    0.000   -14   6   éliminée 
 205   DESOUBRY   Audrey    FRA    0.000   -14   6   éliminée 
 212   DANFLOU   Melody    FRA    0.000   -15   5   éliminée 
 212   IWAMOTO   Anju    FRA    0.000   -15   5   éliminée 
 212   COUTURIER   Marguerite    FRA    0.000   -15   5   éliminée 
 212   WERNER   Emma    FRA    0.000   -15   5   éliminée 
 216   FOUQUET   Jeanne    FRA    0.000   -16   4   éliminée 
 216   ANCEAUME   Marguerite    FRA    0.000   -16   4   éliminée 
 216   STIEREN   Merle    GER    0.000   -16   4   éliminée 
 216   MOND   Amanda    GBR    0.000   -16   4   éliminée 
 220   MUGNIER   Mathilde    FRA    0.000   -16   3   éliminée 
 220   NOUVION   Eva    FRA    0.000   -16   3   éliminée 
 222   AGAPITOVA   Natalia    RUS    0.000   -17   3   éliminée 
 223   CENTAURE   Morgane    FRA    0.000   -18   2   éliminée 
 223   JADERLING   Miranda    SWE    0.000   -18   2   éliminée 
 225   NIJSEN   Britt    BEL    abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 07/02/2015 20:35:27
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment