Challenge CEP Marathon fleuret 2015- Minimes Dames

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   GILL   Isabella    ITA  
 2   FOURNIGUET   Josephine    FRA  
 3   RICCI   Marta    ITA  
 4   DE BREM   Aude    FRA  
 5   CAMPBELL   Yasmin    GBR  
 6   SOLODKIHA   Jekaterina    LAT  
 7   TOSA   Yukino    JPN  
 8   LUONG   Paige    USA  
 9   BADUEL   Juliette    FRA  
 10   VER POORTEN   Rose    FRA  
 11   THOMPSON   Julia    USA  
 12   MARONET   Andréa    BEL  
 13   TAGUCHI   Riho    JPN  
 14   BREDY   Perrine    FRA  
 15   WONG   Maxine Jie Xin    SIN  
 16   BRUNO   Margherita    ITA  
 17   CAUJOLLE   Emeline    FRA  
 18   WATSON   Solene    FRA  
 19   DIJOUX   Mathilde    FRA  
 20   FERON   Johanna    GER  
 21   ROBIN   Eugenie    FRA  
 22   THEPAUT   Venissia    FRA  
 23   MALNIECE   Juta    LAT  
 24   CARIDE   Marta    POR  
 25   LEE   Annora    USA  
 26   MEULENKAMP   Kimberley    NED  
 27   TIGRINO   Fiona    FRA  
 28   SAVOLDI   Alice    ITA  
 29   ERHARDT   Maike    GER  
 30   ZAPPALORTO   Matilde    ITA  
 31   TAKAISHI   Natsu    JPN  
 32   SCARASCIA MUGNOZZA   Agnese    ITA  
 33   VLASENKO   Galina    RUS  
 34   VISSOTSKY   Melanie    FRA  
 35   HARA   Tomoko    JPN  
 36   VOLONTERI   Alessandra    FRA  
 37   BALLIRANO   Benedetta    ITA  
 38   CHRISTIAEN   Chloe    FRA  
 39   MARTOS   Sara Ann    USA  
 40   VILLAGEOIS   Anne Emmanuelle    FRA  
 41   INOSTROZA   Arantza    CHI  
 42   TEXIER   Margaux    FRA  
 43   NAYL   Emmie    FRA  
 44   KARISTOVA   Daria    RUS  
 45   LUONG   Joanne    USA  
 46   SAITO   Riri    JPN  
 47   SIMONEAU   Lou    FRA  
 48   MASLOBOJEVA   Emilija    LAT  
 49   HONG   Phoenixia    FRA  
 50   MORET   Ludivine    FRA  
 51   NISHIMURA   Madeleine    USA  
 52   HERMAN   Miya    USA  
 53   LARISSE   Sathia    FRA  
 54   SORINI   M.Allegra    ITA  
 55   SHITARA   Yuhina    JPN  
 56   MARCAILLOU   Clemence    FRA  
 57   DHUIQUE-HEIN   Aliya    NED  
 58   BABAEVA   Seville    GBR  
 59   BEGAT   Juliette    FRA  
 60   LEYBROS   Camille    FRA  
 61   WONG   Erika    USA  
 62   BLANLOEIL   Marie    FRA  
 63   TALBOT   Noely    FRA  
 64   HERPSON   Fanny    FRA  
 65   TOSON   Caroline    FRA  
 66   ARBUZOVA   Sofiia    RUS  
 67   TENAILLEAU   Sarah    FRA  
 68   MINSENTI   Lea    FRA  
 69   PIPART   Jade    FRA  
 70   SHABUNIA   Aleksandra    RUS  
 71   NEWTON-HUGHES   Phoebe    GBR  
 72   HEURTIER   Alexanne    FRA  
 73   HIRSCHMAN   Audrey    USA  
 73   ROSINE   Whitney    FRA  
 75   BRENDLE   Lucile    FRA  
 76   MARCAILLOU   Victoire    FRA  
 77   CANTALUPPI   Giulia    ITA  
 78   GRANVILLE   Bronwen    GBR  
 79   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA  
 80   MARCOTTI   Serena-Luz    FRA  
 81   JOLLY   Orlane    FRA  
 82   GOMIS   Joana    FRA  
 82   LEZINSKA   Lisa    FRA  
 84   VERGNAL   Alix    FRA  
 85   HARDIE   Heloise    GBR  
 86   AFONSO   Helena    POR  
 87   OLIVIE   Ines    FRA  
 88   CHARBONNEL   Samya    FRA  
 89   PASCHE   Alyssa    SUI  
 89   GOLUBKO   Lolita    ISR  
 91   BORISENKO   Anastasiia    RUS  
 92   DOUSSIN   Louise    FRA  
 93   HADALIN   Henriette    GBR  
 94   GAUFRETEAU   Angeline    FRA  
 94   DUCHEZ   Marie    FRA  
 96   DOLEZON-VERLEY   Sophie    FRA  
 97   BRUNETS   Sophie Irene    GER  
 98   PORTER   Jasmine    GBR  
 99   HOME   Amy    GBR  
 100   LE BRETON   Clemence    FRA  
 101   HUGHES   Phoebe    GBR  
 101   POGORELKO   Glafira    RUS  
 103   TISSIER   Oriane    FRA  
 104   NEMCOVA   Stepanka    CZE  
 104   VANNEREAU   Charlotte    FRA  

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 17:42:44
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment