Challenge CEP Marathon fleuret 2015- Minimes Dames

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BADUEL   Juliette    FRA    1.000   17   20   qualifiée 
 1   CAMPBELL   Yasmin    GBR    1.000   17   20   qualifiée 
 3   DE BREM   Aude    FRA    1.000   15   20   qualifiée 
 3   CAUJOLLE   Emeline    FRA    1.000   15   20   qualifiée 
 5   RICCI   Marta    ITA    1.000   14   20   qualifiée 
 5   WATSON   Solene    FRA    1.000   14   20   qualifiée 
 7   LEE   Annora    USA    1.000   13   20   qualifiée 
 8   DIJOUX   Mathilde    FRA    1.000   12   20   qualifiée 
 8   VER POORTEN   Rose    FRA    1.000   12   20   qualifiée 
 10   SOLODKIHA   Jekaterina    LAT    1.000   11   20   qualifiée 
 10   THOMPSON   Julia    USA    1.000   11   20   qualifiée 
 12   VLASENKO   Galina    RUS    1.000   9   20   qualifiée 
 13   TAGUCHI   Riho    JPN    1.000   7   19   qualifiée 
 14   MEULENKAMP   Kimberley    NED    1.000   6   17   qualifiée 
 15   BREDY   Perrine    FRA    0.750   11   18   qualifiée 
 16   VISSOTSKY   Melanie    FRA    0.750   11   17   qualifiée 
 17   HONG   Phoenixia    FRA    0.750   10   19   qualifiée 
 18   FERON   Johanna    GER    0.750   9   19   qualifiée 
 18   HARA   Tomoko    JPN    0.750   9   19   qualifiée 
 18   FOURNIGUET   Josephine    FRA    0.750   9   19   qualifiée 
 18   WONG   Maxine Jie Xin    SIN    0.750   9   19   qualifiée 
 22   ROBIN   Eugenie    FRA    0.750   9   17   qualifiée 
 22   VOLONTERI   Alessandra    FRA    0.750   9   17   qualifiée 
 24   TOSA   Yukino    JPN    0.750   8   19   qualifiée 
 25   BALLIRANO   Benedetta    ITA    0.750   8   18   qualifiée 
 26   GILL   Isabella    ITA    0.750   7   17   qualifiée 
 27   CHRISTIAEN   Chloe    FRA    0.750   7   16   qualifiée 
 28   TIGRINO   Fiona    FRA    0.750   6   19   qualifiée 
 29   MORET   Ludivine    FRA    0.750   6   18   qualifiée 
 30   MARTOS   Sara Ann    USA    0.750   5   16   qualifiée 
 31   NISHIMURA   Madeleine    USA    0.750   5   15   qualifiée 
 32   LUONG   Paige    USA    0.750   4   18   qualifiée 
 33   SAVOLDI   Alice    ITA    0.750   4   17   qualifiée 
 34   VILLAGEOIS   Anne Emmanuelle    FRA    0.750   3   17   qualifiée 
 34   ERHARDT   Maike    GER    0.750   3   17   qualifiée 
 36   INOSTROZA   Arantza    CHI    0.750   3   16   qualifiée 
 37   HERMAN   Miya    USA    0.750   3   14   qualifiée 
 38   THEPAUT   Venissia    FRA    0.750   3   13   qualifiée 
 39   TEXIER   Margaux    FRA    0.750   2   17   qualifiée 
 40   LARISSE   Sathia    FRA    0.750   2   15   qualifiée 
 41   SORINI   M.Allegra    ITA    0.500   5   17   qualifiée 
 42   NAYL   Emmie    FRA    0.500   4   18   qualifiée 
 43   BRUNO   Margherita    ITA    0.500   3   15   qualifiée 
 44   SHITARA   Yuhina    JPN    0.500   2   16   qualifiée 
 45   MALNIECE   Juta    LAT    0.500   2   15   qualifiée 
 46   TOSON   Caroline    FRA    0.500   2   14   qualifiée 
 47   ARBUZOVA   Sofiia    RUS    0.500   1   18   qualifiée 
 48   MARONET   Andréa    BEL    0.500   1   16   qualifiée 
 49   TENAILLEAU   Sarah    FRA    0.500   0   15   qualifiée 
 50   MARCAILLOU   Clemence    FRA    0.500   0   14   qualifiée 
 51   ZAPPALORTO   Matilde    ITA    0.500   0   13   qualifiée 
 52   MINSENTI   Lea    FRA    0.500   -1   17   qualifiée 
 53   DHUIQUE-HEIN   Aliya    NED    0.500   -1   16   qualifiée 
 53   PIPART   Jade    FRA    0.500   -1   16   qualifiée 
 55   BABAEVA   Seville    GBR    0.500   -1   14   qualifiée 
 55   SHABUNIA   Aleksandra    RUS    0.500   -1   14   qualifiée 
 57   NEWTON-HUGHES   Phoebe    GBR    0.500   -1   13   qualifiée 
 58   BEGAT   Juliette    FRA    0.500   -2   13   qualifiée 
 59   HEURTIER   Alexanne    FRA    0.500   -3   13   qualifiée 
 60   KARISTOVA   Daria    RUS    0.500   -3   12   qualifiée 
 61   ROSINE   Whitney    FRA    0.500   -4   13   qualifiée 
 61   HIRSCHMAN   Audrey    USA    0.500   -4   13   qualifiée 
 61   LEYBROS   Camille    FRA    0.500   -4   13   qualifiée 
 64   BRENDLE   Lucile    FRA    0.250   0   16   qualifiée 
 65   WONG   Erika    USA    0.250   -1   15   qualifiée 
 66   LUONG   Joanne    USA    0.250   -1   14   qualifiée 
 67   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0.250   -1   13   qualifiée 
 68   CARIDE   Marta    POR    0.250   -2   11   qualifiée 
 69   CANTALUPPI   Giulia    ITA    0.250   -3   14   qualifiée 
 70   BLANLOEIL   Marie    FRA    0.250   -3   13   qualifiée 
 71   GRANVILLE   Bronwen    GBR    0.250   -4   13   qualifiée 
 72   SAITO   Riri    JPN    0.250   -4   12   qualifiée 
 73   TAKAISHI   Natsu    JPN    0.250   -4   11   qualifiée 
 73   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA    0.250   -4   11   qualifiée 
 75   MARCOTTI   Serena-Luz    FRA    0.250   -5   13   qualifiée 
 76   SIMONEAU   Lou    FRA    0.250   -5   12   qualifiée 
 77   TALBOT   Noely    FRA    0.250   -5   10   qualifiée 
 78   JOLLY   Orlane    FRA    0.250   -6   11   qualifiée 
 79   MASLOBOJEVA   Emilija    LAT    0.250   -6   10   qualifiée 
 79   GOMIS   Joana    FRA    0.250   -6   10   qualifiée 
 79   LEZINSKA   Lisa    FRA    0.250   -6   10   qualifiée 
 82   SCARASCIA MUGNOZZA   Agnese    ITA    0.250   -6   9   qualifiée 
 83   HERPSON   Fanny    FRA    0.250   -7   12   qualifiée 
 84   VERGNAL   Alix    FRA    0.250   -7   11   qualifiée 
 85   HARDIE   Heloise    GBR    0.250   -7   10   éliminée 
 86   AFONSO   Helena    POR    0.250   -8   9   éliminée 
 87   OLIVIE   Ines    FRA    0.250   -8   7   éliminée 
 88   CHARBONNEL   Samya    FRA    0.250   -9   10   éliminée 
 89   PASCHE   Alyssa    SUI    0.250   -9   9   éliminée 
 89   GOLUBKO   Lolita    ISR    0.250   -9   9   éliminée 
 91   BORISENKO   Anastasiia    RUS    0.250   -9   8   éliminée 
 92   DOUSSIN   Louise    FRA    0.250   -11   5   éliminée 
 93   HADALIN   Henriette    GBR    0.250   -14   5   éliminée 
 94   GAUFRETEAU   Angeline    FRA    0.000   -10   10   éliminée 
 94   DUCHEZ   Marie    FRA    0.000   -10   10   éliminée 
 96   DOLEZON-VERLEY   Sophie    FRA    0.000   -11   9   éliminée 
 97   BRUNETS   Sophie Irene    GER    0.000   -11   8   éliminée 
 98   PORTER   Jasmine    GBR    0.000   -13   7   éliminée 
 99   HOME   Amy    GBR    0.000   -13   6   éliminée 
 100   LE BRETON   Clemence    FRA    0.000   -14   6   éliminée 
 101   HUGHES   Phoebe    GBR    0.000   -15   5   éliminée 
 101   POGORELKO   Glafira    RUS    0.000   -15   5   éliminée 
 103   TISSIER   Oriane    FRA    0.000   -16   4   éliminée 
 104   NEMCOVA   Stepanka    CZE    0.000   -17   3   éliminée 
 104   VANNEREAU   Charlotte    FRA    0.000   -17   3   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 09:20:39
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment