Challenge CEP Marathon fleuret 2015- Minimes Dames

      T32, 1er tour 1/3

    Tableau de repêchage de 32, 1er tour 1/4     T32, 1er tour 1/3     T32, 2ème tour 2/3   T32, 3ème tour 3/3
       1   CAMPBELL Yasmin   GBR   
   CARIDE Marta            CAMPBELL Yasmin 
       32   CARIDE Marta   POR  10/1
 CARIDE Marta                CAMPBELL Yasmin 
6/5      17   BADUEL Juliette   FRA       10/5
   SCARASCIA MUGNOZZA Agnese            BADUEL Juliette      
    16   SCARASCIA MUGNOZZA Agnese   ITA  3/0     
                  CAMPBELL Yasmin 
       9   TAGUCHI Riho   JPN         10/6
   GILL Isabella            TAGUCHI Riho      
       24   GILL Isabella   ITA  10/8     
 GILL Isabella                SOLODKIHA Jekaterina 
10/6      25   TIGRINO Fiona   FRA       10/7
   TIGRINO Fiona            SOLODKIHA Jekaterina 
     SOLODKIHA Jekaterina   LAT  10/3
 
       5   LEE Annora   USA 
   LEE Annora            BRUNO Margherita 
       28   BRUNO Margherita   ITA  9/4
 BREDY Perrine                TOSA Yukino 
10/6      21   BREDY Perrine   FRA       10/6
   BREDY Perrine            TOSA Yukino      
    12   TOSA Yukino   JPN  10/5     
                  LUONG Paige 
       13   LUONG Paige   USA         10/7
   MEULENKAMP Kimberley            LUONG Paige      
       20   MEULENKAMP Kimberley   NED  7/6     
 MALNIECE Juta                LUONG Paige 
10/4      29   MALNIECE Juta   LAT       7/4
   MALNIECE Juta            WATSON Solene 
     WATSON Solene   FRA  10/5
 
       3   DE BREM Aude   FRA 
   ZAPPALORTO Matilde            DE BREM Aude 
       30   ZAPPALORTO Matilde   ITA  10/4
 DIJOUX Mathilde                DE BREM Aude 
10/7      19   DIJOUX Mathilde   FRA       10/3
   DIJOUX Mathilde            THEPAUT Venissia      
    14   THEPAUT Venissia   FRA  10/5     
                  FOURNIGUET Josephine 
       11   FOURNIGUET Josephine   FRA         10/8
   FERON Johanna            FOURNIGUET Josephine      
       22   FERON Johanna   GER  10/6     
 FERON Johanna                FOURNIGUET Josephine 
10/8      27   ERHARDT Maike   GER       10/3
   ERHARDT Maike            VER POORTEN Rose 
     VER POORTEN Rose   FRA  10/8
 
       7   THOMPSON Julia   USA 
   SAVOLDI Alice            THOMPSON Julia 
       26   SAVOLDI Alice   ITA  10/7
 ROBIN Eugenie                THOMPSON Julia 
10/9      23   ROBIN Eugenie   FRA       8/3
   ROBIN Eugenie            WONG Maxine Jie Xin      
    10   WONG Maxine Jie Xin   SIN  10/6     
                  RICCI Marta 
       15   MARONET Andréa   BEL         10/4
   MARONET Andréa            RICCI Marta      
       18   RICCI Marta   ITA  10/4     
 MARONET Andréa                RICCI Marta 
10/6      31   TAKAISHI Natsu   JPN       10/3
   TAKAISHI Natsu            CAUJOLLE Emeline 
     CAUJOLLE Emeline   FRA  10/4

 

      Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4

    Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4     Tableau repechage 32, E-F, 3ème tour 3/4
   1   BADUEL Juliette   FRA   
          BADUEL Juliette 
16   CARIDE Marta   POR  5/4
            BADUEL Juliette 
   9   DIJOUX Mathilde   FRA       10/0
          BRUNO Margherita 
 BRUNO Margherita   ITA  10/4
 
   5   TAGUCHI Riho   JPN 
          TAGUCHI Riho 
12   ROBIN Eugenie   FRA  10/3
            VER POORTEN Rose 
   13   MALNIECE Juta   LAT       10/8
          VER POORTEN Rose 
 VER POORTEN Rose   FRA  10/7
 
   3   WATSON Solene   FRA 
          GILL Isabella 
14   GILL Isabella   ITA  10/6
            GILL Isabella 
   11   FERON Johanna   GER       9/6
          WONG Maxine Jie Xin 
 WONG Maxine Jie Xin   SIN  7/6
 
   7   THEPAUT Venissia   FRA 
          BREDY Perrine 
10   BREDY Perrine   FRA  8/5
            MARONET Andréa 
   15   MARONET Andréa   BEL       10/9
          MARONET Andréa 
 CAUJOLLE Emeline   FRA  10/9

 

      Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4

    Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4
   1   DE BREM Aude   FRA   
          DE BREM Aude 
 MARONET Andréa   BEL  10/9
 
   5   BADUEL Juliette   FRA 
          TOSA Yukino 
 TOSA Yukino   JPN  10/8
 
   3   SOLODKIHA Jekaterina   LAT 
          SOLODKIHA Jekaterina 
 VER POORTEN Rose   FRA  10/6
 
   7   GILL Isabella   ITA 
          GILL Isabella 
 THOMPSON Julia   USA  10/7

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 15:33:26
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment