Challenge CEP Marathon fleuret 2015- Minimes Dames

      Tableau 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
       1   BADUEL Juliette   FRA   
   WONG Erika            BADUEL Juliette 
       64   WONG Erika   USA  9/5
 SAVOLDI Alice                LUONG Paige 
10/6      33   SAVOLDI Alice   ITA       10/4
   SAVOLDI Alice            LUONG Paige 
    32   LUONG Paige   USA  10/7
 
       17   HONG Phoenixia   FRA 
   HONG Phoenixia            MARONET Andréa 
       48   MARONET Andréa   BEL  10/4
 VISSOTSKY Melanie                MARONET Andréa 
10/9      49   MASLOBOJEVA Emilija   LAT       10/1
   VISSOTSKY Melanie            MASLOBOJEVA Emilija 
    16   VISSOTSKY Melanie   FRA  10/7
 
       9   DIJOUX Mathilde   FRA 
   DIJOUX Mathilde            TAKAISHI Natsu 
       56   TAKAISHI Natsu   JPN  10/9
 DIJOUX Mathilde                TOSA Yukino 
10/6      41   SORINI M.Allegra   ITA       10/6
   SORINI M.Allegra            TOSA Yukino 
    24   TOSA Yukino   JPN  10/3
 
       25   BALLIRANO Benedetta   ITA 
   LARISSE Sathia            BALLIRANO Benedetta 
       40   LARISSE Sathia   FRA  10/6
 SAITO Riri                VER POORTEN Rose 
10/7      57   SAITO Riri   JPN       10/4
   SAITO Riri            VER POORTEN Rose 
     VER POORTEN Rose   FRA  10/6
 
       5   WATSON Solene   FRA 
   KARISTOVA Daria            WATSON Solene 
       60   KARISTOVA Daria   RUS  10/6
 KARISTOVA Daria                WATSON Solene 
10/9      37   HERMAN Miya   USA       10/2
   HERMAN Miya            TIGRINO Fiona 
    28   TIGRINO Fiona   FRA  10/8
 
       21   WONG Maxine Jie Xin   SIN 
   SHITARA Yuhina            WONG Maxine Jie Xin 
       44   SHITARA Yuhina   JPN  8/5
 SIMONEAU Lou                WONG Maxine Jie Xin 
10/9      53   SIMONEAU Lou   FRA       10/2
   SIMONEAU Lou            VLASENKO Galina 
    12   VLASENKO Galina   RUS  9/5
 
       13   TAGUCHI Riho   JPN 
   TALBOT Noely            TAGUCHI Riho 
       52   TALBOT Noely   FRA  10/3
 MALNIECE Juta                TAGUCHI Riho 
10/2      45   MALNIECE Juta   LAT       10/4
   MALNIECE Juta            HARA Tomoko 
    20   HARA Tomoko   JPN  10/8
 
       29   MORET Ludivine   FRA 
   MORET Ludivine            INOSTROZA Arantza 
       36   INOSTROZA Arantza   CHI  9/5
 CARIDE Marta                CAUJOLLE Emeline 
10/3      61   CARIDE Marta   POR       10/5
   CARIDE Marta            CAUJOLLE Emeline 
     CAUJOLLE Emeline   FRA  8/4
 
       3   DE BREM Aude   FRA 
   LEYBROS Camille            DE BREM Aude 
       62   LEYBROS Camille   FRA  10/9
 VILLAGEOIS Anne Emmanuelle                DE BREM Aude 
10/9      35   VILLAGEOIS Anne Emmanuelle   FRA       10/8
   VILLAGEOIS Anne Emmanuelle            MARTOS Sara Ann 
    30   MARTOS Sara Ann   USA  10/7
 
       19   FOURNIGUET Josephine   FRA 
   HERPSON Fanny            FOURNIGUET Josephine 
       46   HERPSON Fanny   FRA  10/6
 ZAPPALORTO Matilde                FOURNIGUET Josephine 
10/7      51   ZAPPALORTO Matilde   ITA       10/6
   ZAPPALORTO Matilde            MEULENKAMP Kimberley 
    14   MEULENKAMP Kimberley   NED  10/7
 
       11   THOMPSON Julia   USA 
   DHUIQUE-HEIN Aliya            THOMPSON Julia 
       54   DHUIQUE-HEIN Aliya   NED  10/4
 BRUNO Margherita                THOMPSON Julia 
10/4      43   BRUNO Margherita   ITA       10/7
   BRUNO Margherita            VOLONTERI Alessandra 
    22   VOLONTERI Alessandra   FRA  10/6
 
       27   CHRISTIAEN Chloe   FRA 
   CHRISTIAEN Chloe            THEPAUT Venissia 
       38   THEPAUT Venissia   FRA  10/3
 CHRISTIAEN Chloe                THEPAUT Venissia 
10/3      59   BLANLOEIL Marie   FRA       10/9
   BLANLOEIL Marie            RICCI Marta 
     RICCI Marta   ITA  10/7
 
       7   LEE Annora   USA 
   BEGAT Juliette            LEE Annora 
       58   BEGAT Juliette   FRA  10/8
 GILL Isabella                LEE Annora 
10/6      39   TEXIER Margaux   FRA       10/8
   GILL Isabella            TEXIER Margaux 
    26   GILL Isabella   ITA  10/9
 
       23   ROBIN Eugenie   FRA 
   ROBIN Eugenie            NAYL Emmie 
       42   NAYL Emmie   FRA  10/8
 ROBIN Eugenie                SOLODKIHA Jekaterina 
10/8      55   BABAEVA Seville   GBR       8/6
   BABAEVA Seville            SOLODKIHA Jekaterina 
    10   SOLODKIHA Jekaterina   LAT  10/6
 
       15   BREDY Perrine   FRA 
   MARCAILLOU Clemence            BREDY Perrine 
       50   MARCAILLOU Clemence   FRA  10/6
 FERON Johanna                SCARASCIA MUGNOZZA Agnese 
10/7      47   SCARASCIA MUGNOZZA Agnese   ITA       10/6
   FERON Johanna            SCARASCIA MUGNOZZA Agnese 
    18   FERON Johanna   GER  8/5
 
       31   NISHIMURA Madeleine   USA 
   NISHIMURA Madeleine            ERHARDT Maike 
       34   ERHARDT Maike   GER  10/8
 LUONG Joanne                CAMPBELL Yasmin 
3/2      63   LUONG Joanne   USA       10/2
   LUONG Joanne            CAMPBELL Yasmin 
     CAMPBELL Yasmin   GBR  10/3

 

      Tableau de repêchage de 64, 2ème tour 2/2

    Tableau de repêchage de 64, 2ème tour 2/2
   1   BADUEL Juliette   FRA   
          BADUEL Juliette 
32   SIMONEAU Lou   FRA  10/5
 
   17   DIJOUX Mathilde   FRA 
          DIJOUX Mathilde 
16   MASLOBOJEVA Emilija   LAT  10/4
 
   9   TIGRINO Fiona   FRA 
          TIGRINO Fiona 
24   VILLAGEOIS Anne Emmanuelle   FRA  10/5
 
   25   BRUNO Margherita   ITA 
          BRUNO Margherita 
 BALLIRANO Benedetta   ITA  10/8
 
   5   BREDY Perrine   FRA 
          BREDY Perrine 
28   KARISTOVA Daria   RUS  10/2
 
   21   GILL Isabella   ITA 
          GILL Isabella 
12   INOSTROZA Arantza   CHI  10/6
 
   13   TEXIER Margaux   FRA 
          ROBIN Eugenie 
20   ROBIN Eugenie   FRA  10/6
 
   29   LUONG Joanne   USA 
          MEULENKAMP Kimberley 
 MEULENKAMP Kimberley   NED  10/6
 
   3   VLASENKO Galina   RUS 
          CARIDE Marta 
30   CARIDE Marta   POR  10/7
 
   19   FERON Johanna   GER 
          FERON Johanna 
14   NAYL Emmie   FRA  10/5
 
   11   ERHARDT Maike   GER 
          ERHARDT Maike 
22   CHRISTIAEN Chloe   FRA  10/6
 
   27   ZAPPALORTO Matilde   ITA 
          ZAPPALORTO Matilde 
 HARA Tomoko   JPN  10/4
 
   7   VOLONTERI Alessandra   FRA 
          MALNIECE Juta 
26   MALNIECE Juta   LAT  10/7
 
   23   SAVOLDI Alice   ITA 
          SAVOLDI Alice 
10   MARTOS Sara Ann   USA  10/8
 
   15   TAKAISHI Natsu   JPN 
          TAKAISHI Natsu 
18   VISSOTSKY Melanie   FRA  10/4
 
   31   SAITO Riri   JPN 
          RICCI Marta 
 RICCI Marta   ITA  10/3

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 12:37:00
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment