Challenge CEP Marathon fleuret 2015- Minimes Dames

      Tableau principal de 128

    Tableau principal de 128     Tableau 64, 1er tour 1/2   Tableau 64, 2ème tour 2/2
   1   BADUEL Juliette   FRA   
          BADUEL Juliette 
128                                 
            BADUEL Juliette 
   65   WONG Erika   USA       9/5
          WONG Erika      
64   BRENDLE Lucile   FRA  10/7     
              LUONG Paige 
   33   SAVOLDI Alice   ITA         10/4
          SAVOLDI Alice      
96                  
            LUONG Paige 
   97              10/7
          LUONG Paige 
32   LUONG Paige   USA      
 
   17   HONG Phoenixia   FRA 
          HONG Phoenixia 
112             
            MARONET Andréa 
   81   LEZINSKA Lisa   FRA       10/4
          MARONET Andréa      
48   MARONET Andréa   BEL  10/6     
              MARONET Andréa 
   49   TENAILLEAU Sarah   FRA         10/1
          MASLOBOJEVA Emilija      
80   MASLOBOJEVA Emilija   LAT  10/4     
            MASLOBOJEVA Emilija 
   113              10/7
          VISSOTSKY Melanie 
16   VISSOTSKY Melanie   FRA      
 
   9   DIJOUX Mathilde   FRA 
          DIJOUX Mathilde 
120             
            TAKAISHI Natsu 
   73   TAKAISHI Natsu   JPN       10/9
          TAKAISHI Natsu      
56   SHABUNIA Aleksandra   RUS  10/9     
              TOSA Yukino 
   41   SORINI M.Allegra   ITA         10/6
          SORINI M.Allegra      
88                  
            TOSA Yukino 
   105              10/3
          TOSA Yukino 
24   TOSA Yukino   JPN      
 
   25   BALLIRANO Benedetta   ITA 
          BALLIRANO Benedetta 
104             
            BALLIRANO Benedetta 
   89              10/6
          LARISSE Sathia      
40   LARISSE Sathia   FRA           
              VER POORTEN Rose 
   57   NEWTON-HUGHES Phoebe   GBR         10/4
          SAITO Riri      
72   SAITO Riri   JPN  10/4     
            VER POORTEN Rose 
   121              10/6
          VER POORTEN Rose 
 VER POORTEN Rose   FRA      
 
   5   WATSON Solene   FRA 
          WATSON Solene 
124             
            WATSON Solene 
   69   CANTALUPPI Giulia   ITA       10/6
          KARISTOVA Daria      
60   KARISTOVA Daria   RUS  10/9     
              WATSON Solene 
   37   HERMAN Miya   USA         10/2
          HERMAN Miya      
92                  
            TIGRINO Fiona 
   101              10/8
          TIGRINO Fiona 
28   TIGRINO Fiona   FRA      
 
   21   WONG Maxine Jie Xin   SIN 
          WONG Maxine Jie Xin 
108             
            WONG Maxine Jie Xin 
   85              8/5
          SHITARA Yuhina      
44   SHITARA Yuhina   JPN           
              WONG Maxine Jie Xin 
   53   PIPART Jade   FRA         10/2
          SIMONEAU Lou      
76   SIMONEAU Lou   FRA  10/6     
            VLASENKO Galina 
   117              9/5
          VLASENKO Galina 
12   VLASENKO Galina   RUS      
 
   13   TAGUCHI Riho   JPN 
          TAGUCHI Riho 
116             
            TAGUCHI Riho 
   77   TALBOT Noely   FRA       10/3
          TALBOT Noely      
52   MINSENTI Lea   FRA  5/4     
              TAGUCHI Riho 
   45   MALNIECE Juta   LAT         10/4
          MALNIECE Juta      
84   VERGNAL Alix   FRA  10/4     
            HARA Tomoko 
   109              10/8
          HARA Tomoko 
20   HARA Tomoko   JPN      
 
   29   MORET Ludivine   FRA 
          MORET Ludivine 
100             
            INOSTROZA Arantza 
   93              9/5
          INOSTROZA Arantza      
36   INOSTROZA Arantza   CHI           
              CAUJOLLE Emeline 
   61   HIRSCHMAN Audrey   USA         10/5
          CARIDE Marta      
68   CARIDE Marta   POR  10/7     
            CAUJOLLE Emeline 
   125              8/4
          CAUJOLLE Emeline 
 CAUJOLLE Emeline   FRA      
 
   3   DE BREM Aude   FRA 
          DE BREM Aude 
126             
            DE BREM Aude 
   67   MARCAILLOU Victoire   FRA       10/9
          LEYBROS Camille      
62   LEYBROS Camille   FRA  10/5     
              DE BREM Aude 
   35   VILLAGEOIS Anne Emmanuelle   FRA         10/8
          VILLAGEOIS Anne Emmanuelle      
94                  
            MARTOS Sara Ann 
   99              10/7
          MARTOS Sara Ann 
30   MARTOS Sara Ann   USA      
 
   19   FOURNIGUET Josephine   FRA 
          FOURNIGUET Josephine 
110             
            FOURNIGUET Josephine 
   83   HERPSON Fanny   FRA       10/6
          HERPSON Fanny      
46   TOSON Caroline   FRA  10/8     
              FOURNIGUET Josephine 
   51   ZAPPALORTO Matilde   ITA         10/6
          ZAPPALORTO Matilde      
78   JOLLY Orlane   FRA  10/7     
            MEULENKAMP Kimberley 
   115              10/7
          MEULENKAMP Kimberley 
14   MEULENKAMP Kimberley   NED      
 
   11   THOMPSON Julia   USA 
          THOMPSON Julia 
118             
            THOMPSON Julia 
   75   MARCOTTI Serena-Luz   FRA       10/4
          DHUIQUE-HEIN Aliya      
54   DHUIQUE-HEIN Aliya   NED  10/6     
              THOMPSON Julia 
   43   BRUNO Margherita   ITA         10/7
          BRUNO Margherita      
86                  
            VOLONTERI Alessandra 
   107              10/6
          VOLONTERI Alessandra 
22   VOLONTERI Alessandra   FRA      
 
   27   CHRISTIAEN Chloe   FRA 
          CHRISTIAEN Chloe 
102             
            THEPAUT Venissia 
   91              10/3
          THEPAUT Venissia      
38   THEPAUT Venissia   FRA           
              THEPAUT Venissia 
   59   HEURTIER Alexanne   FRA         10/9
          BLANLOEIL Marie      
70   BLANLOEIL Marie   FRA  9/7     
            RICCI Marta 
   123              10/7
          RICCI Marta 
 RICCI Marta   ITA      
 
   7   LEE Annora   USA 
          LEE Annora 
122             
            LEE Annora 
   71   GRANVILLE Bronwen   GBR       10/8
          BEGAT Juliette      
58   BEGAT Juliette   FRA  10/5     
              LEE Annora 
   39   TEXIER Margaux   FRA         10/8
          TEXIER Margaux      
90                  
            TEXIER Margaux 
   103              10/9
          GILL Isabella 
26   GILL Isabella   ITA      
 
   23   ROBIN Eugenie   FRA 
          ROBIN Eugenie 
106             
            NAYL Emmie 
   87              10/8
          NAYL Emmie      
42   NAYL Emmie   FRA           
              SOLODKIHA Jekaterina 
   55   BABAEVA Seville   GBR         8/6
          BABAEVA Seville      
74   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise   FRA  10/0     
            SOLODKIHA Jekaterina 
   119              10/6
          SOLODKIHA Jekaterina 
10   SOLODKIHA Jekaterina   LAT      
 
   15   BREDY Perrine   FRA 
          BREDY Perrine 
114             
            BREDY Perrine 
   79   GOMIS Joana   FRA       10/6
          MARCAILLOU Clemence      
50   MARCAILLOU Clemence   FRA  10/7     
              SCARASCIA MUGNOZZA Agnese 
   47   ARBUZOVA Sofiia   RUS         10/6
          SCARASCIA MUGNOZZA Agnese      
82   SCARASCIA MUGNOZZA Agnese   ITA  10/2     
            SCARASCIA MUGNOZZA Agnese 
   111              8/5
          FERON Johanna 
18   FERON Johanna   GER      
 
   31   NISHIMURA Madeleine   USA 
          NISHIMURA Madeleine 
98             
            ERHARDT Maike 
   95              10/8
          ERHARDT Maike      
34   ERHARDT Maike   GER           
              CAMPBELL Yasmin 
   63   ROSINE Whitney   FRA         10/2
          LUONG Joanne      
66   LUONG Joanne   USA  9/8     
            CAMPBELL Yasmin 
   127              10/3
          CAMPBELL Yasmin 
 CAMPBELL Yasmin   GBR      

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 12:00:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment