Challenge CEP Marathon fleuret 2015- Minimes Dames

Tireuses (présentes - 105)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   CAMPBELL   Yasmin    GBR  
 2   GILL   Isabella    ITA  
 3   CAUJOLLE   Emeline    FRA  
 3   LEE   Annora    USA  
 5   DE BREM   Aude    FRA  
 6   TOSA   Yukino    JPN  
 7   ERHARDT   Maike    GER  
 7   INOSTROZA   Arantza    CHI  
 9   DHUIQUE-HEIN   Aliya    NED  
 10   FERON   Johanna    GER  
 11   LUONG   Paige    USA  
 11   WONG   Maxine Jie Xin    SIN  
 13   SOLODKIHA   Jekaterina    LAT  
 14   VERGNAL   Alix    FRA  
 15   HERMAN   Miya    USA  
 16   MEULENKAMP   Kimberley    NED  
 17   SHABUNIA   Aleksandra    RUS  
 18   VOLONTERI   Alessandra    FRA  
 19   LEZINSKA   Lisa    FRA  
 20   RICCI   Marta    ITA  
 20   WATSON   Solene    FRA  
 22   FOURNIGUET   Josephine    FRA  
 23   MARTOS   Sara Ann    USA  
 24   NISHIMURA   Madeleine    USA  
 25   VLASENKO   Galina    RUS  
 26   HONG   Phoenixia    FRA  
 27   SHITARA   Yuhina    JPN  
 28   MARCOTTI   Serena-Luz    FRA  
 29   BREDY   Perrine    FRA  
 30   GRANVILLE   Bronwen    GBR  
 31   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA  
 32   PIPART   Jade    FRA  
 33   BEGAT   Juliette    FRA  
 34   THOMPSON   Julia    USA  
 35   MINSENTI   Lea    FRA  
 36   VER POORTEN   Rose    FRA  
 37   MARONET   Andréa    BEL  
 38   ROSINE   Whitney    FRA  
 39   TEXIER   Margaux    FRA  
 40   SCARASCIA MUGNOZZA   Agnese    ITA  
 41   BRUNO   Margherita    ITA  
 42   THEPAUT   Venissia    FRA  
 43   POGORELKO   Glafira    RUS  
 44   TIGRINO   Fiona    FRA  
 45   BALLIRANO   Benedetta    ITA  
 46   SORINI   M.Allegra    ITA  
 46   VILLAGEOIS   Anne Emmanuelle    FRA  
 48   MALNIECE   Juta    LAT  
 49   MARCAILLOU   Victoire    FRA  
 50   SAVOLDI   Alice    ITA  
 51   HEURTIER   Alexanne    FRA  
 52   VISSOTSKY   Melanie    FRA  
 53   HARDIE   Heloise    GBR  
 54   ARBUZOVA   Sofiia    RUS  
 54   BABAEVA   Seville    GBR  
 56   LARISSE   Sathia    FRA  
 56   PORTER   Jasmine    GBR  
 58   MORET   Ludivine    FRA  
 59   HUGHES   Phoebe    GBR  
 60   MARCAILLOU   Clemence    FRA  
 61   BADUEL   Juliette    FRA  
 62   TOSON   Caroline    FRA  
 63   OLIVIE   Ines    FRA  
 64   DIJOUX   Mathilde    FRA  
 65   LUONG   Joanne    USA  
 66   TAKAISHI   Natsu    JPN  
 67   JOLLY   Orlane    FRA  
 68   SIMONEAU   Lou    FRA  
 68   WONG   Erika    USA  
 70   KARISTOVA   Daria    RUS  
 71   BRUNETS   Sophie Irene    GER  
 72   BRENDLE   Lucile    FRA  
 72   DOLEZON-VERLEY   Sophie    FRA  
 74   HARA   Tomoko    JPN  
 75   ROBIN   Eugenie    FRA  
 76   DUCHEZ   Marie    FRA  
 77   GAUFRETEAU   Angeline    FRA  
 78   AFONSO   Helena    POR  
 78   SAITO   Riri    JPN  
 80   BLANLOEIL   Marie    FRA  
 81   ZAPPALORTO   Matilde    ITA  
 82   CHARBONNEL   Samya    FRA  
 83   PASCHE   Alyssa    SUI  
 83   TALBOT   Noely    FRA  
 85   HERPSON   Fanny    FRA  
 86   MASLOBOJEVA   Emilija    LAT  
 87   TISSIER   Oriane    FRA  
 88   CARIDE   Marta    POR  
 89   CANTALUPPI   Giulia    ITA  
 90   GOLUBKO   Lolita    ISR  
 91   LE BRETON   Clemence    FRA  
 92   NAYL   Emmie    FRA  
 93   DOUSSIN   Louise    FRA  
 94   BORISENKO   Anastasiia    RUS  
 95   LEYBROS   Camille    FRA  
 96   TAGUCHI   Riho    JPN  
 97   HIRSCHMAN   Audrey    USA  
 98   TENAILLEAU   Sarah    FRA  
 99   CHRISTIAEN   Chloe    FRA  
 100   NEWTON-HUGHES   Phoebe    GBR  
 101   GOMIS   Joana    FRA  
 102   VANNEREAU   Charlotte    FRA  
 103   HOME   Amy    GBR  
 104   NEMCOVA   Stepanka    CZE  
 105   HADALIN   Henriette    GBR  

 
Document engarde-escrime - 07/02/2015 21:32:07
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment