Pré tournois minimes dames Marathon de Fleuret 2015

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 07:25 - Piste No 20 V/M Indice TD
ROUSSEL Elodie  FRA    2 2 3 V 0 0.200 -9 12
VERGNAL Alix  FRA  V   V V V V 1.000 17 25
GARCIA Sarah  FRA  V 1   V 3 4 0.400 1 18
JADERLING Miranda  SWE  V 1 0   V V 0.600 -1 16
AGAPITOVA Natalia  RUS  1 0 V 0   4 0.200 -13 10
VOGEL Greta  GER  V 4 V 4 V   0.600 5 23

 

  Poule No 2 - 07:25 - Piste No 21 V/M Indice TD
LENGLEMETZ Zoe  FRA    0 V 3 V 2 0.400 -7 15
CHRISTIAEN Chloe  FRA  V   V 2 V 5 0.600 9 22
COLLINET Sophie  FRA  4 2   0 1 0 0.000 -18 7
SHABUNIA Aleksandra  RUS  V V3 V   V V 1.000 13 23
IBRAGIMOVA Kamilla  RUS  3 3 V 3   1 0.200 -6 15
BALLIRANO Benedetta  ITA  V V V 2 V   0.800 9 22

 

  Poule No 3 - 07:25 - Piste No 22 V/M Indice TD
VIDAL Zoe  FRA    2 1 V 0 4 0.200 -10 12
BRENDLE Lucile  FRA  V   V V 1 V 0.800 11 21
BLANLOEIL Marie  FRA  V 2   2 V V 0.600 8 19
JOIGNANT ROMANATO Clotilde  FRA  2 0 V3   2 0 0.200 -14 7
THOMPSON Julia  USA  V V 1 V   V4 0.800 9 20
LEONTIEVA Zoya  RUS  V 1 1 V4 3   0.400 -4 14

 

  Poule No 4 - 07:25 - Piste No 23 V/M Indice TD
MARECHAL Jade  FRA    V 4 2 V 1 2 0.333 -1 19
HENTZIEN Charlotte  FRA  0   4 1 V 0 4 0.167 -15 14
OLIVIE Ines  FRA  V V   V V 1 V 0.833 1 26
JEGU Lea  FRA  V V 4   V 2 0 0.500 3 21
DEMKINA Natalia  RUS  0 4 4 0   1 1 0.000 -20 10
CAMPBELL Yasmin  GBR  V V V V V   V 1.000 25 30
TAGUCHI Riho  JPN  V V 4 V V 0   0.667 7 24

 

  Poule No 5 - 07:25 - Piste No 24 V/M Indice TD
LEYBROS Camille  FRA    1 V V 4 4 V 0.500 7 24
TENAILLEAU Sarah  FRA  V   1 2 V V V 0.667 4 23
ROSINE Whitney  FRA  0 V   V 2 V V 0.667 8 22
ZAINEB Ghedira  FRA  1 V 0   4 V V 0.500 -2 20
MARONET Andréa  BEL  V 3 V V   V V 0.833 12 28
FIELDING Chloe  GBR  V 2 3 3 1   V 0.333 -5 19
NOVOSELOVA Taisiia  RUS  1 3 0 2 0 0   0.000 -24 6

 

  Poule No 6 - 07:25 - Piste No 25 V/M Indice TD
PELLETIER Heloise  FRA    2 1 2 V V V 0.500 4 20
MINSENTI Lea  FRA  V4   V 3 V V V 0.833 17 27
BADUEL Juliette  FRA  V 2   3 V V V 0.667 12 25
VER POORTEN Rose  FRA  V V V   V V V 1.000 19 30
MASLOVA Alexandra  RUS  0 0 0 0   2 2 0.000 -26 4
GEROSIDERI Pinelopi  GRE  1 0 1 1 V   V 0.333 -10 13
CARIUS Alena  GER  1 1 1 2 V 1   0.167 -16 11

 

  Poule No 7 - 07:25 - Piste No 26 V/M Indice TD
FLIPO Chloe  FRA    V 3 4 V 2 3 0.333 -4 22
GAUDIN Idrissia  FRA  2   1 2 3 V V 0.333 -7 18
VOLONTERI Alessandra  FRA  V V   V V V V 1.000 18 30
TIGRINO Fiona  FRA  V V 4   V V V 0.833 16 29
RUSTLER Aline  GER  4 V4 0 0   1 1 0.167 -16 10
BALBOVA Viktoriia  RUS  V 3 0 1 V3   1 0.333 -10 13
KOCOUROVA Adela  CZE  V 3 4 1 V V   0.500 3 23

 

  Poule No 8 - 07:25 - Piste No 27 V/M Indice TD
TOSON Caroline  FRA    2 V V V V 4 0.667 14 26
LEZINSKA Lisa  FRA  V   V 0 V V V 0.833 8 25
CHEREL Thea  FRA  2 2   V 3 V 2 0.333 -7 19
SUTTER Emma  FRA  0 V 4   V V3 V 0.667 7 22
SIUTKINA Ilona  RUS  0 2 V 0   0 4 0.167 -17 11
PEDIADITAKI Marina Eleni  GRE  0 2 2 2 V   2 0.167 -10 13
HIRSCHMAN Audrey  USA  V 4 V 3 V V   0.667 5 27

 

  Poule No 9 - 07:25 - Piste No 28 V/M Indice TD
NAYL Emmie  FRA    3 V 0 V V 0.600 -1 18
PIANET Salome  FRA  V   0 1 1 3 0.200 -13 10
HERPSON Fanny  FRA  3 V   3 0 V 0.400 -2 16
DHUIQUE-HEIN Aliya  NED  V V V   V V 1.000 14 25
LUKAITE Emilija  GBR  4 V V 3   4 0.400 5 21
HARA Tomoko  JPN  2 V 3 4 V   0.400 -3 19

 

  Poule No 10 - 07:25 - Piste No 29 V/M Indice TD
SIMONEAU Lou  FRA    V 4 3 V V 0.600 8 22
FOUQUET Jeanne  FRA  2   V 1 0 1 0.200 -15 9
THEVENON BERTHAUDIN Ambre  FRA  V 4   2 3 4 0.200 -6 18
MARTOS Sara Ann  USA  V V V   V V 1.000 18 25
PASCHE Alyssa  SUI  2 V V 1   V 0.600 4 18
HUANG Michelle Jing Yi  NZL  0 V V 0 1   0.400 -9 11

 

  Poule No 11 - 07:25 - Piste No 30 V/M Indice TD
VICEL Salome  FRA    V1 2 V V 3 0.600 2 16
THEPAUT Venissia  FRA  0   V V V 3 0.600 8 18
VANNEREAU Charlotte  FRA  V 2   V 4 0 0.400 -1 16
GEORGOPOULOU Ekavi  GRE  0 2 0   V 0 0.200 -14 7
AU Darica  GBR  4 1 V 1   V 0.400 -4 16
ZAPPALORTO Matilde  ITA  V V4 V V 1   0.800 9 20

 

  Poule No 12 - 07:25 - Piste No 31 V/M Indice TD
MONEDIERE Anne Lou  FRA    1 1 1 V 1 0.200 -14 9
PIPART Jade  FRA  V   V V V V 1.000 18 25
DESOUBRY Audrey  FRA  V 4   3 4 3 0.200 -2 19
MASLOBOJEVA Emilija  LAT  V 0 V   V V 0.800 8 20
MAUL Xenia  GER  3 1 V 3   1 0.200 -11 13
WAUTERS Marjolein  BEL  V 1 V 0 V   0.600 1 16

 

  Poule No 13 - 07:25 - Piste No 32 V/M Indice TD
PROTAT Alice  FRA    2 V V 1 0 0.400 -7 13
JOLLY Orlane  FRA  V   V 4 2 1 0.400 -1 17
CHAPLY Pauline  FRA  3 1   V 2 0 0.200 -13 11
BELYAEVA Aleksandra  RUS  2 V 4   3 2 0.200 -8 16
INOSTROZA Arantza  CHI  V V V V   V 1.000 14 25
NISHIMURA Madeleine  USA  V V V V 3   0.800 15 23

 

  Poule No 14 - 07:25 - Piste No 33 V/M Indice TD
DENICHERE Elisa  FRA    V 4 3 1 V 0.400 -2 18
MUGNIER Mathilde  FRA  3   3 1 1 V 0.200 -11 13
POITOUX Naida  FRA  V V   0 3 4 0.400 -5 17
HUGHES Phoebe  GBR  V V V   0 V 0.800 8 20
TOSA Yukino  JPN  V V V V   V 1.000 18 25
GELETA Anna  RUS  2 4 V 3 2   0.200 -8 16

 

  Poule No 15 - 07:25 - Piste No 34 V/M Indice TD
DOUSSIN Louise  FRA    X V V 4 4 0.500 5 18
COMMEUREUC Marthe  FRA  A   A A A A abandon
LIMER Savannah  FRA  2 X   V 0 V 0.500 -2 12
SILK Georgia  GBR  1 X 0   V 1 0.250 -11 7
NIJSEN Britt  BEL  V X V 3   0 0.500 -1 13
BORISENKO Anastasiia  RUS  V X 4 V V   0.750 9 19

 

  Poule No 16 - 07:25 - Piste No 35 V/M Indice TD
CAUJOLLE Emeline  FRA    V V V V V 1.000 19 25
DELPUECH Magali  FRA  2   4 V V V 0.600 7 21
MEUCCI Camille  FRA  1 V   V 1 2 0.400 -6 14
NEPOMNYASHCHAYA Yana  RUS  0 0 1   1 1 0.000 -22 3
WEEKS Charity  GBR  3 4 V V   V 0.600 8 22
JONSSON Line  SWE  0 0 V V 2   0.400 -6 12

 

  Poule No 17 - 07:25 - Piste No 36 V/M Indice TD
DIJOUX Mathilde  FRA    V 4 V 4 4 0.400 6 22
NICOL Marine  FRA  0   1 2 1 1 0.000 -20 5
BERTEAU Emma  FRA  V V   1 0 4 0.400 -5 15
GRIGOREVA Anastasia  RUS  1 V V   2 0 0.400 -5 13
SORINI M.Allegra  ITA  V V V V   V 1.000 14 25
CARIDE Marta  POR  V V V V 4   0.800 10 24

 

  Poule No 18 - 07:25 - Piste No 37 V/M Indice TD
LAUWEREINS Diane  FRA    0 V V 0 0 0.400 -10 10
GAUFRETEAU Angeline  FRA  V   V V 1 1 0.600 6 17
COUTURIER Marguerite  FRA  3 1   V 1 0 0.200 -12 10
OZELBIR Jadem  SWE  2 0 2   0 0 0.000 -21 4
LUONG Joanne  USA  V V V V   4 0.800 17 24
SHITARA Yuhina  JPN  V V V V V   1.000 20 25

 

  Poule No 19 - 07:25 - Piste No 38 V/M Indice TD
DANFLOU Melody  FRA    V 1 0 1 1 0.200 -15 8
VISSIERE Chiara  FRA  3   2 2 V 3 0.200 -7 15
DOLEZON-VERLEY Sophie  FRA  V V   V V 2 0.800 10 22
HARDIE Heloise  GBR  V V 2   V V 0.800 11 22
HOERDT Lea Maria  GER  V 2 2 3   2 0.200 -7 14
SAVOLDI Alice  ITA  V V V 1 V   0.800 8 21

 

  Poule No 20 - 07:25 - Piste No 39 V/M Indice TD
MENAULT Sophie  FRA    2 0 V 0 0 0.200 -13 7
HAMMAMI Lilya  FRA  V   0 V 1 0 0.400 -9 11
TALBOT Noely  FRA  V V   V 4 1 0.600 8 20
QUELCH Abigail  GBR  2 3 2   1 2 0.000 -15 10
VLASENKO Galina  RUS  V3 V V V   3 0.800 11 21
SOLODKIHA Jekaterina  LAT  V V V V V4   1.000 18 24

 

  Poule No 21 - 07:25 - Piste No 40 V/M Indice TD
PRIOR Lucie  FRA    3 V V V 2 0.600 8 20
HONG Phoenixia  FRA  V   V V V 4 0.800 14 24
BALDI Paula  FRA  0 1   V V 1 0.400 -9 12
DE HAUWER Claire  BEL  3 1 3   V 1 0.200 -7 13
MAKLASHINA Polina  RUS  0 0 3 0   2 0.000 -20 5
GRANVILLE Bronwen  GBR  V4 V V V V   1.000 14 24

 

  Poule No 22 - 07:25 - Piste No 53 V/M Indice TD
MARCOTTI Serena-Luz  FRA    V V V V V 1.000 12 25
DARRACQ Adelie  FRA  3   3 V 4 0 0.200 -7 15
RENE CORAIL Jade  FRA  4 V   V 2 V 0.600 2 21
KUKLA Ann-Sophie  GER  1 2 4   0 2 0.000 -16 9
MALNIECE Juta  LAT  3 V V4 V   V 0.800 10 22
HADALIN Henriette  GBR  2 V 3 V 1   0.400 -1 16

 

  Poule No 23 - 07:25 - Piste No 54 V/M Indice TD
BEGAT Juliette  FRA    V V V V V 1.000 12 25
ESNOUX Camille  FRA  3   2 2 3 2 0.000 -13 12
CHAUSSEY Camille  FRA  4 V   4 3 4 0.200 -2 20
BEARDMORE Emily-Jemma  GBR  0 V V   V V 0.800 3 20
KARISTOVA Daria  RUS  4 V V 4   V 0.600 6 23
GRUM-SCHWENSEN Sol  DEN  2 V V 2 1   0.400 -6 15

 

  Poule No 24 - 07:25 - Piste No 55 V/M Indice TD
DUNA Melody  FRA    3 4 V 4 2 0.200 -6 18
VISSOTSKY Melanie  FRA  V   V V V 3 0.800 9 23
MATTATIA Josephine  FRA  V 2   2 0 1 0.200 -14 10
BACHMANN Lise  SUI  4 0 V   4 2 0.200 -7 15
LAZAREVA Violetta  RUS  V 4 V V   3 0.600 4 22
ERHARDT Maike  GER  V V V V V   1.000 14 25

 

  Poule No 25 - 07:25 - Piste No 56 V/M Indice TD
DUCHEZ Marie  FRA    V V 4 V 1 0.600 6 20
COURTIER Manon  FRA  0   V 0 1 0 0.200 -18 6
BOUSSERON Elise  FRA  1 4   3 0 2 0.000 -15 10
POGORELKO Glafira  RUS  V V V   3 V 0.800 8 23
BRUNO Margherita  ITA  3 V V V   3 0.600 7 21
WONG Erika  USA  V V V 3 V   0.800 12 23

 

  Poule No 26 - 07:25 - Piste No 57 V/M Indice TD
EVRARD Lilas  FRA    V V 3 V 3 0.600 2 21
NAYRAC Emma  FRA  4   2 1 0 2 0.000 -16 9
COURNAC Alix  FRA  3 V   1 0 V 0.400 -7 14
MEULENKAMP Kimberley  NED  V V V   V3 V 1.000 16 23
BRUNETS Sophie Irene  GER  2 V V 1   3 0.400 4 16
BROWN Madeleine  GBR  V V 4 1 V4   0.600 1 19

 

  Poule No 27 - 07:25 - Piste No 58 V/M Indice TD
PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise  FRA    V V V3 V V 1.000 12 23
TEXIER Margaux  FRA  4   2 V V V 0.600 8 21
TEACA Sabina  FRA  4 V   3 0 V 0.400 -1 17
FREZZA Lisa  ITA  2 1 V   V V 0.600 7 18
DELL AQUILA Lorenza  GBR  1 2 V 0   V 0.400 -3 13
GOLDMANN Lara  GER  0 0 1 0 1   0.000 -23 2

 

  Poule No 28 - 07:25 - Piste No 59 V/M Indice TD
BREDY Perrine  FRA    V V V 3 V 0.800 10 23
BEAUVIR Laurine  FRA  1   V 1 2 V 0.400 -3 14
FOILLARD Zoé  FRA  3 0   0 0 1 0.000 -21 4
RICCI Marta  ITA  4 V V   V V 0.800 17 24
GOLUBKO Lolita  ISR  V V V 0   3 0.600 3 18
KIM Lauren  USA  0 2 V 1 V   0.400 -6 13

 

  Poule No 29 - 07:25 - Piste No 60 V/M Indice TD
WATSON Solene  FRA    V V V V V 1.000 22 25
OLLIVIER Laura  FRA  0   V 4 V4 4 0.400 -3 17
JOSSO Shirley  FRA  1 3   V V 3 0.400 1 17
HOME Amy  GBR  0 V 1   V 3 0.400 -5 14
ERIKSSON Mimi Lee  SWE  1 2 0 0   2 0.000 -19 5
CANTALUPPI Giulia  ITA  1 V V V V   0.800 4 21

 

  Poule No 30 - 07:25 - Piste No 61 V/M Indice TD
ORTUNO Helena  FRA    2 3 0 2 V 0.200 -8 12
ROBIN Eugenie  FRA  V   V 3 V V 0.800 12 23
WERNER Emma  FRA  V 0   2 1 V 0.400 -5 13
LEE Annora  USA  V V V   V V 1.000 17 25
AFONSO Helena  POR  V 3 V 3   V 0.600 6 21
EDGECLIFFE-JOHNSON Imogen  GBR  0 1 0 0 2   0.000 -22 3

 

  Poule No 31 - 07:25 - Piste No 62 V/M Indice TD
CHARBONNEL Samya  FRA    V V V 2 V 0.800 8 22
MULLER Lois  FRA  0   V 4 0 0 0.200 -13 9
SOLTANI Imane  FRA  1 2   3 2 3 0.000 -14 11
RAIYAT Henna  GBR  4 V V   0 2 0.400 -6 16
GILL Isabella  ITA  V V V V   V 1.000 19 25
ABRAMUANTS Diana  RUS  4 V V V 2   0.600 6 21

 

  Poule No 32 - 07:25 - Piste No 63 V/M Indice TD
LE BRETON Clemence  FRA    V 3 V2 1 V4 0.600 -1 15
BONNY Esther  FRA  4   1 0 1 2 0.000 -17 8
GUEYE Sirah  FRA  V V   0 0 1 0.400 -1 11
SCARASCIA MUGNOZZA Agnese  ITA  1 V V1   1 V 0.600 8 13
WONG Maxine Jie Xin  SIN  V3 V V V3   V 1.000 18 21
BLACK Mirren  GBR  3 V V2 0 0   0.400 -7 10

 

  Poule No 33 - 07:25 - Piste No 64 V/M Indice TD
CITADELLE Anne-Helene  FRA    V 2 V 1 V 0.600 -1 18
HANNEDOUCHE Lisa  FRA  4   4 3 1 0 0.000 -13 12
HEURTIER Alexanne  FRA  V V   V V 3 0.800 9 23
KLOCKHAUS Emily  GER  1 V 1   2 2 0.200 -12 11
BABAEVA Seville  GBR  V V 2 V   V4 0.800 9 21
SAITO Riri  JPN  4 V V V 3   0.600 8 22

 

  Poule No 34 - 07:25 - Piste No 65 V/M Indice TD
PILLEVESSE Swanny  FRA    1 1 V V 3 0.400 -5 15
VERAN Ariane  FRA  V   2 1 V 1 0.400 -3 14
DE BREM Aude  FRA  V V   V V V 1.000 18 25
NEMCOVA Stepanka  CZE  4 V 2   V 1 0.400 0 17
BURMAN Cornelia  SWE  1 1 1 1   3 0.000 -18 7
NEWTON-HUGHES Phoebe  GBR  V V 1 V V   0.800 8 21

 

  Poule No 35 - 07:25 - Piste No 66 V/M Indice TD
GOMIS Joana  FRA    V3 V V V 0 0.800 3 18
IWAMOTO Anju  FRA  2   V V 1 1 0.400 -4 14
BROSSEAU Anouk  FRA  2 3   V 3 2 0.200 -3 15
BULMAN Imogen  GBR  3 3 0   2 0 0.000 -17 8
MEULENAAR Veerle  NED  3 V V V   2 0.600 4 20
LUONG Paige  USA  V V4 V3 V V   1.000 17 22

 

  Poule No 36 - 07:25 - Piste No 82 V/M Indice TD
BOUKHELIFA Silya  FRA    V 2 1 1 V4 0.400 -9 13
MATEO Elise  FRA  4   V 2 2 V4 0.400 -2 17
POUYADOU Ninon  FRA  V 2   2 4 4 0.200 -5 17
ARBUZOVA Sofiia  RUS  V V V   1 V 0.800 11 21
PORTER Jasmine  GBR  V V V V   V4 1.000 14 24
KNAP Sofia  GER  3 2 V 0 2   0.200 -9 12

 

  Poule No 37 - 07:25 - Piste No 83 V/M Indice TD
CHARTIER Eleonor  FRA    2 4 V 2 V 0.400 -2 18
MAGNE Lou  FRA  V   2 V 1 V 0.600 6 18
LARISSE Sathia  FRA  V V3   V 2 V 0.800 8 20
MCCALLUM Tegan  GBR  3 2 1   1 V 0.200 -8 12
FERON Johanna  GER  V V V V   V 1.000 19 25
GASPAROTTO Giorgia  ITA  2 0 0 0 0   0.000 -23 2

 

  Poule No 38 - 07:25 - Piste No 84 V/M Indice TD
PRADEILLES Marie  FRA    V 3 2 0 3 0.200 -10 13
SOU Elisa  FRA  3   3 3 0 2 0.000 -14 11
MORET Ludivine  FRA  V V   V 2 V 0.800 8 22
DAWE Phoebe  GBR  V V 0   0 0 0.400 -10 10
TAKAISHI Natsu  JPN  V V V V   V 1.000 23 25
SCHWEIKART Hannah  GER  V V 3 V 0   0.600 3 18

 

  Poule No 39 - 07:25 - Piste No 85 V/M Indice TD
MARCAILLOU Victoire  FRA    V 1 V V V 0.800 9 21
CAZERGUE Oriane  FRA  4   V V V V 0.800 11 24
FOURNIGUET Josephine  FRA  V 3   V V V 0.800 17 23
STIEREN Merle  GER  0 1 0   2 V 0.200 -16 8
SABATINI Isabella Ravenne  CAN  0 2 0 V   1 0.200 -11 8
ROYER Jeanne  GBR  3 2 0 4 V2   0.200 -10 11

 

  Poule No 40 - 07:25 - Piste No 86 V/M Indice TD
BONACHERA Nekane  FRA    V 1 3 V V3 0.600 -3 17
NOUVION Eva  FRA  4   0 2 V 3 0.200 -10 14
BALTHAZARD Meriem  FRA  V V   1 V V 0.800 11 21
HERMAN Miya  USA  V V V   V V4 1.000 14 24
RODE Marie-Sophie  GER  4 4 2 1   V 0.200 -8 16
BABKINA Sofia  RUS  2 V 2 3 4   0.200 -4 16

 

  Poule No 41 - 07:25 - Piste No 87 V/M Indice TD
TISSIER Oriane  FRA    3 V V3 V V 0.800 11 21
ADAINE JEAN PIERRE Flavie  FRA  V   0 1 2 V 0.400 -5 13
VILLAGEOIS Anne Emmanuelle  FRA  2 V   V V V 0.800 13 22
JONES Rachel  GBR  0 V 3   V V4 0.600 1 17
BREVDO Alina  RUS  2 V 1 4   2 0.200 -8 14
LANKES-PACHMANN Celine  GER  1 0 0 3 V   0.200 -12 9

 

  Poule No 42 - 07:25 - Piste No 88 V/M Indice TD
ANCEAUME Marguerite  FRA    3 2 V 0 X 0.250 -5 10
MARCAILLOU Clemence  FRA  V   V V V X 1.000 12 20
CENTAURE Morgane  FRA  V 2   2 2 X 0.250 -6 11
OETTL Lea  GER  0 2 V   1 X 0.250 -9 8
MOND Amanda  GBR  V 1 V V   X 0.750 8 16
KARABINI Irini  GRE  F F F F F   forfait

 
Document engarde-escrime - 07/02/2015 10:31:27
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment