Pré tournois minimes dames Marathon de Fleuret 2015

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 09:40 - Piste No 20 V/M Indice TD
CHAUSSEY Camille  FRA           
CAMPBELL Yasmin  GBR           
FREZZA Lisa  ITA           
LAUWEREINS Diane  FRA           
PRIOR Lucie  FRA           

 

  Poule No 2 - 09:40 - Piste No 21 V/M Indice TD
HAMMAMI Lilya  FRA           
TEXIER Margaux  FRA           
TAKAISHI Natsu  JPN           
KARISTOVA Daria  RUS           
SILK Georgia  GBR           

 

  Poule No 3 - 09:40 - Piste No 22 V/M Indice TD
DESOUBRY Audrey  FRA           
BRUNO Margherita  ITA           
BALDI Paula  FRA           
ABRAMUANTS Diana  RUS           
WATSON Solene  FRA           

 

  Poule No 4 - 09:40 - Piste No 23 V/M Indice TD
BOUKHELIFA Silya  FRA           
SHITARA Yuhina  JPN           
BROSSEAU Anouk  FRA           
SIMONEAU Lou  FRA           
AFONSO Helena  POR           

 

  Poule No 5 - 09:40 - Piste No 24 V/M Indice TD
VER POORTEN Rose  FRA           
DUCHEZ Marie  FRA           
SCARASCIA MUGNOZZA Agnese  ITA           
OETTL Lea  GER           
BABKINA Sofia  RUS           

 

  Poule No 6 - 09:40 - Piste No 25 V/M Indice TD
CHRISTIAEN Chloe  FRA           
CENTAURE Morgane  FRA           
MAGNE Lou  FRA           
FERON Johanna  GER           
IBRAGIMOVA Kamilla  RUS           

 

  Poule No 7 - 09:40 - Piste No 26 V/M Indice TD
ANCEAUME Marguerite  FRA           
CAUJOLLE Emeline  FRA           
WEEKS Charity  GBR           
BACHMANN Lise  SUI           
GAUFRETEAU Angeline  FRA           

 

  Poule No 8 - 09:40 - Piste No 27 V/M Indice TD
POUYADOU Ninon  FRA           
GILL Isabella  ITA           
TENAILLEAU Sarah  FRA           
PROTAT Alice  FRA           
VOGEL Greta  GER           

 

  Poule No 9 - 09:40 - Piste No 28 V/M Indice TD
SAITO Riri  JPN           
VOLONTERI Alessandra  FRA           
COURNAC Alix  FRA           
LAZAREVA Violetta  RUS           
THEVENON BERTHAUDIN Ambre  FRA           

 

  Poule No 10 - 09:40 - Piste No 29 V/M Indice TD
DUNA Melody  FRA           
PIPART Jade  FRA           
HIRSCHMAN Audrey  USA           
MEULENAAR Veerle  NED           
LENGLEMETZ Zoe  FRA           

 

  Poule No 11 - 09:40 - Piste No 30 V/M Indice TD
PASCHE Alyssa  SUI           
TOSA Yukino  JPN           
SUTTER Emma  FRA           
VISSIERE Chiara  FRA           
MEUCCI Camille  FRA           

 

  Poule No 12 - 09:40 - Piste No 31 V/M Indice TD
TAGUCHI Riho  JPN           
DE BREM Aude  FRA           
ADAINE JEAN PIERRE Flavie  FRA           
GOLUBKO Lolita  ISR           
DARRACQ Adelie  FRA           

 

  Poule No 13 - 09:40 - Piste No 32 V/M Indice TD
WERNER Emma  FRA           
ROSINE Whitney  FRA           
MARTOS Sara Ann  USA           
DE HAUWER Claire  BEL           
SCHWEIKART Hannah  GER           

 

  Poule No 14 - 09:40 - Piste No 33 V/M Indice TD
EVRARD Lilas  FRA           
BADUEL Juliette  FRA           
HOERDT Lea Maria  GER           
SOLODKIHA Jekaterina  LAT           
BALBOVA Viktoriia  RUS           

 

  Poule No 15 - 09:40 - Piste No 34 V/M Indice TD
TOSON Caroline  FRA           
RENE CORAIL Jade  FRA           
GELETA Anna  RUS           
WONG Maxine Jie Xin  SIN           
GEROSIDERI Pinelopi  GRE           

 

  Poule No 16 - 09:40 - Piste No 35 V/M Indice TD
TALBOT Noely  FRA           
PILLEVESSE Swanny  FRA           
RODE Marie-Sophie  GER           
MOND Amanda  GBR           
LEE Annora  USA           

 

  Poule No 17 - 09:40 - Piste No 36 V/M Indice TD
VERGNAL Alix  FRA           
VICEL Salome  FRA           
BORISENKO Anastasiia  RUS           
MCCALLUM Tegan  GBR           
GAUDIN Idrissia  FRA           

 

  Poule No 18 - 09:40 - Piste No 37 V/M Indice TD
GOMIS Joana  FRA           
BERTEAU Emma  FRA           
BELYAEVA Aleksandra  RUS           
LUONG Paige  USA           
BROWN Madeleine  GBR           

 

  Poule No 19 - 09:40 - Piste No 38 V/M Indice TD
POITOUX Naida  FRA           
BLANLOEIL Marie  FRA           
CANTALUPPI Giulia  ITA           
MEULENKAMP Kimberley  NED           
BREVDO Alina  RUS           

 

  Poule No 20 - 09:40 - Piste No 39 V/M Indice TD
SORINI M.Allegra  ITA           
IWAMOTO Anju  FRA           
THEPAUT Venissia  FRA           
BEARDMORE Emily-Jemma  GBR           
ORTUNO Helena  FRA           

 

  Poule No 21 - 09:40 - Piste No 40 V/M Indice TD
LARISSE Sathia  FRA           
ROUSSEL Elodie  FRA           
ERHARDT Maike  GER           
VERAN Ariane  FRA           
JONES Rachel  GBR           

 

  Poule No 22 - 09:40 - Piste No 53 V/M Indice TD
BEAUVIR Laurine  FRA           
MORET Ludivine  FRA           
INOSTROZA Arantza  CHI           
KNAP Sofia  GER           
WAUTERS Marjolein  BEL           

 

  Poule No 23 - 09:40 - Piste No 54 V/M Indice TD
NAYL Emmie  FRA           
CHARBONNEL Samya  FRA           
DHUIQUE-HEIN Aliya  NED           
ROYER Jeanne  GBR           
CHEREL Thea  FRA           

 

  Poule No 24 - 09:40 - Piste No 55 V/M Indice TD
NOUVION Eva  FRA           
CITADELLE Anne-Helene  FRA           
FIELDING Chloe  GBR           
MARCAILLOU Victoire  FRA           
HERMAN Miya  USA           

 

  Poule No 25 - 09:40 - Piste No 56 V/M Indice TD
JADERLING Miranda  SWE           
GRANVILLE Bronwen  GBR           
HEURTIER Alexanne  FRA           
OLLIVIER Laura  FRA           
PRADEILLES Marie  FRA           

 

  Poule No 26 - 09:40 - Piste No 57 V/M Indice TD
PORTER Jasmine  GBR           
MAUL Xenia  GER           
FLIPO Chloe  FRA           
LE BRETON Clemence  FRA           
VISSOTSKY Melanie  FRA           

 

  Poule No 27 - 09:40 - Piste No 58 V/M Indice TD
DOLEZON-VERLEY Sophie  FRA           
SHABUNIA Aleksandra  RUS           
DAWE Phoebe  GBR           
BONACHERA Nekane  FRA           
VIDAL Zoe  FRA           

 

  Poule No 28 - 09:40 - Piste No 59 V/M Indice TD
LEYBROS Camille  FRA           
BEGAT Juliette  FRA           
BLACK Mirren  GBR           
MASLOBOJEVA Emilija  LAT           
MUGNIER Mathilde  FRA           

 

  Poule No 29 - 09:40 - Piste No 60 V/M Indice TD
DOUSSIN Louise  FRA           
MARCOTTI Serena-Luz  FRA           
HUGHES Phoebe  GBR           
SABATINI Isabella Ravenne  CAN           
HUANG Michelle Jing Yi  NZL           

 

  Poule No 30 - 09:40 - Piste No 61 V/M Indice TD
PELLETIER Heloise  FRA           
PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise  FRA           
JONSSON Line  SWE           
SAVOLDI Alice  ITA           
KLOCKHAUS Emily  GER           

 

  Poule No 31 - 09:40 - Piste No 62 V/M Indice TD
HERPSON Fanny  FRA           
MARCAILLOU Clemence  FRA           
KOCOUROVA Adela  CZE           
NEWTON-HUGHES Phoebe  GBR           
LANKES-PACHMANN Celine  GER           

 

  Poule No 32 - 09:40 - Piste No 63 V/M Indice TD
JEGU Lea  FRA           
COUTURIER Marguerite  FRA           
POGORELKO Glafira  RUS           
MINSENTI Lea  FRA           
KIM Lauren  USA           

 

  Poule No 33 - 09:40 - Piste No 64 V/M Indice TD
TIGRINO Fiona  FRA           
THOMPSON Julia  USA           
NIJSEN Britt  BEL           
CHAPLY Pauline  FRA           
MATEO Elise  FRA           

 

  Poule No 34 - 09:40 - Piste No 65 V/M Indice TD
BREDY Perrine  FRA           
ZAINEB Ghedira  FRA           
MARONET Andréa  BEL           
GRUM-SCHWENSEN Sol  DEN           
AGAPITOVA Natalia  RUS           

 

  Poule No 35 - 09:40 - Piste No 66 V/M Indice TD
RAIYAT Henna  GBR           
LIMER Savannah  FRA           
LEZINSKA Lisa  FRA           
ZAPPALORTO Matilde  ITA           
PIANET Salome  FRA           

 

  Poule No 36 - 09:40 - Piste No 82 V/M Indice TD
BABAEVA Seville  GBR           
OLIVIE Ines  FRA           
GRIGOREVA Anastasia  RUS           
MULLER Lois  FRA           
DIJOUX Mathilde  FRA           

 

  Poule No 37 - 09:40 - Piste No 83 V/M Indice TD
RICCI Marta  ITA           
CHARTIER Eleonor  FRA           
MENAULT Sophie  FRA           
BRENDLE Lucile  FRA           
LUKAITE Emilija  GBR           

 

  Poule No 38 - 09:40 - Piste No 84 V/M Indice TD
DENICHERE Elisa  FRA           
LUONG Joanne  USA           
TISSIER Oriane  FRA           
MATTATIA Josephine  FRA           
BRUNETS Sophie Irene  GER           

 

  Poule No 39 - 09:40 - Piste No 85 V/M Indice TD
GARCIA Sarah  FRA           
HOME Amy  GBR           
FOURNIGUET Josephine  FRA           
BALLIRANO Benedetta  ITA           
MONEDIERE Anne Lou  FRA           

 

  Poule No 40 - 09:40 - Piste No 86 V/M Indice TD
BALTHAZARD Meriem  FRA           
JOSSO Shirley  FRA           
NISHIMURA Madeleine  USA           
LEONTIEVA Zoya  RUS           
GEORGOPOULOU Ekavi  GRE           

 

  Poule No 41 - 09:40 - Piste No 87 V/M Indice TD
GUEYE Sirah  FRA           
HONG Phoenixia  FRA           
MALNIECE Juta  LAT           
NEMCOVA Stepanka  CZE           
JOIGNANT ROMANATO Clotilde  FRA           

 

  Poule No 42 - 09:40 - Piste No 88 V/M Indice TD
FOUQUET Jeanne  FRA           
VILLAGEOIS Anne Emmanuelle  FRA           
CARIDE Marta  POR           
AU Darica  GBR           
JOLLY Orlane  FRA           

 

  Poule No 43 - 09:40 - Piste No 90 V/M Indice TD
TEACA Sabina  FRA           
DANFLOU Melody  FRA           
DELL AQUILA Lorenza  GBR           
VLASENKO Galina  RUS           
ROBIN Eugenie  FRA           

 

  Poule No 44 - 09:40 - Piste No 91 V/M Indice TD
MARECHAL Jade  FRA           
DELPUECH Magali  FRA           
HADALIN Henriette  GBR           
WONG Erika  USA           
ARBUZOVA Sofiia  RUS           

 

  Poule No 45 - 09:40 - Piste No 78 V/M Indice TD
VANNEREAU Charlotte  FRA           
CAZERGUE Oriane  FRA           
HARA Tomoko  JPN           
HARDIE Heloise  GBR           
STIEREN Merle  GER           

 
Document engarde-escrime - 07/02/2015 10:31:28
Ce document s'actualise toutes les 10 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment