Pré tournois minimes dames Marathon de Fleuret 2015

      Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   CAMPBELL Yasmin   GBR   
          CAMPBELL Yasmin 
256                                 
 
   129   GRUM-SCHWENSEN Sol   DEN 
          GRUM-SCHWENSEN Sol 
128   DUNA Melody   FRA  10/4
 
   65   LUONG Joanne   USA 
          LUONG Joanne 
192             
 
   193        
          DIJOUX Mathilde 
64   DIJOUX Mathilde   FRA      
 
   33   BEGAT Juliette   FRA 
          BEGAT Juliette 
224             
 
   161   CHEREL Thea   FRA 
          TAGUCHI Riho 
96   TAGUCHI Riho   JPN  10/4
 
   97   HIRSCHMAN Audrey   USA 
          HIRSCHMAN Audrey 
160   FIELDING Chloe   GBR  10/5
 
   225        
          PIPART Jade 
32   PIPART Jade   FRA      
 
   17   SHABUNIA Aleksandra   RUS 
          SHABUNIA Aleksandra 
240             
 
   145   DENICHERE Elisa   FRA 
          BROWN Madeleine 
112   BROWN Madeleine   GBR  10/6
 
   81   ZAPPALORTO Matilde   ITA 
          ZAPPALORTO Matilde 
176             
 
   209        
          MALNIECE Juta 
48   MALNIECE Juta   LAT      
 
   49   MARCAILLOU Victoire   FRA 
          MARCAILLOU Victoire 
208             
 
   177        
          BLANLOEIL Marie 
80   BLANLOEIL Marie   FRA      
 
   113   RENE CORAIL Jade   FRA 
          NEMCOVA Stepanka 
144   NEMCOVA Stepanka   CZE  10/7
 
   241        
          MEULENKAMP Kimberley 
16   MEULENKAMP Kimberley   NED      
 
   9   DHUIQUE-HEIN Aliya   NED 
          DHUIQUE-HEIN Aliya 
248             
 
   137   HOME Amy   GBR 
          HOME Amy 
120   PELLETIER Heloise   FRA  10/2
 
   73   DOLEZON-VERLEY Sophie   FRA 
          DOLEZON-VERLEY Sophie 
184             
 
   201        
          LARISSE Sathia 
56   LARISSE Sathia   FRA      
 
   41   BRUNO Margherita   ITA 
          BRUNO Margherita 
216             
 
   169   MULLER Lois   FRA 
          CARIDE Marta 
88   CARIDE Marta   POR  10/8
 
   105   PRIOR Lucie   FRA 
          AU Darica 
152   AU Darica   GBR  10/5
 
   233        
          NISHIMURA Madeleine 
24   NISHIMURA Madeleine   USA      
 
   25   VLASENKO Galina   RUS 
          VLASENKO Galina 
232             
 
   153   CHARTIER Eleonor   FRA 
          FREZZA Lisa 
104   FREZZA Lisa   ITA  10/4
 
   89   CANTALUPPI Giulia   ITA 
          CANTALUPPI Giulia 
168   BACHMANN Lise   SUI  10/8
 
   217        
          SCARASCIA MUGNOZZA Agnese 
40   SCARASCIA MUGNOZZA Agnese   ITA      
 
   57   PORTER Jasmine   GBR 
          PORTER Jasmine 
200             
 
   185        
          BRENDLE Lucile 
72   BRENDLE Lucile   FRA      
 
   121   MAGNE Lou   FRA 
          MAGNE Lou 
136   KIM Lauren   USA  10/8
 
   249        
          INOSTROZA Arantza 
 INOSTROZA Arantza   CHI      
 
   5   DE BREM Aude   FRA 
          DE BREM Aude 
252             
 
   133   BLACK Mirren   GBR 
          VANNEREAU Charlotte 
124   VANNEREAU Charlotte   FRA  10/6
 
   69   SIMONEAU Lou   FRA 
          SIMONEAU Lou 
188             
 
   197        
          MARCAILLOU Clemence 
60   MARCAILLOU Clemence   FRA      
 
   37   MARONET Andréa   BEL 
          MARONET Andréa 
220             
 
   165   MCCALLUM Tegan   GBR 
          NAYL Emmie 
92   NAYL Emmie   FRA  10/1
 
   101   LUKAITE Emilija   GBR 
          LUKAITE Emilija 
156   ADAINE JEAN PIERRE Flavie   FRA  10/6
 
   229        
          MARCOTTI Serena-Luz 
28   MARCOTTI Serena-Luz   FRA      
 
   21   RICCI Marta   ITA 
          RICCI Marta 
236             
 
   149   HADALIN Henriette   GBR 
          HADALIN Henriette 
108   MEULENAAR Veerle   NED  10/5
 
   85   HERPSON Fanny   FRA 
          HERPSON Fanny 
172             
 
   213        
          TIGRINO Fiona 
44   TIGRINO Fiona   FRA      
 
   53   HARDIE Heloise   GBR 
          HARDIE Heloise 
204             
 
   181        
          DUCHEZ Marie 
76   DUCHEZ Marie   FRA      
 
   117   JEGU Lea   FRA 
          JEGU Lea 
140   FLIPO Chloe   FRA  10/7
 
   245        
          WONG Maxine Jie Xin 
12   WONG Maxine Jie Xin   SIN      
 
   13   SOLODKIHA Jekaterina   LAT 
          SOLODKIHA Jekaterina 
244             
 
   141   BALBOVA Viktoriia   RUS 
          BALBOVA Viktoriia 
116   DAWE Phoebe   GBR  9/8
 
   77   GAUFRETEAU Angeline   FRA 
          GAUFRETEAU Angeline 
180             
 
   205        
          VISSOTSKY Melanie 
52   VISSOTSKY Melanie   FRA      
 
   45   BALLIRANO Benedetta   ITA 
          BALLIRANO Benedetta 
212             
 
   173        
          PASCHE Alyssa 
84   PASCHE Alyssa   SUI      
 
   109   CITADELLE Anne-Helene   FRA 
          CITADELLE Anne-Helene 
148   RODE Marie-Sophie   GER  10/5
 
   237        
          WATSON Solene 
20   WATSON Solene   FRA      
 
   29   BREDY Perrine   FRA 
          BREDY Perrine 
228             
 
   157   JONSSON Line   SWE 
          CHRISTIAEN Chloe 
100   CHRISTIAEN Chloe   FRA  10/4
 
   93   DOUSSIN Louise   FRA 
          DOUSSIN Louise 
164   GELETA Anna   RUS  10/4
 
   221        
          VER POORTEN Rose 
36   VER POORTEN Rose   FRA      
 
   61   BADUEL Juliette   FRA 
          BADUEL Juliette 
196             
 
   189        
          WONG Erika 
68   WONG Erika   USA      
 
   125   LAZAREVA Violetta   RUS 
          LAZAREVA Violetta 
132   DELL AQUILA Lorenza   GBR  10/5
 
   253        
          CAUJOLLE Emeline 
 CAUJOLLE Emeline   FRA      
 
   3   LEE Annora   USA 
          LEE Annora 
254             
 
   131   ORTUNO Helena   FRA 
          IBRAGIMOVA Kamilla 
126   IBRAGIMOVA Kamilla   RUS  10/8
 
   67   JOLLY Orlane   FRA 
          JOLLY Orlane 
190             
 
   195        
          TOSON Caroline 
62   TOSON Caroline   FRA      
 
   35   MINSENTI Lea   FRA 
          MINSENTI Lea 
222             
 
   163   CHAPLY Pauline   FRA 
          BORISENKO Anastasiia 
94   BORISENKO Anastasiia   RUS  10/3
 
   99   SUTTER Emma   FRA 
          PIANET Salome 
158   PIANET Salome   FRA  10/8
 
   227        
          GRANVILLE Bronwen 
30   GRANVILLE Bronwen   GBR      
 
   19   LEZINSKA Lisa   FRA 
          LEZINSKA Lisa 
238             
 
   147   DE HAUWER Claire   BEL 
          JONES Rachel 
110   JONES Rachel   GBR  10/4
 
   83   TALBOT Noely   FRA 
          TALBOT Noely 
174             
 
   211        
          SORINI M.Allegra 
46   SORINI M.Allegra   ITA      
 
   51   HEURTIER Alexanne   FRA 
          HEURTIER Alexanne 
206             
 
   179        
          AFONSO Helena 
78   AFONSO Helena   POR      
 
   115   BEARDMORE Emily-Jemma   GBR 
          BEARDMORE Emily-Jemma 
142   ZAINEB Ghedira   FRA  10/0
 
   243        
          VERGNAL Alix 
14   VERGNAL Alix   FRA      
 
   11   LUONG Paige   USA 
          LUONG Paige 
246             
 
   139   GEORGOPOULOU Ekavi   GRE 
          MARECHAL Jade 
118   MARECHAL Jade   FRA  10/0
 
   75   ROBIN Eugenie   FRA 
          ROBIN Eugenie 
182             
 
   203        
          ARBUZOVA Sofiia 
54   ARBUZOVA Sofiia   RUS      
 
   43   POGORELKO Glafira   RUS 
          POGORELKO Glafira 
214             
 
   171        
          MASLOBOJEVA Emilija 
86   MASLOBOJEVA Emilija   LAT      
 
   107   OLLIVIER Laura   FRA 
          GUEYE Sirah 
150   GUEYE Sirah   FRA  9/7
 
   235        
          FOURNIGUET Josephine 
22   FOURNIGUET Josephine   FRA      
 
   27   SHITARA Yuhina   JPN 
          SHITARA Yuhina 
230             
 
   155   PILLEVESSE Swanny   FRA 
          NEWTON-HUGHES Phoebe 
102   NEWTON-HUGHES Phoebe   GBR  10/4
 
   91   LE BRETON Clemence   FRA 
          LE BRETON Clemence 
166   BELYAEVA Aleksandra   RUS  10/6
 
   219        
          ROSINE Whitney 
38   ROSINE Whitney   FRA      
 
   59   HUGHES Phoebe   GBR 
          HUGHES Phoebe 
198             
 
   187        
          KARISTOVA Daria 
70   KARISTOVA Daria   RUS      
 
   123   DELPUECH Magali   FRA 
          COURNAC Alix 
134   COURNAC Alix   FRA  8/7
 
   251        
          TOSA Yukino 
 TOSA Yukino   JPN      
 
   7   ERHARDT Maike   GER 
          ERHARDT Maike 
250             
 
   135   BERTEAU Emma   FRA 
          JOSSO Shirley 
122   JOSSO Shirley   FRA  10/6
 
   71   BRUNETS Sophie Irene   GER 
          BRUNETS Sophie Irene 
186             
 
   199        
          MORET Ludivine 
58   MORET Ludivine   FRA      
 
   39   TEXIER Margaux   FRA 
          TEXIER Margaux 
218             
 
   167   THEVENON BERTHAUDIN Ambre   FRA 
          GOLUBKO Lolita 
90   GOLUBKO Lolita   ISR  10/2
 
   103   WEEKS Charity   GBR 
          WEEKS Charity 
154   POUYADOU Ninon   FRA  10/5
 
   231        
          HONG Phoenixia 
26   HONG Phoenixia   FRA      
 
   23   MARTOS Sara Ann   USA 
          MARTOS Sara Ann 
234             
 
   151   POITOUX Naida   FRA 
          ABRAMUANTS Diana 
106   ABRAMUANTS Diana   RUS  10/6
 
   87   TISSIER Oriane   FRA 
          TISSIER Oriane 
170   PRADEILLES Marie   FRA  10/4
 
   215        
          THEPAUT Venissia 
42   THEPAUT Venissia   FRA      
 
   55   BABAEVA Seville   GBR 
          BABAEVA Seville 
202             
 
   183        
          HARA Tomoko 
74   HARA Tomoko   JPN      
 
   119   KOCOUROVA Adela   CZE 
          KOCOUROVA Adela 
138   PROTAT Alice   FRA  10/1
 
   247        
          FERON Johanna 
10   FERON Johanna   GER      
 
   15   HERMAN Miya   USA 
          HERMAN Miya 
242             
 
   143   LIMER Savannah   FRA 
          VICEL Salome 
114   VICEL Salome   FRA  9/6
 
   79   SAITO Riri   JPN 
          SAITO Riri 
178             
 
   207        
          SAVOLDI Alice 
50   SAVOLDI Alice   ITA      
 
   47   VILLAGEOIS Anne Emmanuelle   FRA 
          VILLAGEOIS Anne Emmanuelle 
210             
 
   175        
          CHARBONNEL Samya 
82   CHARBONNEL Samya   FRA      
 
   111   GOMIS Joana   FRA 
          GOMIS Joana 
146   CHAUSSEY Camille   FRA  10/5
 
   239        
          VOLONTERI Alessandra 
18   VOLONTERI Alessandra   FRA      
 
   31   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise   FRA 
          PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise 
226             
 
   159   BOUKHELIFA Silya   FRA 
          TENAILLEAU Sarah 
98   TENAILLEAU Sarah   FRA  10/7
 
   95   LEYBROS Camille   FRA 
          LEYBROS Camille 
162   GAUDIN Idrissia   FRA  10/5
 
   223        
          THOMPSON Julia 
34   THOMPSON Julia   USA      
 
   63   OLIVIE Ines   FRA 
          OLIVIE Ines 
194             
 
   191        
          TAKAISHI Natsu 
66   TAKAISHI Natsu   JPN      
 
   127   BEAUVIR Laurine   FRA 
          TEACA Sabina 
130   TEACA Sabina   FRA  10/1
 
   255        
          GILL Isabella 
 GILL Isabella   ITA      

 
Document engarde-escrime - 07/02/2015 20:46:52
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment