Challenge CEP Marathon Fleuret 2015 - Cadets Hommes

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 2   CHARREU   Jose Pedro    POR  
 3   ITO   Takuma    JPN  
 4   BIBARD   Tyvan    FRA  
 5   HECHER   Benoît    FRA  
 6   CASTIGLIONI   Alberto    ITA  
 7   MASSOL   Lambert    FRA  
 7   NAGANO   Yudai    JPN  
 9   VALENTIN   Come    FRA  
 10   SOLIVELLAS   Guillaume    FRA  
 11   VELLUTI   Pietro    ITA  
 12   FOURNIER   Paul    FRA  
 13   FISCHER   Clement    FRA  
 14   RESEGOTTI   Matteo    ITA  
 15   SUGAWARA   Kohei    JPN  
 16   MADER   Joffrey    FRA  
 17   PIGNEROL   Marius    FRA  
 18   SALVO   Fracesco    FRA  
 19   LA MARCA   Riccardo    ITA  
 20   PALLIER   Sebastian    GBR  
 21   BENIELLI   Francois    FRA  
 22   FUKUYAMA   Rei    JPN  
 23   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 24   NICHOLAS   Kameron    GBR  
 25   DORNY   Adrien    FRA  
 26   GALY   Maxime    FRA  
 27   JAN   Leopold    FRA  
 27   MABILEAU   Louis    FRA  
 29   BOROWIAK   Merlin    GER  
 30   PAUNIN   Etienne    FRA  
 31   KANG   Andrew    USA  
 32   NAYRAC   Adrien    FRA  
 33   HAMMER   Zachary    USA  
 34   PAGE   James    GBR  
 35   ANSALDO   Gabriele    ITA  
 36   CLOSSET   Elliott    FRA  
 37   DI MARTINO   Andrea    ITA  
 38   ROSENFELD   Roey    ISR  
 39   CHOEN   Ayo    ISR  
 40   CHU   Aidan    USA  
 41   GRENIER   Clement    FRA  
 42   FOSSE   Augustin    FRA  
 43   GOMBOS   Tom    GER  
 44   CAMELO   Goncalo    POR  
 45   LAURIA   Lorenz    ITA  
 46   VOILET   Sylvain    FRA  
 47   FAUCONNIER   Basile    BEL  
 48   LANUSSE   Henri    FRA  
 49   TOMINE   Octave    FRA  
 50   BRANCOURT   Thomas    FRA  
 51   DUMAS   Florian    FRA  
 52   BEAUMONT   Martin    FRA  
 53   SCHALLER   Maxence    FRA  
 54   SALLARD   Charles    FRA  
 55   LECONTE   Raphael    FRA  
 56   SANTUCCI   Ruben    FRA  
 57   PUJO   Tanguy    FRA  
 58   GOLAN   Ofek    ISR  
 58   MOHLI   Nino    FRA  
 58   WOOLLEY   Aidan    GBR  
 61   TZAFRIR   Boaz    ISR  
 62   MABIKA   Maxence    FRA  
 63   BAIRA   Mateo    FRA  
 64   SIMONEAU   Lucas    FRA  
 65   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio Guy    ESP  
 66   FENS   Julian    NED  
 67   DAHLIN   Svante    SWE  
 68   BOVT   Nikita    RUS  
 69   GRZYBOWSKI   Clement    FRA  
 70   MERIT   Gautier    FRA  
 71   MIOMANDRE   Gabriel    FRA  
 72   ANGLIONIN   Alexandre    FRA  
 73   LE LEUCH   Louis    FRA  
 74   MARIUCCI   Matteo    ITA  
 75   VONTHRON   Adrien    FRA  
 76   DOS SANTOS TEIXEIRA   Paolo    FRA  
 76   RIBON   Axel    FRA  
 76   WILLIAMS   Rob    GBR  
 79   GIUDICELLI-VERNET   Pierre    FRA  
 80   RIBAULT   Raphael    FRA  
 81   JOURNO   Samuel    FRA  
 81   QUERTON   Victor    FRA  
 83   LANUSSE   Yann    FRA  
 84   FOURNIER   Lucas    FRA  
 85   YAA   Eric    FRA  
 86   BERNIER   Lorry    FRA  
 87   FARCY   Tino    FRA  
 88   SACCHETTO   Saverio    ITA  
 88   MICHAUT   Loic    FRA  
 88   GRIMALDI   Simone    ITA  
 91   KITAMURA   Tokai    JPN  
 92   HOUEIX   Gonery    FRA  
 93   CASPERSEN   Felix Bo    DEN  
 93   BESSY   Matthieu    FRA  
 95   DELAGOUTTE   Thomas    FRA  
 96   GALISSAN   Pierre-Andre    FRA  
 97   DAUBE   Victor    FRA  
 98   RENNERT   Josue    FRA  
 99   LOTTIN   Maxence    FRA  
 99   GUIMARAES   Jose    POR  
 99   SPLIT   Olivier    NED  
 102   MILLET   Audran    FRA  
 103   JONSSON   Rasmus    SWE  
 103   SAPY   Hugo    FRA  
 105   LEE   Yat Long    HKG  

 
Document engarde-escrime - 09/02/2015 18:40:00
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment