Challenge CEP Marathon Fleuret 2015 - Cadets Hommes

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   SUZUMURA   Kenta    JPN    1.000   15   20   qualifié 
 1   HAMMER   Zachary    USA    1.000   15   20   qualifié 
 3   HECHER   Benoît    FRA    1.000   14   20   qualifié 
 3   CHARREU   Jose Pedro    POR    1.000   14   20   qualifié 
 5   TOMINE   Octave    FRA    1.000   12   20   qualifié 
 5   FISCHER   Clement    FRA    1.000   12   20   qualifié 
 7   RESEGOTTI   Matteo    ITA    1.000   12   19   qualifié 
 8   BIBARD   Tyvan    FRA    1.000   11   20   qualifié 
 9   BRANCOURT   Thomas    FRA    1.000   8   20   qualifié 
 10   CASTIGLIONI   Alberto    ITA    0.750   10   19   qualifié 
 11   VALENTIN   Come    FRA    0.750   9   19   qualifié 
 12   PAGE   James    GBR    0.750   9   18   qualifié 
 13   PIGNEROL   Marius    FRA    0.750   8   19   qualifié 
 13   SOLIVELLAS   Guillaume    FRA    0.750   8   19   qualifié 
 13   DORNY   Adrien    FRA    0.750   8   19   qualifié 
 13   SUGAWARA   Kohei    JPN    0.750   8   19   qualifié 
 17   DUMAS   Florian    FRA    0.750   8   16   qualifié 
 18   ITO   Takuma    JPN    0.750   7   18   qualifié 
 18   BEAUMONT   Martin    FRA    0.750   7   18   qualifié 
 20   SCHALLER   Maxence    FRA    0.750   6   19   qualifié 
 21   ANSALDO   Gabriele    ITA    0.750   6   17   qualifié 
 21   GALY   Maxime    FRA    0.750   6   17   qualifié 
 23   MASSOL   Lambert    FRA    0.750   6   16   qualifié 
 23   NAGANO   Yudai    JPN    0.750   6   16   qualifié 
 23   MADER   Joffrey    FRA    0.750   6   16   qualifié 
 26   VELLUTI   Pietro    ITA    0.750   5   19   qualifié 
 27   SALVO   Fracesco    FRA    0.750   5   17   qualifié 
 27   CLOSSET   Elliott    FRA    0.750   5   17   qualifié 
 29   SALLARD   Charles    FRA    0.750   4   18   qualifié 
 30   LECONTE   Raphael    FRA    0.750   4   17   qualifié 
 31   JAN   Leopold    FRA    0.750   4   16   qualifié 
 31   MABILEAU   Louis    FRA    0.750   4   16   qualifié 
 33   LA MARCA   Riccardo    ITA    0.750   4   15   qualifié 
 34   DI MARTINO   Andrea    ITA    0.750   3   18   qualifié 
 34   PALLIER   Sebastian    GBR    0.750   3   18   qualifié 
 36   ROSENFELD   Roey    ISR    0.750   2   15   qualifié 
 37   FOURNIER   Paul    FRA    0.667   4   12   qualifié 
 38   CHOEN   Ayo    ISR    0.667   2   13   qualifié 
 39   SANTUCCI   Ruben    FRA    0.667   1   12   qualifié 
 40   PUJO   Tanguy    FRA    0.500   4   16   qualifié 
 41   CHU   Aidan    USA    0.500   3   16   qualifié 
 42   BOROWIAK   Merlin    GER    0.500   3   15   qualifié 
 43   BENIELLI   Francois    FRA    0.500   3   14   qualifié 
 44   FUKUYAMA   Rei    JPN    0.500   2   16   qualifié 
 44   PAUNIN   Etienne    FRA    0.500   2   16   qualifié 
 46   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio Guy    ESP    0.500   2   15   qualifié 
 47   FENS   Julian    NED    0.500   1   18   qualifié 
 48   KANG   Andrew    USA    0.500   1   17   qualifié 
 49   DAHLIN   Svante    SWE    0.500   1   16   qualifié 
 50   GRENIER   Clement    FRA    0.500   1   14   qualifié 
 51   BOVT   Nikita    RUS    0.500   0   16   qualifié 
 51   FOSSE   Augustin    FRA    0.500   0   16   qualifié 
 53   MOHLI   Nino    FRA    0.500   0   15   qualifié 
 53   WOOLLEY   Aidan    GBR    0.500   0   15   qualifié 
 53   GOLAN   Ofek    ISR    0.500   0   15   qualifié 
 53   GRZYBOWSKI   Clement    FRA    0.500   0   15   qualifié 
 57   DE ALMEIDA   Dominic    GBR    0.500   -1   16   qualifié 
 58   GOMBOS   Tom    GER    0.500   -1   15   qualifié 
 59   MERIT   Gautier    FRA    0.500   -1   13   qualifié 
 60   NICHOLAS   Kameron    GBR    0.500   -1   12   qualifié 
 61   MIOMANDRE   Gabriel    FRA    0.500   -2   15   qualifié 
 62   CAMELO   Goncalo    POR    0.500   -2   13   qualifié 
 63   TZAFRIR   Boaz    ISR    0.500   -3   12   qualifié 
 64   MABIKA   Maxence    FRA    0.500   -4   14   qualifié 
 65   ANGLIONIN   Alexandre    FRA    0.500   -4   13   qualifié 
 66   LE LEUCH   Louis    FRA    0.250   -2   15   qualifié 
 67   LAURIA   Lorenz    ITA    0.250   -3   14   qualifié 
 67   MARIUCCI   Matteo    ITA    0.250   -3   14   qualifié 
 69   VONTHRON   Adrien    FRA    0.250   -4   14   qualifié 
 69   BAIRA   Mateo    FRA    0.250   -4   14   qualifié 
 71   RIBON   Axel    FRA    0.250   -4   12   qualifié 
 71   VOILET   Sylvain    FRA    0.250   -4   12   qualifié 
 71   DOS SANTOS TEIXEIRA   Paolo    FRA    0.250   -4   12   qualifié 
 71   WILLIAMS   Rob    GBR    0.250   -4   12   qualifié 
 75   GIUDICELLI-VERNET   Pierre    FRA    0.250   -5   11   qualifié 
 76   FAUCONNIER   Basile    BEL    0.250   -6   13   qualifié 
 76   RIBAULT   Raphael    FRA    0.250   -6   13   qualifié 
 78   JOURNO   Samuel    FRA    0.250   -6   12   qualifié 
 78   QUERTON   Victor    FRA    0.250   -6   12   qualifié 
 80   LANUSSE   Henri    FRA    0.250   -6   11   qualifié 
 80   LANUSSE   Yann    FRA    0.250   -6   11   qualifié 
 80   NAYRAC   Adrien    FRA    0.250   -6   11   qualifié 
 83   SIMONEAU   Lucas    FRA    0.250   -6   9   qualifié 
 84   FOURNIER   Lucas    FRA    0.250   -7   12   qualifié 
 85   YAA   Eric    FRA    0.250   -7   11   éliminé 
 86   BERNIER   Lorry    FRA    0.250   -7   10   éliminé 
 87   FARCY   Tino    FRA    0.250   -7   9   éliminé 
 88   SACCHETTO   Saverio    ITA    0.250   -8   11   éliminé 
 88   MICHAUT   Loic    FRA    0.250   -8   11   éliminé 
 88   GRIMALDI   Simone    ITA    0.250   -8   11   éliminé 
 91   KITAMURA   Tokai    JPN    0.250   -8   10   éliminé 
 92   HOUEIX   Gonery    FRA    0.250   -9   10   éliminé 
 93   CASPERSEN   Felix Bo    DEN    0.250   -10   9   éliminé 
 93   BESSY   Matthieu    FRA    0.250   -10   9   éliminé 
 95   DELAGOUTTE   Thomas    FRA    0.250   -10   8   éliminé 
 96   GALISSAN   Pierre-Andre    FRA    0.250   -11   8   éliminé 
 97   DAUBE   Victor    FRA    0.000   -7   8   éliminé 
 98   RENNERT   Josue    FRA    0.000   -10   10   éliminé 
 99   LOTTIN   Maxence    FRA    0.000   -11   9   éliminé 
 99   GUIMARAES   Jose    POR    0.000   -11   9   éliminé 
 99   SPLIT   Olivier    NED    0.000   -11   9   éliminé 
 102   MILLET   Audran    FRA    0.000   -12   8   éliminé 
 103   JONSSON   Rasmus    SWE    0.000   -14   6   éliminé 
 103   SAPY   Hugo    FRA    0.000   -14   6   éliminé 
 105   LEE   Yat Long    HKG    abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 09/02/2015 09:23:22
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment