Challenge CEP Marathon Fleuret 2015 - Cadets Hommes

      T32, 1er tour 1/3

    Tableau de repêchage de 32, 1er tour 1/4     T32, 1er tour 1/3     T32, 2ème tour 2/3   T32, 3ème tour 3/3
       1   SUZUMURA Kenta   JPN   
   NAYRAC Adrien            SUZUMURA Kenta 
       32   NAYRAC Adrien   FRA  15/11
 NICHOLAS Kameron                SUZUMURA Kenta 
15/9      17   FISCHER Clement   FRA       15/11
   NICHOLAS Kameron            FISCHER Clement      
    16   NICHOLAS Kameron   GBR  15/11     
                  SUZUMURA Kenta 
       9   MASSOL Lambert   FRA         15/11
   JAN Leopold            MASSOL Lambert      
       24   JAN Leopold   FRA  15/3     
 LA MARCA Riccardo                MASSOL Lambert 
15/10      25   LA MARCA Riccardo   ITA       15/10
   LA MARCA Riccardo            NAGANO Yudai 
     NAGANO Yudai   JPN  15/10
 
       5   SOLIVELLAS Guillaume   FRA 
   BOROWIAK Merlin            SOLIVELLAS Guillaume 
       28   BOROWIAK Merlin   GER  15/10
 PIGNEROL Marius                SOLIVELLAS Guillaume 
15/9      21   PIGNEROL Marius   FRA       15/11
   PIGNEROL Marius            SALVO Fracesco      
    12   SALVO Fracesco   FRA  15/6     
                  CASTIGLIONI Alberto 
       13   MABILEAU Louis   FRA         15/13
   MABILEAU Louis            CASTIGLIONI Alberto      
       20   CASTIGLIONI Alberto   ITA  13/10     
 VALENTIN Come                CASTIGLIONI Alberto 
15/11      29   BENIELLI Francois   FRA       15/14
   VALENTIN Come            BENIELLI Francois 
     VALENTIN Come   FRA  15/10
 
       3   HECHER Benoît   FRA 
   KANG Andrew            HECHER Benoît 
       30   KANG Andrew   USA  15/14
 FUKUYAMA Rei                BIBARD Tyvan 
15/11      19   BIBARD Tyvan   FRA       15/14
   FUKUYAMA Rei            BIBARD Tyvan      
    14   FUKUYAMA Rei   JPN  15/10     
                  BIBARD Tyvan 
       11   VELLUTI Pietro   ITA         15/12
   SUGAWARA Kohei            VELLUTI Pietro      
       22   SUGAWARA Kohei   JPN  15/11     
 SUGAWARA Kohei                FOURNIER Paul 
15/10      27   FOURNIER Paul   FRA       15/14
   DORNY Adrien            FOURNIER Paul 
     DORNY Adrien   FRA  15/6
 
       7   ITO Takuma   JPN 
   PALLIER Sebastian            ITO Takuma 
       26   PALLIER Sebastian   GBR  14/9
 PALLIER Sebastian                ITO Takuma 
15/11      23   GALY Maxime   FRA       15/5
   GALY Maxime            MADER Joffrey      
    10   MADER Joffrey   FRA  13/6     
                  ITO Takuma 
       15   PAUNIN Etienne   FRA         15/11
   PAUNIN Etienne            RESEGOTTI Matteo      
       18   RESEGOTTI Matteo   ITA  15/4     
 DE ALMEIDA Dominic                CHARREU Jose Pedro 
15/8      31   DE ALMEIDA Dominic   GBR       15/8
   DE ALMEIDA Dominic            CHARREU Jose Pedro 
     CHARREU Jose Pedro   POR  15/13

 

      Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4

    Tableau repechage 32, E-F, 2ème tour 2/4     Tableau repechage 32, E-F, 3ème tour 3/4
   1   HECHER Benoît   FRA   
          HECHER Benoît 
16   NICHOLAS Kameron   GBR  15/5
            HECHER Benoît 
   9   SUGAWARA Kohei   JPN       15/7
          SUGAWARA Kohei 
 BENIELLI Francois   FRA  15/7
 
   5   MADER Joffrey   FRA 
          MADER Joffrey 
12   LA MARCA Riccardo   ITA  15/9
            NAGANO Yudai 
   13   PALLIER Sebastian   GBR       15/3
          NAGANO Yudai 
 NAGANO Yudai   JPN  15/7
 
   3   RESEGOTTI Matteo   ITA 
          RESEGOTTI Matteo 
14   FUKUYAMA Rei   JPN  15/7
            VELLUTI Pietro 
   11   PIGNEROL Marius   FRA       15/14
          VELLUTI Pietro 
 VELLUTI Pietro   ITA  15/3
 
   7   SALVO Fracesco   FRA 
          VALENTIN Come 
10   VALENTIN Come   FRA  15/13
            VALENTIN Come 
   15   DE ALMEIDA Dominic   GBR       15/12
          FISCHER Clement 
 FISCHER Clement   FRA  15/11

 

      Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4

    Tableau de repêchage de 32, 4ème tour 4/4
   1   CHARREU Jose Pedro   POR   
          CHARREU Jose Pedro 
 VELLUTI Pietro   ITA  15/11
 
   5   HECHER Benoît   FRA 
          HECHER Benoît 
 FOURNIER Paul   FRA  15/13
 
   3   MASSOL Lambert   FRA 
          MASSOL Lambert 
 VALENTIN Come   FRA  15/9
 
   7   NAGANO Yudai   JPN 
          NAGANO Yudai 
 SOLIVELLAS Guillaume   FRA  15/10

 
Document engarde-escrime - 09/02/2015 16:52:26
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment