Challenge CEP Marathon Fleuret 2015 - Cadets Hommes

      Tableau 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
       1   HAMMER Zachary   USA   
   MABIKA Maxence            HAMMER Zachary 
       64   MABIKA Maxence   FRA  15/11
 LA MARCA Riccardo                MABILEAU Louis 
15/13      33   LA MARCA Riccardo   ITA       15/12
   LA MARCA Riccardo            MABILEAU Louis 
    32   MABILEAU Louis   FRA  15/14
 
       17   DUMAS Florian   FRA 
   DUMAS Florian            KANG Andrew 
       48   KANG Andrew   USA  15/14
 NAYRAC Adrien                SOLIVELLAS Guillaume 
15/11      49   NAYRAC Adrien   FRA       12/11
   NAYRAC Adrien            SOLIVELLAS Guillaume 
    16   SOLIVELLAS Guillaume   FRA  15/7
 
       9   BRANCOURT Thomas   FRA 
   BRANCOURT Thomas            VOILET Sylvain 
       56   VOILET Sylvain   FRA  15/11
 CHU Aidan                NAGANO Yudai 
15/13      41   CHU Aidan   USA       15/11
   CHU Aidan            NAGANO Yudai 
    24   NAGANO Yudai   JPN  15/11
 
       25   MADER Joffrey   FRA 
   PUJO Tanguy            MADER Joffrey 
       40   PUJO Tanguy   FRA  15/6
 DE ALMEIDA Dominic                MADER Joffrey 
15/8      57   DE ALMEIDA Dominic   GBR       15/14
   DE ALMEIDA Dominic            BIBARD Tyvan 
     BIBARD Tyvan   FRA  15/9
 
       5   TOMINE Octave   FRA 
   TOMINE Octave            NICHOLAS Kameron 
       60   NICHOLAS Kameron   GBR  15/8
 FOURNIER Paul                NICHOLAS Kameron 
15/8      37   FOURNIER Paul   FRA       15/12
   FOURNIER Paul            CLOSSET Elliott 
    28   CLOSSET Elliott   FRA  15/12
 
       21   GALY Maxime   FRA 
   GALY Maxime            PAUNIN Etienne 
       44   PAUNIN Etienne   FRA  15/10
 GALY Maxime                PAUNIN Etienne 
15/9      53   WOOLLEY Aidan   GBR       15/13
   WOOLLEY Aidan            PAGE James 
    12   PAGE James   GBR  15/8
 
       13   PIGNEROL Marius   FRA 
   FAUCONNIER Basile            PIGNEROL Marius 
       52   FAUCONNIER Basile   BEL  15/10
 FAUCONNIER Basile                FUKUYAMA Rei 
15/9      45   FUKUYAMA Rei   JPN       15/14
   SCHALLER Maxence            FUKUYAMA Rei 
    20   SCHALLER Maxence   FRA  15/11
 
       29   SALLARD Charles   FRA 
   SALLARD Charles            ROSENFELD Roey 
       36   ROSENFELD Roey   ISR  15/12
 LAURIA Lorenz                CHARREU Jose Pedro 
15/13      61   LAURIA Lorenz   ITA       15/10
   LAURIA Lorenz            CHARREU Jose Pedro 
     CHARREU Jose Pedro   POR  15/10
 
       3   HECHER Benoît   FRA 
   CAMELO Goncalo            HECHER Benoît 
       62   CAMELO Goncalo   POR  15/10
 CAMELO Goncalo                HECHER Benoît 
15/14      35   PALLIER Sebastian   GBR       15/9
   LECONTE Raphael            PALLIER Sebastian 
    30   LECONTE Raphael   FRA  15/13
 
       19   ITO Takuma   JPN 
   SIMONEAU Lucas            ITO Takuma 
       46   SIMONEAU Lucas   FRA  15/13
 FOSSE Augustin                ITO Takuma 
15/12      51   FOSSE Augustin   FRA       15/1
   FOSSE Augustin            SUGAWARA Kohei 
    14   SUGAWARA Kohei   JPN  15/8
 
       11   VALENTIN Come   FRA 
   GOLAN Ofek            VALENTIN Come 
       54   GOLAN Ofek   ISR  15/4
 BENIELLI Francois                VALENTIN Come 
13/9      43   BENIELLI Francois   FRA       15/10
   BENIELLI Francois            ANSALDO Gabriele 
    22   ANSALDO Gabriele   ITA  15/11
 
       27   SALVO Fracesco   FRA 
   CHOEN Ayo            SALVO Fracesco 
       38   CHOEN Ayo   ISR  15/10
 CHOEN Ayo                SALVO Fracesco 
15/13      59   BAIRA Mateo   FRA       15/8
   BAIRA Mateo            FISCHER Clement 
     FISCHER Clement   FRA  15/10
 
       7   RESEGOTTI Matteo   ITA 
   GOMBOS Tom            RESEGOTTI Matteo 
       58   GOMBOS Tom   GER  15/5
 GOMBOS Tom                VELLUTI Pietro 
15/11      39   SANTUCCI Ruben   FRA       15/6
   SANTUCCI Ruben            VELLUTI Pietro 
    26   VELLUTI Pietro   ITA  15/9
 
       23   MASSOL Lambert   FRA 
   BOROWIAK Merlin            MASSOL Lambert 
       42   BOROWIAK Merlin   GER  15/9
 BOROWIAK Merlin                MASSOL Lambert 
15/13      55   MOHLI Nino   FRA       15/13
   MOHLI Nino            CASTIGLIONI Alberto 
    10   CASTIGLIONI Alberto   ITA  15/5
 
       15   DORNY Adrien   FRA 
   GRENIER Clement            DORNY Adrien 
       50   GRENIER Clement   FRA  15/4
 GRENIER Clement                DORNY Adrien 
15/10      47   LANUSSE Henri   FRA       15/11
   BEAUMONT Martin            LANUSSE Henri 
    18   BEAUMONT Martin   FRA  15/11
 
       31   JAN Leopold   FRA 
   DI MARTINO Andrea            JAN Leopold 
       34   DI MARTINO Andrea   ITA  15/12
 DI MARTINO Andrea                SUZUMURA Kenta 
15/14      63   TZAFRIR Boaz   ISR       15/8
   TZAFRIR Boaz            SUZUMURA Kenta 
     SUZUMURA Kenta   JPN  15/4

 

      Tableau de repêchage de 64, 2ème tour 2/2

    Tableau de repêchage de 64, 2ème tour 2/2
   1   HAMMER Zachary   USA   
          NAYRAC Adrien 
32   NAYRAC Adrien   FRA  15/14
 
   17   GALY Maxime   FRA 
          GALY Maxime 
16   LANUSSE Henri   FRA  15/14
 
   9   ANSALDO Gabriele   ITA 
          BOROWIAK Merlin 
24   BOROWIAK Merlin   GER  15/14
 
   25   FOSSE Augustin   FRA 
          PIGNEROL Marius 
 PIGNEROL Marius   FRA  15/8
 
   5   CASTIGLIONI Alberto   ITA 
          CASTIGLIONI Alberto 
28   GOMBOS Tom   GER  15/11
 
   21   CHOEN Ayo   ISR 
          PALLIER Sebastian 
12   PALLIER Sebastian   GBR  15/6
 
   13   ROSENFELD Roey   ISR 
          FOURNIER Paul 
20   FOURNIER Paul   FRA  15/13
 
   29   CAMELO Goncalo   POR 
          BIBARD Tyvan 
 BIBARD Tyvan   FRA  15/9
 
   3   RESEGOTTI Matteo   ITA 
          RESEGOTTI Matteo 
30   LAURIA Lorenz   ITA  15/6
 
   19   DI MARTINO Andrea   ITA 
          KANG Andrew 
14   KANG Andrew   USA  15/7
 
   11   JAN Leopold   FRA 
          JAN Leopold 
22   CHU Aidan   USA  8/7
 
   27   DE ALMEIDA Dominic   GBR 
          DE ALMEIDA Dominic 
 PAGE James   GBR  15/10
 
   7   SUGAWARA Kohei   JPN 
          SUGAWARA Kohei 
26   GRENIER Clement   FRA  15/10
 
   23   BENIELLI Francois   FRA 
          BENIELLI Francois 
10   CLOSSET Elliott   FRA  15/7
 
   15   VOILET Sylvain   FRA 
          LA MARCA Riccardo 
18   LA MARCA Riccardo   ITA  15/13
 
   31   FAUCONNIER Basile   BEL 
          FISCHER Clement 
 FISCHER Clement   FRA  15/12

 
Document engarde-escrime - 09/02/2015 13:20:46
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment