Challenge CEP Marathon Fleuret 2015 - Cadets Hommes

      Tableau principal de 128

    Tableau principal de 128     Tableau 64, 1er tour 1/2   Tableau 64, 2ème tour 2/2
   1   HAMMER Zachary   USA   
          HAMMER Zachary 
128                                 
            HAMMER Zachary 
   65   ANGLIONIN Alexandre   FRA       15/11
          MABIKA Maxence      
64   MABIKA Maxence   FRA  15/4     
              MABILEAU Louis 
   33   LA MARCA Riccardo   ITA         15/12
          LA MARCA Riccardo      
96                  
            MABILEAU Louis 
   97              15/14
          MABILEAU Louis 
32   MABILEAU Louis   FRA      
 
   17   DUMAS Florian   FRA 
          DUMAS Florian 
112             
            KANG Andrew 
   81   LANUSSE Yann   FRA       15/14
          KANG Andrew      
48   KANG Andrew   USA  15/12     
              SOLIVELLAS Guillaume 
   49   DAHLIN Svante   SWE         12/11
          NAYRAC Adrien      
80   NAYRAC Adrien   FRA  15/8     
            SOLIVELLAS Guillaume 
   113              15/7
          SOLIVELLAS Guillaume 
16   SOLIVELLAS Guillaume   FRA      
 
   9   BRANCOURT Thomas   FRA 
          BRANCOURT Thomas 
120             
            VOILET Sylvain 
   73   VOILET Sylvain   FRA       15/11
          VOILET Sylvain      
56   GRZYBOWSKI Clement   FRA  15/13     
              NAGANO Yudai 
   41   CHU Aidan   USA         15/11
          CHU Aidan      
88                  
            NAGANO Yudai 
   105              15/11
          NAGANO Yudai 
24   NAGANO Yudai   JPN      
 
   25   MADER Joffrey   FRA 
          MADER Joffrey 
104             
            MADER Joffrey 
   89              15/6
          PUJO Tanguy      
40   PUJO Tanguy   FRA           
              MADER Joffrey 
   57   DE ALMEIDA Dominic   GBR         15/14
          DE ALMEIDA Dominic      
72   RIBON Axel   FRA  15/14     
            BIBARD Tyvan 
   121              15/9
          BIBARD Tyvan 
 BIBARD Tyvan   FRA      
 
   5   TOMINE Octave   FRA 
          TOMINE Octave 
124             
            NICHOLAS Kameron 
   69   VONTHRON Adrien   FRA       15/8
          NICHOLAS Kameron      
60   NICHOLAS Kameron   GBR  15/8     
              NICHOLAS Kameron 
   37   FOURNIER Paul   FRA         15/12
          FOURNIER Paul      
92                  
            CLOSSET Elliott 
   101              15/12
          CLOSSET Elliott 
28   CLOSSET Elliott   FRA      
 
   21   GALY Maxime   FRA 
          GALY Maxime 
108             
            PAUNIN Etienne 
   85              15/10
          PAUNIN Etienne      
44   PAUNIN Etienne   FRA           
              PAUNIN Etienne 
   53   WOOLLEY Aidan   GBR         15/13
          WOOLLEY Aidan      
76   RIBAULT Raphael   FRA  15/6     
            PAGE James 
   117              15/8
          PAGE James 
12   PAGE James   GBR      
 
   13   PIGNEROL Marius   FRA 
          PIGNEROL Marius 
116             
            PIGNEROL Marius 
   77   FAUCONNIER Basile   BEL       15/10
          FAUCONNIER Basile      
52   BOVT Nikita   RUS  15/10     
              FUKUYAMA Rei 
   45   FUKUYAMA Rei   JPN         15/14
          FUKUYAMA Rei      
84   FOURNIER Lucas   FRA  15/8     
            FUKUYAMA Rei 
   109              15/11
          SCHALLER Maxence 
20   SCHALLER Maxence   FRA      
 
   29   SALLARD Charles   FRA 
          SALLARD Charles 
100             
            ROSENFELD Roey 
   93              15/12
          ROSENFELD Roey      
36   ROSENFELD Roey   ISR           
              CHARREU Jose Pedro 
   61   MIOMANDRE Gabriel   FRA         15/10
          LAURIA Lorenz      
68   LAURIA Lorenz   ITA  15/14     
            CHARREU Jose Pedro 
   125              15/10
          CHARREU Jose Pedro 
 CHARREU Jose Pedro   POR      
 
   3   HECHER Benoît   FRA 
          HECHER Benoît 
126             
            HECHER Benoît 
   67   MARIUCCI Matteo   ITA       15/10
          CAMELO Goncalo      
62   CAMELO Goncalo   POR  15/13     
              HECHER Benoît 
   35   PALLIER Sebastian   GBR         15/9
          PALLIER Sebastian      
94                  
            PALLIER Sebastian 
   99              15/13
          LECONTE Raphael 
30   LECONTE Raphael   FRA      
 
   19   ITO Takuma   JPN 
          ITO Takuma 
110             
            ITO Takuma 
   83   SIMONEAU Lucas   FRA       15/13
          SIMONEAU Lucas      
46   BRETEAU IANNUZZI Ignacio Guy   ESP  15/10     
              ITO Takuma 
   51   FOSSE Augustin   FRA         15/1
          FOSSE Augustin      
78   QUERTON Victor   FRA  15/14     
            SUGAWARA Kohei 
   115              15/8
          SUGAWARA Kohei 
14   SUGAWARA Kohei   JPN      
 
   11   VALENTIN Come   FRA 
          VALENTIN Come 
118             
            VALENTIN Come 
   75   GIUDICELLI-VERNET Pierre   FRA       15/4
          GOLAN Ofek      
54   GOLAN Ofek   ISR  15/14     
              VALENTIN Come 
   43   BENIELLI Francois   FRA         15/10
          BENIELLI Francois      
86                  
            ANSALDO Gabriele 
   107              15/11
          ANSALDO Gabriele 
22   ANSALDO Gabriele   ITA      
 
   27   SALVO Fracesco   FRA 
          SALVO Fracesco 
102             
            SALVO Fracesco 
   91              15/10
          CHOEN Ayo      
38   CHOEN Ayo   ISR           
              SALVO Fracesco 
   59   MERIT Gautier   FRA         15/8
          BAIRA Mateo      
70   BAIRA Mateo   FRA  15/6     
            FISCHER Clement 
   123              15/10
          FISCHER Clement 
 FISCHER Clement   FRA      
 
   7   RESEGOTTI Matteo   ITA 
          RESEGOTTI Matteo 
122             
            RESEGOTTI Matteo 
   71   WILLIAMS Rob   GBR       15/5
          GOMBOS Tom      
58   GOMBOS Tom   GER  15/11     
              VELLUTI Pietro 
   39   SANTUCCI Ruben   FRA         15/6
          SANTUCCI Ruben      
90                  
            VELLUTI Pietro 
   103              15/9
          VELLUTI Pietro 
26   VELLUTI Pietro   ITA      
 
   23   MASSOL Lambert   FRA 
          MASSOL Lambert 
106             
            MASSOL Lambert 
   87              15/9
          BOROWIAK Merlin      
42   BOROWIAK Merlin   GER           
              MASSOL Lambert 
   55   MOHLI Nino   FRA         15/13
          MOHLI Nino      
74   DOS SANTOS TEIXEIRA Paolo   FRA  15/9     
            CASTIGLIONI Alberto 
   119              15/5
          CASTIGLIONI Alberto 
10   CASTIGLIONI Alberto   ITA      
 
   15   DORNY Adrien   FRA 
          DORNY Adrien 
114             
            DORNY Adrien 
   79   JOURNO Samuel   FRA       15/4
          GRENIER Clement      
50   GRENIER Clement   FRA  15/10     
              DORNY Adrien 
   47   FENS Julian   NED         15/11
          LANUSSE Henri      
82   LANUSSE Henri   FRA  15/11     
            LANUSSE Henri 
   111              15/11
          BEAUMONT Martin 
18   BEAUMONT Martin   FRA      
 
   31   JAN Leopold   FRA 
          JAN Leopold 
98             
            JAN Leopold 
   95              15/12
          DI MARTINO Andrea      
34   DI MARTINO Andrea   ITA           
              SUZUMURA Kenta 
   63   TZAFRIR Boaz   ISR         15/8
          TZAFRIR Boaz      
66   LE LEUCH Louis   FRA  15/13     
            SUZUMURA Kenta 
   127              15/4
          SUZUMURA Kenta 
 SUZUMURA Kenta   JPN      

 
Document engarde-escrime - 09/02/2015 12:34:18
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment