Challenge CEP Marathon Fleuret 2015 - Cadets Hommes

Tireurs (présents - 105)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   HAMMER   Zachary    USA  
 2   SALVO   Fracesco    FRA  
 3   ANSALDO   Gabriele    ITA  
 3   FOURNIER   Paul    FRA  
 5   ITO   Takuma    JPN  
 6   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 6   MIOMANDRE   Gabriel    FRA  
 8   MABILEAU   Louis    FRA  
 8   SUGAWARA   Kohei    JPN  
 10   DAHLIN   Svante    SWE  
 11   KANG   Andrew    USA  
 12   FISCHER   Clement    FRA  
 13   CHARREU   Jose Pedro    POR  
 14   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 15   CASTIGLIONI   Alberto    ITA  
 16   HECHER   Benoît    FRA  
 17   CHU   Aidan    USA  
 18   MADER   Joffrey    FRA  
 19   VALENTIN   Come    FRA  
 20   PALLIER   Sebastian    GBR  
 20   SCHALLER   Maxence    FRA  
 22   LA MARCA   Riccardo    ITA  
 23   BOROWIAK   Merlin    GER  
 24   RESEGOTTI   Matteo    ITA  
 25   GRENIER   Clement    FRA  
 25   NAYRAC   Adrien    FRA  
 27   GALY   Maxime    FRA  
 28   MICHAUT   Loic    FRA  
 29   NAGANO   Yudai    JPN  
 30   CAMELO   Goncalo    POR  
 31   TOMINE   Octave    FRA  
 32   GOLAN   Ofek    ISR  
 33   LECONTE   Raphael    FRA  
 34   BAIRA   Mateo    FRA  
 35   GRZYBOWSKI   Clement    FRA  
 36   RIBAULT   Raphael    FRA  
 37   FAUCONNIER   Basile    BEL  
 38   VELLUTI   Pietro    ITA  
 39   GALISSAN   Pierre-Andre    FRA  
 40   LEE   Yat Long    HKG  
 41   SPLIT   Olivier    NED  
 42   QUERTON   Victor    FRA  
 43   WOOLLEY   Aidan    GBR  
 44   DOS SANTOS TEIXEIRA   Paolo    FRA  
 45   PAGE   James    GBR  
 46   CHOEN   Ayo    ISR  
 47   DORNY   Adrien    FRA  
 47   VOILET   Sylvain    FRA  
 49   CLOSSET   Elliott    FRA  
 50   LAURIA   Lorenz    ITA  
 51   FOSSE   Augustin    FRA  
 51   MARIUCCI   Matteo    ITA  
 53   SOLIVELLAS   Guillaume    FRA  
 54   GOMBOS   Tom    GER  
 55   KITAMURA   Tokai    JPN  
 56   MOHLI   Nino    FRA  
 57   GUIMARAES   Jose    POR  
 58   ANGLIONIN   Alexandre    FRA  
 58   DELAGOUTTE   Thomas    FRA  
 60   DI MARTINO   Andrea    ITA  
 61   DUMAS   Florian    FRA  
 62   SAPY   Hugo    FRA  
 63   RIBON   Axel    FRA  
 64   CASPERSEN   Felix Bo    DEN  
 65   BRANCOURT   Thomas    FRA  
 66   BENIELLI   Francois    FRA  
 67   FARCY   Tino    FRA  
 68   NICHOLAS   Kameron    GBR  
 69   PIGNEROL   Marius    FRA  
 70   JONSSON   Rasmus    SWE  
 71   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio Guy    ESP  
 72   GRIMALDI   Simone    ITA  
 73   LANUSSE   Henri    FRA  
 74   MASSOL   Lambert    FRA  
 75   BIBARD   Tyvan    FRA  
 76   SANTUCCI   Ruben    FRA  
 77   BERNIER   Lorry    FRA  
 78   ROSENFELD   Roey    ISR  
 79   MABIKA   Maxence    FRA  
 80   WILLIAMS   Rob    GBR  
 81   SALLARD   Charles    FRA  
 82   FOURNIER   Lucas    FRA  
 82   LOTTIN   Maxence    FRA  
 84   FUKUYAMA   Rei    JPN  
 85   GIUDICELLI-VERNET   Pierre    FRA  
 86   JAN   Leopold    FRA  
 87   DAUBE   Victor    FRA  
 88   BEAUMONT   Martin    FRA  
 89   FENS   Julian    NED  
 90   YAA   Eric    FRA  
 91   MERIT   Gautier    FRA  
 92   SACCHETTO   Saverio    ITA  
 93   BOVT   Nikita    RUS  
 94   HOUEIX   Gonery    FRA  
 95   JOURNO   Samuel    FRA  
 96   MILLET   Audran    FRA  
 97   PAUNIN   Etienne    FRA  
 98   TZAFRIR   Boaz    ISR  
 99   LE LEUCH   Louis    FRA  
 100   VONTHRON   Adrien    FRA  
 101   BESSY   Matthieu    FRA  
 102   LANUSSE   Yann    FRA  
 103   SIMONEAU   Lucas    FRA  
 104   RENNERT   Josue    FRA  
 105   PUJO   Tanguy    FRA  

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 21:48:15
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment