Pré tournois cadet hommes Marathon Fleuret 2015

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 07:25 - Piste No 1 V/M Indice TD
VALVERDE Romain  FRA    1 V 2 1 3 1 0.167 -15 13
FUKUYAMA Rei  JPN  V   V V V 1 1 0.667 3 22
GAUDIN Pierrick  FRA  3 4   V V 0 2 0.333 -5 19
DEMRY Yoan  FRA  V 0 3   4 2 0 0.167 -13 14
PUJO Tanguy  FRA  V 4 1 V   1 V 0.500 -1 21
HECHER Benoît  FRA  V V V V V   3 0.833 16 28
LEE Yat Long  HKG  V V V V 2 V   0.833 15 27

 

  Poule No 2 - 07:25 - Piste No 2 V/M Indice TD
POUBEAU Victor  FRA    3 2 0 1 2 X 0.000 -17 8
ROBALDO Carlin  FRA  V   V 1 2 1 X 0.400 -3 14
BRAYER Luc  FRA  V 2   V 2 3 X 0.400 0 17
HIRSCH Raphael  FRA  V V2 0   3 2 X 0.400 -4 12
MILLET Audran  FRA  V V V V   2 X 0.800 9 22
GUIMARAES Jose  POR  V V V V V   X 1.000 15 25
MILA Thibaud  FRA  F F F F F F   forfait

 

  Poule No 3 - 07:25 - Piste No 3 V/M Indice TD
FARCY Louis  FRA    V V 2 2 V V 0.667 1 24
STUDER Thomas  FRA  2   0 1 0 2 0 0.000 -25 5
HIDALGO Baptiste  FRA  4 V   0 4 0 3 0.167 -9 16
MASSOL Lambert  FRA  V V V   4 V 3 0.667 12 27
SPLIT Olivier  NED  V V V V   V V 1.000 16 30
ROUX Nicolas  FRA  4 V V 2 1   V 0.500 1 22
DOUE Guillaume  FRA  3 V V V 3 4   0.500 4 25

 

  Poule No 4 - 07:25 - Piste No 4 V/M Indice TD
LIGNOT Flavien  FRA    3 3 0 0 4 0.000 -15 10
DUMAS Florian  FRA  V   V 2 V V 0.800 9 22
BEYSSAC Antoine  FRA  V 3   0 4 V 0.400 -3 17
ITO Takuma  JPN  V V V   V V 1.000 21 25
SANTUCCI Ruben  FRA  V 2 V 1   V 0.600 1 18
SALLES Maxime  FRA  V 0 2 1 3   0.200 -13 11

 

  Poule No 5 - 07:25 - Piste No 5 V/M Indice TD
MARQUET DE VASSELOTT Paul  FRA    0 0 1 1 0 0.000 -23 2
JOURNO Samuel  FRA  V   2 2 V 4 0.400 0 18
BESSY Matthieu  FRA  V V   2 1 1 0.400 -3 14
BERNIER Lorry  FRA  V V V   1 V 0.800 8 21
CHOEN Ayo  ISR  V 3 V V   4 0.600 9 22
NAGANO Yudai  JPN  V V V 3 V   0.800 9 23

 

  Poule No 6 - 07:25 - Piste No 6 V/M Indice TD
FARCY Tino  FRA    V V V V V 2 0.833 10 27
TERILL James  GBR  1   3 0 3 V V 0.333 -10 17
BIBOUD Florian  FRA  1 V   0 V V 4 0.500 2 20
CHARREU Jose Pedro  POR  4 V V   V V V 0.833 21 29
AVI FLORENTINY Guillaume  FRA  4 V 0 1   4 1 0.167 -13 15
DAVID Nicolas  FRA  2 3 0 2 V   0 0.167 -17 12
BIDEUX Clement  FRA  V 4 V 0 V V   0.667 7 24

 

  Poule No 7 - 07:25 - Piste No 7 V/M Indice TD
TSVEIG Ariel  ISR    V V V 4 2 0 0.500 0 21
CHAMP Yoann  FRA  0   V V 1 0 0 0.333 -12 11
LAMBOLEY Kim  FRA  3 3   V V 3 3 0.333 -2 22
ALBISSER Gabin  FRA  3 0 0   1 0 0 0.000 -26 4
ESMENDIA ARGEMI Xavier  ESP  V V 4 V   0 1 0.500 -1 20
GALISSAN Pierre-Andre  FRA  V V V V V   0 0.833 15 25
FISCHER Clement  FRA  V V V V V V   1.000 26 30

 

  Poule No 8 - 07:25 - Piste No 8 V/M Indice TD
FERNEZ Theo  FRA    2 V 3 1 1 V 0.333 -6 17
BEAUMONT Martin  FRA  V   2 0 V 1 V 0.500 -4 18
TEACA Bogdan  FRA  3 V   3 1 1 V 0.333 -5 18
SALVO Fracesco  FRA  V V V   V V V 1.000 21 30
BRETEAU IANNUZZI Ignacio Guy  ESP  V 3 V 0   2 V 0.500 1 20
SUZUMURA Kenta  JPN  V V V 2 V   V 0.833 17 27
PAPAGIANNIS Christos  GRE  0 2 1 1 2 0   0.000 -24 6

 

  Poule No 9 - 07:25 - Piste No 9 V/M Indice TD
JONSSON Rasmus  SWE    V V V V 4 1 0.667 8 25
CHERKASOV Nikita  RUS  2   V 4 2 V 0 0.333 -5 18
D ARGENTRE Bruno  FRA  1 1   4 3 4 3 0.000 -14 16
AOUIZERATE Mickael  FRA  1 V V   V V 3 0.667 -1 24
PERROCHEAU Flavien  FRA  3 V V 4   1 1 0.333 -6 19
COLLINET Louis  FRA  V 2 V 3 V   3 0.500 0 23
VALENTIN Come  FRA  V V V V V V4   1.000 18 29

 

  Poule No 10 - 07:25 - Piste No 10 V/M Indice TD
WOOLLEY Aidan  GBR    V V V V V V 1.000 17 30
MASCLANIS Emile  FRA  2   V 2 1 1 2 0.167 -14 13
COTTIN Joseph  FRA  2 2   0 1 0 4 0.000 -21 9
MADER Joffrey  FRA  4 V V   V V V 0.833 15 29
FOURNIER Lucas  FRA  4 V V 3   3 V 0.500 7 25
QUERTON Victor  FRA  0 V V 4 V   V 0.667 6 24
JACQUES Nathan  NED  1 V V 0 1 4   0.333 -10 16

 

  Poule No 11 - 07:25 - Piste No 11 V/M Indice TD
DEHENNIN Clement  FRA    V V 2 4 2 0.400 -5 18
CHAMBON Doan  FRA  4   2 4 2 2 0.000 -11 14
SIMONEAU Lucas  FRA  4 V   2 3 V 0.400 -1 19
SOLIVELLAS Guillaume  FRA  V V V   3 V 0.800 8 23
DAHLIN Svante  SWE  V V V V   V 1.000 11 25
CHALOUPKA Matej  CZE  V V 3 2 2   0.400 -2 17

 

  Poule No 12 - 07:25 - Piste No 12 V/M Indice TD
PERE Enzo  FRA    V 2 3 0 V 0.400 -4 15
DELAUNAY Aymeric  FRA  1   1 3 0 0 0.000 -20 5
LANUSSE Henri  FRA  V V   V 3 1 0.600 4 19
ALBERT Erik  FRA  V V 2   0 V 0.600 -2 17
ANSALDO Gabriele  ITA  V V V V   V 1.000 22 25
EJEMYR Christoffer  SWE  3 V V 3 0   0.400 0 16

 

  Poule No 13 - 07:25 - Piste No 13 V/M Indice TD
MABIKA Maxence  FRA    V 3 V V V 0.800 8 23
LIMER Eliott  FRA  2   3 3 2 1 0.000 -14 11
RIBAULT Raphael  FRA  V V   V 1 V 0.800 5 21
PAIRE Adrien  FRA  3 V 2   1 3 0.200 -9 14
TZAFRIR Boaz  ISR  1 V V V   2 0.600 4 18
PARK Noah  USA  4 V 3 V V   0.600 6 22

 

  Poule No 14 - 07:25 - Piste No 14 V/M Indice TD
CHAPLY Victor  FRA    2 4 1 V 2 4 0.167 -10 18
CARRIN Hugo  FRA  V4   1 3 V 4 4 0.333 -3 21
GIUDICELLI-VERNET Pierre  FRA  V V   4 V 0 V 0.667 5 24
SCHALLER Maxence  FRA  V V V   V 2 V 0.833 11 27
HUMPHREY Craig  CAN  4 2 0 1   0 2 0.000 -21 9
CASTIGLIONI Alberto  ITA  V V V V V   4 0.833 16 29
GARCIA APARICIO Gabriel  ESP  V V 4 2 V V   0.667 2 26

 

  Poule No 15 - 07:25 - Piste No 15 V/M Indice TD
ZAJAC Guillaume  FRA    1 1 1 0 V 0 0.167 -19 8
LOTTIN Maxence  FRA  V   4 V 2 V V 0.667 8 26
MALARD Luca  FRA  V V   V 3 V 3 0.667 9 26
MARIN Teo  FRA  V 1 2   2 V 3 0.333 -3 18
HAMMER Zachary  USA  V V V V   V V 1.000 20 30
RIEKEN Felix  GER  2 2 0 0 0   2 0.000 -24 6
NICHOLAS Kameron  GBR  V 4 V V 3 V   0.667 9 27

 

  Poule No 16 - 07:25 - Piste No 16 V/M Indice TD
HANOUN Julien  FRA    V 3 V 3 V 4 0.500 5 25
LOCATELLI DEBRAY Enzo  FRA  2   V 1 0 0 0 0.167 -19 8
DOS SANTOS TEIXEIRA Paolo  FRA  V 2   V V 1 V 0.667 3 23
VERGER Quentin  FRA  2 V 1   V 2 V 0.500 -4 20
BADOUX Loic  SUI  V V 2 4   0 0 0.333 -7 16
VELLUTI Pietro  ITA  1 V V V V   V 0.833 14 26
POPPEL Martin  SWE  V V 4 4 V 4   0.500 8 27

 

  Poule No 17 - 07:25 - Piste No 17 V/M Indice TD
BRANCOURT Thomas  FRA    V V V V V 1 0.833 15 26
DAUBE Victor  FRA  2   V4 4 4 V 0 0.333 -4 19
DALAUD Virgile  FRA  0 1   1 1 0 3 0.000 -23 6
HAUSERER Morrits  FRA  1 V V   1 1 2 0.333 -10 15
BOROWIAK Merlin  GER  1 V V V   V V 0.833 10 26
ATIA Ohad  ISR  2 2 V V 3   4 0.333 0 21
CHU Aidan  USA  V V V V 2 V   0.833 12 27

 

  Poule No 18 - 07:25 - Piste No 18 V/M Indice TD
BEYNE Josselyn  FRA    2 3 V 2 V 0.400 -3 17
BIBARD Tyvan  FRA  V   V 4 V V 0.800 10 24
DUFEU Elie  FRA  V 4   1 2 3 0.200 -8 15
LANUSSE Yann  FRA  3 V V   V 3 0.600 2 21
ROSENFELD Roey  ISR  V 1 V 4   V 0.600 5 20
RESTIFO PECORELLA Marco  ITA  2 2 V V 1   0.400 -6 15

 

  Poule No 19 - 07:25 - Piste No 19 V/M Indice TD
BAJO Louis-Henri  FRA    V 1 V 3 V4 1 0.500 -1 19
GOMEZ Mathieu  FRA  0   0 V 2 V 1 0.333 -11 13
BENIELLI Francois  FRA  V V   V 4 V 1 0.667 13 25
COZZARIN Simon  FRA  3 1 1   2 V 1 0.167 -15 13
PALLIER Sebastian  GBR  V V V V   V 2 0.833 11 27
PAPACHARISIS Theodoros  GRE  2 3 0 3 0   3 0.000 -18 11
FAUCONNIER Basile  BEL  V V V V V V   1.000 21 30

 

  Poule No 20 - 07:25 - Piste No 41 V/M Indice TD
PIGNEROL Marius  FRA    V 2 V V V 0 0.667 8 22
MOREL Pierre  FRA  0   0 0 4 2 1 0.000 -23 7
JAN Leopold  FRA  V V   2 3 V 2 0.500 3 22
CURRAL Clement  FRA  4 V V   1 V 2 0.500 4 22
LA MARCA Riccardo  ITA  0 V V V   V V 0.833 10 25
BAYIHA William  SUI  0 V 2 1 1   4 0.167 -14 13
PAGE James  GBR  V V V V 1 V   0.833 12 26

 

  Poule No 21 - 07:25 - Piste No 42 V/M Indice TD
DALLOZ Emile  FRA    1 V 1 V 3 0.400 -2 15
RENNERT Josue  FRA  V   2 0 V 4 0.400 -2 16
PALACIOS Ivan  FRA  0 V   V V 0 0.600 -4 15
DORNY Adrien  FRA  V V 4   V V 0.800 12 24
ACKE Robin  BEL  2 2 3 2   4 0.000 -12 13
LAURIA Lorenz  ITA  V V V 4 V   0.800 8 24

 

  Poule No 22 - 07:25 - Piste No 43 V/M Indice TD
FOURNIER Victorien  FRA    1 V 4 1 2 0.200 -10 13
MABILEAU Louis  FRA  V   V V V V 1.000 15 25
LAURENT Etienne  FRA  3 1   2 2 V 0.200 -8 13
AUSILIO Raphael  FRA  V 3 V   V V 0.800 7 23
FENS Julian  NED  V 3 V 3   V 0.600 7 21
RUYSSEVELDT Sam  BEL  V 2 1 2 1   0.200 -11 11

 

  Poule No 23 - 07:25 - Piste No 44 V/M Indice TD
BOURREAU Flavien  FRA    1 V 4 4 V 0.400 -1 19
BAIRA Mateo  FRA  V   V V 2 V 0.800 7 22
LAHENS Nathan  FRA  4 1   3 1 4 0.000 -12 13
COTTIN Antoine  FRA  V 4 V   0 4 0.400 -4 18
CAMELO Goncalo  POR  V V V V   V 1.000 18 25
SACCHI-WILSON Sebastian  GBR  1 4 V V 0   0.400 -8 15

 

  Poule No 24 - 07:25 - Piste No 45 V/M Indice TD
LARRE Simon  FRA    2 2 4 2 1 0.000 -14 11
GUIBERT Gabriel  FRA  V   2 0 0 1 0.200 -14 8
FOURNIER Paul  FRA  V V   V V V 1.000 15 25
HOUEIX Gonery  FRA  V V 2   3 V 0.600 2 20
GRIMALDI Simone  ITA  V V 2 V   V 0.800 12 22
GROSVENOR Owen  GBR  V V 2 4 0   0.400 -1 16

 

  Poule No 25 - 07:25 - Piste No 46 V/M Indice TD
GRENIER Clement  FRA    V 4 V V V 0.800 15 24
GAUFRETEAU Clement  FRA  1   1 V 4 V 0.400 -5 16
GIANNINI Gregory  FRA  V V   V 2 V 0.800 10 22
COLOMES Lucas  FRA  2 3 1   2 V 0.200 -11 13
CASPERSEN Felix Bo  DEN  0 V V V   V 0.800 7 20
KEDRIN Semen  RUS  1 3 1 4 0   0.000 -16 9

 

  Poule No 26 - 07:25 - Piste No 47 V/M Indice TD
NAYRAC Adrien  FRA    V V V V V 1.000 17 25
LE LEUCH Louis  FRA  1   V V 4 V 0.600 0 20
GROSSMANN Thomas  FRA  2 3   2 V V 0.400 0 17
CAAMANO Philippe  FRA  2 4 V   V V 0.600 5 21
EHTESHAMI Ardeshir  GBR  2 V 1 1   2 0.200 -13 11
HACK Bas  BEL  1 3 1 3 V   0.200 -9 13

 

  Poule No 27 - 07:25 - Piste No 48 V/M Indice TD
BERAUD Clement  FRA    V 4 3 4 2 0.200 -5 18
PAUNIN Etienne  FRA  3   V V V 2 0.600 7 20
MERIT Gautier  FRA  V 2   V V 4 0.600 6 21
KUHRY Julien  FRA  V 0 0   0 0 0.200 -18 5
PARK Joah  USA  V 1 1 V   1 0.400 -6 13
DE ALMEIDA Dominic  GBR  V V V V V   1.000 16 25

 

  Poule No 28 - 07:25 - Piste No 49 V/M Indice TD
CAILLAUD Brice  FRA    3 V 1 3 V 0.400 -1 17
LECONTE Raphael  FRA  V4   V V V V 1.000 13 24
BRUCKER Ghislain  FRA  3 2   4 4 2 0.000 -10 15
HOUEIX Goulven  FRA  V 1 V   3 V 0.600 2 19
WILLIAMS Rob  GBR  V 4 V V   V 0.800 7 24
SHALAEV Ilya  RUS  1 1 V 2 2   0.200 -11 11

 

  Poule No 29 - 07:25 - Piste No 50 V/M Indice TD
MARIE Elouan  FRA    1 4 0 2 V 0.200 -10 12
TURKMENIAN Loic  FRA  V   3 2 4 V 0.400 0 19
RIBON Axel  FRA  V V   4 V V 0.800 7 24
MICHAUT Loic  FRA  V V V   V V 1.000 15 25
YAMASHITA Ryoya  JPN  V V 3 2   3 0.400 -3 18
KARDASH Maxim  RUS  2 3 2 2 V   0.200 -9 14

 

  Poule No 30 - 07:25 - Piste No 51 V/M Indice TD
FOSSE Augustin  FRA    V 2 V V V 0.800 9 22
GOURDON Yoan  FRA  2   2 V V V 0.600 3 19
MIOMANDRE Gabriel  FRA  V V   V V V 1.000 21 25
BEAU Guillaume  FRA  1 3 0   3 V 0.200 -8 12
RAPOPORT Yaaakov  ISR  4 3 0 V   V 0.400 -1 17
MCCALLUM Dylan  GBR  1 0 0 0 0   0.000 -24 1

 

  Poule No 31 - 07:25 - Piste No 52 V/M Indice TD
VOILET Sylvain  FRA    V 3 V V V 0.800 11 23
JOFFREDO Pierre  FRA  0   1 V 2 3 0.200 -10 11
GRZYBOWSKI Clement  FRA  V V   V V 1 0.800 7 21
SERRA Adam  FRA  1 1 1   2 1 0.000 -19 6
PERSSON Casper Nils  DEN  4 V 4 V   2 0.400 1 20
MARIUCCI Matteo  ITA  2 V V V V   0.800 10 22

 

  Poule No 32 - 07:25 - Piste No 67 V/M Indice TD
GIRIN Maxence  FRA    2 V 3 4 V 0.400 2 19
BUNEL Loic  FRA  V   1 3 1 V 0.400 -4 15
WACHEUX Remi  FRA  1 V   1 1 V 0.400 -4 13
DELAGOUTTE Thomas  FRA  V V4 V   2 V 0.800 8 21
KANG Andrew  USA  V V V V   V 1.000 16 25
BOHLIN Jacob  SWE  1 3 1 1 1   0.000 -18 7

 

  Poule No 33 - 07:25 - Piste No 68 V/M Indice TD
FILATOFF Kondratei  FRA    V 3 4 V 0 0.400 -4 17
BONIOL Martin  FRA  2   2 V V 1 0.400 -3 15
TOMINE Octave  FRA  V V   V V V 1.000 13 25
DEVARENNE FAVARDIN Nicolas  FRA  V 1 4   V 3 0.400 -3 18
QUELCH Leon  GBR  4 2 1 2   1 0.000 -15 10
BOVT Nikita  RUS  V V 2 V V   0.800 12 22

 

  Poule No 34 - 07:25 - Piste No 69 V/M Indice TD
PRADEILLES Alexandre  FRA    2 V V 0 2 0.400 -2 14
SAPY Hugo  FRA  V   V V 3 V 0.800 8 23
CASTELLO Alexandre  FRA  0 1   4 1 3 0.000 -14 9
GRZELEZAK Sacha  FRA  1 4 V   0 V 0.400 -6 15
RESEGOTTI Matteo  ITA  V V V4 V   V 1.000 20 24
SUDDERICK Felix  GBR  V 3 V4 2 0   0.400 -6 14

 

  Poule No 35 - 07:25 - Piste No 70 V/M Indice TD
ORIOL Toni  FRA    V 1 V 0 V 0.600 2 16
BALLAND Theo  FRA  0   1 V 1 1 0.200 -13 8
GALY Maxime  FRA  V V   V V V 1.000 20 25
MAGRINO Eloi  FRA  2 1 0   2 1 0.000 -19 6
KITAMURA Tokai  JPN  V V 2 V   V 0.800 11 22
PERSSON Sebastian  SWE  2 V 1 V 3   0.400 -1 16

 

  Poule No 36 - 07:25 - Piste No 71 V/M Indice TD
MARTIN Steven  FRA    3 V 2 1 V 0.400 -5 16
DELGADO Brian  FRA  V   3 1 2 V 0.400 -3 16
MOHLI Nino  FRA  4 V   4 V V 0.600 7 23
ANGLIONIN Alexandre  FRA  V V V   2 V 0.800 8 22
DI MARTINO Andrea  ITA  V V 1 V   V 0.800 10 21
TORNSJO Victor  SWE  2 1 2 2 1   0.000 -17 8

 

  Poule No 37 - 07:25 - Piste No 72 V/M Indice TD
SEVENE Hubert  FRA    3 4 1 V V 0.400 -5 18
SALLARD Charles  FRA  V   V 2 3 V 0.600 1 20
YAA Eric  FRA  V 3   V4 4 V 0.600 5 21
MIELCAREK Gaspard  FRA  V V 0   1 V 0.600 4 16
GOLAN Ofek  ISR  4 V V V3   V 0.800 7 22
DE VRIES Ruben  NED  4 3 2 2 2   0.000 -12 13

 

  Poule No 38 - 07:25 - Piste No 73 V/M Indice TD
VAUQUELIN-GUERILLON Antoine  FRA    V 0 1 3 V 0.400 -7 14
BOULAY Louis  FRA  4   2 1 2 2 0.000 -14 11
VONTHRON Adrien  FRA  V V   V 3 3 0.600 7 21
BRENDLE Clement  FRA  V V 2   4 V 0.600 6 21
GOMBOS Tom  GER  V V V V   V 1.000 12 25
BARTOLUCCI Andrea  ITA  2 V V 3 1   0.400 -4 16

 

  Poule No 39 - 07:25 - Piste No 74 V/M Indice TD
ROUDIER Tibault  FRA    3 V 3 1 V 0.400 -5 17
BERTHELOT Baptiste  FRA  V   V 2 2 V 0.600 0 19
DAOUDI Loan  FRA  3 2   0 1 V 0.200 -13 11
CLOSSET Elliott  FRA  V V V   2 V 0.800 11 22
ZHOU Alexander  CAN  V V V V   V 1.000 15 25
EWERS Alexander  SWE  4 4 4 1 4   0.000 -8 17

 

  Poule No 40 - 07:25 - Piste No 75 V/M Indice TD
ROSSIGNOL Alexis  FRA    V V 3 1 4 0.400 -2 18
TAUZIN Ludovic  FRA  4   V 1 2 0 0.200 -11 12
ERUAM-CHAPOT Pierre  FRA  1 3   0 0 V 0.200 -14 9
THOMAS Corentin  FRA  V V V   1 V 0.800 9 21
SUGAWARA Kohei  JPN  V V V V   V 1.000 17 25
SACCHETTO Saverio  ITA  V V 3 3 4   0.400 1 20

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 09:45:36
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment