Pré tournois cadet hommes Marathon Fleuret 2015

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 09:50 - Piste No 1 V/M Indice TD
VAUQUELIN-GUERILLON Antoine  FRA    V 2 3 V 0.500 -2 15
FARCY Louis  FRA  3   1 1 V 0.250 -6 10
FISCHER Clement  FRA  V V   4 V 0.750 11 19
CHOEN Ayo  ISR  V V V   V 1.000 12 20
PARK Joah  USA  4 1 0 0   0.000 -15 5

 

  Poule No 2 - 09:50 - Piste No 2 V/M Indice TD
AOUIZERATE Mickael  FRA    1 3 2 0 0.000 -14 6
LOTTIN Maxence  FRA  V   3 V 1 0.500 3 14
ANSALDO Gabriele  ITA  V V   V V 1.000 9 20
SUDDERICK Felix  GBR  V 0 2   3 0.250 -7 10
ATIA Ohad  ISR  V V 3 V   0.750 9 18

 

  Poule No 3 - 09:50 - Piste No 3 V/M Indice TD
SACCHI-WILSON Sebastian  GBR    1 V V 2 0.500 0 13
FAUCONNIER Basile  BEL  V   3 V 3 0.500 1 16
GRZELEZAK Sacha  FRA  2 V   V 4 0.500 0 16
MALARD Luca  FRA  1 4 3   4 0.000 -8 12
MOHLI Nino  FRA  V V V V   1.000 7 20

 

  Poule No 4 - 09:50 - Piste No 4 V/M Indice TD
GROSSMANN Thomas  FRA    V V 3 0 0.500 -2 13
GARCIA APARICIO Gabriel  ESP  1   1 2 2 0.000 -14 6
FENS Julian  NED  4 V   V 3 0.500 6 17
LAMBOLEY Kim  FRA  V V 0   1 0.500 -4 11
SALVO Fracesco  FRA  V V V V   1.000 14 20

 

  Poule No 5 - 09:50 - Piste No 5 V/M Indice TD
ITO Takuma  JPN    V V V X 1.000 10 15
VONTHRON Adrien  FRA  1   4 V X 0.333 -4 10
MASSOL Lambert  FRA  2 V   V X 0.667 2 12
RESTIFO PECORELLA Marco  ITA  2 4 1   X 0.000 -8 7
CARRIN Hugo  FRA  A A A A   abandon

 

  Poule No 6 - 09:50 - Piste No 6 V/M Indice TD
MARTIN Steven  FRA    V V 4 4 0.500 4 18
FUKUYAMA Rei  JPN  2   V 4 V 0.500 4 16
CHERKASOV Nikita  RUS  2 0   1 1 0.000 -16 4
MIOMANDRE Gabriel  FRA  V V V   V 1.000 9 20
PAUNIN Etienne  FRA  V 2 V 2   0.500 -1 14

 

  Poule No 7 - 09:50 - Piste No 7 V/M Indice TD
BADOUX Loic  SUI    1 0 1 1 0.000 -16 3
BENIELLI Francois  FRA  V   V V 1 0.750 4 16
BRENDLE Clement  FRA  V 4   4 1 0.250 -1 14
GAUFRETEAU Clement  FRA  V4 2 V   0 0.500 -4 11
HAMMER Zachary  USA  V V V V   1.000 17 20

 

  Poule No 8 - 09:50 - Piste No 8 V/M Indice TD
PARK Noah  USA    3 V 3 3 0.250 -5 14
ROUDIER Tibault  FRA  V   1 2 0 0.250 -10 8
TERILL James  GBR  4 V   1 1 0.250 -5 11
DOS SANTOS TEIXEIRA Paolo  FRA  V V V   V 1.000 13 20
GALY Maxime  FRA  V V V 1   0.750 7 16

 

  Poule No 9 - 09:50 - Piste No 9 V/M Indice TD
MERIT Gautier  FRA    4 V4 V 2 0.500 2 15
RESEGOTTI Matteo  ITA  V   V V 3 0.750 8 18
DEHENNIN Clement  FRA  1 1   V 1 0.250 -8 8
JACQUES Nathan  NED  2 0 2   4 0.000 -12 8
RIBAULT Raphael  FRA  V V V V   1.000 10 20

 

  Poule No 10 - 09:50 - Piste No 10 V/M Indice TD
KARDASH Maxim  RUS    V 0 1 0 0.250 -13 6
SEVENE Hubert  FRA  4   V 3 4 0.250 -1 16
GIUDICELLI-VERNET Pierre  FRA  V 2   1 V 0.500 2 13
VALENTIN Come  FRA  V V V   2 0.750 7 17
ROSENFELD Roey  ISR  V V 1 V   0.750 5 16

 

  Poule No 11 - 09:50 - Piste No 11 V/M Indice TD
CAMELO Goncalo  POR    V V 2 V 0.750 6 17
HIRSCH Raphael  FRA  2   0 2 V 0.250 -10 9
PAIRE Adrien  FRA  1 V   3 3 0.250 -3 12
GRZYBOWSKI Clement  FRA  V V V   V 1.000 11 20
CAAMANO Philippe  FRA  3 4 V 2   0.250 -4 14

 

  Poule No 12 - 09:50 - Piste No 12 V/M Indice TD
BAIRA Mateo  FRA    V V V V 1.000 13 20
YAA Eric  FRA  3   V V 3 0.500 3 16
WOOLLEY Aidan  GBR  2 1   V V 0.500 0 13
WACHEUX Remi  FRA  1 3 0   3 0.000 -13 7
HACK Bas  BEL  1 V4 3 V   0.500 -3 13

 

  Poule No 13 - 09:50 - Piste No 13 V/M Indice TD
NAYRAC Adrien  FRA    4 V V V 0.750 10 19
QUERTON Victor  FRA  V   V V V 1.000 11 20
BUNEL Loic  FRA  3 2   0 V 0.250 -8 10
TZAFRIR Boaz  ISR  0 2 V   V 0.500 -1 12
FOURNIER Victorien  FRA  1 1 3 3   0.000 -12 8

 

  Poule No 14 - 09:50 - Piste No 14 V/M Indice TD
AUSILIO Raphael  FRA    1 V 3 1 0.250 -7 10
SUGAWARA Kohei  JPN  V   V V V 1.000 12 20
PERE Enzo  FRA  2 1   V 0 0.250 -11 8
MARIE Elouan  FRA  V 4 4   0 0.250 -5 13
LANUSSE Henri  FRA  V 2 V V   0.750 11 17

 

  Poule No 15 - 09:50 - Piste No 15 V/M Indice TD
MIELCAREK Gaspard  FRA    V 3 3 V 0.500 2 16
MARIN Teo  FRA  2   V 1 4 0.250 -6 12
SPLIT Olivier  NED  V 3   V 4 0.500 4 17
BARTOLUCCI Andrea  ITA  V V 0   1 0.500 -3 11
RIBON Axel  FRA  2 V V V   0.750 3 17

 

  Poule No 16 - 09:50 - Piste No 16 V/M Indice TD
JOFFREDO Pierre  FRA    2 0 1 2 0.000 -15 5
GOURDON Yoan  FRA  V   0 0 V 0.500 -6 10
DE ALMEIDA Dominic  GBR  V V   V V 1.000 14 20
BERNIER Lorry  FRA  V V 2   2 0.500 3 14
FILATOFF Kondratei  FRA  V 4 4 V   0.500 4 18

 

  Poule No 17 - 09:50 - Piste No 17 V/M Indice TD
COTTIN Antoine  FRA    1 4 V V4 0.500 -1 14
DELAGOUTTE Thomas  FRA  V   3 V V 0.750 5 18
KANG Andrew  USA  V V4   V V 1.000 10 19
COLOMES Lucas  FRA  2 4 1   0 0.000 -13 7
LANUSSE Yann  FRA  3 4 1 V   0.250 -1 13

 

  Poule No 18 - 09:50 - Piste No 18 V/M Indice TD
BESSY Matthieu  FRA    V 4 3 V 0.500 6 17
BIDEUX Clement  FRA  1   0 0 2 0.000 -17 3
POPPEL Martin  SWE  V V   0 3 0.500 -1 13
FOURNIER Paul  FRA  V V V   V 1.000 16 20
TAUZIN Ludovic  FRA  0 V V 1   0.500 -4 11

 

  Poule No 19 - 09:50 - Piste No 19 V/M Indice TD
SHALAEV Ilya  RUS    V 3 V V 0.750 6 18
ZHOU Alexander  CAN  2   1 V 1 0.250 -7 9
HOUEIX Gonery  FRA  V V   4 4 0.500 4 18
ROBALDO Carlin  FRA  3 1 V   2 0.250 -8 11
ANGLIONIN Alexandre  FRA  2 V V V   0.750 5 17

 

  Poule No 20 - 09:50 - Piste No 41 V/M Indice TD
BONIOL Martin  FRA    V V 3 3 0.500 0 16
ORIOL Toni  FRA  3   0 1 3 0.000 -13 7
RUYSSEVELDT Sam  BEL  3 V   2 4 0.250 -1 14
MABILEAU Louis  FRA  V V V   V 1.000 14 20
JONSSON Rasmus  SWE  V V V 0   0.750 0 15

 

  Poule No 21 - 09:50 - Piste No 42 V/M Indice TD
MICHAUT Loic  FRA    V V V 3 0.750 10 18
NICHOLAS Kameron  GBR  1   V V V 0.750 1 16
DAOUDI Loan  FRA  1 4   V V 0.500 2 15
DELGADO Brian  FRA  1 3 2   4 0.000 -10 10
HOUEIX Goulven  FRA  V 3 1 V   0.500 -3 14

 

  Poule No 22 - 09:50 - Piste No 43 V/M Indice TD
GUIMARAES Jose  POR    V 2 V 3 0.500 -2 15
BEYNE Josselyn  FRA  3   1 2 4 0.000 -10 10
SOLIVELLAS Guillaume  FRA  V V   3 V 0.750 9 18
EHTESHAMI Ardeshir  GBR  4 V V   2 0.500 1 16
SALLARD Charles  FRA  V V 1 V   0.750 2 16

 

  Poule No 23 - 09:50 - Piste No 44 V/M Indice TD
TOMINE Octave  FRA    V 4 V V 0.750 10 19
SANTUCCI Ruben  FRA  3   V V V 0.750 12 18
CASPERSEN Felix Bo  DEN  V 0   V V 0.750 3 15
BEYSSAC Antoine  FRA  1 0 2   V 0.250 -9 8
SALLES Maxime  FRA  0 1 1 2   0.000 -16 4

 

  Poule No 24 - 09:50 - Piste No 45 V/M Indice TD
LE LEUCH Louis  FRA    V 2 1 V 0.500 0 13
DEVARENNE FAVARDIN Nicolas  FRA  3   2 0 0 0.000 -15 5
LECONTE Raphael  FRA  V4 V   3 V 0.750 8 17
GOLAN Ofek  ISR  V V V   V 1.000 15 20
BALLAND Theo  FRA  1 V 0 1   0.250 -8 7

 

  Poule No 25 - 09:50 - Piste No 46 V/M Indice TD
MABIKA Maxence  FRA    V 3 2 V 0.500 0 15
YAMASHITA Ryoya  JPN  1   2 2 V 0.250 -6 10
DAUBE Victor  FRA  V V   V V 1.000 8 20
GOMBOS Tom  GER  V V 4   3 0.500 3 17
BERTHELOT Baptiste  FRA  4 1 3 V   0.250 -5 13

 

  Poule No 26 - 09:50 - Piste No 47 V/M Indice TD
ERUAM-CHAPOT Pierre  FRA    3 2 1 3 0.000 -11 9
ALBERT Erik  FRA  V   3 2 V 0.500 0 15
SAPY Hugo  FRA  V V   2 V 0.750 3 17
DAHLIN Svante  SWE  V V V   V 1.000 15 20
PRADEILLES Alexandre  FRA  V 2 4 0   0.250 -7 11

 

  Poule No 27 - 09:50 - Piste No 48 V/M Indice TD
PALACIOS Ivan  FRA    3 2 2 V 0.250 -7 12
GUIBERT Gabriel  FRA  V   3 2 V 0.500 -2 15
DALLOZ Emile  FRA  V V   1 V 0.750 2 16
CHARREU Jose Pedro  POR  V V V   V 1.000 15 20
THOMAS Corentin  FRA  4 4 4 0   0.000 -8 12

 

  Poule No 28 - 09:50 - Piste No 49 V/M Indice TD
MILLET Audran  FRA    V 3 2 3 0.250 -3 13
KUHRY Julien  FRA  1   2 0 0 0.000 -17 3
RENNERT Josue  FRA  V V   1 3 0.500 -1 14
SUZUMURA Kenta  JPN  V V V   V 1.000 17 20
FOURNIER Lucas  FRA  V V V 0   0.750 4 15

 

  Poule No 29 - 09:50 - Piste No 50 V/M Indice TD
GAUDIN Pierrick  FRA    3 0 3 V 0.250 -5 11
HANOUN Julien  FRA  V   1 2 2 0.250 -8 10
CASTIGLIONI Alberto  ITA  V V   V V 1.000 17 20
DUMAS Florian  FRA  V V 2   V 0.750 3 17
CHALOUPKA Matej  CZE  1 V 0 4   0.250 -7 10

 

  Poule No 30 - 09:50 - Piste No 51 V/M Indice TD
WILLIAMS Rob  GBR    V V 1 4 0.500 -2 15
DOUE Guillaume  FRA  4   3 4 3 0.000 -6 14
HIDALGO Baptiste  FRA  3 V   0 3 0.250 -7 11
HECHER Benoît  FRA  V V V   V 1.000 12 20
ROSSIGNOL Alexis  FRA  V V V 3   0.750 3 18

 

  Poule No 31 - 09:50 - Piste No 52 V/M Indice TD
TEACA Bogdan  FRA    2 V 2 V 0.500 -3 14
MADER Joffrey  FRA  V   V V V 1.000 12 20
PERSSON Sebastian  SWE  4 2   1 V 0.250 -4 12
LAURIA Lorenz  ITA  V 4 V   V 0.750 11 19
CURRAL Clement  FRA  3 0 1 0   0.000 -16 4

 

  Poule No 32 - 09:50 - Piste No 67 V/M Indice TD
PERROCHEAU Flavien  FRA    2 0 1 2 0.000 -15 5
GROSVENOR Owen  GBR  V   2 4 3 0.250 -3 14
FOSSE Augustin  FRA  V V   V 3 0.750 9 18
LEE Yat Long  HKG  V V 2   V 0.750 6 17
JAN Leopold  FRA  V V V 1   0.750 3 16

 

  Poule No 33 - 09:50 - Piste No 68 V/M Indice TD
CHAPLY Victor  FRA    3 1 V 1 0.250 -9 10
CAILLAUD Brice  FRA  V   0 V V 0.750 0 15
NAGANO Yudai  JPN  V V   V V 1.000 15 20
BIBOUD Florian  FRA  4 3 1   0 0.000 -12 8
BRANCOURT Thomas  FRA  V 4 3 V   0.500 6 17

 

  Poule No 34 - 09:50 - Piste No 69 V/M Indice TD
DI MARTINO Andrea  ITA    2 V V V 0.750 3 17
FERNEZ Theo  FRA  V   1 3 4 0.250 -4 13
ROUX Nicolas  FRA  2 V   3 1 0.250 -5 11
GALISSAN Pierre-Andre  FRA  3 V V   V 0.750 7 18
RAPOPORT Yaaakov  ISR  4 V V 0   0.500 -1 14

 

  Poule No 35 - 09:50 - Piste No 70 V/M Indice TD
VELLUTI Pietro  ITA    V V 4 V 0.750 8 19
GIANNINI Gregory  FRA  2   3 4 4 0.000 -7 13
HAUSERER Morrits  FRA  3 V   4 3 0.250 -3 15
BRETEAU IANNUZZI Ignacio Guy  ESP  V V V   V 1.000 6 20
BRAYER Luc  FRA  1 V V 2   0.500 -4 13

 

  Poule No 36 - 09:50 - Piste No 71 V/M Indice TD
BOURREAU Flavien  FRA    0 V V V 0.750 1 15
CHU Aidan  USA  V   V V V 1.000 16 20
BIBARD Tyvan  FRA  4 1   V V 0.500 3 15
AVI FLORENTINY Guillaume  FRA  3 0 0   2 0.000 -15 5
COLLINET Louis  FRA  2 3 2 V   0.250 -5 12

 

  Poule No 37 - 09:50 - Piste No 72 V/M Indice TD
GOMEZ Mathieu  FRA    2 3 3 1 0.000 -11 9
CLOSSET Elliott  FRA  V   V V 3 0.750 9 18
TSVEIG Ariel  ISR  V 0   4 3 0.250 -6 12
PAGE James  GBR  V 2 V   V 0.750 2 17
JOURNO Samuel  FRA  V V V 3   0.750 6 18

 

  Poule No 38 - 09:50 - Piste No 73 V/M Indice TD
PALLIER Sebastian  GBR    V V V V 1.000 13 20
PUJO Tanguy  FRA  2   2 V 3 0.250 -4 12
SIMONEAU Lucas  FRA  2 V   V 1 0.500 0 13
DEMRY Yoan  FRA  0 1 1   0 0.000 -18 2
VOILET Sylvain  FRA  3 V V V   0.750 9 18

 

  Poule No 39 - 09:50 - Piste No 74 V/M Indice TD
MARIUCCI Matteo  ITA    3 V V V 0.750 8 18
SCHALLER Maxence  FRA  V   V V V 1.000 13 20
ESMENDIA ARGEMI Xavier  ESP  3 2   V3 V 0.500 1 13
CHAMP Yoann  FRA  0 1 0   V4 0.250 -11 5
TURKMENIAN Loic  FRA  2 1 2 3   0.000 -11 8

 

  Poule No 40 - 09:50 - Piste No 75 V/M Indice TD
BAJO Louis-Henri  FRA    2 3 4 2 0.000 -9 11
FARCY Tino  FRA  V   V 3 2 0.500 2 15
BERAUD Clement  FRA  V 1   V 1 0.500 -3 12
KITAMURA Tokai  JPN  V V 2   V 0.750 4 17
SACCHETTO Saverio  ITA  V V V 1   0.750 6 16

 

  Poule No 41 - 09:50 - Piste No 76 V/M Indice TD
BOROWIAK Merlin  GER    V V V V 1.000 11 20
BOVT Nikita  RUS  3   1 V 2 0.250 -5 11
GIRIN Maxence  FRA  1 V   V 4 0.500 4 15
DUFEU Elie  FRA  4 1 0   4 0.000 -11 9
PIGNEROL Marius  FRA  1 V V V   0.750 1 16

 

  Poule No 42 - 09:50 - Piste No 77 V/M Indice TD
DORNY Adrien  FRA    2 V V V 0.750 8 17
LA MARCA Riccardo  ITA  V   V V V 1.000 14 20
VERGER Quentin  FRA  1 2   V 1 0.250 -8 9
LAURENT Etienne  FRA  0 1 2   2 0.000 -15 5
EJEMYR Christoffer  SWE  3 1 V V   0.500 1 14

 

  Poule No 43 - 09:50 - Piste No 79 V/M Indice TD
BEAUMONT Martin  FRA    2 V V V 0.750 4 17
GRENIER Clement  FRA  V   V V V 1.000 12 20
BEAU Guillaume  FRA  1 0   V4 0 0.250 -12 5
PERSSON Casper Nils  DEN  3 4 2   2 0.000 -7 11
GRIMALDI Simone  ITA  4 2 V V4   0.500 3 15

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 11:22:33
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment