Pré tournois cadet hommes Marathon Fleuret 2015

      Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   HAMMER Zachary   USA   
          HAMMER Zachary 
256                                 
 
   129   BERTHELOT Baptiste   FRA 
          BERTHELOT Baptiste 
128   BRAYER Luc   FRA  15/13
 
   65   BRANCOURT Thomas   FRA 
          BRANCOURT Thomas 
192             
 
   193        
          CASPERSEN Felix Bo 
64   CASPERSEN Felix Bo   DEN      
 
   33   LECONTE Raphael   FRA 
          LECONTE Raphael 
224             
 
   161   TERILL James   GBR 
          MILLET Audran 
96   MILLET Audran   FRA  15/9
 
   97   PAUNIN Etienne   FRA 
          PAUNIN Etienne 
160   HAUSERER Morrits   FRA  15/12
 
   225        
          GOLAN Ofek 
32   GOLAN Ofek   ISR      
 
   17   CHU Aidan   USA 
          CHU Aidan 
240             
 
   145   PERSSON Sebastian   SWE 
          ESMENDIA ARGEMI Xavier 
112   ESMENDIA ARGEMI Xavier   ESP  15/8
 
   81   SALLARD Charles   FRA 
          SALLARD Charles 
176             
 
   209        
          DORNY Adrien 
48   DORNY Adrien   FRA      
 
   49   CLOSSET Elliott   FRA 
          CLOSSET Elliott 
208             
 
   177        
          WILLIAMS Rob 
80   WILLIAMS Rob   GBR      
 
   113   FARCY Louis   FRA 
          FARCY Louis 
144   GROSVENOR Owen   GBR  15/4
 
   241        
          HECHER Benoît 
16   HECHER Benoît   FRA      
 
   9   SUGAWARA Kohei   JPN 
          SUGAWARA Kohei 
248             
 
   137   PALACIOS Ivan   FRA 
          EJEMYR Christoffer 
120   EJEMYR Christoffer   SWE  15/9
 
   73   LANUSSE Henri   FRA 
          LANUSSE Henri 
184             
 
   201        
          MOHLI Nino 
56   MOHLI Nino   FRA      
 
   41   SPLIT Olivier   NED 
          SPLIT Olivier 
216             
 
   169        
          BEAUMONT Martin 
88   BEAUMONT Martin   FRA      
 
   105   HOUEIX Goulven   FRA 
          EHTESHAMI Ardeshir 
152   EHTESHAMI Ardeshir   GBR  15/14
 
   233        
          RESEGOTTI Matteo 
24   RESEGOTTI Matteo   ITA      
 
   25   NAYRAC Adrien   FRA 
          NAYRAC Adrien 
232             
 
   153   HACK Bas   BEL 
          DALLOZ Emile 
104   DALLOZ Emile   FRA  15/10
 
   89   FENS Julian   NED 
          FENS Julian 
168             
 
   217        
          LEE Yat Long 
40   LEE Yat Long   HKG      
 
   57   GUIMARAES Jose   POR 
          GUIMARAES Jose 
200             
 
   185        
          GRIMALDI Simone 
72   GRIMALDI Simone   ITA      
 
   121   FILATOFF Kondratei   FRA 
          GAUFRETEAU Clement 
136   GAUFRETEAU Clement   FRA  15/14
 
   249        
          MABILEAU Louis 
 MABILEAU Louis   FRA      
 
   5   ITO Takuma   JPN 
          ITO Takuma 
252             
 
   133   BARTOLUCCI Andrea   ITA 
          RAPOPORT Yaaakov 
124   RAPOPORT Yaaakov   ISR  15/13
 
   69   PIGNEROL Marius   FRA 
          PIGNEROL Marius 
188             
 
   197        
          DI MARTINO Andrea 
60   DI MARTINO Andrea   ITA      
 
   37   FAUCONNIER Basile   BEL 
          FAUCONNIER Basile 
220             
 
   165   HIDALGO Baptiste   FRA 
          SACCHETTO Saverio 
92   SACCHETTO Saverio   ITA  15/3
 
   101   BOURREAU Flavien   FRA 
          BOURREAU Flavien 
156   GUIBERT Gabriel   FRA  15/14
 
   229        
          MICHAUT Loic 
28   MICHAUT Loic   FRA      
 
   21   PALLIER Sebastian   GBR 
          PALLIER Sebastian 
236             
 
   149   CHALOUPKA Matej   CZE 
          GOURDON Yoan 
108   GOURDON Yoan   FRA  15/11
 
   85   GIUDICELLI-VERNET Pierre   FRA 
          GIUDICELLI-VERNET Pierre 
172             
 
   213        
          DOS SANTOS TEIXEIRA Paolo 
44   DOS SANTOS TEIXEIRA Paolo   FRA      
 
   53   SOLIVELLAS Guillaume   FRA 
          SOLIVELLAS Guillaume 
204             
 
   181        
          SANTUCCI Ruben 
76   SANTUCCI Ruben   FRA      
 
   117   PARK Noah   USA 
          PUJO Tanguy 
140   PUJO Tanguy   FRA  15/10
 
   245        
          FISCHER Clement 
12   FISCHER Clement   FRA      
 
   13   CHARREU Jose Pedro   POR 
          CHARREU Jose Pedro 
244             
 
   141   TSVEIG Ariel   ISR 
          BESSY Matthieu 
116   BESSY Matthieu   FRA  15/8
 
   77   BERNIER Lorry   FRA 
          BERNIER Lorry 
180             
 
   205        
          FOSSE Augustin 
52   FOSSE Augustin   FRA      
 
   45   PAGE James   GBR 
          PAGE James 
212             
 
   173        
          FUKUYAMA Rei 
84   FUKUYAMA Rei   JPN      
 
   109   ATIA Ohad   ISR 
          YAMASHITA Ryoya 
148   YAMASHITA Ryoya   JPN  15/10
 
   237        
          SCHALLER Maxence 
20   SCHALLER Maxence   FRA      
 
   29   NAGANO Yudai   JPN 
          NAGANO Yudai 
228             
 
   157   MARIN Teo   FRA 
          ROSSIGNOL Alexis 
100   ROSSIGNOL Alexis   FRA  15/12
 
   93   BOVT Nikita   RUS 
          BOVT Nikita 
164   MARIE Elouan   FRA  15/7
 
   221        
          RIBAULT Raphael 
36   RIBAULT Raphael   FRA      
 
   61   DUMAS Florian   FRA 
          DUMAS Florian 
196             
 
   189        
          NICHOLAS Kameron 
68   NICHOLAS Kameron   GBR      
 
   125   GROSSMANN Thomas   FRA 
          GROSSMANN Thomas 
132   GRZELEZAK Sacha   FRA  15/9
 
   253        
          ANSALDO Gabriele 
 ANSALDO Gabriele   ITA      
 
   3   FOURNIER Paul   FRA 
          FOURNIER Paul 
254             
 
   131   SHALAEV Ilya   RUS 
          BONIOL Martin 
126   BONIOL Martin   FRA  15/4
 
   67   FARCY Tino   FRA 
          FARCY Tino 
190             
 
   195        
          SAPY Hugo 
62   SAPY Hugo   FRA      
 
   35   GRZYBOWSKI Clement   FRA 
          GRZYBOWSKI Clement 
222             
 
   163   RUYSSEVELDT Sam   BEL 
          HOUEIX Gonery 
94   HOUEIX Gonery   FRA  15/12
 
   99   TZAFRIR Boaz   ISR 
          TZAFRIR Boaz 
158   FERNEZ Theo   FRA  15/9
 
   227        
          CAMELO Goncalo 
30   CAMELO Goncalo   POR      
 
   19   VALENTIN Come   FRA 
          VALENTIN Come 
238             
 
   147   BERAUD Clement   FRA 
          POPPEL Martin 
110   POPPEL Martin   SWE  15/4
 
   83   LOTTIN Maxence   FRA 
          LOTTIN Maxence 
174             
 
   211        
          CHOEN Ayo 
46   CHOEN Ayo   ISR      
 
   51   MARIUCCI Matteo   ITA 
          MARIUCCI Matteo 
206             
 
   179        
          ROSENFELD Roey 
78   ROSENFELD Roey   ISR      
 
   115   BRENDLE Clement   FRA 
          LAMBOLEY Kim 
142   LAMBOLEY Kim   FRA  15/11
 
   243        
          SUZUMURA Kenta 
14   SUZUMURA Kenta   JPN      
 
   11   KANG Andrew   USA 
          KANG Andrew 
246             
 
   139   COLLINET Louis   FRA 
          COLLINET Louis 
118   CAAMANO Philippe   FRA  15/5
 
   75   BIBARD Tyvan   FRA 
          BIBARD Tyvan 
182             
 
   203        
          GOMBOS Tom 
54   GOMBOS Tom   GER      
 
   43   WOOLLEY Aidan   GBR 
          WOOLLEY Aidan 
214             
 
   171        
          JAN Leopold 
86   JAN Leopold   FRA      
 
   107   ALBERT Erik   FRA 
          PRADEILLES Alexandre 
150   PRADEILLES Alexandre   FRA  15/11
 
   235        
          LA MARCA Riccardo 
22   LA MARCA Riccardo   ITA      
 
   27   GALY Maxime   FRA 
          GALY Maxime 
230             
 
   155   TAUZIN Ludovic   FRA 
          AUSILIO Raphael 
102   AUSILIO Raphael   FRA  15/5
 
   91   MERIT Gautier   FRA 
          MERIT Gautier 
166             
 
   219        
          VELLUTI Pietro 
38   VELLUTI Pietro   ITA      
 
   59   DELAGOUTTE Thomas   FRA 
          DELAGOUTTE Thomas 
198             
 
   187        
          JONSSON Rasmus 
70   JONSSON Rasmus   SWE      
 
   123   SIMONEAU Lucas   FRA 
          SIMONEAU Lucas 
134   SACCHI-WILSON Sebastian   GBR  15/9
 
   251        
          MIOMANDRE Gabriel 
 MIOMANDRE Gabriel   FRA      
 
   7   DE ALMEIDA Dominic   GBR 
          DE ALMEIDA Dominic 
250             
 
   135   VAUQUELIN-GUERILLON Antoine   FRA 
          MARTIN Steven 
122   MARTIN Steven   FRA  15/5
 
   71   BRETEAU IANNUZZI Ignacio Guy   ESP 
          BRETEAU IANNUZZI Ignacio Guy 
186             
 
   199        
          ANGLIONIN Alexandre 
58   ANGLIONIN Alexandre   FRA      
 
   39   GALISSAN Pierre-Andre   FRA 
          GALISSAN Pierre-Andre 
218             
 
   167        
          YAA Eric 
90   YAA Eric   FRA      
 
   103   LE LEUCH Louis   FRA 
          LE LEUCH Louis 
154   SUDDERICK Felix   GBR  15/8
 
   231        
          GRENIER Clement 
26   GRENIER Clement   FRA      
 
   23   BOROWIAK Merlin   GER 
          BOROWIAK Merlin 
234             
 
   151   DAOUDI Loan   FRA 
          DAOUDI Loan 
106   CAILLAUD Brice   FRA  15/13
 
   87   DAUBE Victor   FRA 
          DAUBE Victor 
170             
 
   215        
          QUERTON Victor 
42   QUERTON Victor   FRA      
 
   55   KITAMURA Tokai   JPN 
          KITAMURA Tokai 
202             
 
   183        
          MASSOL Lambert 
74   MASSOL Lambert   FRA      
 
   119   LANUSSE Yann   FRA 
          LANUSSE Yann 
138   ROUX Nicolas   FRA  15/5
 
   247        
          DAHLIN Svante 
10   DAHLIN Svante   SWE      
 
   15   CASTIGLIONI Alberto   ITA 
          CASTIGLIONI Alberto 
242             
 
   143   TEACA Bogdan   FRA 
          TEACA Bogdan 
114   GIRIN Maxence   FRA  15/14
 
   79   MABIKA Maxence   FRA 
          MABIKA Maxence 
178             
 
   207        
          LAURIA Lorenz 
50   LAURIA Lorenz   ITA      
 
   47   VOILET Sylvain   FRA 
          VOILET Sylvain 
210             
 
   175        
          FOURNIER Lucas 
82   FOURNIER Lucas   FRA      
 
   111   VONTHRON Adrien   FRA 
          VONTHRON Adrien 
146   SEVENE Hubert   FRA  15/10
 
   239        
          MADER Joffrey 
18   MADER Joffrey   FRA      
 
   31   TOMINE Octave   FRA 
          TOMINE Octave 
226             
 
   159   GAUDIN Pierrick   FRA 
          MIELCAREK Gaspard 
98   MIELCAREK Gaspard   FRA  15/12
 
   95   JOURNO Samuel   FRA 
          JOURNO Samuel 
162   PAIRE Adrien   FRA  15/11
 
   223        
          BAIRA Mateo 
34   BAIRA Mateo   FRA      
 
   63   RIBON Axel   FRA 
          RIBON Axel 
194             
 
   191        
          BENIELLI Francois 
66   BENIELLI Francois   FRA      
 
   127   RENNERT Josue   FRA 
          RENNERT Josue 
130   COTTIN Antoine   FRA  15/14
 
   255        
          SALVO Fracesco 
 SALVO Fracesco   FRA      

 
Document engarde-escrime - 08/02/2015 13:59:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment